Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Бокс
13 комплектов наград
6 августа 2016
Мужчины до 49 кг Предварительные
17:00
завершено
Симплис Фотсала
Камерун
0:3
Великобритания
Гэлал Яфаи
17:15
завершено
Патрик Лоуренсу
Бразилия
0:3
Колумбия
Юрберьен Мартинес
17:30
завершено
Артур Ховханнисян
Армения
0:3
Испания
Самуэль Кармона
23:00
завершено
Леандро Бланк
Аргентина
0:3
Мексика
Хоселито Валаскес
23:15
завершено
Матиас Хамуньела
Намибия
3:0
Азербайджан
Руфат Хусейнов
23:30
завершено
Мигель Эрнандес
США
3:0
Италия
Мануэль Каппаи
Мужчины до 60 кг Предварительные
17:00
завершено
Луис Кабрера
Венесуэла
1:2
Япония
Дайсуке Нариматсу
17:45
завершено
Линдольфо Дельгадо
Мексика
0:3
Италия
Кармине Томмасоне
18:15
завершено
Берик Абдрахманов
Казахстан
0:3
США
Карлос Бальдерас Джуниор
23:45
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
3:0
Катар
Хакан Эрескер
23:59
завершено
Коронель Суарес
Филиппины
1:2
Великобритания
Джозеф Кордина
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Анвар Юнусов
Таджикистан
3:0
Китай
Чунь Шань
Мужчины до 81 кг Предварительные
18:30
завершено
Надир Мехмет Унал
Турция
1:0
Марокко
Хассан Саада
18:45
завершено
Хрвое Сеп
Хорватия
2:1
Египет
Абдельрахман Салах Ораби
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мичел Боргес
Бразилия
3:0
Камерун
Ньякам Ндам
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Эркин Абдылбек
Киргизия
0:3
Колумбия
Хуан Карлос Каррилло
Мужчины до 91 кг Предварительные
19:00
завершено
Жуан Ногейра
Бразилия
3:0
Австралия
Джейсон Уотли
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Лоуренс Околи
Великобритания
3:0
Польша
Игорь Якубовски
7 августа 2016
Мужчины до 60 кг Предварительные
17:00
завершено
Энрико Лакруз
Голландия
2:1
Тайвань
Чу-Ен Лай
17:15
завершено
Тадиус Катуа
Папуа-Новая Гвинея
0:3
Россия
Адлан АБДУРАШИДОВ
17:30
завершено
Махмуд Абделаал
Египет
0:3
Алжир
Реда Бенбазис
23:00
завершено
Софьян Умиа
Франция
3:0
Аргентина
Теофимо Лопес Ривера
23:15
завершено
Амнат Руенроенг
Таиланд
3:0
Аргентина
Игнасио Перрин
23:30
завершено
Давид Оливер Джойс
Ирландия
3:0
Сейшельские Острова
Андрик Аллишоп
Мужчины до 69 кг Предварительные
17:45
завершено
Ндуку Рейтон Оквири
Кения
2:1
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
18:00
завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
3:0
Аргентина
Игнасио Альберто Палметта
18:15
завершено
Зохир Кедаче
Алжир
0:3
Ирландия
Стивен Доннелли
18:30
завершено
Эймантас Станенис
Литва
3:0
Китай
Вей Лиу
23:45
завершено
Йоба Ндиайе Сиссоко
Испания
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
23:59
завершено
Уинстон Хилл
Фиджи
0:3
Армения
Владимир Маргарян
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Сулейман Диоп Сиссоко
Франция
3:0
Венгрия
Имре Балаш Бачкай
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Сайлом Ади
Таиланд
2:1
Белоруссия
Павел Костромин
Мужчины до 81 кг Предварительные
18:45
завершено
Серж Михаэль
Германия
0:3
Эквадор
Карлос Андрес Минья
19:00
завершено
Кеннеди Катенде
Швеция
0:1
Великобритания
Джошуа Буатси
19:15
завершено
Петр ХАМУКОВ
Россия
1:2
Венесуэла
Рамон Альберт Рамирес
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Петер Мюлленберг
Голландия
3:0
Иран
Эхсан Рузбахани
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
3:0
Украина
Денис Солоненко
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Валентино Манфредония
Италия
1:2
Белоруссия
Михаил Даугалявец
8 августа 2016
Мужчины до 49 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
