Сочи-2014

12 февраля 2014, 09:38

Илья Ежов: "На Олимпиаду-2014 каждая сборная привезла лучший состав в своей истории"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь СКА Илья Ежов, чья команда проводит сбор в Дубае, ожидает интересного хоккейного турнира на Олимпиаде-2014 в Сочи. По словам голкипера, он будет самым ярким за время проведения Игр, так как каждая сборная привезла сильнейший состав в своей истории.

У нас новый тренер по физподготовке, в сравнении с прошлым годом, – поэтому изменились и упражнения, приводит официальный сайт СКА слова Ежова. – Много занимаемся аэробикой, прыгаем, другие разминки – в общем, хорошая работа на ноги. Хорошо работаем, потеем, так что у нас нет проблем с лишним весом.

– Успеваете следить за какими-то соревнованиями на Олимпиаде?

– Да, вечером постоянно смотрю олимпийские обзоры, болею, конечно, за наших. Начали немного медленно, но, думаю, все будет хорошо. Вообще вместе следим, обсуждаем, кто как выступает.

– Насколько сложно будет сборной России играть перед своими болельщиками, которые ждут только золота?

– Будет просто великолепный турнир, потому что каждая страна привезла лучший состав в истории, таких команд раньше не было. Жду красивый интересный хоккей. Конечно, будет сложно, явного фаворита, мне кажется, нет – любая страна может выиграть. Будем болеть, переживать.

Источник: ska.ru

Придумай мем

Новости