Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 августа 2016 года
30 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Линь Дань
Китай
1:2
Дания
Виктор Аксельсен
Мужчины Одиночный разряд Финал
15:20
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
0:2
Китай
Чэнь Лун
Баскетбол
Баскетбол
Женщины Матч за 3-е место
17:30
завершено
Франция
Франция
63:70
Сербия
Сербия
Женщины Финал
21:30
завершено
США
США
101:72
Испания
Испания
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг Финал
20:15
завершено
Шакур Стивенсон
США
1:2
Куба
Робейси Рамирес
Мужчины до 75 кг Финал
21:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Женщины до 51 кг Финал
20:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Франция
Сара Урамун
Водное поло
Водное поло
Мужчины Матч за 7-е место
17:40
завершено
Бразилия
Бразилия
8:9
Испания
Испания
Мужчины Матч за 5-е место
22:30
завершено
Венгрия
Венгрия
12:10
Греция
Греция
Мужчины Матч за 3-е место
19:00
завершено
Черногория
Черногория
10:12
Италия
Италия
Мужчины Финал
23:50
завершено
Хорватия
Хорватия
7:11
Сербия
Сербия
Волейбол
Волейбол
Женщины Матч за 3-е место
19:00
завершено
Голландия
Голландия 1 23 27 22 19
США
США 3 25 25 25 25
Женщины Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Китай
Китай 3 19 25 25 25
Сербия
Сербия 1 25 17 22 23
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 86 кг 1/8 финала
16:15
завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
4:0
Венгрия
Иштван Вереб
Мужчины до 86 кг 1/4 финала
17:20
завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:0
Венесуэла
Педро Франсиско Фуэнтес Себальос
Мужчины до 86 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:1
Азербайджан
Шариф Шарифов
18:00
завершено
Селим Яшар
Турция
3:1
США
Джейден Кокс
Мужчины до 86 кг Матч за 3-е место
23:10
завершено
Педро Франсиско Фуэнтес Себальос
Венесуэла
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
23:10
завершено
Рейнерис Салас Перес
Куба
0:5
США
Джейден Кокс
Мужчины до 86 кг Финал
23:30
завершено
Абдулрашид САДУЛАЕВ
Россия
3:0
Турция
Селим Яшар
Мужчины до 125 кг Предварительный раунд
16:10
завершено
Ален Засеев
Украина
3:1
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 125 кг 1/2 финала
19:30
завершено
Таха Акгюль
Турция
3:1
Армения
Леван Берианидзе
19:30
завершено
Тервел Длагнев
США
0:4
Иран
Комель Газеми
Мужчины до 125 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Ибрагим Саидов
Белоруссия
3:1
Армения
Леван Берианидзе
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Гено Петриашвили
Грузия
4:0
США
Тервел Длагнев
Мужчины до 125 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Таха Акгюль
Турция
3:1
Иран
Комель Газеми
Гандбол
Гандбол
Женщины Матч за 3-е место
17:30
завершено
Голландия
Голландия
26:36
Норвегия
Норвегия
Женщины Финал
21:30
завершено
Франция
Франция
19:22
Россия
Россия
Гольф
Гольф
13:00
завершено
Женщины Финал
1.
Пак Ин Би
Корея
Корея
2.
Лидия Ко
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Фэн Шаньшань
Китай
Китай
16.
Мария ВЕРЧЕНОВА
Россия
Россия
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
16:10
завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Германия
2.
Словакия
3.
Чехия
15:20
завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Финал
1.
Бренднль/Вандрей
Германия
Германия
2.
Кейрос/де Соуза
Бразилия
Бразилия
3.
Янчук/Мищук
Украина
Украина
5.
ШТОКАЛОВ/ПЕРВУХИН
Россия
Россия
15:10
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лайам Хит
Великобритания
Великобритания
2.
Максим Бомон
Франция
Франция
3.
Сауль Кравиотто
Испания
Испания
3.
Рональд Раухе
Германия
Германия
15:45
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 1500 м Финал
1.