2:1
Великобритания
Халид Яфал
17:00
завершено
Мигель Эрнандес
США
3:0
Россия
Василий ЕГОРОВ
17:00
завершено
Рогер Ладон
Филиппины
0:3
Колумбия
Юрберьен Мартинес
17:00
завершено
Самуэль Кармона
Испания
2:1
Ирландия
Патрик Барнс
17:00
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
Мексика
Хоселито Валаскес
17:00
завершено
Матиас Хамуньела
Намибия
0:3
Казахстан
Биржан Жакыпов
17:15
завершено
Питер Варуй
Кения
2:1
Китай
Люй Бинь
23:30
завершено
Ган-Эрдене Ганхуяг
Монголия
0:3
Эквадор
Карлос Кипо
Мужчины до 69 кг Предварительные
18:00
завершено
Симеон Чамов
Болгария
3:0
Турция
Онур Шипал
18:15
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
2:1
Германия
Араик Марутян
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хуан Пабло Ромеро
Мексика
1:2
Италия
Винченцо Маньякапре
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Джош Келли
Великобритания
3:0
Египет
Валид Мохамед
Мужчины до 75 кг Предварительные
17:00
завершено
Кристьян Мбилли
Франция
3:0
Украина
Дмитрий Митрофанов
18:43
завершено
Адам Золтан Харча
Венгрия
2:1
Туркмения
Арсланбек Ачилов
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хосе Сааведра
Венесуэла
0:3
Эквадор
Хавьер Дельгадо
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
3:0
Великобритания
Энтони Фаулер
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Бразилия
Жуан Ногейра
19:15
завершено
Хассен Шактами
Тунис
0:3
Италия
Клименте Руссо
19:50
завершено
Рустам Тулаганов
Узбекистан
3:0
Эквадор
Хулио Кастильо
20:00
завершено
Поль Омба Бионголо
Франция
0:1
Азербайджан
Абдулкадыр Абдуллаев
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Василий Левит
Казахстан
1:0
Китай
Фенгхай Ю
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Шуаиб Булудинатс
Алжир
1:2
Маврикий
Кеннеди Сент Пьер
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
2:1
Германия
Давид Граф
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Лоуренс Околи
Великобритания
0:3
Куба
Эрисланди Савон
9 августа 2016
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Ласаро Альварес
Куба
3:0
Италия
Кармине Томмасоне
17:15
завершено
Дайсуке Нариматсу
Япония
0:3
США
Карлос Бальдерас Джуниор
17:30
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
2:0
Великобритания
Джозеф Кордина
17:45
завершено
Анвар Юнусов
Таджикистан
0:1
Бразилия
Робсон Консейсау
23:00
завершено
Отгондалай Дорьнямбуу
Монголия
2:1
Голландия
Энрико Лакруз
23:15
завершено
Адлан АБДУРАШИДОВ
Россия
0:3
Алжир
Реда Бенбазис
23:35
завершено
Софьян Умиа
Франция
1:0
Таиланд
Амнат Руенроенг
23:50
завершено
Давид Оливер Джойс
Ирландия
0:3
Азербайджан
Альберт Селимов
Мужчины до 75 кг Предварительные
18:00
завершено
Ильяс Аббади
Алжир
3:0
Конго
Ануэль Мгамиссенгу
18:15
завершено
Чжао Минган
Китай
0:3
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
18:30
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
3:0
Ирак
Вахеед Караави
18:45
завершено
Вилфред Нтсенгуе
Камерун
2:1
Колумбия
Хорхе Луис Вивас
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мервен Клэр
Маврикий
0:3
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
3:0
США
Чарльз Конуэлл
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Ондер Шипал
Турция
2:1
Замбия
Бенни Музийо
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Томаш Яблонски
Польша
1:2
Австралия
Дениэл Джейсон Льюис
Мужчины свыше 91 кг Предварительные
19:00
завершено
Лорен Клейтон
Американские Виргинские Острова
2:1
Германия
Эрик Пфайфер
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
