Сочи-2014

19 февраля 2014, 14:22

Сергей Широков: "Верю, что Россия сегодня победит Финляндию"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Авангарда" Сергей Широков обратил внимание на то, что на Олимпиаде в Сочи все соперники серьезно настраиваются на матчи со сборной России. Сегодняшний поединок с Финляндией, по словам игрока, исключением не будет, но он верит, что победа останется за хозяевами турнира.

– Видел все матчи в исполнении сборной России и посмотрел некоторые другие игры, – приводит пресс-служба "Авангарда" слова Широкова. – Интересный хоккей, равная борьба почти во всех матчах. Словенцы доказали, что умеют играть в хоккей, так же как и норвежцы с латышами. Словения действовала от обороны во всех поединках, в итоге будет играть в четвертьфинале. Надеюсь, турнир для России получится удачным. Ребятам будет сложно, ведь все настраиваются против них на высшем уровне. Игры легко не даются, но я верю, что россияне сегодня выиграют и пройдут дальше. Борьба за медали только начинается.

Встреча России и Финляндии состоится сегодня и начнется в 16.30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию игры.

Источник: hawk.ru

Придумай мем

Новости