Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
пн
вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
15 августа 2016 года
15 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
15:00
завершено
Ян Э.Йергенсен
Дания
0:2
Индия
Шрикантх Кидамби
15:45
завершено
Нг Ка Лун Ангус
Гонконг
0:2
Корея
Сон Ван Хо
16:30
завершено
Чоу Тень Чэнь
Тайвань
2:0
Гонконг
Ху Юнь
23:30
завершено
Скотт Эванс
Ирландия
0:2
Дания
Виктор Аксельсен
23:59
завершено
Раджив Оусеф
Великобритания
2:1
Индонезия
Томми Сугиарто
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Фу Хайфэн / Чжан Нань
Китай
2:1
Корея
Ким Ки Джун / Ким Са Ран
15:00
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
1:2
Китай
Чай Бяо / Хун Вэй
15:45
завершено
Го В Шэм / Тан Ви Кион
Малайзия
2:1
Корея
Ли Юнг Дэ/Ю Ен Сен
16:30
завершено
Маркус Эллис / Крис Лэнгридж
Великобритания
2:0
Япония
Хироюки Эндо / Кэнити Хаякава
Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
23:30
завершено
Сон Джи Хен
Корея
2:0
Болгария
Линда Зечири
23:30
завершено
Синдху Пусарла
Индия
2:0
Тайвань
Тай Тзю Ин
23:59
завершено
Пэ Ен Джу
Корея
0:2
Япония
Нодзоми Окухара
23:59
завершено
Аканэ Ямагути
Япония
2:0
Таиланд
Ратчанок Интанон
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мария Улитина
Украина
0:2
Таиланд
Порнтип Буранапрасертсук
Женщины Парный разряд 1/4 финала
14:30
завершено
Мисаки Мацутомо / Аяка Такахаси
Япония
2:1
Малайзия
Ху Вивиан Ка Мун / Вун Хэ Вэй
14:30
завершено
Чон Кюн Ын / Син Сын Чхан
Корея
2:1
Голландия
Эфье Мюскенс / Селена Пик
16:30
завершено
Тан Юаньтин / Юй Ян
Китай
2:0
Индонезия
Нитя Кришинда Махесвари / Грейся Полии
16:30
завершено
Кристина Педерсен / Камилла Риттер Юль
Дания
2:1
Корея
Чан Е На / Ли Со Хи
Микст Микст 1/2 финала
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Чжан Нань / Чжао Юйнлэй
Китай
0:2
Индонезия
Тонтови Ахмад / Лилияна Натсир
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Чан Пенг Сун / Го Лю Юнг
Малайзия
2:0
Китай
Сюй Чэнь / Ма Цзинь
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа B
20:15
завершено
Нигерия
Нигерия
69:86
Бразилия
Бразилия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Испания
Испания
92:73
Аргентина
Аргентина
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Литва
Литва
81:90
Хорватия
Хорватия
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины 1/4 финала
22:00
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
1:2
Бразилия
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
23:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
0:2
Голландия
Александр Брауэр / Робер Меувсен
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:1
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
Бокс
Бокс
Мужчины до 52 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Эльвин Мамишзаде
Азербайджан
3:0
Казахстан
Олжас Саттыбаев
17:45
завершено
Шахобидин Зоиров
Узбекистан
3:0
США
Антонио Варгас
18:00
завершено
Мухаммад Али
Великобритания
0:3
Венесуэла
Йоэль Сегундо Финоль
18:15
завершено
Даниэл Асенов
Болгария
0:3
Алжир
Мохамед Флисси
23:30
завершено
Миша АЛОЯН
Россия
3:0
Франция
Эли Конки
23:45
завершено
Элиас Элисео Эмигдио Абарка
Мексика
0:3
Колумбия
Сейбер Давид Авила
23:59
завершено
Ху Цяньсюнь
Китай
3:0
Армения
Нарек Абгарян
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Ашраф Харруби
Марокко
0:3
Куба
Йосвани Вейтиа
Мужчины до 69 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Мохамед Рабии
Марокко
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Сулейман Диоп Сиссоко
Франция
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Мужчины до 75 кг 1/4 финала
18:45
завершено
Арлен Лопес
Куба
3:0
Франция
Кристьян Мбилли
19:00
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
1:2
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
3:0
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Мужчины до 91 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Казахстан
Василий Левит
Женщины до 60 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
1:2
Финляндия
Мира Потконен
17:15
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
3:0
Азербайджан
Яна Алексеевна
23:00
завершено
Анастасия БЕЛЯКОВА
Россия
2:0
США
Микаэла Джослин Майер
23:15
завершено
Ирма Теста
Италия
0:3
Франция
Эстель Моссели
Велотрек
Велотрек
22:00
завершено
Мужчины Омниум Быстрый круг
16:10
завершено
Мужчины Омниум Гонка на время
23:30
завершено
Мужчины Омниум Итог
1.