3:0
Марокко
Мохамед Арьяуи
10 августа 2016
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
3:0
Кения
Питер Варуй
17:15
завершено
Юрберьен Мартинес
Колумбия
2:1
Испания
Самуэль Кармона
23:00
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
Казахстан
Биржан Жакыпов
23:15
завершено
Карлос Кипо
Эквадор
0:3
США
Мигель Эрнандес
Мужчины до 56 кг Предварительные
17:00
завершено
Арам Авагян
Армения
2:1
Япония
Араси Морисака
17:50
завершено
Каис Ашфак
Великобритания
0:3
Таиланд
Чхатчхаи Бутди
18:00
завершено
Бо Варавара
Вануату
0:3
Россия
Владимир НИКИТИН
23:30
завершено
Дмитрий Асанов
Белоруссия
2:1
Доминиканская Республика
Эктор Гарсия
23:50
завершено
Бенсон Гичару Нжангиру
Кения
0:3
Монголия
Эрдэнэбат Цэндбаатар
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Робенилсон Де Жезус
Бразилия
2:1
Алжир
Фахем Хамачи
Мужчины до 64 кг Предварительные
18:30
завершено
Тхуласи Тхарумалингам
Катар
0:3
Монголия
Чинзориг Баатарсух
18:40
завершено
Луис Мартин Аркон
Венесуэла
1:2
Армения
Оганес Бачков
18:50
завершено
Ху Цяньсюнь
Китай
1:0
Мексика
Рауль Куриэль Гарсия
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
1:0
Конго
Джаламу Малонга
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Маной Кумар
Индия
2:1
Литва
Эвальдас Петраускас
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ричардсон Хитчинс
Гаити
0:3
США
Гэри Расселл
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Турция
Надир Мехмет Унал
19:20
завершено
Хрвое Сеп
Хорватия
0:3
Бразилия
Мичел Боргес
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Матье Бодерлик
Франция
3:0
Колумбия
Хуан Карлос Каррилло
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Карлос Андрес Минья
Эквадор
2:1
Ирландия
Джозеф Уорд
Мужчины до 91 кг 1/4 финала
19:30
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Италия
Клименте Руссо
19:45
завершено
Рустам Тулаганов
Узбекистан
3:0
Азербайджан
Абдулкадыр Абдуллаев
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Василий Левит
Казахстан
3:0
Маврикий
Кеннеди Сент Пьер
02:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
0:3
Куба
Эрисланди Савон
11 августа 2016
Мужчины до 56 кг Предварительные
17:00
завершено
Виктор Родригес
Венесуэла
1:2
Корея
Хам Сань Менг
17:15
завершено
Николай Буценко
Украина
0:2
Марокко
Мохамед Хамут
17:35
завершено
Шива Тхапа
Индия
0:3
Куба
Робейси Рамирес
23:00
завершено
Альберто Мелиан
Аргентина
3:0
Гана
Абдул Омар
23:15
завершено
Билель Мхамди
Тунис
3:0
Лесото
Инкулулеко Сунтеле
23:35
завершено
Джавид Челебиев
Азербайджан
1:2
Казахстан
Кайрат Ералиев
Мужчины до 64 кг Предварительные
17:50
завершено
Алькасбех Обеда
Иордания
0:3
Канада
Артур Биярсланов
18:10
завершено
Батухан Гозгеч
Турция
3:0
Камерун
Смайла Мэхамэн
18:25
завершено
Джоэдисон Тейшейра
Бразилия
2:1
Алжир
Абделькадер Шади
23:50
завершено
Лоренцо Сотомайор
Азербайджан
3:0
Украина
Владимир Матвичук
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джонас Джонас
Намибия
0:3
Франция
Хассан Амзиль
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Абылайхан Жусупов
Казахстан
1:2
Великобритания
Пет Маккормак
Мужчины до 69 кг 1/8 финала
18:40
завершено
Мохамед Рабии
Марокко
3:0
Кения
Ндуку Рейтон Оквири
19:00
завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
1:2
Ирландия
Стивен Доннелли
19:00
завершено
Эймантас Станенис
Литва
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
19:30
завершено
Владимир Маргарян
Армения
0:1
Куба
Роньель Иглесиас Сотолонго
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Парвиз Багиров
