Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт
пт
сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
День олимпиады 1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
14 февраля 2014 года
6 комплектов наград
По видам спорта По времени
Биатлон
Биатлон
18:00
завершено
Женщины Индивидуальная гонка 15 км
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Белоруссия
Белоруссия
Горные лыжи
Горные лыжи
11:00
завершено
Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Австрия
Австрия
15:30
завершено
Мужчины Суперкомбинация Слалом
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Хорватия
Хорватия
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
09:00
завершено
Швеция
Швеция
6:5
Китай
Китай
09:00
завершено
США
США
8:5
Германия
Германия
09:00
завершено
Канада
Канада
10:4
Норвегия
Норвегия
19:00
завершено
Великобритания
Великобритания
8:6
Дания
Дания
19:00
завершено
Россия
Россия
7:6
США
США
19:00
завершено
Китай
Китай
7:5
Норвегия
Норвегия
19:00
завершено
Швейцария
Швейцария
7:8
Германия
Германия
Женщины Круговой турнир
14:00
завершено
Корея
Корея
3:11
Китай
Китай
14:00
завершено
Великобритания
Великобритания
12:3
Япония
Япония
14:00
завершено
США
США
2:9
Дания
Дания
14:00
завершено
Россия
Россия
6:3
Швейцария
Швейцария
Лыжные гонки
Лыжные гонки
14:00
завершено
Мужчины Индивидуальная гонка, 15 км (К)
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Швеция
Швеция
Прыжки с трамплина
Прыжки с трамплина
21:30
завершено
Мужчины К-125. Личные соревнования Квалификация
2.
Япония
Япония
Скелетон
Скелетон
16:30
завершено
Мужчины 1-й заезд
18:05
завершено
Мужчины 2-й заезд
19:40
завершено
Женщины 3-й заезд
1.
Великобритания
Великобритания
20:50
завершено
Женщины 4-й заезд
1.
Великобритания
Великобритания
Фигурное катание
Фигурное катание
19:00
завершено
Мужчины Произвольная программа
1.
Япония
Япония
2.
Канада
Канада
3.
Казахстан
Казахстан
22:30
завершено
Мужчины Итог
1.
Япония
Япония
2.
Канада
Канада
3.
Казахстан
Казахстан
Фристайл
Фристайл
17:45
завершено
Женщины Акробатика Квалификация 1
2.
Китай
Китай
3.
Австралия
Австралия
18:30
завершено
Женщины Акробатика Квалификация 2
1.
Австралия
Австралия
2.
Китай
Китай
3.
Австралия
Австралия
21:30
завершено
Женщины Акробатика Финал 1
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Австралия
Австралия
3.
Китай
Китай
21:55
завершено
Женщины Акробатика Финал 2
1.
Китай
Китай
2.
Австралия
Австралия
3.
Китай
Китай
22:15
завершено
Женщины Акробатика Финал 3
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Китай
Китай
3.
Австралия
Австралия
Хоккей
Хоккей
Мужчины Группа B
21:00
завершено
Мужчины Группа C
12:00
завершено
16:30
завершено