Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Тяжелая атлетика
15 комплектов наград
6 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Сопита Танасан
Таиланд
Таиланд
2.
Шри Ваюни Агустиани
Индонезия
Индонезия
3.
Хироми Мияке
Япония
Япония
7 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Лун Цинцюань
Китай
Китай
2.
Ом Юн Чхол
КНДР
КНДР
3.
Симпхет Круайтхонг
Таиланд
Таиланд
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Су Шу Чин
Тайвань
Тайвань
2.
Хилидин Диас
Филиппины
Филиппины
3.
Юн Джин Хи
Корея
Корея
8 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Оскар Фигероа
Колумбия
Колумбия
2.
Эко Ираван
Индонезия
Индонезия
3.
Фархад Харки
Казахстан
Казахстан
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Суканья Шрисурат
Таиланд
Таиланд
2.
Пимсири Сирикаев
Таиланд
Таиланд
3.
Ко Син Чунь
Тайвань
Тайвань
9 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Ши Чжиен
Китай
Китай
2.
Данияр Исмаилов
Турция
Турция
3.
Иззат Артыков
Киргизия
Киргизия
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Группа В
16:00
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Дэн Вэй
Китай
Китай
2.
Чхо Хе Сим
КНДР
КНДР
3.
Карина Горичева
Казахстан
Казахстан
10 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Ният Рахимов
Казахстан
Казахстан
2.
Лю Сяоцзюн
Китай
Китай
3.
Мохамед Махмуд
Египет
Египет
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Сян Яньмэй
Китай
Китай
2.
Жазира Жаппаркуль
Казахстан
Казахстан
3.
Сара Ахмед
Египет
Египет
12 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Киануш Ростами
Иран
Иран
2.
Тянь Тао
Китай
Китай
3.
Габриэль Синкраян
Румыния
Румыния
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Группа В
16:00
завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим
КНДР
КНДР
2.
Дарья Наумова
Белоруссия
Белоруссия
3.
Лидия Валентин
Испания
Испания
13 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Финал (группа А)
1.
Сохраб Моради
Иран
Иран
2.
Вадим Стрельцов
Белоруссия
Белоруссия
3.
Ауримас Дидзбалис
Литва
Литва
21:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 94 кг Группа В
14 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины Весовая категория свыше 75 кг Финал (группа А)
1.
Мэн Сюпин
Китай
Китай
2.
Ким Кук Хян
КНДР
КНДР
3.
Сара Элизабет Роблес
США
США
15 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Руслан Нурудинов
Узбекистан
Узбекистан
2.
Симон Мартиросян
Армения
Армения
3.
Александр Зайчиков
Казахстан
Казахстан
21:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Группа В
16 августа 2016
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Лаша Талахадзе
Грузия
Грузия
2.
Гор Минасян
Армения
Армения
3.
Ираклий Турманидзе
Грузия
Грузия
21:30
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Группа В
* событие относится к следующему дню