Азербайджан
0:3
Франция
Сулейман Диоп Сиссоко
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Сайлом Ади
Таиланд
3:0
Болгария
Симеон Чамов
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
1:0
Италия
Винченцо Маньякапре
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джош Келли
Великобритания
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
19:30
завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
0:1
Великобритания
Джошуа Буатси
19:55
завершено
Рамон Альберт Рамирес
Венесуэла
0:2
Алжир
Абдельхафид Беншабла
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Петер Мюлленберг
Голландия
0:3
Азербайджан
Теймур Маммадов
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Михаил Даугалявец
Белоруссия
0:3
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
12 августа 2016
Мужчины до 49 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
1:2
Колумбия
Юрберьен Мартинес
18:15
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
США
Мигель Эрнандес
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Ласаро Альварес
Куба
3:0
США
Карлос Бальдерас Джуниор
18:45
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
0:3
Бразилия
Робсон Консейсау
23:59
завершено
Отгондалай Дорьнямбуу
Монголия
3:0
Алжир
Реда Бенбазис
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Софьян Умиа
Франция
3:0
Азербайджан
Альберт Селимов
Мужчины до 75 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
1:0
Венгрия
Адам Золтан Харча
19:15
завершено
Кристьян Мбилли
Франция
2:1
Эквадор
Хавьер Дельгадо
19:30
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
3:0
Алжир
Ильяс Аббади
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Камран Шахсуварлы
Азербайджан
2:1
Россия
Артем ЧЕБОТАРЕВ
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Майкл О'Райли
Ирландия
0:1
Мексика
Мисаэль Родригез
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Вилфред Нтсенгуе
Камерун
0:3
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
3:0
Турция
Ондер Шипал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Дениэл Джейсон Льюис
Австралия
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Женщины до 51 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Татьяна Коб
Украина
2:1
Болгария
Станимира Петрова
17:15
завершено
Едгорой Мирзаева
Узбекистан
0:3
Канада
Мэнди Буджолд
23:00
завершено
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
Колумбия
1:0
ЦАР
Юдит Мбуньяде
23:15
завершено
Зохра Эз-Захрауи
Марокко
0:3
Франция
Сара Урамун
Женщины до 60 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Мира Потконен
Финляндия
2:1
Бразилия
Адриана Араужо
17:45
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
3:0
Марокко
Хаснаа Лашжар
23:30
завершено
Дженнифер Ченг
Микронезия
0:3
США
Микаэла Джослин Майер
23:45
завершено
Ирма Теста
Италия
2:1
Австралия
Шелли Мэри Уоттс
13 августа 2016
Мужчины до 52 кг Предварительные
17:00
завершено
Хавьер Цинтрон
Пуэрто-Рико
1:2
Казахстан
Олжас Саттыбаев
17:15
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
Ирландия
Брендан Эммет Ирвайн
17:30
завершено
Жулиан Нету
Бразилия
0:2
США
Антонио Варгас
17:45
завершено
Йоэль Сегундо Финоль
Венесуэла
3:0
Доминиканская Республика
Леонель де лос Сантос Нунес
18:00
завершено
Фернандо Даниэль Мартинес
Аргентина
1:2
Болгария
Даниэл Асенов
23:00
завершено
Эли Конки
Франция
3:0
Германия
Хамза Тоуба
23:15
завершено
Элиас Элисео Эмигдио Абарка
Мексика
3:0
Монголия
Энх-Амар Хархуу
23:30
завершено
Ху Цзяньгуань
