Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср
чт
пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19
18 августа 2016 года
25 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
16:10
завершено
Чай Бяо / Хун Вэй
Китай
1:2
Великобритания
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
15:20
завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Китай
Ли Сюэжуй
17:00
завершено
Нодзоми Окухара
Япония
0:2
Индия
Синдху Пусарла
Женщины Парный разряд Матч за 3-е место
14:30
завершено
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
Корея
2:0
Китай
Тан Юаньтин / Юй Ян
Женщины Парный разряд Финал
17:50
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:1
Дания
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
Баскетбол
Баскетбол
Женщины 1/2 финала
21:00
завершено
Испания
Испания
68:54
Сербия
Сербия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Франция
Франция
67:86
США
США
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Матч за 3-е место
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
0:2
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Мужчины Финал
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
0:2
Бразилия
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/2 финала
20:30
завершено
Владимир НИКИТИН
Россия
0:1
США
Шакур Стивенсон
20:30
завершено
Робейси Рамирес
Куба
3:0
Узбекистан
Муроджон Ахмадалиев
Мужчины до 75 кг 1/2 финала
21:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
21:15
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Мужчины до 81 кг Финал
21:30
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Женщины до 51 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Китай
Жэнь Цаньцань
20:15
завершено
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
Колумбия
0:2
Франция
Сара Урамун
Вело-bmx
Вело-bmx
19:30
завершено
Мужчины Четвертьфиналы
Россиянин Евгений Комаров не смог пробиться в полуфинал. В заключительном третьем заезде он занял шестое место, и по баллам значительно уступил четверке лидеров, которая и прошла дальше.
Водное поло
Водное поло
Мужчины Полуфиналы за 5-8-е места
17:00
завершено
Венгрия
Венгрия
13:4
Бразилия
Бразилия
21:10
завершено
Греция
Греция
9:7
Испания
Испания
Мужчины 1/2 финала
18:20
завершено
Черногория
Черногория
8:12
Хорватия
Хорватия
22:30
завершено
Италия
Италия
8:10
Сербия
Сербия
Волейбол
Волейбол
Женщины 1/2 финала
19:00
завершено
Сербия
Сербия 3 20 25 25 16 15
США
США 2 25 17 21 25 13
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Китай
Китай 3 27 23 29 25
Голландия
Голландия 1 25 25 27 23
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 75 кг Предварительный раунд
16:00
завершено
Екатерина БУКИНА
Россия
3:1
Египет
Самар Хамза
Женщины до 75 кг 1/8 финала
17:15
завершено
Екатерина БУКИНА
Россия
3:1
Турция
Ясмин Адар
Женщины до 75 кг 1/4 финала
18:10
завершено
Алина да Силва Феррейра
Бразилия
1:3
Россия
Екатерина БУКИНА
Женщины до 75 кг 1/2 финала
19:30
завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
5:0
Россия
Екатерина БУКИНА
19:30
завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Канада
Эрика Элизабет Уиби
Женщины до 53 кг 1/2 финала
19:00
завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Венесуэла
Бетсабет Аргельо Вильегас
19:00
завершено
София Маттссон
Швеция
0:5
США
Хелен Марулис
Женщины до 53 кг Матч за 3-е место
23:10
завершено
Наталья Синишина
Азербайджан
3:1
Венесуэла
Бетсабет Аргельо Вильегас
23:10
завершено
Чжун Сюэчунь
Китай
0:5
Швеция
София Маттссон
Женщины до 75 кг Матч за 3-е место
01:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Чжан Фэнлю
Китай
3:1
Белоруссия
Василиса Марзалюк
01:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
1:3
Россия
Екатерина БУКИНА
Женщины до 53 кг Финал
23:30
завершено
Саори Йосида
Япония
1:3
США
Хелен Марулис
Женщины до 75 кг Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Эрика Элизабет Уиби
Канада
3:0
Казахстан
Гюзель Манюрова
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:10
завершено
Инна ТРАЖУКОВА
Россия
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/8 финала
17:20
завершено
Инна ТРАЖУКОВА
Россия
3:1
Турция
Хафиз Сахин
Женщины до 63 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Сюй Жуй
Китай
1:3
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
Женщины до 63 кг 1/2 финала
19:00
завершено
Рисако Каваи
Япония
4:0
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
19:15
завершено
Елена Пирожкова
США
1:3
Белоруссия
Мария Мамошук
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Моника Михалик
Польша
3:1
Россия
Инна ТРАЖУКОВА
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Екатерина Ларионова
Казахстан
5:0
США
Елена Пирожкова
Женщины до 63 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мария Мамошук
Белоруссия
0:3
Япония
Рисако Каваи
Гандбол
Гандбол
Женщины 1/2 финала
21:30
завершено
Голландия
Голландия
23:24
Франция
Франция
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Норвегия
Норвегия
37:38
д.в.
Россия
Россия
Гольф
Гольф
13:30
не завершено
Женщины 2-й раунд
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
15:40
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Финал
1.
Кравиотто/Торо
Испания
Испания
2.
Хит/Скофилд
Великобритания
Великобритания
3.
Ланкас/Раманаускас
Литва
Литва
15:15
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Финал
1.
