Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
16 августа 2016 года
27 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
15:10
завершено
Чай Бяо / Хун Вэй
Китай
1:2
Малайзия
Го В Шэм / Тан Ви Кион
16:40
завершено
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Китай
2:0
Великобритания
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
23:30
завершено
Каролина Марин
Испания
2:0
Корея
Сон Джи Хен
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Ли Сюэжуй
Китай
2:0
Таиланд
Порнтип Буранапрасертсук
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Китай
Ван Ихань
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Нодзоми Окухара
Япония
2:1
Япония
Аканэ Ямагути
Женщины Парный разряд 1/2 финала
14:30
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:0
Корея
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
15:55
завершено
Тан Юаньтин / Юй Ян
Китай
1:2
Дания
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
Микст Микст Матч за 3-е место
02:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Баскетбол
Баскетбол
Женщины 1/4 финала
17:00
завершено
Австралия
Австралия
71:73
Сербия
Сербия
20:30
завершено
Испания
Испания
64:62
Турция
Турция
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
США
США
110:64
Япония
Япония
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Франция
Франция
68:63
Канада
Канада
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины 1/2 финала
23:00
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:1
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Женщины 1/2 финала
22:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
0:2
Германия
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
0:2
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Майкл Конлон
Ирландия
0:3
Россия
Владимир НИКИТИН
17:45
завершено
Эрдэнэбат Цэндбаатар
Монголия
0:3
США
Шакур Стивенсон
23:30
завершено
Чжан Цзявэй
Китай
0:3
Куба
Робейси Рамирес
23:45
завершено
Альберто Мелиан
Аргентина
0:1
Узбекистан
Муроджон Ахмадалиев
Мужчины до 60 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Робсон Консейсау
Бразилия
3:0
Франция
Софьян Умиа
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Виталий ДУНАЙЦЕВ
Россия
3:0
Китай
Ху Цяньсюнь
18:15
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
2:1
США
Гэри Расселл
23:59
завершено
Артем Арутюнян
Германия
3:0
Турция
Батухан Гозгеч
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Лоренцо Сотомайор
Азербайджан
3:0
Куба
Ясниель Толедо
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Франция
Матье Бодерлик
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Джошуа Буатси
Великобритания
0:3
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Мужчины свыше 91 кг 1/4 финала
18:45
завершено
Тони Йока
Франция
3:0
Иордания
Хуссейн Яшаиш
19:00
завершено
Ленье Перо
Куба
0:1
Хорватия
Филип Хргович
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Джо Джойс
Великобритания
3:0
Узбекистан
Баходир Джалолов
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Эфе Аджагба
Нигерия
0:3
Казахстан
Иван Дычко
Женщины до 51 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Никола Адамс
Великобритания
3:0
Украина
Татьяна Коб
17:15
завершено
Мэнди Буджолд
Канада
0:3
Китай
Жэнь Цаньцань
23:00
завершено
Пимвилай Лаопим
Таиланд
0:3
Колумбия
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
23:15
завершено
Сара Урамун
Франция
3:0
Казахстан
Жайна Шекербекова
Велотрек
Велотрек
17:20
завершено
Мужчины Кейрин Утешительные
16:20
завершено
Мужчины Кейрин 1-й круг
22:00
не завершено
Мужчины Кейрин 2-й круг
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Кейрин Финал
1.
Джейсон Кенни
Великобритания
Великобритания
2.
Маттейс Бухли
Голландия
Голландия
3.
Азизульхасни Аванг
Малайзия
Малайзия
22:00
не завершено
Женщины Омниум Быстрый круг
17:00
завершено
Женщины Омниум Гонка на время
23:00
завершено
Женщины Омниум Итог
1.
Лора Тротт
Великобритания
Великобритания
2.
Сара Хаммер
США
США
3.
Жолин Д`Ор
Бельгия
Бельгия
16:00
завершено
Женщины Спринт 1/4 финала
Россиянка Анастасия Войнова не смогла пройти в полуфинал в спринте, уступив сопернице из Голландии Элис Лигтле.
22:00
не завершено
Женщины Спринт 1/2 финала
23:45
завершено
Женщины Спринт Финал
1.
Кристина Фогель
Германия
Германия
2.
Ребекка Джеймс
Великобритания
Великобритания
3.