Китай
2:1
Турция
Сельчук Экер
23:45
завершено
Рональд Серуго
Уганда
1:2
Армения
Нарек Абгарян
23:59
завершено
Ашраф Харруби
Марокко
3:0
Лесото
Мороке Джеремия Мокхото
Мужчины до 69 кг 1/4 финала
18:15
завершено
Мохамед Рабии
Марокко
2:1
Ирландия
Стивен Доннелли
18:30
завершено
Шахрам Гиясов
Узбекистан
3:0
Куба
Роньель Иглесиас Сотолонго
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Сулейман Диоп Сиссоко
Франция
3:0
Таиланд
Сайлом Ади
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Мужчины до 91 кг 1/2 финала
18:45
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Узбекистан
Рустам Тулаганов
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Василий Левит
Казахстан
3:0
Куба
Эрисланди Савон
Мужчины свыше 91 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Тони Йока
Франция
3:0
Американские Виргинские Острова
Лорен Клейтон
19:15
завершено
Хуссейн Яшаиш
Иордания
2:1
Румыния
Михай Нистор
19:30
завершено
Ленье Перо
Куба
3:0
Италия
Гвидо Вианелло
19:45
завершено
Али Эрен Демирезен
Турция
0:3
Хорватия
Филип Хргович
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Джо Джойс
Великобритания
1:0
Кабо-Верде
Дэвилсон Душ Сантуш Мораиш
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Эдгар Рамон Муньос
Венесуэла
0:1
Узбекистан
Баходир Джалолов
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Эфе Аджагба
Нигерия
1:0
Тринидад и Тобаго
Найджел Пол
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
0:3
Казахстан
Иван Дычко
14 августа 2016
Мужчины до 49 кг Финал
20:40
завершено
Юрберьен Мартинес
Колумбия
0:3
Узбекистан
Хасанбой Дусматов
Мужчины до 56 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Майкл Конлон
Ирландия
3:0
Армения
Арам Авагян
17:50
завершено
Чхатчхаи Бутди
Таиланд
1:2
Россия
Владимир НИКИТИН
18:05
завершено
Дмитрий Асанов
Белоруссия
1:2
Монголия
Эрдэнэбат Цэндбаатар
18:25
завершено
Робенилсон Де Жезус
Бразилия
0:3
США
Шакур Стивенсон
23:30
завершено
Чжан Цзявэй
Китай
3:0
Корея
Хам Сань Менг
23:50
завершено
Мохамед Хамут
Марокко
1:2
Куба
Робейси Рамирес
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Альберто Мелиан
Аргентина
3:0
Тунис
Билель Мхамди
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Кайрат Ералиев
Казахстан
0:3
Узбекистан
Муроджон Ахмадалиев
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
18:40
завершено
Ласаро Альварес
Куба
0:3
Бразилия
Робсон Консейсау
00:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Отгондалай Дорьнямбуу
Монголия
0:3
Франция
Софьян Умиа
Мужчины до 64 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Виталий ДУНАЙЦЕВ
Россия
3:0
Монголия
Чинзориг Баатарсух
19:15
завершено
Оганес Бачков
Армения
1:2
Китай
Ху Цяньсюнь
19:30
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
3:0
Индия
Маной Кумар
19:50
завершено
Гэри Расселл
США
2:1
Таиланд
Вуттичай Масук
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Артем Арутюнян
Германия
2:0
Канада
Артур Биярсланов
01:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Батухан Гозгеч
Турция
3:0
Бразилия
Джоэдисон Тейшейра
01:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Лоренцо Сотомайор
Азербайджан
2:1
Франция
Хассан Амзиль
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Пет Маккормак
Великобритания
1:2
Куба
Ясниель Толедо
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
20:05
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Бразилия
Мичел Боргес
20:20
завершено
Матье Бодерлик
Франция
1:0
Эквадор
Карлос Андрес Минья
01:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Джошуа Буатси
Великобритания
3:0
Алжир
Абдельхафид Беншабла
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
0:3
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Женщины до 75 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Ярослава ЯКУШИНА
Россия
3:0
Тайвань
Чэнь Нень Чинь
17:15
завершено
Дарига Шакимова
Казахстан
2:1
Канада
Ариан Фортин
23:00
завершено
Андрея Бандейра
Бразилия
2:1
Панама
Атейна Билон
23:15
завершено
Анна Лорелль
Швеция
0:3
Великобритания
Саванна Маршалл
15 августа 2016
Мужчины до 52 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
3:0
Казахстан
Олжас Саттыбаев
17:45
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
США
Антонио Варгас
18:00
завершено
Мухаммад Али
Великобритания
0:3
Венесуэла
Йоэль Сегундо Финоль
18:15
завершено
Даниэл Асенов
Болгария
0:3
Алжир
Мохамед Флисси
23:30
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Франция
Эли Конки
23:45
завершено
Элиас Элисео Эмигдио Абарка
Мексика
0:3
Колумбия
Сейбер Давид Авила
23:59
завершено
Ху Цяньсюнь
Китай
3:0
Армения
Нарек Абгарян
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Ашраф Харруби
Марокко
0:3
Куба
Йосвани Вейтиа
Мужчины до 69 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Мохамед Рабии
Марокко
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Сулейман Диоп Сиссоко
Франция
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
18:45
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Франция
Кристьян Мбилли
19:00
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
1:2
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
3:0
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Мужчины до 91 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Казахстан
Василий Левит
Женщины до 60 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
1:2
Финляндия
Мира Потконен
17:15
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
3:0
Азербайджан
Яна Алексеевна
23:00
завершено
Анастасия БЕЛЯКОВА
Россия
2:0
США
Микаэла Джослин Майер
23:15
завершено
Ирма Теста
Италия
0:3
Франция
Эстель Моссели
16 августа 2016
Мужчины до 56 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Майкл Конлон
Ирландия
0:3
Россия
Владимир НИКИТИН
17:45
завершено
Эрдэнэбат Цэндбаатар
Монголия
0:3
США
Шакур Стивенсон
23:30
завершено
Чжан Цзявэй
Китай
0:3
Куба
Робейси Рамирес
23:45
завершено
Альберто Мелиан
Аргентина
0:1
Узбекистан
Муроджон Ахмадалиев
Мужчины до 60 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Робсон Консейсау
Бразилия
3:0
Франция
Софьян Умиа
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Виталий ДУНАЙЦЕВ
Россия
3:0
Китай
Ху Цяньсюнь
18:15
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
2:1
США
Гэри Расселл
23:59
завершено
Артем Арутюнян
Германия
3:0
Турция
Батухан Гозгеч
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Лоренцо Сотомайор
Азербайджан
3:0
Куба
Ясниель Толедо
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Франция
Матье Бодерлик
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Джошуа Буатси
Великобритания
0:3
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Мужчины свыше 91 кг 1/4 финала
18:45
завершено
Тони Йока
Франция
3:0
Иордания
Хуссейн Яшаиш
19:00
завершено
Ленье Перо
Куба
0:1
Хорватия
Филип Хргович
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Джо Джойс
Великобритания
3:0
Узбекистан
Баходир Джалолов
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Эфе Аджагба
Нигерия
0:3
Казахстан
Иван Дычко
