Рио-2016

11 августа 2016, 09:42

Юлия Ефимова: "В финале на 200-метровке будет очень интересно"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая вышла в финал Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом, поблагодарила болельщиков за поддержку. Ранее Ефимова стала серебряным призером на дистанции 100 метров брассом. Финал 200-метровки пройдет в четверг вечером (в пятницу рано утром по московскому времени).

– Немножко тяжеловато было, я это почувствовала еще на разминке, – сказала в эфире "Матч ТВ" Ефимова. – Ждала, что будет тяжело, знала, что не должна отпускать соперниц на первой половине сильно, как это было в четвертьфинале, – не в таком состоянии. Отлично получилось, хорошее время, попала в финал. Смотрите, болейте.

Меня очень заряжает и вдохновляет то, что мне все в Интернете пишут, поддерживают, все странички в социальных сетях и все сообщения взрываются. Я не успеваю все прочитать и посмотреть. Меня это очень вдохновляет, большое спасибо. Болейте.

На 200-метровке больше конкурентов, но мы все ближе находимся к одному времени. Там у нас с Рутой (Мейлутите) напряжение, с американкой (Лилли Кинг), правда, все это напряжение создается прессой. А тут никто не создает напряжения, потому что мы все примерно одинаково плывем. В финале будет очень интересно, красиво, будем бороться до последнего.

Придумай мем

Новости