Кэти Марчент
Великобритания
Великобритания
Водное поло
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
17:00
завершено
Венгрия
Венгрия
11:13
Черногория
Черногория
18:20
завершено
Сербия
Сербия
10:7
Испания
Испания
21:10
завершено
Бразилия
Бразилия
6:10
Хорватия
Хорватия
22:30
завершено
Греция
Греция
5:9
Италия
Италия
Волейбол
Волейбол
Женщины 1/4 финала
16:00
завершено
Корея
Корея 1 19 14 25 20
Голландия
Голландия 3 25 25 23 25
20:00
завершено
Япония
Япония 0 16 23 22
США
США 3 25 25 25
23:59
завершено
Россия
Россия 0 9 22 21
Сербия
Сербия 3 25 25 25
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 2 25 23 22 25 13
Китай
Китай 3 15 25 25 22 15
Гандбол
Гандбол
Женщины 1/4 финала
16:00
завершено
Бразилия
Бразилия
23:32
Голландия
Голландия
19:30
завершено
Испания
Испания
26:27
Франция
Франция
23:00
завершено
Швеция
Швеция
20:33
Норвегия
Норвегия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Россия
Россия
31:27
Ангола
Ангола
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
15:10
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
2.
Исакиас Кейрос
Бразилия
Бразилия
3.
Сергей Тарновский
Молдавия
Молдавия
4.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
16:10
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Маркус Вальц
Испания
Испания
2.
Йозеф Достал
Чехия
Чехия
3.
Роман АНОШКИН
Россия
Россия
15:25
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Финал
1.
Сабо/Козак
Венгрия
Венгрия
2.
Вебер/Дитце
Германия
Германия
3.
Ная/Миколайчук
Польша
Польша
5.
АНЮШИНА/СТЕПАНОВА
Россия
Россия
15:45
завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Финал
1.
Лиза Каррингтон
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Марта Вальчикевич
Польша
Польша
3.
Инна Осипенко-Радомская
Азербайджан
Азербайджан
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 66 кг Предварительные
16:00
завершено
Исламбек АЛЬБИЕВ
Россия
3:1
Румыния
Ион Юлиан Панаит
Мужчины до 66 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Томохиро Инуэ
Япония
3:1
Германия
Франк Штаблер
22:00
завершено
Адхам Канк
Египет
0:3
Корея
Рю Хан Су
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
16:50
завершено
Исламбек АЛЬБИЕВ
Россия
1:3
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
17:15
завершено
Франк Штаблер
Германия
1:3
Сербия
Давор Стефанек
17:15
завершено
Рю Хан Су
Корея
1:3
Армения
Мигран Арутюнян
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Давор Стефанек
Сербия
5:0
Грузия
Шмаги Болквадзе
18:15
завершено
Мигран Арутюнян
Армения
3:1
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Томохиро Инуэ
Япония
0:3
Грузия
Шмаги Болквадзе
23:00
завершено
Рю Хан Су
Корея
0:4
Азербайджан
Расул Чуняев
Мужчины до 66 кг Финал
23:30
завершено
Давор Стефанек
Сербия
3:1
Армения
Мигран Арутюнян
Мужчины до 98 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Дайгоро Тимончини
Италия
0:3
Румыния
Алин Алексук Чурару
22:00
завершено
Сяо Ди
Китай
0:3
Иран
Гасем Резаи
Мужчины до 98 кг 1/8 финала
16:40
завершено
Ислам МАГОМЕДОВ
Россия
3:0
Эстония
Ардо Арусаар
Мужчины до 98 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Ислам МАГОМЕДОВ
Россия
1:3
Турция
Ченк Илдем
17:30
завершено
Артур Алексанян
Армения
4:0
Румыния
Алин Алексук Чурару
17:30
завершено
Ясмани Луго Кабрера
Куба
3:0
Иран
Гасем Резаи
17:30
завершено
Элис Гури
Болгария
0:4
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Артур Алексанян
Армения
4:0
Турция
Ченк Илдем
18:30
завершено
Ясмани Луго Кабрера
Куба
3:0
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг Матч за 3-е место
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Алин Алексук Чурару
Румыния
0:3
Турция
Ченк Илдем
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Гасем Резаи
Иран
3:1
Швеция
Карл Шен
Мужчины до 98 кг Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Артур Алексанян
Армения
3:0
Куба
Ясмани Луго Кабрера
Конный спорт
Конный спорт
16:00
не завершено
Микст Конкур, командное первенство
Легкая атлетика
Легкая атлетика
23:45
не завершено
Мужчины Десятиборье Высота
16:30
завершено
Мужчины 1500 м 1-й круг
17:50
завершено
Мужчины 200 м 1-й круг
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Мужчины 110 м с/б Полуфиналы
03:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Мужчины 400 м с/б Полуфиналы
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Высота Финал
1.