Элия Вивиани
Италия
Италия
2.
Марк Кавендиш
Великобритания
Великобритания
3.
Лассе Хансен
Дания
Дания
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Женщины Омниум Гонка на выбывание
22:00
завершено
Женщины Омниум Индивидуальное преследование
17:00
завершено
Женщины Омниум Скрэтч
22:30
завершено
Женщины Спринт Утешительные
16:00
завершено
Женщины Спринт 1/8 финала
Россиянка Анастасия Войнова напрямую прошла в четвертьфинал в спринте! В 1/8 финала наша гонщица опередила представительницу Китая.
Водное поло
Водное поло
Женщины 1/4 финала
20:10
завершено
Бразилия
Бразилия
3:13
США
США
21:30
завершено
Австралия
Австралия
11:13
Венгрия
Венгрия
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Россия
Россия
12:10
Испания
Испания
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Италия
Италия
12:7
Китай
Китай
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
17:35
завершено
США
США 3 25 25 25
Мексика
Мексика 0 23 11 19
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Италия
Италия 1 23 17 25 21
Канада
Канада 3 25 25 16 25
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 22 25 25
Франция
Франция 1 22 25 20 23
Мужчины Группа B
15:30
завершено
Аргентина
Аргентина 3 25 25 25
Египет
Египет 0 16 19 20
21:00
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Иран
Иран 0 23 16 20
23:05
завершено
Польша
Польша 3 25 25 25
Куба
Куба 0 18 15 17
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
20:40
завершено
Франция
Франция
33:30
Дания
Дания
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
41:26
Тунис
Тунис
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Катар
Катар
22:18
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
15:30
завершено
Польша
Польша
20:25
Словения
Словения
17:30
завершено
Германия
Германия
31:25
Египет
Египет
22:40
завершено
Швеция
Швеция
30:19
Бразилия
Бразилия
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
15:00
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Предварительные и полуфинал
15:00
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Предварительные
Россиянин Илья Штокалов вышел в полуфинал Олимпиады-2016 на дистанции 1000 м в каноэ-одиночке. В квалификации он показал восьмой результат.
16:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Полуфинал
Россиянин Илья Штокалов вышел в финал Олимпиады-2016 на дистанции 1000 м в каноэ-одиночке. В полуфинале он показал первый результат.
15:00
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Предварительные и полуфинал
Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова в предварительном заезде на 500 метров показали пятый результат.
15:00
не завершено
Женщины Байдарка-одиночка, 200 м Предварительные и полуфинал
16:45
завершено
Женщины Байдарка-двойка, 500 м Полуфинал
Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова вышли в финал в заплыве на каноэ-двойках с третьяим результатом.
Греко-римская борьба
Греко-римская борьба
Мужчины до 85 кг Предварительные
16:00
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
3:0
Азербайджан
Саман Тахмасеби
Мужчины до 85 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Ахмед Саад
Египет
1:3
Болгария
Николай Байряков
22:00
завершено
Хабиболах Акхалаги
Иран
1:3
Германия
Денис Кудла
Мужчины до 85 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
5:0
Иран
Хабиболах Акхалаги
Мужчины до 85 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Россия
4:0
Германия
Денис Кудла
17:30
завершено
Амер Хрустанович
Австрия
0:4
Белоруссия
Давид Гамзатов
17:30
завершено
Жан Беленюк
Украина
4:1
Болгария
Николай Байряков
17:30
завершено
Рустам Ассакалов
Узбекистан
1:3
Венгрия
Виктор Лоринц
Мужчины до 85 кг 1/2 финала
18:10
завершено
Виктор Лоринц
Венгрия
1:3
Россия
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
18:10
завершено
Жан Беленюк
Украина
3:0
Белоруссия
Давид Гамзатов
Мужчины до 85 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Николай Байряков
Болгария
1:3
Белоруссия
Давид Гамзатов
23:00
завершено
Денис Кудла
Германия
3:1
Венгрия
Виктор Лоринц
Мужчины до 85 кг Финал
23:15
завершено
Жан Беленюк
Украина
1:3
Россия
Давит ЧАКВЕТАДЗЕ
Мужчины до 130 кг Предварительные
16:10
завершено
Мурат Рамонов
Киргизия
1:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг Утешительный раунд
22:00
завершено
Хейки Наби
Эстония
3:0
Швеция
Юхан Эурен
22:00
завершено
Эрвин Карабальо
Венесуэла
0:4
Азербайджан
Саба Шариати
Мужчины до 130 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Муминджон Абдуллаев
Узбекистан
0:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг 1/4 финала
18:00
завершено
Сергей СЕМЕНОВ
Россия
3:0
Грузия
Якоби Каджая
18:00
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
5:0
Азербайджан
Саба Шариати
18:00
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Швеция
Юхан Эурен
Мужчины до 130 кг 1/2 финала
18:30
завершено
Михаин Лопес Нуньес
Куба
3:0
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
18:30
завершено
Риваз Лашкхи
Грузия
4:0
Литва
Эдгарас Венскайтис
Мужчины до 130 кг Матч за 3-е место
23:30
завершено
Саба Шариати
Азербайджан
5:0
Германия
Эдуард Попп
23:30
завершено
Хейки Наби
Эстония
0:3
Россия
Сергей СЕМЕНОВ
Мужчины до 130 кг Финал
23:40
завершено
Риза Кайялп
Турция
0:3
Куба
Михаин Лопес Нуньес
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Выездка, личное первенство Финал
1.
