Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Легкая атлетика
47 комплектов наград
12 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Диск Квалификация
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Длина Квалификация
16:10
завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
20:30
завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Ван Чжень
Китай
Китай
2.
Цай Цзелинь
Китай
Китай
3.
Дэйн Берд-Смит
Австралия
Австралия
15:35
завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
16:50
завершено
Женщины Семиборье Высота
04:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье 200 м
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье Ядро
17:55
завершено
Женщины 100 м Квалификация
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 100 м Квалификация
16:05
завершено
Женщины Ядро Квалификация
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Молот Квалификация
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Мишель Картер
США
США
2.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Анита Мартон
Венгрия
Венгрия
17:10
завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Алмаз Айана
Эфиопия
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
3.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
13 августа 2016
02:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины Шест Квалификация
15:30
завершено
Мужчины 100 м Квалификация
18:00
завершено
Мужчины 100 м 1-й круг
1.
Джастин Гэтлин
США
США
2.
Бен Юссеф Мейте
Кот-д`Ивуар
Кот-д`Ивуар
3.
Андре де Грасс
Канада
Канада
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 400 м Полуфиналы
04:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 800 м 1-й полуфинал
03:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины 10000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Пол Кипнгетич Тануи
Кения
Кения
3.
Тамират Тола
Эфиопия
Эфиопия
16:50
завершено
Мужчины Диск Финал
1.
Кристоф Хартинг
Германия
Германия
2.
Петр Малаховски
Польша
Польша
3.
Даниэль Ясински
Германия
Германия
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Мужчины Длина Финал
1.
Джефф Хендерсон
США
США
2.
Люво Маньонга
ЮАР
ЮАР
3.
Грег Разерфорд
Великобритания
Великобритания
17:45
завершено
Женщины Семиборье Длина
04:53
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины Семиборье Итог
1.
Нафиссату Тьям
Бельгия
Бельгия
2.
Джессика Эннис
Великобритания
Великобритания
3.
Брианна Тейзен
Канада
Канада
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины Семиборье Копье
17:00
завершено
Женщины 400 м 1-й круг
17:05
завершено
Женщины 3000 м с/п 1-й круг
15:40
завершено
Женщины Тройной прыжок 1-й круг
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины 100 м Полуфиналы
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 14 августа
завершено
Женщины 100 м Финал
1.
Элейн Томпсон
Ямайка
Ямайка
2.
Тори Боуи
США
США
3.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
14 августа 2016
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины Высота Квалификация
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 100 м Полуфиналы
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 400 м Финал
1.
Вэйд ван Никерк
ЮАР
ЮАР
2.
Кирани Джеймс
Гренада
Гренада
3.
Лашоун Меррит
США
США
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Мужчины 100 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Джастин Гэтлин
США
США
3.
Андре де Грасс
Канада
Канада
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины 1500 м Полуфиналы
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины 400 м Полуфиналы
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 15 августа
завершено
Женщины Тройной прыжок Финал
1.
Катерина Ибарген
Колумбия
Колумбия
2.
Юлимар Рохас
Венесуэла
Венесуэла
3.
Ольга Рыпакова
Казахстан
Казахстан
15:30
завершено
Женщины Марафон Финал
1.
Джемина Сумгонг
Кения
Кения
2.
Юнис Кирва
Бахрейн
Бахрейн
3.
Маре Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
15 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
16:25
завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
17:35
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Тьягу Да Силва
Бразилия
Бразилия
2.
Рено Лавильни
Франция
Франция
3.
Сэм Кендрикс
США
США
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
2.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
3.
Клэйтон Мерфи
США
США
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Женщины Диск Квалификация
15:35
завершено
Женщины 200 м 1-й круг
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Шонаи Миллер
Багамы
Багамы
2.
Эллисон Феликс
США
США
3.
Шерика Джексон
Ямайка
Ямайка
17:15
завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Рут Джебет
Бахрейн
Бахрейн
2.
Хивин Джепкемои
Кения
Кения
3.
Эмма Коберн
США
США
16:40
завершено
Женщины Молот Финал
1.
Анита Влодарчик
Польша
Польша
2.
Чжан Вэньсю
Китай
Китай
3.
Софи Хитчон
Великобритания
Великобритания
16 августа 2016
23:45
не завершено
Мужчины Десятиборье Высота
16:30
завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
17:50
завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
03:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Дерек Друэн
Канада
Канада
2.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
3.
Богдан Бондаренко
Украина
Украина
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Омар Маклеод
Ямайка
Ямайка
2.