Женщины до 51 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Украина
Татьяна Коб
17:15
завершено
Мэнди Буджолд
Канада
0:3
Китай
Жэнь Цаньцань
23:00
завершено
Пимвилай Лаопим
Таиланд
0:3
Колумбия
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
23:15
завершено
Сара Урамун
Франция
3:0
Казахстан
Жайна Шекербекова
17 августа 2016
Мужчины до 52 кг 1/4 финала
21:30
завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
0:3
Узбекистан
Шахобидин Зоиров
21:45
завершено
Йоэль Сегундо Финоль
Венесуэла
3:0
Алжир
Мохамед Флисси
22:00
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Колумбия
Сейбер Давид Авила
22:15
завершено
Ху Цзяньгуань
Китай
2:1
Куба
Йосвани Вейтиа
Мужчины до 69 кг Финал
22:30
завершено
Шахрам Гиясов
Узбекистан
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Женщины до 60 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Мира Потконен
Финляндия
0:3
Китай
Инь Цзюньхуа
20:15
завершено
Анастасия БЕЛЯКОВА
Россия
0:1
Франция
Эстель Моссели
Женщины до 75 кг 1/4 финала
20:30
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Россия
Ярослава ЯКУШИНА
20:45
завершено
Дарига Шакимова
Казахстан
3:0
Марокко
Хадиджа Марди
21:00
завершено
Ли Цянь
Китай
3:0
Бразилия
Андрея Бандейра
21:15
завершено
Саванна Маршалл
Великобритания
0:2
Голландия
Наухка Фонтейн
18 августа 2016
Мужчины до 56 кг 1/2 финала
20:30
завершено
Владимир НИКИТИН
Россия
0:1
США
Шакур Стивенсон
20:30
завершено
Робейси Рамирес
Куба
3:0
Узбекистан
Муроджон Ахмадалиев
Мужчины до 75 кг 1/2 финала
21:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
21:15
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Мужчины до 81 кг Финал
21:30
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Женщины до 51 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Китай
Жэнь Цаньцань
20:15
завершено
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
Колумбия
0:2
Франция
Сара Урамун
19 августа 2016
Мужчины до 52 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
Венесуэла
Йоэль Сегундо Финоль
20:15
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Китай
Ху Цзяньгуань
Мужчины до 64 кг 1/2 финала
20:30
завершено
Виталий ДУНАЙЦЕВ
Россия
1:2
Узбекистан
Фазлиддин Гаибназаров
20:45
завершено
Артем Арутюнян
Германия
0:3
Азербайджан
Лоренцо Сотомайор
Мужчины свыше 91 кг 1/2 финала
21:00
завершено
Тони Йока
Франция
2:1
Хорватия
Филип Хргович
21:15
завершено
Джо Джойс
Великобритания
3:0
Казахстан
Иван Дычко
Женщины до 60 кг Финал
22:00
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
1:2
Франция
Эстель Моссели
Женщины до 75 кг 1/2 финала
21:30
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Казахстан
Дарига Шакимова
21:45
завершено
Ли Цянь
Китай
1:2
Голландия
Наухка Фонтейн
20 августа 2016
Мужчины до 56 кг Финал
20:15
завершено
Шакур Стивенсон
США
1:2
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 75 кг Финал
21:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Женщины до 51 кг Финал
20:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Франция
Сара Урамун
21 августа 2016
Мужчины до 52 кг Финал
20:15
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
Россия
Миша АЛОЯН
Мужчины до 64 кг Финал
21:10
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
2:1
Азербайджан
Лоренцо Сотомайор
Мужчины свыше 91 кг Финал
21:30
завершено
Тони Йока
Франция
2:1
Великобритания
Джо Джойс
Женщины до 75 кг Финал
20:00
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Голландия
Наухка Фонтейн
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!