Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
17 августа 2016 года
14 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Ли Чонг Вэй
Малайзия
2:0
Тайвань
Чоу Тень Чэнь
15:20
завершено
Линь Дань
Китай
2:1
Индия
Шрикантх Кидамби
16:10
завершено
Сон Ван Хо
Корея
1:2
Китай
Чэнь Лун
17:00
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
Микст Микст Финал
17:50
завершено
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
Индонезия
2:0
Малайзия
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
17:00
завершено
Австралия
Австралия
90:64
Литва
Литва
20:30
завершено
Испания
Испания
92:67
Франция
Франция
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
США
США
105:78
Аргентина
Аргентина
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
83:86
Сербия
Сербия
Бич-волей
Бич-волей
Женщины Матч за 3-е место
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
1:2
США
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
Женщины Финал
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/4 финала
21:30
завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
0:3
Узбекистан
Шахобидин Зоиров
21:45
завершено
Йоэль Сегундо Финоль
Венесуэла
3:0
Алжир
Мохамед Флисси
22:00
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Колумбия
Сейбер Давид Авила
22:15
завершено
Ху Цзяньгуань
Китай
2:1
Куба
Йосвани Вейтиа
Мужчины до 69 кг Финал
22:30
завершено
Шахрам Гиясов
Узбекистан
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Женщины до 60 кг 1/2 финала
20:00
завершено
Мира Потконен
Финляндия
0:3
Китай
Инь Цзюньхуа
20:15
завершено
Анастасия БЕЛЯКОВА
Россия
0:1
Франция
Эстель Моссели
Женщины до 75 кг 1/4 финала
20:30
завершено
Кларисса Шилдс
США
3:0
Россия
Ярослава ЯКУШИНА
20:45
завершено
Дарига Шакимова
Казахстан
3:0
Марокко
Хадиджа Марди
21:00
завершено
Ли Цянь
Китай
3:0
Бразилия
Андрея Бандейра
21:15
завершено
Саванна Маршалл
Великобритания
0:2
Голландия
Наухка Фонтейн
Вело-bmx
Вело-bmx
20:30
завершено
Мужчины Предварительные заезды
Россиянин Евгений Комаров занял 30-е место в квалификации соревнований в BMX, проиграв 2,341 секунды победителю соревнований – Жорису Доде из Франции.
19:30
завершено
Женщины Предварительные заезды
Водное поло
Водное поло
Женщины Полуфиналы за 5-8-е места
17:00
завершено
Австралия
Австралия
11:4
Бразилия
Бразилия
21:10
завершено
Испания
Испания
11:6
Китай
Китай
Женщины 1/2 финала
18:20
завершено
Россия
Россия
9:12
Италия
Италия
22:30
завершено
Венгрия
Венгрия
10:14
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
16:00
завершено
Канада
Канада 0 15 20 18
Россия
Россия 3 25 25 25
20:00
завершено
США
США 3 25 25 25
Польша
Польша 0 23 22 20
23:59
завершено
Италия
Италия 3 31 25 25
Иран
Иран 0 29 19 17
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 17 25 25
Аргентина
Аргентина 1 22 25 19 23
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 58 кг Предварительный раунд
16:25
завершено
Валерия КОБЛОВА
Россия
3:0
Германия
Луиза Нимеш
Женщины до 58 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Орхон Пуревдоржиин
Монголия
0:4
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 69 кг 1/8 финала
16:15
завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
3:1
Казахстан
Эльмира Сыздыкова
Женщины до 69 кг 1/4 финала
17:55
завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Монголия
Очирбатин Насанбурмаа
Женщины до 58 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Сакши Малик
Индия
1:3
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 58 кг 1/2 финала
19:00
завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Россия
Валерия КОБЛОВА
19:00
завершено
Каори Ито
Япония
4:0
Киргизия
Айсулу Тыныбекова
Женщины до 69 кг 1/2 финала
19:30
завершено
Энни Франссон
Швеция
1:3
Япония
Сара Досо
19:30
завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Египет
Энас Ахмед
Женщины до 69 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Эльмира Сыздыкова
Казахстан
3:1
Египет
Энас Ахмед
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Дороти Итс
Канада
1:3
Швеция
Энни Франссон
Женщины до 58 кг Матч за 3-е место
23:30
завершено
Марва Амри
Тунис
3:1
Азербайджан
Юлия Раткевич
23:30
завершено
Сакши Малик
Индия
3:1
Киргизия
Айсулу Тыныбекова
Женщины до 58 кг Финал
23:50
завершено
Каори Ито
Япония
3:1
Россия
Валерия КОБЛОВА
Женщины до 69 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
1:3
Япония
Сара Досо
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00
завершено
Милана ДАДАШЕВА
Россия
3:1
КНДР
Ким Хен Ген
Женщины до 48 кг 1/8 финала
17:15
завершено
Милана ДАДАШЕВА
Россия
1:3
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Эри Тосака
Япония
3:1
Китай
Сунь Янань
18:00
завершено
Мария Стадник
Азербайджан
5:0
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:4
Китай
Сунь Янань
23:00
завершено
Патрисия Бермудес
Аргентина
1:3
Болгария
Элица Янкова
Женщины до 48 кг Финал
23:20
завершено
Эри Тосака
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
16:00
завершено
Бразилия
Бразилия
27:34
Франция
Франция
19:30
завершено
Германия
Германия
34:22
Катар
Катар
23:00
завершено
Дания
Дания
37:30
Словения
Словения
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
27:30
Польша
Польша
Гольф
Гольф
13:30
не завершено
Женщины 1-й раунд
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Предварительные
15:15
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Предварительные
Российский каноист Андрей Крайтор выиграл свой предварительный звезд и вышел в следующий раунд турнира.