Орландо Ортега
Испания
Испания
3.
Димитри Баску
Франция
Франция
15:50
завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор
США
США
2.
Уилл Клэй
США
США
3.
Дун Бинь
Китай
Китай
15:45
завершено
Женщины Шест Квалификация
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины Копье Квалификация
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины Длина Квалификация
17:05
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
15:30
завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины 200 м Полуфиналы
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Фейт Кипьегон
Кения
Кения
2.
Гензебе Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
3.
Дженнифер Симпсон
США
США
17:20
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович
Хорватия
Хорватия
2.
Мелина Робер-Мишон
Франция
Франция
3.
Дения Кабальеро
Куба
Куба
17 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
23:15
не завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
16:35
завершено
Мужчины Десятиборье Длина
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины Копье Квалификация
15:40
завершено
Мужчины Молот Квалификация
16:05
завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины 200 м Полуфиналы
17:50
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Конселус Кипруто
Кения
Кения
2.
Эван Джагер
США
США
3.
Изекил Кембои
Кения
Кения
16:55
завершено
Женщины 800 м 1-й круг
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины Длина Финал
1.
Тиана Бартолетта
США
США
2.
Бриттни Риз
США
США
3.
Ивана Шпанович
Сербия
Сербия
9.
Дарья КЛИШИНА
Россия
Россия
04:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Брианна Роллинз
США
США
2.
Ниа Эйли
США
США
3.
Кристи Кэстлин
США
США
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Элейн Томпсон
Ямайка
Ямайка
2.
Дафна Схипперс
Голландия
Голландия
3.
Тори Боуи
США
США
18 августа 2016
16:25
завершено
Мужчины Десятиборье Диск
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м с/б
18:25
завершено
Мужчины Десятиборье Шест
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Кевин Майер
Франция
Франция
3.
Дамиан Уорнер
Канада
Канада
00:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Копье
15:55
завершено
Мужчины Ядро Квалификация
17:40
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 1500 м Полуфиналы
18:00
завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Керрон Клемент
США
США
2.
Бонифасе Тумути
Кения
Кения
3.
Ясмани Копельо
Турция
Турция
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Андре де Грасс
Канада
Канада
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Райан Краузер
США
США
2.
Джо Ковач
США
США
3.
Томас Уолш
Новая Зеландия
Новая Зеландия
16:00
завершено
Женщины Высота Квалификация
17:20
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й круг
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Далайла Мухаммад
США
США
2.
Сара Петерсен
Дания
Дания
3.
Эшли Спенсер
США
США
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины Копье Финал
1.
Сара Колак
Хорватия
Хорватия
2.
Сунетта Вильен
ЮАР
ЮАР
3.
Барбора Шпотакова
Чехия
Чехия
19 августа 2016
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
не завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Дильшод Назаров
Таджикистан
Таджикистан
2.
Иван Тихон
Белоруссия
Белоруссия
3.
Войцех Новицки
Польша
Польша
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
Япония
3.
США
14:00
завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Матей Тот
Словакия
Словакия
2.
Джаред Таллент
Австралия
Австралия
3.
Хироки Араи
Япония
Япония
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
не завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Шест Финал
1.
Екатерини Стефаниди
Греция
Греция
2.
Сэнди Моррис
США
США
3.
Элиза Маккартни
Новая Зеландия
Новая Зеландия
03:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
2.
Хелен Обири
Кения
Кения
3.
Алмаз Айана
Эфиопия
Эфиопия
20:30
завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Лю Хун
Китай
Китай
2.
Гонсалес
Мексика
Мексика
3.
Лу Сючжи
Китай
Китай
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
20 августа 2016
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Мэттью Сентровиц
США
США
2.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
3.
Николас Уиллис
Новая Зеландия
Новая Зеландия
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Пол Челимо
США
США
3.
Хагос Гебрибет
Эфиопия
Эфиопия
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Багамы
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Томас Релер
Германия
Германия
2.
Джулиус Йего
Кения
Кения
3.
Кешорн Уолкотт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Высота Финал
1.
Рут Бейтия
Испания
Испания
2.
Мирела Демирева
Болгария
Болгария
3.
Бланка Власич
Хорватия
Хорватия
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
2.
Франсин Ньонсаба
Бурунди
Бурунди
3.
Маргарет Вамбуи
Кения
Кения
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
21 августа 2016
15:30
завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Элиуд Кипчоге
Кения
Кения
2.
Фейса Лилеса
Эфиопия
Эфиопия
3.
Гален Рапп
США
США
* событие относится к следующему дню