Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19
19 августа 2016 года
22 комплекта наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/2 финала
14:30
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:1
Китай
Линь Дань
15:20
завершено
Виктор Аксельсен
Дания
0:2
Китай
Чэнь Лун
Мужчины Парный разряд Финал
17:50
завершено
Го В Шэм / Тан Ви Кион
Малайзия
1:2
Китай
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Женщины Одиночный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
0:2
Япония
Нодзоми Окухара
Женщины Одиночный разряд Финал
17:00
завершено
Каролина Марин
Испания
2:1
Индия
Синдху Пусарла
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/2 финала
21:30
завершено
Испания
Испания
76:82
США
США
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Австралия
Австралия
61:87
Сербия
Сербия
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
Венесуэла
Йоэль Сегундо Финоль
20:15
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Китай
Ху Цзяньгуань
Мужчины до 64 кг 1/2 финала
20:30
завершено
Виталий ДУНАЙЦЕВ
Россия
1:2
Узбекистан
Фазлиддин Гаибназаров
20:45
завершено
Артем Арутюнян
Германия
0:3
Азербайджан
Лоренцо Сотомайор
Мужчины свыше 91 кг 1/2 финала
21:00
завершено
Тони Йока
Франция
2:1
Хорватия
Филип Хргович
21:15
завершено
Джо Джойс
Великобритания
3:0
Казахстан
Иван Дычко
Женщины до 60 кг Финал
22:00
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
1:2
Франция
Эстель Моссели
Женщины до 75 кг 1/2 финала
21:30
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Казахстан
Дарига Шакимова
21:45
завершено
Ли Цянь
Китай
1:2
Голландия
Наухка Фонтейн
Вело-bmx
Вело-bmx
20:00
не завершено
Мужчины Полуфиналы
21:30
завершено
Мужчины Финал
1.
Коннор Филдс
США
США
2.
Йелле ван Горком
Голландия
Голландия
3.
Карлос Рамирес Йепес
Колумбия
Колумбия
19:30
не завершено
Женщины Полуфиналы
21:00
завершено
Женщины Финал
1.
Мариана Пахон
Колумбия
Колумбия
2.
Элис Пост
США
США
3.
Стефани Эрнандес
Венесуэла
Венесуэла
5.
Ярослава БОНДАРЕНКО
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Женщины Матч за 7-е место
16:00
завершено
Бразилия
Бразилия
5:10
Китай
Китай
Женщины Матч за 5-е место
20:10
завершено
Австралия
Австралия
10:12
Испания
Испания
Женщины Матч за 3-е место
17:20
завершено
Венгрия
Венгрия
18:19
Россия
Россия
Женщины Финал
21:30
завершено
США
США
12:5
Италия
Италия
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/2 финала
19:00
завершено
Италия
Италия 3 30 26 9 25 15
США
США 2 28 28 25 22 9
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Россия
Россия 0 21 20 17
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Вольная борьба
Вольная борьба
Мужчины до 57 кг 1/8 финала
16:30
завершено
Виктор ЛЕБЕДЕВ
Россия
3:1
Индия
Сандип Кумар
Мужчины до 57 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Хассан Рахими
Иран
3:1
Россия
Виктор ЛЕБЕДЕВ
Мужчины до 57 кг 1/2 финала
19:00
завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Болгария
Владимир Дубов
19:00
завершено
Хассан Рахими
Иран
1:3
Япония
Реи Хигути
Мужчины до 57 кг Матч за 3-е место
23:10
завершено
Хаджи Алиев
Азербайджан
5:0
Болгария
Владимир Дубов
23:10
завершено
Йоулис Бонне Родригес
Куба
0:5
Иран
Хассан Рахими
Мужчины до 57 кг Финал
23:30
завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Япония
Реи Хигути
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:40
завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
Узбекистан
Бекзод Абдурахмонов
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:20
завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
США
Джордан Берроуз
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
19:30
завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
3:1
Азербайджан
Джабраил Гасанов
19:30
завершено
Хасан Яздани
Иран
4:0
Казахстан
Галымжан Усербаев
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Бекзод Абдурахмонов
Узбекистан
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Сонер Демирташ
Турция
3:0
Казахстан
Галымжан Усербаев
Мужчины до 74 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Аниуар ГЕДУЕВ
Россия
1:3
Иран
Хасан Яздани
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/2 финала
21:30
завершено
Франция
Франция
29:28
Германия
Германия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Польша
Польша
28:29
д.в.
Дания
Дания
Гольф
Гольф
13:30
не завершено
Женщины 3-й раунд
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
15:00
завершено
Мужчины Каноэ-двойка, 1000 м Предварительные и полуфинал
Илья Штокалов и Илья Первухин вышли в финал.
