Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
21 августа 2016 года
12 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Матч за 3-е место
17:30
завершено
Австралия
Австралия
88:89
Испания
Испания
Мужчины Финал
21:45
завершено
Сербия
Сербия
66:96
США
США
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг Финал
20:15
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
Россия
Миша АЛОЯН
Мужчины до 64 кг Финал
21:10
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
2:1
Азербайджан
Лоренцо Сотомайор
Мужчины свыше 91 кг Финал
21:30
завершено
Тони Йока
Франция
2:1
Великобритания
Джо Джойс
Женщины до 75 кг Финал
20:00
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Голландия
Наухка Фонтейн
Волейбол
Волейбол
Мужчины Матч за 3-е место
15:30
завершено
США
США 3 23 21 25 25 15
Россия
Россия 2 25 25 19 19 13
Мужчины Финал
19:15
завершено
Италия
Италия 0 22 26 24
Бразилия
Бразилия 3 25 28 26
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 65 кг Предварительный раунд
14:40
завершено
Хейслен Веранес Гарсиа
Канада
1:3
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг 1/8 финала
15:25
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Россия
Анзор БОЛТУКАЕВ
Мужчины до 65 кг 1/8 финала
15:10
завершено
Сослан РАМОНОВ
Россия
3:1
Куба
Алехандро Вальдес
Мужчины до 65 кг 1/4 финала
15:45
завершено
Мандахнаран Ганзориг
Монголия
0:3
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг 1/2 финала
17:15
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
0:4
Азербайджан
Хетаг Газюмов
17:15
завершено
Кайл Снайдер
США
3:1
Грузия
Элизбар Одикадзе
Мужчины до 65 кг 1/2 финала
17:00
завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
1:4
Россия
Сослан РАМОНОВ
17:00
завершено
Франк Чамисо
Италия
1:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
Мужчины до 97 кг Матч за 3-е место
21:00
завершено
Магомед Ибрагимов
Узбекистан
3:1
Украина
Валерий Андрейцев
21:00
завершено
Альберт Саритов
Румыния
4:0
Грузия
Элизбар Одикадзе
Мужчины до 65 кг Матч за 3-е место
20:00
завершено
Фрэнк Молинаро
США
1:3
Италия
Франк Чамисо
20:00
завершено
Мандахнаран Ганзориг
Монголия
1:3
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
Мужчины до 65 кг Финал
20:30
завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
0:4
Россия
Сослан РАМОНОВ
Мужчины до 97 кг Финал
21:30
завершено
Кайл Снайдер
США
3:1
Азербайджан
Хетаг Газюмов
Гандбол
Гандбол
Мужчины Матч за 3-е место
16:30
завершено
Польша
Польша
25:31
Германия
Германия
Мужчины Финал
20:00
завершено
Дания
Дания
28:26
Франция
Франция
Легкая атлетика
Легкая атлетика
15:30
завершено
Мужчины Марафон Финал
1.
Элиуд Кипчоге
Кения
Кения
2.
Фейса Лилеса
Эфиопия
Эфиопия
3.
Гален Рапп
США
США
Маунтинбайк
Маунтинбайк
18:30
завершено
Мужчины Финал
1.
Нино Шуртер
Швейцария
Швейцария
2.
Ярослав Кулхавы
Чехия
Чехия
3.
Карлос Колома
Испания
Испания
12.
Антон СИНЦОВ
Россия
Россия
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
17:00
завершено
Женщины Групповые соревнования Финал
1.
Россия
2.
Испания
3.
Болгария
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!