30 июня 2016, 19:14

ЦСКА проведет два тематических вечера в доме болельщиков во время Игр-2016

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Начальник общества ЦСКА, полковник Михаил Барышев сообщил, что в доме болельщиков сборной России во время Игр-2016 пройдут два тематических вечера, информирует ТАСС. Он отметил, что более 40 процентов спортсменов и тренеров, входящих в состав олимпийской команды, представляют ЦСКА. 

- Мы будем участвовать в мероприятиях в военной форме, будут размещены государственные воинские символы, - добавил Барышев. - Это будет первый такой опыт для нас во время Олимпийских игр, но я уверен, что все пройдет здорово. Тем более, что дом болельщиков сборной России находится на территории одной из самых легендарных воинских частей бразильской армии.

На втором этаже дома ЦСКА организует мини-музей. Мы привезем в Рио-де-Жанейро ценные экспонаты - кубки, завоеванные армейскими спортсменами на различных турнирах в разные годы. Причем не только чемпионами летних Олимпийских игр, но и зимних Игр. В доме российской команды будут размещены фотографии всех спортсменов-олимпийцев. Если олимпиец имеет свою принадлежность к ЦСКА, то на фотографии будет размещен соответствующий значок. Плюс мы сделаем отдельную экспозицию, посвященную армейским ветеранам-олимпийцам по летним видам спорта.

Источник: http://tass.ru/sport/3420270

Придумай мем

Новости