Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
День олимпиады 1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
22 февраля 2014 года
7 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бобслей
Бобслей
20:30
завершено
Мужчины Четверка 1-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Александр ЗУБКОВ/Дмитрий ТРУНЕНКОВ/Алексей НЕГОДАЙЛО/Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Максимилиан Арндт
Максимилиан Арндт/Марко Хюбенбеккер/Александр Редигер/Мартин Путце
Германия
Германия
3.
Стивен Холкомб
Стивен Холкомб/Кертис Томашевич/Стивен Лэнгтон/Крис Фогт
США
США
22:00
завершено
Мужчины Четверка 2-й заезд
1.
Александр ЗУБКОВ
Александр ЗУБКОВ/Дмитрий ТРУНЕНКОВ/Алексей НЕГОДАЙЛО/Алексей ВОЕВОДА
Россия
Россия
2.
Оскар Мелбардис
Оскар Мелбардис/Даумантс Дрейскенс/Арвис Вилкасте/Янис Стренга
Латвия
Латвия
3.
Максимилиан Арндт
Максимилиан Арндт/Марко Хюбенбеккер/Александр Редигер/Мартин Путце
Германия
Германия
Горные лыжи
Горные лыжи
16:45
завершено
Мужчины Слалом 1-я попытка
1.
Австрия
Австрия
2.
Швеция
Швеция
20:15
завершено
Мужчины Слалом 2-я попытка
1.
Австрия
Австрия
Коньки
Коньки
17:40
завершено
Женщины Командная гонка 2-й полуфинал
Лыжные гонки
Лыжные гонки
13:30
завершено
Женщины Масс-старт, 30 км (С)
1.
Норвегия
Норвегия
2.
Норвегия
Норвегия
3.
Норвегия
Норвегия
Сноуборд
Сноуборд
09:42
завершено
Мужчины Параллельный слалом Квалификация
1.
Россия
Россия
2.
Словения
Словения
3.
Австрия
Австрия
13:27
завершено
Мужчины Параллельный слалом 1/8 финала
1.
Россия
Россия
3.
Германия
Германия
14:09
завершено
Мужчины Параллельный слалом Четвертьфинал
1.
Россия
Россия
3.
Италия
Италия
14:33
завершено
Мужчины Параллельный слалом Полуфинал
1.
Россия
Россия
2.
Словения
Словения
14:50
завершено
Мужчины Параллельный слалом Финал
1.
Россия
Россия
2.
Словения
Словения
09:15
завершено
Женщины Параллельный слалом Квалификация
3.
Швейцария
Швейцария
13:15
завершено
Женщины Параллельный слалом 1/8 финала
3.
Австрия
Австрия
14:03
завершено
Женщины Параллельный слалом Четвертьфинал
2.
Австрия
Австрия
3.
Германия
Германия
14:30
завершено
Женщины Параллельный слалом Полуфинал
1.
Австрия
Австрия
2.
Германия
Германия
14:46
завершено
Женщины Параллельный слалом Финал
1.
Австрия
Австрия
2.
Германия
Германия
3.
Германия
Германия
Хоккей
Хоккей
Мужчины Матч за 3-е место
19:00
завершено