Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
12 августа 2016 года
24 комплекта наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
14:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительный финал
16:45
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Финал
1.
Уан/Азу
Франция
Франция
2.
О'Донован Г./О'Донован П.
Ирландия
Ирландия
3.
Брун/Страндли
Норвегия
Норвегия
17:25
завершено
Мужчины Четверка распашная Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Италия
18:00
завершено
Мужчины Восьмерка Утешительные заезды
14:45
завершено
Женщины Одиночка Утешительный финал
17:05
завершено
Женщины Двойка распашная Финал
1.
Гловер/Станнинг
Великобритания
Великобритания
2.
Берент/Скаун
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Расмуссен/Андерсен
Дания
Дания
16:30
завершено
Женщины Двойка парная легкая Финал
1.
Паулис/Хеад
Голландия
Голландия
2.
Дженнерих/Оби
Канада
Канада
3.
Хуан Вэни/Пань Фэйлун
Китай
Китай
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
15:00
завершено
Линь Дань
Китай
2:0
Россия
Владимир МАЛЬКОВ
Мужчины Парный разряд Групповой этап
23:25
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
2:0
Австралия
Мэтью Чау/Саван Сирасинг
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
20:15
завершено
Китай
Китай
68:93
Австралия
Австралия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
США
США
94:91
Сербия
Сербия
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Франция
Франция
96:56
Венесуэла
Венесуэла
Женщины Группа B
18:15
завершено
Сербия
Сербия
80:72
Китай
Китай
21:30
завершено
Канада
Канада
51:81
США
США
23:45
завершено
Испания
Испания
97:43
Сенегал
Сенегал
Батут
Батут
20:00
завершено
Женщины Личное первенство Финал
1.
Розанна Макленнан
Канада
Канада
2.
Брени Пейдж
Великобритания
Великобритания
3.
Ли Дань
Китай
Китай
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины 1/8 финала
18:00
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
21:00
завершено
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Австрия
0:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
Мексика
0:2
Голландия
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
0:2
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Женщины 1/8 финала
17:00
завершено
Ван Фань / Юэ Юань
Китай
0:2
Бразилия
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
22:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Германия
Карла Боргер / Бритта Бюте
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
Россия
2:0
Испания
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Италия
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
1:2
Колумбия
Юрберьен Мартинес
18:15
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
США
Мигель Эрнандес
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Ласаро Альварес
Куба
3:0
США
Карлос Бальдерас Джуниор
18:45
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
0:3
Бразилия
Робсон Консейсау
23:59
завершено
Отгондалай Дорьнямбуу
Монголия
3:0
Алжир
Реда Бенбазис
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Софьян Умиа
Франция
3:0
Азербайджан
Альберт Селимов
Мужчины до 75 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Арлен Лопес
Куба
1:0
Венгрия
Адам Золтан Харча
19:15
завершено
Кристьян Мбилли
Франция
2:1
Эквадор
Хавьер Дельгадо
19:30
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
3:0
Алжир
Ильяс Аббади
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Камран Шахсуварлы
Азербайджан
2:1
Россия
Артем ЧЕБОТАРЕВ
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Майкл О'Райли
Ирландия
0:1
Мексика
Мисаэль Родригез
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Вилфред Нтсенгуе
Камерун
0:3
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
3:0
Турция
Ондер Шипал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Дениэл Джейсон Льюис
Австралия
0:3
Узбекистан
Бектемир Меликузиев
Женщины до 51 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Татьяна Коб
Украина
2:1
Болгария
Станимира Петрова
17:15
завершено
Едгорой Мирзаева
Узбекистан
0:3
Канада
Мэнди Буджолд
23:00
завершено
Ингрит Лорена Валенсия Виктория
Колумбия
1:0
ЦАР
Юдит Мбуньяде
23:15
завершено
Зохра Эз-Захрауи
Марокко
0:3
Франция
Сара Урамун
Женщины до 60 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Мира Потконен
Финляндия
2:1
Бразилия
Адриана Араужо
17:45
завершено
Инь Цзюньхуа
Китай
3:0
Марокко
Хаснаа Лашжар
23:30
завершено
Дженнифер Ченг
Микронезия
0:3
США
Микаэла Джослин Майер
23:45
завершено
Ирма Теста
Италия
2:1
Австралия
Шелли Мэри Уоттс
Велотрек
Велотрек
22:15
завершено
Мужчины Спринт Квалификация
23:30
завершено
Мужчины Спринт 1/16 финала
Велогонщик Денис Дмитриев напрямую пробился в 1/8 финала Олимпиады в спринте! В 1/16 наш спортсмен в очной дуэли опередил поляка Рафала Сарнецки на 0.036.
23:50
не завершено
Мужчины Командная гонка преследования 1-й круг
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Командная гонка преследования Финал
1.
Великобритания
2.
Австралия
3.
Дания
22:00
завершено
Женщины Командный спринт Квалификация
23:15
завершено
Женщины Командный спринт 1-й круг
Россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова пробились в финал командного спринта на олимпийских соревнованиях по велотреку. Они поборются за золото с командой Китая, установившей в полуфинале новый мировой рекорд – 31,928.
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Командный спринт Финал
1.
Китай
2.
Россия
3.
Германия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
15:00
завершено
Венгрия
Венгрия
17:7
Япония
Япония
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Греция
Греция
9:4
Бразилия
Бразилия
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Сербия
Сербия
10:8
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
16:20
завершено
Хорватия
Хорватия
10:7
Италия
Италия
17:40
завершено
США
США
5:8
Черногория
Черногория
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Испания
Испания
10:4
Франция
Франция
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
17:35
завершено
Аргентина
Аргентина 3 19 25 26 25 15
Камерун
Камерун 2 25 19 28 21 13
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Россия
Россия 3 25 30 25
Япония
Япония 0 14 28 18
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 27
Корея
Корея 0 17 13 25
Женщины Группа B
15:30
завершено
Китай
Китай 0 19 19 22
Сербия
Сербия 3 25 25 25
21:00
завершено
США
США 3 25 25 23 25
Италия
Италия 1 22 22 25 20
23:05
завершено
Голландия
Голландия 3 25 25 25
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико 0 14 22 16
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
15:30
завершено
Ангола
Ангола
24:28
Бразилия
Бразилия
20:40
завершено
Румыния
Румыния
24:21
Испания
Испания
22:40
завершено
Черногория
Черногория
19:28
Норвегия
Норвегия
Женщины Группа B
17:30
завершено
Швеция
Швеция
29:29
Голландия
Голландия
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Россия
Россия
35:29
Аргентина
Аргентина
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Корея
Корея
17:21
Франция
Франция
Гольф
Гольф
13:00
завершено
Мужчины 2-й раунд
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины свыше 100 кг 1/16 финала
16:15
завершено
Даниэль Аллесторфер
Австрия
0:1
Россия
Ренат САИДОВ
Мужчины свыше 100 кг 1/8 финала
16:56
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Россия
Ренат САИДОВ
Мужчины свыше 100 кг 1/4 финала
19:00
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Бразилия
Рафаэл Силва
19:00
завершено
Рой Мейер
Голландия
0:1
Израиль
Ор Сассон
19:00
завершено
Хисаеси Харасава
Япония
1:0
Куба
Алекс Гарсия
19:00
завершено
Юрий Краковецкий
Киргизия
0:1
Узбекистан
Абдулло Тангриев
Мужчины свыше 100 кг 1/2 финала
22:15
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Израиль
Ор Сассон
22:15
завершено
Хисаеси Харасава
Япония
1:0
Узбекистан
Абдулло Тангриев
Мужчины свыше 100 кг Утешительные
21:45
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Голландия
Рой Мейер
21:45
завершено
Алекс Гарсия
Куба
1:0
Киргизия
Юрий Краковецкий
Мужчины свыше 100 кг Матч за 3-е место
23:15
завершено
Рафаэл Силва
Бразилия
1:0
Узбекистан
Абдулло Тангриев
23:15
завершено
Алекс Гарсия
Куба
0:1
Израиль
Ор Сассон
Мужчины свыше 100 кг Финал
23:30
завершено
Тедди Рине
Франция
1:0
Япония
Хисаеси Харасава
Женщины свыше 78 кг 1/16 финала
17:00
завершено
Ксения ЧИБИСОВА
Россия
1:0
Германия
Ясмин Кюльбс
Женщины свыше 78 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Россия
Ксения ЧИБИСОВА
Женщины свыше 78 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Юй Сун
Китай
1:0
Турция
Кайра Саит
18:30
завершено
Эмили Андреоль
Франция
1:0
Тунис
Ниель Шейх Ру
18:30
завершено
Идалис Ортис
Куба
1:0
Корея
Ким Мин Чон
18:30
не завершено
Канаэ Ямабе
Япония
-:-
Голландия
Тесси Савекулс
Женщины свыше 78 кг 1/2 финала
22:00
не завершено
Юй Сун
Китай
-:-
Франция
Эмили Андреоль
22:00
не завершено
Идалис Ортис
Куба
-:-
Япония
Канаэ Ямабе
Женщины свыше 78 кг Утешительные
21:30
не завершено
Кайра Саит
Турция
-:-
Тунис
Ниель Шейх Ру
21:30
не завершено
Ким Мин Чон
Корея
-:-
Голландия
Тесси Савекулс
Женщины свыше 78 кг Матч за 3-е место
22:50
завершено
Кайра Саит
Турция
0:1
Япония
Канаэ Ямабе
22:50
завершено
Ким Мин Чон
Корея
0:1
Китай
Юй Сун
Женщины свыше 78 кг Финал
23:00
завершено
Эмили Андреоль
Франция
1:0
Куба
Идалис Ортис
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Выездка, командное первенство Финал
1.
Германия
2.
Великобритания
3.
США
Легкая атлетика
Легкая атлетика
15:30
завершено
Мужчины Диск Квалификация
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Длина Квалификация
16:10
завершено
Мужчины 800 м 1-й круг
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины 400 м 1-й круг
20:30
завершено
Мужчины Ходьба 20 км Финал
1.
Ван Чжень
Китай
Китай
2.
Цай Цзелинь
Китай
Китай
3.
Дэйн Берд-Смит
Австралия
Австралия
15:35
завершено
Женщины Семиборье 100 м с/б
16:50
завершено
Женщины Семиборье Высота
04:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье 200 м
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Семиборье Ядро
17:55
завершено
Женщины 100 м Квалификация
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 100 м Квалификация
16:05
завершено
Женщины Ядро Квалификация
02:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Молот Квалификация
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 1500 м 1-й круг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины Ядро Финал
1.
Мишель Картер
США
США
2.
Валери Адамс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Анита Мартон
Венгрия
Венгрия
17:10
завершено
Женщины 10000 м Финал
1.
Алмаз Айана
Эфиопия
Эфиопия
2.
Вивиан Черуйот
Кения
Кения
3.
Тирунеш Дибаба
Эфиопия
Эфиопия
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство 1-й круг
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Китай
Китай
3:0
Нигерия
Нигерия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Великобритания
Великобритания
3:2
Франция
Франция
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Швеция
Швеция
3:0
США
США
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Бразилия
Бразилия
0:3
Корея
Корея
Женщины Командное первенство 1-й круг
16:00
завершено
Австралия
Австралия
0:3
КНДР
КНДР
16:00
завершено
Китай
Китай
3:0
Бразилия
Бразилия
16:00
завершено
Корея
Корея
3:2
Румыния
Румыния
16:00
завершено
Египет
Египет
0:3
Сингапур
Сингапур
21:00
завершено
Германия
Германия
3:0
США
США
21:00
завершено
Тайвань
Тайвань
1:3
Гонконг
Гонконг
21:00
завершено
Голландия
Голландия
1:3
Австрия
Австрия
21:00
завершено
Польша
Польша
0:3
Япония
Япония
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 49-ые Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 49-ые Предварительные гонки
Плавание
Плавание
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Энтони Эрвин
США
США
2.
Флоран Манаду
Франция
Франция
3.
Натан Эдриан
США
США
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Джозеф Скулинг
Сингапур
Сингапур
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
8.
Александр САДОВНИКОВ
Россия
Россия
19:20
завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
Россияне Илья Дружинин и Ярослав Потапов не смогли выйти в финал на 1500 м вольным стилем, показав 13-й и 14-й результаты соответственно. Победителем квалификации стал итальянец Грегорио Палтриньери.
21:30
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
Мужская сборная России в составе Григория Тарасевича, Антона Чупкова, Евгения Коптелова и Александра Сухорукова вслед за нашими девушками пробилась в финал в дисциплине 4х100 м комбинированным стилем. Наши спортсмены показали шестое время, отстав от победителей - сборной Великобритании - на 2,48 с.
19:00
завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
Россиянки Розалия Насретдинова и Наталия Ловцова не смогли пробиться в полуфинал в заплыве на 50 м вольным стилем, показав 22-й и 38-й результаты.
04:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
не завершено
Женщины 50 м в/с Полуфиналы
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Майя Дирадо
США
США
2.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
3.
Хилари Колдуэлл
Канада
Канада
4.
Дарья УСТИНОВА
Россия
Россия
04:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэти Ледеки
США
США
2.
Джез Карлин
Великобритания
Великобритания
3.
Богларка Капаш
Венгрия
Венгрия
21:00
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
Женская сборная России в составе Анастасии Фесиковой, Юлии Ефимовой, Светланы Чимровой и Вероники Поповой пробилась в финал Олимпиады в заплыве на 4х100 м комбинированным стилем. В квалификации наши девушки показали четвертое время, уступив победительницам из США 2,77 с.
Прыжки в воду
Прыжки в воду
21:30
завершено
Женщины Трамплин 3 м Предварительные
Россиянка Кристина Ильиных прошла в полуфинал по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, показав 15-й результат. Ее партнерка по команде, Надежда Бажина, прекратила борьбу за медали.
Стрельба
Стрельба
15:00
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Квалификация
1.
Сергей КАМЕНСКИЙ
Россия
Россия
2.
Кирилл ГРИГОРЬЯН
Россия
Россия
3.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
17:10
завершено
Мужчины Малокалиберная винтовка лежа, 50 м Финал
1.
Хенри Юнгхенель
Германия
Германия
2.
Ким Чон Хен
Корея
Корея
3.
Кирилл ГРИГОРЬЯН
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Скит Квалификация
1.
Вэй Мэн
Китай
Китай
2.
Кимберли Роуд
США
США
3.
Диана Бакози
Италия
Италия
7.
Альбина ШАКИРОВА
Россия
Россия
21:00
завершено
Женщины Скит Финал
1.
Диана Бакози
Италия
Италия
2.
Кьяра Кайнеро
Италия
Италия
3.
Кимберли Роуд
США
США
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
21:00
завершено
Ли Сен Гюн
Корея
4:6
Голландия
Сьеф ван дер Берг
21:00
завершено
Мауро Несполи
Италия
5:6
Франция
Жан-Шарль Валладон
21:00
завершено
Тэйлор Уорт
Австралия
5:6
Корея
Ку Пон Чан
21:00
завершено
Такахару Фурукава
Япония
2:6
США
Брэди Эллисон
Мужчины Личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Жан-Шарль Валладон
Франция
7:3
Голландия
Сьеф ван дер Берг
22:00
завершено
Ку Пон Чан
Корея
6:5
США
Брэди Эллисон
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
22:30
завершено
Сьеф ван дер Берг
Голландия
2:6
США
Брэди Эллисон
Мужчины Личное первенство Финал
22:45
завершено
Жан-Шарль Валладон
Франция
3:7
Корея
Ку Пон Чан
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
18:50
завершено
США
Стив Джонсон 1 0 6 6
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 4 7
21:00
завершено
Испания
Рафаэль Надаль 2 2 6 6
Бразилия
Томаз Беллуччи 1 6 4 2
21:25
завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 7 7
Испания
Роберто Баутиста Агут 0 5 6
21:25
завершено
Франция
Гаэль Монфис 1 6 6 6
Япония
Кеи Нишикори 2 7 4 7
Мужчины Парный разряд Матч за 3-е место
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
США
Стив Джонсон / Джек Сок 2 6 6
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 0 2 4
Мужчины Парный разряд Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Румыния
Флорин Мергя / Хоря Текэу 1 2 6 4
Испания
Марк Лопес / Рафаэль Надаль 2 6 3 6
Женщины Одиночный разряд 1/2 финала
18:40
завершено
Чехия
Петра Квитова 1 4 6 3
Пуэрто-Рико
Моника Пуиг 2 6 1 6
23:20
завершено
США
Мэдисон Кис 0 3 5
Германия
Ангелик Кербер 2 6 7
Женщины Парный разряд 1/2 финала
18:55
завершено
Чехия
Люси Шафаржова / Барбора Стрыцова 0 6 4
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 7 6
01:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Швейцария
Тимеа Бачински / Мартина Хингис 2 5 7 6
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 1 7 6 2
Микст Парный разряд 1/4 финала
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Великобритания
Хизер Уотсон / Энди Маррей 0 4 4
Индия
Саня Мирза / Рохан Бопанна 2 6 6
02:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
США
Винус Уильямс / Раджив Рам 2 6 7
Италия
Роберта Винчи / Фабио Фоньини 0 3 5
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Бразилия
Телиана Перейра / Марселу Мело 0 4 4
США
Бетани Маттек-Сэндз / Джек Сок 2 6 6
05:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Чехия
Люси Градецка / Радек Штепанек 2 6 7
Румыния
Ирина-Камелия Бегу / Хоря Текэу 0 4 5
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Финал (группа А)
1.
Киануш Ростами
Иран
Иран
2.
Тянь Тао
Китай
Китай
3.
Габриэль Синкраян
Румыния
Румыния
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 85 кг Группа В
16:00
завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 75 кг Финал (группа А)
1.
Рим Чон Сим
КНДР
КНДР
2.
Дарья Наумова
Белоруссия
Белоруссия
3.
Лидия Валентин
Испания
Испания
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, командное первенство 1/4 финала
15:00
завершено
Италия
Италия
45:27
Бразилия
Бразилия
15:00
завершено
Китай
Китай
42:45
Франция
Франция
15:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:43
Великобритания
Великобритания
15:00
завершено
Египет
Египет
37:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство 1/2 финала
18:00
завершено
Италия
Италия
30:45
Франция
Франция
18:00
завершено
РОССИЯ
Россия
45:41
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
16:30
завершено
Бразилия
Бразилия
41:43
Китай
Китай
16:30
завершено
Великобритания
Великобритания
45:35
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 7-е место
19:15
завершено
Бразилия
Бразилия
39:45
Египет
Египет
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 5-е место
19:15
завершено
Китай
Китай
45:38
Великобритания
Великобритания
Мужчины Рапира, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
Италия
Италия
31:45
США
США
Мужчины Рапира, командное первенство Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Франция
Франция
41:45
Россия
РОССИЯ
Футбол
Футбол
Женщины 1/4 финала
19:00
завершено
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
1:1
Испания
Испания
23:59
завершено
Бельгия
Бельгия
1:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Австралия
Австралия
9:0
Бразилия
Бразилия
Мужчины Группа B
18:30
завершено
Индия
Индия
2:2
Канада
Канада
19:30
завершено
Германия
Германия
2:1
Голландия
Голландия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 13 августа
завершено
Ирландия
Ирландия
2:3
Аргентина
Аргентина
Женщины Группа A
16:00
завершено
Корея
Корея
0:0
Китай
Китай
17:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:1
Голландия
Голландия
* событие относится к следующему дню