Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Стрельба
15 комплектов наград
6 августа 2016
19:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Пан Вэй
Китай
Китай
2.
Чин Чон О
Корея
Корея
3.
Юрай Тузински
Словакия
Словакия
8.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
21:30
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Хоанг Суан Винь
Вьетнам
Вьетнам
2.
Фелипе Алмейда Ву
Бразилия
Бразилия
3.
Пан Вэй
Китай
Китай
7.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Ду Ли
Китай
Китай
2.
Барбара Энгледер
Германия
Германия
3.
Элахе Ахмади
Иран
Иран
4.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
16:30
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Вирджиния Трэшер
США
США
2.
Ду Ли
Китай
Китай
3.
И Сылин
Китай
Китай
5.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
7 августа 2016
16:00
завершено
Женщины Трап Квалификация
1.
Летиша Сканлан
Австралия
Австралия
2.
Джессика Росси
Италия
Италия
3.
Фатима Гальвес
Испания
Испания
11.
Екатерина РАБАЯ
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Виталина БАЦАРАШКИНА
Россия
Россия
2.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
3.
Анна Коракаки
Греция
Греция
21:45
завершено
Женщины Трап Финал
1.
Кэтрин Скиннер
Австралия
Австралия
2.
Натали Руни
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Кори Когделл
США
США
17:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чжан Мэнсюэ
Китай
Китай
2.
Виталина БАЦАРАШКИНА
Россия
Россия
3.
Анна Коракаки
Греция
Греция
8 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Трап Квалификация
1.
Джованни Пелльело
Италия
Италия
2.
Эдвард Линг
Великобритания
Великобритания
3.
Йосип Гласнович
Хорватия
Хорватия
7.
Алексей АЛИПОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Владимир МАСЛЕННИКОВ
Россия
Россия
3.
Петар Горса
Хорватия
Хорватия
21:00
завершено
Мужчины Трап Финал
1.
Йосип Гласнович
Хорватия
Хорватия
2.
Джованни Пелльело
Италия
Италия
3.
Эдвард Линг
Великобритания
Великобритания
18:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Сергей Кулиш
Украина
Украина
3.
Владимир МАСЛЕННИКОВ
Россия
Россия
9 августа 2016
15:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
1.
Чжан Цзинцзин
Китай
Китай
2.
Анна Коракаки
Греция
Греция
3.
Нино Салуквадзе
Грузия
Грузия
8.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
21:30
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Финал
1.
Анна Коракаки
Греция
Греция
2.
Моника Карш
Германия
Германия
3.
Хайди Дитхельм
Швейцария
Швейцария
5.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
10 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Дубль-трап Квалификация
1.
Андреас Лев
Германия
Германия
2.
Джеймс Уиллетт
Австралия
Австралия
3.
Тим Нил
Великобритания
Великобритания
11.
Виталий ФОКЕЕВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Пан Вэй
Китай
Китай
3.
Хан Сюн Ву
Корея
Корея
4.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
21:10
завершено
Мужчины Дубль-трап Финал
1.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
2.
Марко Инноченти
Италия
Италия
3.
Стивен Скотт
Великобритания
Великобритания
18:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Хоанг Суан Винь
Вьетнам
Вьетнам
3.
Ким Сон Гук
КНДР
КНДР
6.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
11 августа 2016
15:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Петра Цубрасинг
Италия
Италия
2.
Нина Кристен
Швейцария
Швейцария
3.
Оливия Хофманн
Австрия
Австрия
15.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
18:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Барбара Энгледер
Германия
Германия
2.
Чжан Биньбинь
Китай
Китай
3.
Ду Ли
Китай
Китай
12 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
2.
Кирилл ГРИГОРЬЯН
Россия
Россия
3.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
17:10
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Хенри Юнгхенель
Германия
Германия
2.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
3.
Кирилл ГРИГОРЬЯН
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Скит Квалификация
1.
Вэй Мэн
Китай
Китай
2.
Кимберли Роуд
США
США
3.
Диана Бакози
Италия
Италия
7.
Альбина ШАКИРОВА
Россия
Россия
21:00
завершено
Женщины Скит Финал
1.
Диана Бакози
Италия
Италия
2.
Кьяра Кайнеро
Италия
Италия
3.
Кимберли Роуд
США
США
13 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Скит Квалификация
1.
Абдулла Альрашди
МОК
МОК
2.
Маркус Свенссон
Швеция
Швеция
3.
Стефан Нильссон
Швеция
Швеция
12.
Антон АСТАХОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Квалификация
1.
Кристиан Райц
Германия
Германия
2.
Чжан Фушэн
Китай
Китай
3.
Жан Кикампо
Франция
Франция
9.
Алексей КЛИМОВ
Россия
Россия
21:00
завершено
Мужчины Скит Финал
1.
Габриэле Россетти
Италия
Италия
2.
Маркус Свенссон
Швеция
Швеция
3.
Абдулла Альрашди
МОК
МОК
18:30
завершено
Мужчины Скоростной пистолет, 25 м Финал
1.
Кристиан Райц
Германия
Германия
2.
Жан Кикампо
Франция
Франция
3.
Ли Юэхун
Китай
Китай
14 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Сергей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
2.
Даниль Бродмайер
Германия
Германия
3.
Уле Кристиан Брюн
Норвегия
Норвегия
19:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Сергей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
3.
Алексис Райно
Франция
Франция