Юрий Чебан
Украина
Украина
2.
Валентин Демьяненко
Азербайджан
Азербайджан
3.
Исакиас Кейрос
Бразилия
Бразилия
6.
Андрей КРАЙТОР
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рендшмидт/Гросс
Германия
Германия
2.
Томичевич/Зорич
Сербия
Сербия
3.
Уоллас/Тэйм
Австралия
Австралия
16:10
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Финал
1.
Данута Козак
Венгрия
Венгрия
2.
Эмма Йоргенсен
Дания
Дания
3.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
9.
Елена АНЮШИНА
Россия
Россия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
16:25
завершено
Мужчины Десятиборье Диск
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м с/б
18:25
завершено
Мужчины Десятиборье Шест
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Итог
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Кевин Майер
Франция
Франция
3.
Дамиан Уорнер
Канада
Канада
00:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Десятиборье Копье
15:55
завершено
Мужчины Ядро Квалификация
17:40
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м 1-й круг
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 1500 м Полуфиналы
18:00
завершено
Мужчины 400 м с/б Финал
1.
Керрон Клемент
США
США
2.
Бонифасе Тумути
Кения
Кения
3.
Ясмани Копельо
Турция
Турция
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины 200 м Финал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Андре де Грасс
Канада
Канада
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Мужчины Ядро Финал
1.
Райан Краузер
США
США
2.
Джо Ковач
США
США
3.
Томас Уолш
Новая Зеландия
Новая Зеландия
16:00
завершено
Женщины Высота Квалификация
17:20
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м 1-й круг
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 800 м Полуфиналы
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Далайла Мухаммад
США
США
2.
Сара Петерсен
Дания
Дания
3.
Эшли Спенсер
США
США
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Женщины Копье Финал
1.
Сара Колак
Хорватия
Хорватия
2.
Сунетта Вильен
ЮАР
ЮАР
3.
Барбора Шпотакова
Чехия
Чехия
Парус
Парус
20:35
завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Австралия
Австралия
Австралия
3.
Германия
Германия
Германия
19:50
завершено
Мужчины 470 Финал
1.
Хорватия
Хорватия
Хорватия
2.
Австралия
Австралия
Австралия
3.
Греция
Греция
Греция
21:20
завершено
Женщины 49-ые Финал
1.
Бразилия
Бразилия
Бразилия
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Дания
Дания
Дания
19:00
завершено
Женщины 470 Финал
1.
Великобритания
Великобритания
Великобритания
2.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Франция
Франция
Франция
Прыжки в воду
Прыжки в воду
16:00
завершено
Женщины Вышка 10 м Полуфинал
Россиянка Екатерина Петухова осталась последней в полуфинале по прыжкам в воду.
22:00
завершено
Женщины Вышка 10 м Финал
1.
Жэнь Циянь
Китай
Китай
2.
Сы Яньцзе
Китай
Китай
3.
Меган Бенфейто
Канада
Канада
Синхронное плавание
Синхронное плавание
19:00
завершено
Женщины Группы Техническая программа
Сборная России по итогам технической программы опережает китаянок чуть более чем на 1,3 балла.
Современное пятиборье
Современное пятиборье
20:30
завершено
Мужчины Фехтование (квалификация)
Россиянин Александр Лесун установил олимпийский рекорд в фехтовании на Олимпиаде-2016. Он одержал 28 побед и потерпел 7 поражений, набрав 268 очков.
16:00
завершено
Женщины Фехтование (квалификация)
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 68 кг 1/8 финала
15:15
завершено
Эдгар Контрерас
Венесуэла
2:12
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Мужчины до 68 кг 1/4 финала
21:15
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
19:6
Турция
Сервет Тазегюль
Мужчины до 68 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
6:1
Бельгия
Жауад Ашаб
23:45
завершено
Ахмад Абугауш
Иордания
12:7
Испания
Хоэль Гонсалес Бонилья
Мужчины до 68 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
4:3
Венесуэла
Эдгар Контрерас
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:7
Бельгия
Жауад Ашаб
Мужчины до 68 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
6:10
Иордания
Ахмад Абугауш
Женщины до 57 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Никита Гласнович
Швеция
4:9
Великобритания
Джейд Джонс
23:30
завершено
Эва Кальво Гомес
Испания
1:0
Египет
Хедая Ваба
Женщины до 57 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Хедая Ваба
Египет
1:0
Бельгия
Рахеле Асемани
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Кимия Ализаде
Иран
5:1
Швеция
Никита Гласнович
Женщины до 57 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 19 августа
завершено
Джейд Джонс
Великобритания
16:7
Испания
Эва Кальво Гомес
Триатлон
Триатлон
17:00
завершено
Мужчины Финал
1.
Алистер Браунли
Великобритания
Великобритания
2.
Джонатан Браунли
Великобритания
Великобритания
3.
Хенри Шеман
ЮАР
ЮАР
31.
Игорь ПОЛЯНСКИЙ
Россия
Россия
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Матч за 3-е место
18:00
завершено
Голландия
Голландия
1:2
Германия
Германия
Мужчины Финал
23:00
завершено
Бельгия
Бельгия
2:4
Аргентина
Аргентина
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!