17:00
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 200 м Полуфинал
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Полуфинал
16:45
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 200 м Полуфинал
Российский каноист Андрей Крайтор выиграл свой полуфинальный заплыв на 200 м.
16:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Предварительные
Россиянка Елена Анюшина вышла в полуфинал соревнований. Она показала третье время в своем квалификационном заплыве.
17:15
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 500 м Полуфинал
Россиянка Елена Анюшина не смогла выйти в финал Олимпийских игр-2016 в соревновании по гребле в байдарке-одиночке на дистанции 500 м. Спортсменка показала четвертый результат во втором полуфинальном заплыве
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Конкур, командное первенство Финал
1.
Франция
2.
США
3.
Германия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
15:30
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
23:15
не завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
16:35
завершено
Мужчины Десятиборье Длина
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины Копье Квалификация
15:40
завершено
Мужчины Молот Квалификация
16:05
завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Мужчины 200 м Полуфиналы
17:50
завершено
Мужчины 3000 м с/п Финал
1.
Конселус Кипруто
Кения
Кения
2.
Эван Джагер
США
США
3.
Изекил Кембои
Кения
Кения
16:55
завершено
Женщины 800 м 1-й круг
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
не завершено
Женщины 100 м с/б Полуфиналы
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины Длина Финал
1.
Тиана Бартолетта
США
США
2.
Бриттни Риз
США
США
3.
Ивана Шпанович
Сербия
Сербия
9.
Дарья КЛИШИНА
Россия
Россия
04:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 100 м с/б Финал
1.
Брианна Роллинз
США
США
2.
Ниа Эйли
США
США
3.
Кристи Кэстлин
США
США
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Элейн Томпсон
Ямайка
Ямайка
2.
Дафна Схипперс
Голландия
Голландия
3.
Тори Боуи
США
США
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
17:00
завершено
Корея
Корея
1:3
Германия
Германия
Мужчины Командное первенство Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Китай
Китай
3:1
Япония
Япония
Прыжки в воду
Прыжки в воду
21:00
завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительные
Россиянка Екатерина Петухова пробилась в полуфинал соревнований по прыжкам с вышки с 11-м результатом. Юлия Тимошинина завершила борьбу за медали, заняв последнее место в квалификации.
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
23:15
завершено
Карлос Наварро
Мексика
4:9
Китай
Чжао Шуай
23:45
завершено
Тавин Ханпраб
Таиланд
11:7
Доминиканская Республика
Луисито Пиэ
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
03:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Луисито Пиэ
Доминиканская Республика
6:5
Испания
Хесус Тортоса
03:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ким Тэ Хун
Корея
7:5
Мексика
Карлос Наварро
Мужчины до 58 кг Финал
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Чжао Шуай
Китай
6:4
Таиланд
Тавин Ханпраб
Женщины до 49 кг 1/2 финала
23:00
завершено
Итсель Манхаррес
Мексика
0:10
Сербия
Тияна Богданович
23:30
завершено
Ким Со Гуй
Корея
1:0
Франция
Ясмина Азьез
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Ясмина Азьез
Франция
2:7
Азербайджан
Патимат Абакарова
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Панипак Вонгпаттанакит
Таиланд
15:3
Мексика
Итсель Манхаррес
Женщины до 49 кг Финал
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 18 августа
завершено
Тияна Богданович
Сербия
6:7
Корея
Ким Со Гуй
Футбол
Футбол
Мужчины 1/2 финала
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины 1/2 финала
18:00
завершено
Голландия
Голландия
1:1
(4:3)
Германия
Германия
23:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
0:3
Великобритания
Великобритания
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!