Дерек Друэн
Канада
Канада
2.
Мутаз Эсса Баршим
Катар
Катар
3.
Богдан Бондаренко
Украина
Украина
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Омар Маклеод
Ямайка
Ямайка
2.
Орландо Ортега
Испания
Испания
3.
Димитри Баску
Франция
Франция
15:50
завершено
Мужчины Тройной прыжок Финал
1.
Кристиан Тэйлор
США
США
2.
Уилл Клэй
США
США
3.
Дун Бинь
Китай
Китай
15:45
завершено
Женщины Шест Квалификация
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины Копье Квалификация
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины Длина Квалификация
17:05
завершено
Женщины 100 м с/б 1-й круг
15:30
завершено
Женщины 5000 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины 200 м Полуфиналы
03:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
не завершено
Женщины 400 м с/б Полуфиналы
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Женщины 1500 м Финал
1.
Фейт Кипьегон
Кения
Кения
2.
Гензебе Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
3.
Дженнифер Симпсон
США
США
17:20
завершено
Женщины Диск Финал
1.
Сандра Перкович
Хорватия
Хорватия
2.
Мелина Робер-Мишон
Франция
Франция
3.
Дения Кабальеро
Куба
Куба
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
17:00
завершено
Сингапур
Сингапур
1:3
Япония
Япония
Женщины Командное первенство Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Китай
Китай
3:0
Германия
Германия
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
20:30
завершено
Мужчины Финн Финал
1.
Джайлз Скотт
Великобритания
Великобритания
2.
Василий Збогар
Словения
Словения
3.
Калеб Пэйн
США
США
19:50
завершено
Мужчины Лазер Финал
1.
Том Бертон
Австралия
Австралия
2.
Тончи Стипанович
Хорватия
Хорватия
3.
Сэм Мич
Новая Зеландия
Новая Зеландия
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Финал
1.
Марит Баувместер
Голландия
Голландия
2.
Аннализ Мерфи
Ирландия
Ирландия
3.
Анна Мари Риндом
Дания
Дания
21:20
завершено
Микст Накра 17 Финал
1.
Аргентина
2.
Австралия
3.
Австрия
Плавание
Плавание
15:00
завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Ферри Вертман
Голландия
Голландия
2.
Спирос Янниотис
Греция
Греция
3.
Марк-Антуан Оливье
Франция
Франция
11.
Евгений ДРАТЦЕВ
Россия
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
16:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Полуфинал
Россиянин Евгений Кузнецов вышел в финал Олимпийских игр-2016 в прыжках в воду с трехметрового трамплина, став 3-м в полуфинале. Лучший результат показал китаец Цао Юань. Еще один представитель России Илья Захаров стал 18-м и не смог пробиться в финал
23:30
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Финал
1.
Цао Юань
Китай
Китай
2.
Джек Лоу
Великобритания
Великобритания
3.
Патрик Хаусдинг
Германия
Германия
4.
Евгений КУЗНЕЦОВ
Россия
Россия
Синхронное плавание
Синхронное плавание
20:00
завершено
Женщины Дуэты Произвольная программа (финал)
1.
ИЩЕНКО/РОМАШИНА
Россия
Россия
2.
Хуан Сюэчэнь/Сун Вэньянь
Китай
Китай
3.
Инуи/Мицуи
Япония
Япония
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
20:00
завершено
Мужчины Брусья Финал
1.
Олег Верняев
Украина
Украина
2.
Дэнелл Лейва
США
США
3.
Давид БЕЛЯВСКИЙ
Россия
Россия
21:30
завершено
Мужчины Перекладина Финал
1.
Фабиан Хамбюхен
Германия
Германия
2.
Дэнелл Лейва
США
США
3.
Найл Уилсон
Великобритания
Великобритания
20:45
завершено
Женщины Вольные упражнения Финал
1.
Симона Байлз
США
США
2.
Александра Рэйсман
США
США
3.
Эми Тинклер
Великобритания
Великобритания
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 17 августа
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Финал (группа А)
1.
Лаша Талахадзе
Грузия
Грузия
2.
Гор Минасян
Армения
Армения
3.
Ираклий Турманидзе
Грузия
Грузия
21:30
завершено
Мужчины Весовая категория свыше 105 кг Группа В
Футбол
Футбол
Женщины 1/2 финала
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины 1/2 финала
18:00
завершено
Аргентина
Аргентина
5:2
Германия
Германия
23:00
завершено
Бельгия
Бельгия
3:1
Голландия
Голландия
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!