Шарлотт Дюжардин
Великобритания
Великобритания
2.
Изабель Верт
Германия
Германия
3.
Кристина Броринг-Шпрехе
Германия
Германия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
15:30
завершено
Мужчины Тройной прыжок Квалификация
16:25
завершено
Мужчины 3000 м с/п 1-й круг
17:35
завершено
Мужчины 400 м с/б 1-й круг
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й круг
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины Шест Финал
1.
Тьягу Да Силва
Бразилия
Бразилия
2.
Рено Лавильни
Франция
Франция
3.
Сэм Кендрикс
США
США
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины 800 м Финал
1.
Дэвид Рудиша
Кения
Кения
2.
Тауфик Махлуфи
Алжир
Алжир
3.
Клэйтон Мерфи
США
США
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Женщины Диск Квалификация
15:35
завершено
Женщины 200 м 1-й круг
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
не завершено
Женщины 400 м с/б 1-й круг
04:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Женщины 400 м Финал
1.
Шонаи Миллер
Багамы
Багамы
2.
Эллисон Феликс
США
США
3.
Шерика Джексон
Ямайка
Ямайка
17:15
завершено
Женщины 3000 м с/п Финал
1.
Рут Джебет
Бахрейн
Бахрейн
2.
Хивин Джепкемои
Кения
Кения
3.
Эмма Коберн
США
США
16:40
завершено
Женщины Молот Финал
1.
Анита Влодарчик
Польша
Польша
2.
Чжан Вэньсю
Китай
Китай
3.
Софи Хитчон
Великобритания
Великобритания
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
21:00
завершено
Япония
Япония
3:1
Германия
Германия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1/2 финала
16:00
завершено
Китай
Китай
3:0
Сингапур
Сингапур
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
Плавание
Плавание
15:00
завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Шарон ван Ровендаль
Голландия
Голландия
2.
Ракеле Бруни
Италия
Италия
3.
Полиана Окимото
Бразилия
Бразилия
8.
Анастасия КРАПИВИНА
Россия
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
21:15
завершено
Мужчины Трамплин 3 м Предварительные
Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров пробились в полуфинал личных соренований на трехметровом трамплине. В предварительных соревнованиях они показали четвертый и 18-й результат соответственно.
Синхронное плавание
Синхронное плавание
17:00
завершено
Женщины Дуэты Техническая программа
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
20:00
завершено
Мужчины Кольца Финал
1.
Элефтериос Петруниас
Греция
Греция
2.
Артур Занетти
Бразилия
Бразилия
3.
Денис АБЛЯЗИН
Россия
Россия
20:55
завершено
Мужчины Опорный прыжок Финал
1.
Ри Се Гван
КНДР
КНДР
2.
Денис АБЛЯЗИН
Россия
Россия
3.
Кензо Сираи
Япония
Япония
21:30
завершено
Женщины Бревно Финал
1.
Санне Веверс
Голландия
Голландия
2.
Лорен Эрнандес
США
США
3.
Симона Байлз
США
США
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Финал (группа А)
1.
Руслан Нурудинов
Узбекистан
Узбекистан
2.
Симон Мартиросян
Армения
Армения
3.
Александр Зайчиков
Казахстан
Казахстан
21:30
завершено
Мужчины Весовая категория до 105 кг Группа В
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины 1/4 финала
16:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
4:2
Австралия
Австралия
18:30
завершено
США
США
1:2
Германия
Германия
23:59
завершено
Великобритания
Великобритания
3:1
Испания
Испания
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 16 августа
завершено
Голландия
Голландия
3:2
Аргентина
Аргентина
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!