Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Бадминтон
5 комплектов наград
11 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
19:00
завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
2:1
Россия
Владимир МАЛЬКОВ
Мужчины Парный разряд Групповой этап
17:40
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Ли Шэн Мю/Цай Чиа Син
12 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
15:00
завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Россия
Владимир МАЛЬКОВ
Мужчины Парный разряд Групповой этап
23:25
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
2:0
Австралия
Мэтью Чау/Саван Сирасинг
13 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
16:45
завершено
Ли Юнг Дэ/Ю Ен Сен
Корея
1:2
Россия
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Женщины Одиночный разряд Групповой этап
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Наталья ПЕРМИНОВА
Россия
2:0
Австрия
Элизабет Бальдауф
14 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
16:40
завершено
Владимир МАЛЬКОВ
Россия
2:0
Австрия
Давид Оберностерер
Женщины Одиночный разряд Групповой этап
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Тай Тзю Ин
Тайвань
2:0
Россия
Наталья ПЕРМИНОВА
Микст Микст 1/4 финала
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Япония
Кэнта Кадзуано / Аяне Курихара
01:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Индонезия
Джордан Правин / Дебби Сусанто
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
2:0
Польша
Роберт Матеусяк / Надежда Зейба
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Китай
2:0
Корея
Ко Сон Хен / Ким Ха На
15 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
15:00
завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Индия
Шрикантх Кидамби
15:45
завершено
Нг Ка Лун Ангус
Гонконг
0:2
Корея
Сон Ван Хо
16:30
завершено
Чоу Тень Чэнь
Тайвань
2:0
Гонконг
Ху Юнь
23:30
завершено
Скотт Эванс
Ирландия
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
23:59
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
2:1
Индонезия
Томми Сугиарто
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Китай
2:1
Корея
Ким Ки Джун / Ким Са Ран
15:00
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
1:2
Китай
Чай Бяо / Хун Вэй
15:45
завершено
Го В Шэм / Тан Ви Кион
Малайзия
2:1
Корея
Ли Юнг Дэ/Ю Ен Сен
16:30
завершено
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Великобритания
2:0
Япония
Хироюки Эндо / Кэнити Хаякава
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
23:30
завершено
Сон Джи Хен
Корея
2:0
Болгария
Линда Зечири
23:30
завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Тайвань
Тай Тзю Ин
23:59
завершено
Пэ Ен Джу
Корея
0:2
Япония
Нодзоми Окухара
23:59
завершено
Аканэ Ямагути
Япония
2:0
Таиланд
Ратчанок Интанон
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мария Улитина
Украина
0:2
Таиланд
Порнтип Буранапрасертсук
Женщины Парный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:1
Малайзия
Ху Вивиан Ка Мун / Вун Хэ Вэй
14:30
завершено
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
Корея
2:1
Голландия
Эфье Мюскенс / Селена Пик
16:30
завершено
Тан Юаньтин / Юй Ян
Китай
2:0
Индонезия
Нитя Кришинда Махесвари / Грейся Полии
16:30
завершено
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
Дания
2:1
Корея
Чан Е На / Ли Со Хи
Микст Микст 1/2 финала
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
16 августа 2016
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
15:10
завершено
Чай Бяо / Хун Вэй
Китай
1:2
Малайзия
Го В Шэм / Тан Ви Кион
16:40
завершено
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Китай
2:0
Великобритания
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
23:30
завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Корея
Сон Джи Хен
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Таиланд
Порнтип Буранапрасертсук
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Китай
Ван Ихань
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Нодзоми Окухара
Япония
2:1
Япония
Аканэ Ямагути
Женщины Парный разряд 1/2 финала
14:30
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:0
Корея
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
15:55
завершено
Тан Юаньтин / Юй Ян
Китай
1:2
Дания
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
Микст Микст Матч за 3-е место
02:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
17 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Тайвань
Чоу Тень Чэнь
15:20
завершено
Линь Дань
Китай
2:1
Индия
Шрикантх Кидамби
16:10
завершено
Сон Ван Хо
Корея
1:2
Китай
Чэнь Лун
17:00
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
Микст Микст Финал
17:50
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
18 августа 2016
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
16:10
завершено
Чай Бяо / Хун Вэй
Китай
1:2
Великобритания
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
15:20
завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Китай
Ли Сюэжуй
17:00
завершено
Нодзоми Окухара
Япония
0:2
Индия
Синдху Пусарла
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
Корея
2:0
Китай
Тан Юаньтин / Юй Ян
Женщины Парный разряд Финал
17:50
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:1
Дания
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
19 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
14:30
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:1
Китай
Линь Дань
15:20
завершено
Виктор Аксельсен
Дания
0:2
Китай
Чэнь Лун
Мужчины Парный разряд Финал
17:50
завершено
Го В Шэм / Тан Ви Кион
Малайзия
1:2
Китай
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
0:2
Япония
Нодзоми Окухара
Женщины Одиночный разряд Финал
17:00
завершено
Каролина Марин
Испания
2:1
Индия
Синдху Пусарла
20 августа 2016
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Линь Дань
Китай
1:2
Дания
Виктор Аксельсен
Мужчины Одиночный разряд Финал
15:20
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
0:2
Китай
Чэнь Лун
* событие относится к следующему дню