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-четверка, 1000 м Предварительные и полуфинал
Романа Аношкин, Олег Жестков, Кирилл Ляпунов и Василий Погребан так же не смогли отобраться в финал.
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные и полуфинал
Евгений Луканцов не смог пройти в финал.
15:00
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 500 м Предварительные и полуфинал
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Конкур, личное первество Финал
1.
Ник Скелтон
Великобритания
Великобритания
2.
Педер Фредриксон
Швеция
Швеция
3.
Эрик Ламаз
Канада
Канада
Легкая атлетика
Легкая атлетика
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
не завершено
Мужчины Эстафета 4х400 м 1-й круг
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Молот Финал
1.
Дильшод Назаров
Таджикистан
Таджикистан
2.
Иван Тихон
Белоруссия
Белоруссия
3.
Войцех Новицки
Польша
Польша
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м Финал
1.
Ямайка
2.
Япония
3.
США
14:00
завершено
Мужчины Ходьба 50 км Финал
1.
Матей Тот
Словакия
Словакия
2.
Джаред Таллент
Австралия
Австралия
3.
Хироки Араи
Япония
Япония
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
не завершено
Женщины Эстафета 4х400 м 1-й круг
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Шест Финал
1.
Екатерини Стефаниди
Греция
Греция
2.
Сэнди Моррис
США
США
3.
Элиза Маккартни
Новая Зеландия
Новая Зеландия
03:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины 5000 м Финал
1.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
2.
Хелен Обири
Кения
Кения
3.
Алмаз Айана
Эфиопия
Эфиопия
20:30
завершено
Женщины Ходьба 20 км Финал
1.
Лю Хун
Китай
Китай
2.
Гонсалес
Мексика
Мексика
3.
Лу Сючжи
Китай
Китай
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м Финал
1.
США
2.
Ямайка
3.
Великобритания
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
не завершено
Мужчины Вышка 10 м Предварительные
Синхронное плавание
Синхронное плавание
18:00
завершено
Женщины Группы Произвольная программа (финал)
1.
РОССИЯ
Россия
Россия
2.
Китай
Китай
Китай
3.
Япония
Япония
Япония
Современное пятиборье
Современное пятиборье
20:00
не завершено
Женщины Фехтование
18:00
не завершено
Женщины Плавание
21:30
не завершено
Женщины Конкур
23:55
завершено
Женщины Финал (кросс + стрельба)
1.
Хлои Эспозито
Австралия
Австралия
2.
Элоди Клувель
Франция
Франция
3.
Октавия Новаска
Польша
Польша
12.
Доната РИМШАЙТЕ
Россия
Россия
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 80 кг Предварительные поединки
15:15
завершено
Стивен Лопес
США
7:4
Россия
Альберт ГАУН
Мужчины до 80 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
12:7
Азербайджан
Милад Бейги Харчегани
23:45
завершено
Уссама Уэслати
Тунис
6:7
Кот-д`Ивуар
Саллах Сиссе
Мужчины до 80 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Уссама Уэслати
Тунис
14:5
США
Стивен Лопес
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Петр Пазински
Польша
0:12
Азербайджан
Милад Бейги Харчегани
Мужчины до 80 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Лутало Мухаммад
Великобритания
6:8
Кот-д`Ивуар
Саллах Сиссе
Женщины до 67 кг Предварительные поединки
15:30
завершено
Анастасия БАРЫШНИКОВА
Россия
8:9
Германия
Рабия Гюлек
Женщины до 67 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Нур Татар
Турция
0:4
Франция
Аби Ньяр
23:30
завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
5:6
Корея
О Хе Ри
Женщины до 67 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Фарида Азизова
Азербайджан
1:7
Кот-д`Ивуар
Рут Гбагби
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Чуан Чиачиа
3:7
Турция
Нур Татар
Женщины до 67 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 20 августа
завершено
Аби Ньяр
Франция
12:13
Корея
О Хе Ри
Футбол
Футбол
Женщины Матч за 3-е место
Женщины Финал
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины Матч за 3-е место
18:00
завершено
Германия
Германия
2:1
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Женщины Финал
23:00
завершено
Голландия
Голландия
3:3
(0:2)
Великобритания
Великобритания
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
16:20
завершено
Женщины Личное первенство Квалификация
Российская гимнастка Маргарита Мамун заняла первое место в квалификации на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Второе место осталось за еще одной россиянкой - Яной Кудрявцевой, третье место заняла представительница Украины Жанна Ризатдинова.
* событие относится к следующему дню