Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт
пт
сб вс
пн
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
День олимпиады 1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
10 февраля 2014 года
5 комплектов наград
По видам спорта По времени
Биатлон
Биатлон
19:00
завершено
Мужчины Гонка преследования 12,5 км
1.
Франция
Франция
Горные лыжи
Горные лыжи
11:00
завершено
Женщины Суперкомбинация Скоростной спуск
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Словения
Словения
15:00
завершено
Женщины Суперкомбинация Слалом
1.
Германия
Германия
2.
Австрия
Австрия
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
09:00
завершено
Россия
Россия
4:7
Великобритания
Великобритания
09:00
завершено
Швейцария
Швейцария
5:7
Швеция
Швеция
09:00
завершено
Дания
Дания
4:7
Китай
Китай
09:00
завершено
Германия
Германия
8:11
Канада
Канада
19:00
завершено
США
США
4:7
Норвегия
Норвегия
19:00
завершено
Дания
Дания
11:10
Россия
Россия
19:00
завершено
Канада
Канада
4:5
Швейцария
Швейцария
19:00
завершено
Швеция
Швеция
8:4
Великобритания
Великобритания
Женщины Круговой турнир
14:00
завершено
Китай
Китай
2:9
Канада
Канада
14:00
завершено
Швейцария
Швейцария
7:4
США
США
14:00
завершено
Россия
Россия
7:4
Дания
Дания
14:00
завершено
Швеция
Швеция
6:4
Великобритания
Великобритания
Коньки
Коньки
17:00
завершено
Мужчины 500 м 1-й забег
1.
Голландия
Голландия
2.
Голландия
Голландия
10.
Россия
Россия
18:55
завершено
Мужчины 500 м 2-й забег
1.
Голландия
Голландия
2.
Голландия
Голландия
3.
Голландия
Голландия
13.
Россия
Россия
Санный спорт
Санный спорт
18:45
завершено
Женщины Одиночка 1-й заезд
3.
Германия
Германия
20:35
завершено
Женщины Одиночка 2-й заезд
2.
Германия
Германия
Фристайл
Фристайл
18:00
завершено
Мужчины Могул Квалификация 1
18:50
завершено
Мужчины Могул Квалификация 2
3.
Финляндия
Финляндия
22:00
завершено
Мужчины Могул Финал 1
22:35
завершено
Мужчины Могул Финал 2
23:10
завершено
Мужчины Могул Финал 3
Хоккей
Хоккей
Женщины Группа A
14:00
завершено
19:00
завершено
Шорт-трек
Шорт-трек
13:45
завершено
Мужчины 1 500 м Квалификация
1.
Голландия
Голландия
3.
Франция
Франция
15:04
завершено
Мужчины 1 500 м 1-й полуфинал
2.
Россия
Россия
3.
Корея
Корея
15:10
завершено
Мужчины 1 500 м 2-й полуфинал
15:17
завершено
Мужчины 1 500 м 3-й полуфинал
1.
Канада
Канада
2.
Великобритания
Великобритания
3.
Голландия
Голландия
16:05
завершено
Мужчины 1 500 м Финал
1.
Канада
Канада
3.
Россия
Россия
14:27
завершено
Женщины 500 м Квалификация
3.
Китай
Китай