Сочи-2014

18 февраля 2014, 11:33

"Зачем давать интервью на английском, если им не владеешь?"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

СОЧИ-2014

"СЭ" собрал комментарии пользователей после скандального заявления Плющенко, а потом его опровержения.

Kukuna: "Никто не спорит, что Плющенко не умеет давать интервью. Не продумывает и на эмоциях может выдать лишнее на русском то языке , что уж говорить про английский. На нервах и под таким негативом между прочим и ваши в том числе всё можно не так понять".

SIS: "Четвертый десяток парню! Тебя, Женя, никто за язык твой бестолковый не тянул. Если что-то не понял – мог переспросить "смысл и тонкости вопросов". А то действительно – выступил хорошо, помог сборной, а сейчас начал пургу гнать. Самому что ли непонятно, что каждое необдуманное слово БОЛЬШИМ боком выходит и вся эта история уже с очень противным душком. Даже те, кто тебя поддерживают – могут отвернуться. ДУМАТЬ всегда надо прежде, чем что-то говорить"!

Mrhyde: "О как... Офигеть. Плющенко: "Меня заставили/вынудили/велели". Горшков: "Женя слишком много говорит". Мишин: "Женя подобного не говорил и его никто не заставлял". Оправдания день ото дня становятся все тухлее и тухлее. И при этом никому даже не стыдно..."

ВеликийПашаБуре: "Ничего не говорил, но осадок, как говорится, остался".

mayro1765: "Зачем же говорить на английском, если им не владеешь, тем более когда даешь интервью. Есть же переводчики. Со стороны выглядит смешно, когда человек говорит на иностранном языке предложение типа: Я ходить работа. Все это подозрительно. Прекладывает парнишка с больной головы на здоровую, оправдывается, мол меня неправильно поняли. Так говори так, чтобы поняли правильно. Что мешает"!

huginnn: "Единственная проблема Плющенко - его длинный язык!"

rotkiv04: "Даже Мишин начинает открывать для себя все новые грани таланта своего любимого ученика, этому "великому" надо просто признаться – струсил и вопрос будет закрыт навсегда"

Logist: "Ужас... Противно слушать и читать все это. Правды все равно не узнаем. Единственное – что Мишин, что Плющенко, что Рудковская, что Горшков – им теперь веры нет, раз не смогли по человечески все сделать".

Придумай мем

Новости