Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт
пт
сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
День олимпиады 1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
11 февраля 2014 года
8 комплектов наград
По видам спорта По времени
Биатлон
Биатлон
19:00
завершено
Женщины Гонка преследования 10 км
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Норвегия
Норвегия
3.
Словения
Словения
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
14:00
завершено
Канада
Канада
6:7
Швеция
Швеция
14:00
завершено
США
США
4:9
Китай
Китай
14:00
завершено
Великобритания
Великобритания
7:6
Германия
Германия
14:00
завершено
Норвегия
Норвегия
9:8
Россия
Россия
Женщины Круговой турнир
09:00
завершено
Швейцария
Швейцария
7:6
Дания
Дания
09:00
завершено
Швеция
Швеция
3:9
Канада
Канада
09:00
завершено
Россия
Россия
9:7
США
США
09:00
завершено
Корея
Корея
12:7
Япония
Япония
19:00
завершено
Великобритания
Великобритания
12:3
США
США
19:00
завершено
Корея
Корея
6:8
Швейцария
Швейцария
19:00
завершено
Дания
Дания
3:8
Япония
Япония
19:00
завершено
Китай
Китай
7:5
Россия
Россия
Коньки
Коньки
16:45
завершено
Женщины 500 м 1-й забег
1.
Корея
Корея
3.
Китай
Китай
18:34
завершено
Женщины 500 м 2-й забег
1.
Корея
Корея
3.
Голландия
Голландия
Лыжные гонки
Лыжные гонки
14:25
завершено
Мужчины Индивидуальный спринт Квалификация
16:25
завершено
Мужчины Индивидуальный спринт Четвертьфинал
17:06
завершено
Мужчины Индивидуальный спринт 1-й полуфинал
17:11
завершено
Мужчины Индивидуальный спринт 2-й полуфинал
17:30
завершено
Мужчины Индивидуальный спринт Финал
14:00
завершено
Женщины Индивидуальный спринт Квалификация
1.
Норвегия
Норвегия
2.
Словения
Словения
3.
Норвегия
Норвегия
16:00
завершено
Женщины Индивидуальный спринт Четвертьфинал
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Франция
Франция
16:56
завершено
Женщины Индивидуальный спринт 1-й полуфинал
1.
Норвегия
Норвегия
2.
Словения
Словения
17:01
завершено
Женщины Индивидуальный спринт 2-й полуфинал
3.
Италия
Италия
17:22
завершено
Женщины Индивидуальный спринт Финал
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Словения
Словения
Прыжки с трамплина
Прыжки с трамплина
21:30
завершено
Женщины К-98. Личные соревнования 1-я попытка
1.
Германия
Германия
2.
Франция
Франция
22:20
завершено
Женщины К-98. Личные соревнования Финал
1.
Германия
Германия
3.
Франция
Франция
Санный спорт
Санный спорт
18:30
завершено
Женщины Одиночка 3-й заезд
2.
Германия
Германия
20:20
завершено
Женщины Одиночка Итог
2.
Германия
Германия
Сноуборд
Сноуборд
14:00
завершено
Мужчины Хаф-пайп Квалификация
2.
Япония
Япония
19:00
завершено
Мужчины Хаф-пайп Полуфинал
1.
Швейцария
Швейцария
3.
Австралия
Австралия
21:30
завершено
Мужчины Хаф-пайп Финал
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Япония
Япония
Фигурное катание
Фигурное катание
19:00
завершено
Пары Короткая программа
Фристайл
Фристайл
10:00
завершено
Женщины Слоупстайл Квалификация
1.
Канада
Канада
2.
Канада
Канада
3.
Великобритания
Великобритания
21.
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины Слоупстайл Финал
1.
Канада
Канада
3.
Канада
Канада
Хоккей
Хоккей
Женщины Группа В
14:00
завершено
19:00
завершено