Мэттью Сентровиц
США
США
2.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
3.
Николас Уиллис
Новая Зеландия
Новая Зеландия
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины 5000 м Финал
1.
Мохаммед Фара
Великобритания
Великобритания
2.
Пол Челимо
США
США
3.
Хагос Гебрибет
Эфиопия
Эфиопия
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Багамы
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мужчины Копье Финал
1.
Томас Релер
Германия
Германия
2.
Джулиус Йего
Кения
Кения
3.
Кешорн Уолкотт
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Высота Финал
1.
Рут Бейтия
Испания
Испания
2.
Мирела Демирева
Болгария
Болгария
3.
Бланка Власич
Хорватия
Хорватия
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины 800 м Финал
1.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
2.
Франсин Ньонсаба
Бурунди
Бурунди
3.
Маргарет Вамбуи
Кения
Кения
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х400 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
Маунтинбайк
Маунтинбайк
18:00
завершено
Женщины Финал
1.
Йенни Риссведс
Швеция
Швеция
2.
Майя Влощовска
Польша
Польша
3.
Кэтрин Пендрел
Канада
Канада
17.
Ирина КАЛЕНТЬЕВА
Россия
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
17:00
не завершено
Мужчины Вышка 10 м Полуфинал
22:30
завершено
Мужчины Вышка 10 м Финал
1.
Чэнь Айсень
Китай
Китай
2.
Херман Санчес
Мексика
Мексика
3.
Дэвид Будайя
США
США
8.
Виктор МИНИБАЕВ
Россия
Россия
Современное пятиборье
Современное пятиборье
20:00
не завершено
Мужчины Фехтование
18:00
завершено
Мужчины Плавание
21:30
не завершено
Мужчины Конкур
23:55
завершено
Мужчины Финал (кросс + стрельба)
1.
Александр ЛЕСУН
Россия
Россия
2.
Павел Тимощенко
Украина
Украина
3.
Эсмаэль Эрнандес
Мексика
Мексика
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины свыше 80 кг Предварительные поединки
15:00
не завершено
-:-
Мужчины свыше 80 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Абдулразак Иссуфу
Нигер
8:2
Узбекистан
Дмитрий Шохин
23:45
завершено
Махама Чо
Великобритания
1:4
Азербайджан
Радик Исаев
Мужчины свыше 80 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Махама Чо
Великобритания
4:5
Бразилия
Майкон Сикейра
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Ча Дон Мин
Корея
4:3
Узбекистан
Дмитрий Шохин
Мужчины свыше 80 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Абдулразак Иссуфу
Нигер
2:6
Азербайджан
Радик Исаев
Женщины свыше 67 кг Предварительные поединки
15:00
не завершено
-:-
Женщины свыше 67 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Джеки Гэллоуэй
США
0:1
Мексика
Мария дель Росарио Эспиноса
23:30
завершено
Чжэн Шуйинь
Китай
4:1
Великобритания
Бьянка Уокден
Женщины свыше 67 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Бьянка Уокден
Великобритания
7:1
Марокко
Виам Дислам
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Глэдис Эпанг
Франция
1:2
США
Джеки Гэллоуэй
Женщины свыше 67 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 21 августа
завершено
Мария дель Росарио Эспиноса
Мексика
1:5
Китай
Чжэн Шуйинь
Триатлон
Триатлон
17:00
завершено
Женщины Финал
1.
Гвен Йоргенсен
США
США
2.
Никола Шпириг
Швейцария
Швейцария
3.
Вики Холленд
Великобритания
Великобритания
20.
Александра РАЗАРЕНОВА
Россия
Россия
Футбол
Футбол
Мужчины Матч за 3-е место
Мужчины Финал
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
16:00
не завершено
Женщины Групповые соревнования Квалификация
21:20
завершено
Женщины Личное первенство Финал
1.
Маргарита МАМУН
Россия
Россия
2.
Яна КУДРЯВЦЕВА
Россия
Россия
3.
Анна Ризатдинова
Украина
Украина
* событие относится к следующему дню