Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Гребля на байдарках и каноэ
12 комплектов наград
15 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные и полуфинал
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
Россиянин Илья Штокалов вышел в полуфинал Олимпиады-2016 на дистанции 1000 м в каноэ-одиночке. В квалификации он показал восьмой результат.
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
Россиянин Илья Штокалов вышел в финал Олимпиады-2016 на дистанции 1000 м в каноэ-одиночке. В полуфинале он показал первый результат.
15:00
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Предварительные и полуфинал
Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова в предварительном заезде на 500 метров показали пятый результат.
15:00
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные и полуфинал
16:45
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Полуфинал
Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова вышли в финал в заплыве на каноэ-двойках с третьяим результатом.
16 августа 2016
15:10
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
2.
Исакиас Кейрос
Бразилия
Бразилия
3.
Сергей Тарновский
Молдавия
Молдавия
4.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
16:10
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Маркус Вальц
Испания
Испания
2.
Йозеф Достал
Чехия
Чехия
3.
Роман АНОШКИН
Россия
Россия
15:25
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Сабо/Козак
Венгрия
Венгрия
2.
Вебер/Дитце
Германия
Германия
3.
Ная/Миколайчук
Польша
Польша
5.
АНЮШИНА/СТЕПАНОВА
Россия
Россия
15:45
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Марта Вальчикевич
Польша
Польша
3.
Инна Осипенко-Радомская
Азербайджан
Азербайджан
17 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
15:15
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
Российский каноист Андрей Крайтор выиграл свой предварительный звезд и вышел в следующий раунд турнира.
17:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Полуфинал
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
16:45
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
Российский каноист Андрей Крайтор выиграл свой полуфинальный заплыв на 200 м.
16:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
Россиянка Елена Анюшина вышла в полуфинал соревнований. Она показала третье время в своем квалификационном заплыве.
17:15
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
Россиянка Елена Анюшина не смогла выйти в финал Олимпийских игр-2016 в соревновании по гребле в байдарке-одиночке на дистанции 500 м. Спортсменка показала четвертый результат во втором полуфинальном заплыве
18 августа 2016
15:40
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Финал
1.
Кравиотто/Торо
Испания
Испания
2.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
3.
Ланкас/Раманаускас
Литва
Литва
15:15
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Юрий Чебан
Украина
Украина
2.
Валентин Демьяненко
Азербайджан
Азербайджан
3.
Исакиас Кейрос
Бразилия
Бразилия
6.
Андрей КРАЙТОР
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рендшмидт/Гросс
Германия
Германия
2.
Томичевич/Зорич
Сербия
Сербия
3.
Уоллас/Тэйм
Австралия
Австралия
16:10
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак
Венгрия
Венгрия
2.
Эмма Йоргенсен
Дания
Дания
3.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
9.
Елена АНЮШИНА
Россия
Россия
19 августа 2016
15:00
завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные и полуфинал
Илья Штокалов и Илья Первухин вышли в финал.
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные и полуфинал
Романа Аношкин, Олег Жестков, Кирилл Ляпунов и Василий Погребан так же не смогли отобраться в финал.
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные и полуфинал
Евгений Луканцов не смог пройти в финал.
15:00
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные и полуфинал
20 августа 2016
16:10
завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Германия
2.
Словакия
3.
Чехия
15:20
завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Бренднль/Вандрей
Германия
Германия
2.
Кейрос/де Соуза
Бразилия
Бразилия
3.
Янчук/Мищук
Украина
Украина
5.
ШТОКАЛОВ/ПЕРВУХИН
Россия
Россия
15:10
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лайам Хит
Великобритания
Великобритания
2.
Максим Бомон
Франция
Франция
3.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Рональд Раухе
Германия
Германия
15:45
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия