Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт ср
чт
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
11 августа 2016 года
21 комплект наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
18:15
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:10
завершено
Мужчины Одиночка Полуфиналы
17:25
завершено
Мужчины Двойка парная Финал
1.
Синкович М./Синкович В.
Хорватия
Хорватия
2.
Грисконис/Риттер
Литва
Литва
3.
Борш/Туфте
Норвегия
Норвегия
16:45
завершено
Мужчины Двойка распашная Финал
1.
Маррэй/Бонд
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Бриттен/Килинг
ЮАР
ЮАР
3.
Абаньяле/Ди Костанцо
Италия
Италия
15:10
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Полуфиналы
19:30
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительный финал
16:10
завершено
Мужчины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Австралия
3.
Эстония
15:30
завершено
Мужчины Четверка распашная Полуфиналы
17:45
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Финал
1.
Швейцария
2.
Дания
3.
Франция
19:00
завершено
Женщины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:30
завершено
Женщины Одиночка Полуфиналы
17:05
завершено
Женщины Двойка парная Финал
1.
Фулярчик/Мадай
Польша
Польша
2.
Торнли/Гренджер
Великобритания
Великобритания
3.
Вистартайте/Вальсюкайте
Литва
Литва
14:30
завершено
Женщины Двойка распашная Полуфиналы
19:45
завершено
Женщины Двойка распашная Утешительный финал
14:50
завершено
Женщины Двойка парная легкая Полуфиналы
19:15
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительный финал
16:25
завершено
Женщины Четверка парная Финал
1.
Германия
2.
Голландия
3.
Польша
16:00
завершено
Женщины Восьмерка Утешительные заезды
Бадминтон
Бадминтон
Мужчины Одиночный разряд Групповой этап
19:00
завершено
Нгуен Тьен Минь
Вьетнам
2:1
Россия
Владимир МАЛЬКОВ
Мужчины Парный разряд Групповой этап
17:40
завершено
Владимир ИВАНОВ / Иван СОЗОНОВ
Россия
2:0
Тайвань
Ли Шэн Мю/Цай Чиа Син
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа B
20:15
завершено
Бразилия
Бразилия
76:80
Хорватия
Хорватия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Нигерия
Нигерия
87:96
Испания
Испания
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Литва
Литва
81:73
Аргентина
Аргентина
Женщины Группа А
18:15
завершено
Белоруссия
Белоруссия
71:74
Турция
Турция
21:30
завершено
Франция
Франция
74:64
Бразилия
Бразилия
23:45
завершено
Япония
Япония
86:92
Австралия
Австралия
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Стыковые матчи
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:1
Польша
Бартош Лосяк / Петр Кантор
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Канада
2:0
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Мужчины Группа C
22:30
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:1
Италия
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
22:30
завершено
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
Мексика
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
17:00
завершено
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Канада
0:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
23:30
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
2:1
Латвия
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Мужчины Группа E
18:00
завершено
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Польша
2:1
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
19:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
1:2
Россия
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Женщины Группа A
16:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Польша
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
21:30
завершено
Лорен Фендрик / Брук Свит
США
1:2
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
Женщины Стыковые матчи
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Чехия
1:2
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
Женщины Группа D
21:30
завершено
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Канада
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:1
Италия
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Женщины Группа E
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
Швейцария
2:1
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Германия
Карла Боргер / Бритта Бюте
Бокс
Бокс
Мужчины до 56 кг Предварительные
17:00
завершено
Виктор Родригес
Венесуэла
1:2
Корея
Хам Сань Менг
17:15
завершено
Николай Буценко
Украина
0:2
Марокко
Мохамед Хамут
17:35
завершено
Шива Тхапа
Индия
0:3
Куба
Робейси Рамирес
23:00
завершено
Альберто Мелиан
Аргентина
3:0
Гана
Абдул Омар
23:15
завершено
Билель Мхамди
Тунис
3:0
Лесото
Инкулулеко Сунтеле
23:35
завершено
Джавид Челебиев
Азербайджан
1:2
Казахстан
Кайрат Ералиев
Мужчины до 64 кг Предварительные
17:50
завершено
Алькасбех Обеда
Иордания
0:3
Канада
Артур Биярсланов
18:10
завершено
Батухан Гозгеч
Турция
3:0
Камерун
Смайла Мэхамэн
18:25
завершено
Джоэдисон Тейшейра
Бразилия
2:1
Алжир
Абделькадер Шади
23:50
завершено
Лоренцо Сотомайор
Азербайджан
3:0
Украина
Владимир Матвичук
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джонас Джонас
Намибия
0:3
Франция
Хассан Амзиль
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Абылайхан Жусупов
Казахстан
1:2
Великобритания
Пет Маккормак
Мужчины до 69 кг 1/8 финала
18:40
завершено
Мохамед Рабии
Марокко
3:0
Кения
Ндуку Рейтон Оквири
19:00
завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
1:2
Ирландия
Стивен Доннелли
19:00
завершено
Эймантас Станенис
Литва
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
19:30
завершено
Владимир Маргарян
Армения
0:1
Куба
Роньель Иглесиас Сотолонго
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Парвиз Багиров
Азербайджан
0:3
Франция
Сулейман Диоп Сиссоко
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Сайлом Ади
Таиланд
3:0
Болгария
Симеон Чамов
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
1:0
Италия
Винченцо Маньякапре
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Джош Келли
Великобритания
0:3
Казахстан
Данияр Елеуссинов
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
19:30
завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
0:1
Великобритания
Джошуа Буатси
19:55
завершено
Рамон Альберт Рамирес
Венесуэла
0:2
Алжир
Абдельхафид Беншабла
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Петер Мюлленберг
Голландия
0:3
Азербайджан
Теймур Маммадов
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Михаил Даугалявец
Белоруссия
0:3
Казахстан
Адильбек Ниязимбетов
Велотрек
Велотрек
22:00
завершено
Мужчины Командный спринт Квалификация
Сборная Великобритании установила олимпийский рекорд - 42,562.
23:10
завершено
Мужчины Командный спринт 1-й круг
За 1-е место поборются Новая Зеландия и Великобритания, за 3-е - Франция и Австралия.
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Мужчины Командный спринт Финал
1.
Великобритания
2.
Новая Зеландия
3.
Франция
23:25
завершено
Мужчины Командная гонка преследования Квалификация
22:20
завершено
Женщины Командная гонка преследования Квалификация
Женская сборная Великобритании в квалификации установила рекорд - 4.13,260
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
15:00
завершено
Россия
Россия
14:7
Бразилия
Бразилия
16:20
завершено
Италия
Италия
8:7
Австралия
Австралия
Женщины Группа B
17:40
завершено
Китай
Китай
4:12
США
США
19:00
завершено
Испания
Испания
11:10
Венгрия
Венгрия
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
23:05
завершено
Канада
Канада 0 19 16 19
Франция
Франция 3 25 25 25
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Италия
Италия 3 25 25 25
Мексика
Мексика 0 17 13 17
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 1 20 23 25 20
США
США 3 25 25 20 25
Мужчины Группа B
15:30
завершено
Иран
Иран 3 25 31 25
Куба
Куба 0 21 29 16
17:35
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Египет
Египет 0 11 17 9
21:00
завершено
Польша
Польша 3 25 25 37
Аргентина
Аргентина 0 21 19 35
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
15:30
завершено
Тунис
Тунис
25:25
Катар
Катар
20:40
завершено
Дания
Дания
24:27
Хорватия
Хорватия
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Франция
Франция
31:24
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
17:30
завершено
Польша
Польша
33:25
Египет
Египет
22:40
завершено
Бразилия
Бразилия
33:30
Германия
Германия
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Словения
Словения
29:24
Швеция
Швеция
Гольф
Гольф
13:00
завершено
Мужчины 1-й раунд
Гребной слалом
Гребной слалом
18:30
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Полуфиналы
Россияне Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов вышли в финал турнира Олимпиады-2016 по гребному слалому в соревнованиях каноэ-двоек. В полуфинале спортсмены из России показали восьмой результат. Лучшими стали немцы Франц Антон и Ян Бенцин. Финал состоится в четверг.
20:15
завершено
Мужчины Каноэ-двойка Финал
1.
Шкантар Л./Шкантар П.
Словакия
Словакия
2.
Флоренс/Ханслоу
Великобритания
Великобритания
3.
Клаусс/Пеш
Франция
Франция
6.
КУЗНЕЦОВ/ЛАРИОНОВ
Россия
Россия
19:15
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Полуфиналы
Россиянка Марта Харитонова прекратила борьбу за олимпийские награды в гребном слаломе на байдарке-одиночке. Российская спортсменка прошла дистанцию за 160,31 с, что является на данный момент худшим результатом среди всех участниц.
21:00
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Финал
1.
Майален Чоурраут
Испания
Испания
2.
Лука Джонс
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Джессика Фокс
Австралия
Австралия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 100 кг 1/16 финала
16:14
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Россия
Тагир ХАЙБУЛАЕВ
Мужчины до 100 кг 1/4 финала
19:00
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Египет
Рамадан Дарвиш
19:00
завершено
Сириль Маре
Франция
1:0
Грузия
Бека Гвинашвили
19:00
завершено
Артем Блошенко
Украина
1:0
Германия
Карл Рихард Фрай
19:00
завершено
Лукаш Крпалек
Чехия
1:0
Япония
Рюносуке Хага
Мужчины до 100 кг 1/2 финала
22:15
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
1:0
Украина
Артем Блошенко
22:15
завершено
Сириль Маре
Франция
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Мужчины до 100 кг Утешительные
21:45
завершено
Рамадан Дарвиш
Египет
0:1
Германия
Карл Рихард Фрай
21:45
завершено
Бека Гвинашвили
Грузия
0:1
Япония
Рюносуке Хага
Мужчины до 100 кг Матч за 3-е место
23:15
завершено
Карл Рихард Фрай
Германия
0:1
Франция
Сириль Маре
23:15
завершено
Рюносуке Хага
Япония
1:0
Украина
Артем Блошенко
Мужчины до 100 кг Финал
23:30
завершено
Эльмар Гасимов
Азербайджан
0:1
Чехия
Лукаш Крпалек
Женщины до 78 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Венгрия
Абигель Йо
18:30
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Великобритания
Натали Пауэлл
18:30
завершено
Яленнис Кастильо
Куба
0:1
Словения
Анамари Веленшек
18:30
завершено
Маира Агиар
Бразилия
1:0
Германия
Луиза Мальцан
Женщины до 78 кг 1/2 финала
22:00
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Словения
Анамари Веленшек
22:00
завершено
Одри Тшемео
Франция
1:0
Бразилия
Маира Агиар
Женщины до 78 кг Утешительные
21:30
завершено
Абигель Йо
Венгрия
0:1
Куба
Яленнис Кастильо
21:30
завершено
Натали Пауэлл
Великобритания
0:1
Германия
Луиза Мальцан
Женщины до 78 кг Матч за 3-е место
22:50
завершено
Яленнис Кастильо
Куба
0:1
Бразилия
Маира Агиар
22:50
завершено
Луиза Мальцан
Германия
0:1
Словения
Анамари Веленшек
Женщины до 78 кг Финал
23:00
завершено
Кайла Харрисон
США
1:0
Франция
Одри Тшемео
Конный спорт
Конный спорт
16:00
не завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/2 финала
16:00
завершено
Ма Лун
Китай
4:2
Япония
Дзюн Мизутани
17:00
завершено
Владимир Самсонов
Белоруссия
1:4
Китай
Чжан Цзикэ
Мужчины Личное первенство Матч за 3-е место
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Дзюн Мизутани
Япония
4:1
Белоруссия
Владимир Самсонов
Мужчины Личное первенство Финал
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Ма Лун
Китай
4:0
Китай
Чжан Цзикэ
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
Плавание
Плавание
19:00
завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
Россиянин Владимир Морозов пробился в полуфинал Олимпиады на дистанции 50 м вольным стилем, показав промежуточное шестое время (21,81). Еще один представитель России - Алексей Брянский борьбу за медали прекратил - его результат 22,33. Лучшим стал украинец Андрей Говоров - 21,49.
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Мужчины 50 м в/с Полуфиналы
Россиянин Владимир Морозов не смог пробиться в финал Олимпийских игр на дистанции 50 м вольным стилем. В полуфинале российский пловец показал 10-й результат (21,88). С лучшим временем в финал прошел француз Флоран Манаду (21,32).
20:10
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
Россияне Александр Садовников и Евгений Коптелов прошли в полуфинал Олимпиады в заплыве на 100 м баттерфляем, заняв соотвественно 13 и 15 места. В этой дисциплине также пробился дальше и 21-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс с четвертым временем.
05:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Полуфиналы
Россиянин Александр Садовников попал в финал Олимпийских игр на дистанции 100 м баттерфляем. 19-летний спортсмен преодолел дистанцию за 51,71 и показал седьмой результат. Другой россиянин – Евгений Коптелов – стал 16-м (52,50) и не смог пробиться в финал. Лучшее время полуфинальных заплывов показал представитель Сингапура Джозеф Шулинг (50,83). Рекордсмен мира на этой дистанции Майкл Фелпс вышел в финал с пятым результатом (51,58).
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Райан Мерфи
США
США
2.
Митчелл Ларкин
Австралия
Австралия
3.
Евгений РЫЛОВ
Россия
Россия
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Косуке Хагино
Япония
Япония
3.
Ван Шунь
Китай
Китай
05:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Симона Мэньюэл
США
США
1.
Пенни Олексяк
Канада
Канада
3.
Сара Шострем
Швеция
Швеция
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Риэ Кането
Япония
Япония
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Ши Цзинлинь
Китай
Китай
20:30
завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
Плавание Рио-де-Жанейро (Бразилия) Олимпийские игры Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы Россияне Александр Садовников и Евгений Коптелов прошли в полуфинал Олимпиады в заплыве на 100 м баттерфляем, заняв соотвественно 13 и 15 места. В этой дисциплине также пробился дальше и 21-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс с четвертым временем.
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Женщины 200 м н/с Полуфиналы
Дарья Устинова пробилась в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 м на спине. В полуфинале россиянка показала 7-й результат (2.08,84). Другая представительница России – Анастасия Фесикова – стала 11-й (2.09,12) и не смогла пробиться в финал. Лучшее время двух полуфинальных заплывов показала представительницы Венгрии Катинка Хоссу (2.06,03).
19:15
завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
Арина Опеньшева не смогла пробиться в финал на дистанции 800 м вольным стилем. Она показала 26-й результат. А лучшее время, обновив олимпийский рекорд, показала Кэти Ледеки - 8.12,86.
Регби
Регби
Мужчины Матч за 5-8 места
19:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
24:19
Франция
Франция
20:00
завершено
Аргентина
Аргентина
26:21
Австралия
Австралия
Мужчины Матч за 7-8 места
23:30
завершено
Франция
Франция
12:10
Австралия
Австралия
Мужчины Матч за 5-6 места
23:59
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
17:14
Аргентина
Аргентина
Мужчины Матч за 9-10 места
19:00
завершено
США
США
24:12
Испания
Испания
Мужчины Матч за 11-12 места
18:30
завершено
Бразилия
Бразилия
0:24
Кения
Кения
Мужчины 1/2 финала
20:30
завершено
Фиджи
Фиджи
20:5
Япония
Япония
21:00
завершено
Великобритания
Великобритания
7:5
ЮАР
ЮАР
Мужчины Матч за 3-е место
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Япония
Япония
14:54
ЮАР
ЮАР
Мужчины Финал
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Фиджи
Фиджи
43:7
Великобритания
Великобритания
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
22:00
завершено
Женщины Многоборье Финал
1.
Симона Байлз
США
США
2.
Александра Рэйсман
США
США
3.
Алия МУСТАФИНА
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
15:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Квалификация
1.
Петра Цубрасинг
Италия
Италия
2.
Нина Кристен
Швейцария
Швейцария
3.
Оливия Хофманн
Австрия
Австрия
15.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
18:00
завершено
Женщины Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м Финал
1.
Барбара Энгледер
Германия
Германия
2.
Чжан Биньбинь
Китай
Китай
3.
Ду Ли
Китай
Китай
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/8 финала
15:39
завершено
Чхой Ми Сун
Корея
7:3
Россия
Инна СТЕПАНОВА
Женщины Личное первенство 1/4 финала
21:00
завершено
Чхой Ми Сун
Корея
0:6
Мексика
Алехандра Валенсия
21:00
завершено
Лиза Унрух
Германия
6:5
Тайвань
Тань Я Тин
21:00
завершено
Ки По Пэ
Корея
6:2
Китай
Ву Цзясинь
21:00
завершено
Наоми Фолкард
Великобритания
1:7
Корея
Чан Хе Джин
Женщины Личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
2:6
Германия
Лиза Унрух
22:00
завершено
Ки По Пэ
Корея
3:7
Корея
Чан Хе Джин
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
22:25
завершено
Алехандра Валенсия
Мексика
4:6
Корея
Ки По Пэ
Женщины Личное первенство Финал
22:45
завершено
Лиза Унрух
Германия
2:6
Корея
Чан Хе Джин
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 3-й круг
17:05
завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 6 6
Япония
Таро Даниэль 1 7 1 2
17:05
завершено
Россия
Евгений ДОНСКОЙ 0 1 1
США
Стив Джонсон 2 6 6
17:10
завершено
Испания
Роберто Баутиста Агут 2 6 7
Люксембург
Жиль Мюллер 0 4 6
17:10
завершено
Испания
Рафаэль Надаль 2 7 6
Франция
Жиль Симон 0 6 3
18:20
завершено
Бразилия
Томаз Беллуччи 2 7 6
Бельгия
Давид Гоффен 0 6 4
19:35
завершено
Италия
Фабио Фоньини 1 1 6 3
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 2 6
20:45
завершено
Франция
Гаэль Монфис 2 6 6 6
Хорватия
Марин Чилич 1 7 3 4
20:50
завершено
Словакия
Андрей Мартин 0 2 2
Япония
Кеи Нишикори 2 6 6
Мужчины Парный разряд 1/2 финала
20:55
завершено
США
Стив Джонсон / Джек Сок 0 3 5
Румыния
Флорин Мергя / Хоря Текэу 2 6 7
21:35
завершено
Испания
Марк Лопес / Рафаэль Надаль 2 7 7
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 0 6 6
Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
17:05
завершено
США
Мэдисон Кис 2 6 6
Россия
Дарья КАСАТКИНА 0 3 1
19:00
завершено
Пуэрто-Рико
Моника Пуиг 2 6 6
Германия
Лаура Зигемунд 0 1 1
19:40
завершено
Украина
Элина Свитолина 0 2 0
Чехия
Петра Квитова 2 6 6
22:05
завершено
Великобритания
Джоанна Конта 0 1 2
Германия
Ангелик Кербер 2 6 6
Женщины Парный разряд 1/4 финала
18:10
завершено
Чехия
Люси Шафаржова / Барбора Стрыцова 2 4 6 6
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 1 6 4 4
18:15
завершено
Швейцария
Тимеа Бачински / Мартина Хингис 2 6 6
Тайвань
Чань Хаочин / Чань Юнянь 0 3 0
19:55
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 6 4 7
Россия
Дарья КАСАТКИНА / Светлана КУЗНЕЦОВА 1 1 6 5
20:30
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса / Карла Суарес Наварро 0 3 4
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 6 6
Микст Парный разряд 1-й круг
18:35
завершено
Голландия
Кики Бертенс / Жан-Жюльен Рожер 1 7 6 8
США
Винус Уильямс / Раджив Рам 2 6 7 10
22:30
завершено
Франция
Каролин Гарсия / Николя Маю 0 6 6
Бразилия
Телиана Перейра / Марселу Мело 2 7 7
23:45
завершено
Италия
Роберта Винчи / Фабио Фоньини 2 6 3 10
Франция
Кристина Младенович / Пьер-Юге Эрбер 1 4 6 8
23:59
завершено
Австралия
Саманта Стосур / Джон Пирс 0 5 4
Индия
Саня Мирза / Рохан Бопанна 2 7 6
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
США
Бетани Маттек-Сэндз / Джек Сок 2 6 6
Великобритания
Джоанна Конта / Джейми Маррэй 0 4 3
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Польша
Агнешка Радванска / Лукаш Кубот 1 6 6 8
Румыния
Ирина-Камелия Бегу / Хоря Текэу 2 4 7 10
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Великобритания
Хизер Уотсон / Энди Маррей 2 6 6
Испания
Карла Суарес Наварро / Давид Феррер 0 3 3
Фехтование
Фехтование
Женщины Шпага, командное первенство Предварительные
15:00
завершено
Бразилия
Бразилия
32:45
Украина
Украина
Женщины Шпага, командное первенство 1/4 финала
16:30
завершено
Китай
Китай
42:34
Украина
Украина
16:30
завершено
Корея
Корея
26:27
Эстония
Эстония
16:30
завершено
РОССИЯ
Россия
44:41
Франция
Франция
16:30
завершено
США
США
23:24
Румыния
Румыния
Женщины Шпага, командное первенство 1/2 финала
19:15
завершено
РОССИЯ
Россия
31:45
Румыния
Румыния
19:15
завершено
Китай
Китай
45:36
Эстония
Эстония
Женщины Шпага, командное первенство Полуфиналы за 5-8-е места
18:00
завершено
Украина
Украина
34:45
Корея
Корея
18:00
завершено
Франция
Франция
28:32
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 7-е место
20:30
завершено
Украина
Украина
38:45
Франция
Франция
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 5-е место
20:30
завершено
Корея
Корея
18:22
США
США
Женщины Шпага, командное первенство Матч за 3-е место
23:00
завершено
Эстония
Эстония
31:37
Россия
РОССИЯ
Женщины Шпага, командное первенство Финал
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Китай
Китай
38:44
Румыния
Румыния
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
19:30
завершено
Испания
Испания
1:3
Бельгия
Бельгия
Мужчины Группа B
16:00
завершено
Голландия
Голландия
2:1
Индия
Индия
17:00
завершено
Ирландия
Ирландия
4:2
Канада
Канада
18:30
завершено
Аргентина
Аргентина
4:4
Германия
Германия
Женщины Группа A
23:00
завершено
Германия
Германия
1:2
Испания
Испания
Женщины Группа B
23:59
завершено
Австралия
Австралия
1:0
Аргентина
Аргентина
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
США
США
3:0
Индия
Индия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 12 августа
завершено
Япония
Япония
0:2
Великобритания
Великобритания
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!