Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
10 августа 2016 года
18 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
20:15
завершено
Сербия
Сербия
75:76
Франция
Франция
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Австралия
Австралия
88:98
США
США
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Венесуэла
Венесуэла
72:68
Китай
Китай
Женщины Группа B
18:15
завершено
Китай
Китай
68:89
Испания
Испания
21:30
завершено
США
США
110:84
Сербия
Сербия
23:45
завершено
Сенегал
Сенегал
58:68
Канада
Канада
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Группа A
21:30
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:0
Италия
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Клеменс Допплер / Александр Хорст
Австрия
2:1
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
22:30
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:0
Польша
Бартош Лосяк / Петр Кантор
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Германия
0:2
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
Мужчины Группа F
17:00
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
1:2
Испания
Пабло Эррера / Адриан Гавира
18:00
завершено
Александр Хубер / Робин Зайдль
Австрия
1:2
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
Женщины Группа B
23:30
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
0:2
Испания
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ана Гальяй / Георгина Клуг
Аргентина
1:2
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
19:00
завершено
Ван Фань / Юэ Юань
Китай
2:0
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:1
Швейцария
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Женщины Группа F
16:00
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
1:2
Австралия
Луиз Бауден / Талика Клэнси
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
Коста-Рика
0:2
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
17:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
3:0
Кения
Питер Варуй
17:15
завершено
Юрберьен Мартинес
Колумбия
2:1
Испания
Самуэль Кармона
23:00
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
Казахстан
Биржан Жакыпов
23:15
завершено
Карлос Кипо
Эквадор
0:3
США
Мигель Эрнандес
Мужчины до 56 кг Предварительные
17:00
завершено
Арам Авагян
Армения
2:1
Япония
Араси Морисака
17:50
завершено
Каис Ашфак
Великобритания
0:3
Таиланд
Чхатчхаи Бутди
18:00
завершено
Бо Варавара
Вануату
0:3
Россия
Владимир НИКИТИН
23:30
завершено
Дмитрий Асанов
Белоруссия
2:1
Доминиканская Республика
Эктор Гарсия
23:50
завершено
Бенсон Гичару Нжангиру
Кения
0:3
Монголия
Эрдэнэбат Цэндбаатар
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Робенилсон Де Жезус
Бразилия
2:1
Алжир
Фахем Хамачи
Мужчины до 64 кг Предварительные
18:30
завершено
Тхуласи Тхарумалингам
Катар
0:3
Монголия
Чинзориг Баатарсух
18:40
завершено
Луис Мартин Аркон
Венесуэла
1:2
Армения
Оганес Бачков
18:50
завершено
Ху Цяньсюнь
Китай
1:0
Мексика
Рауль Куриэль Гарсия
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Фазлиддин Гаибназаров
Узбекистан
1:0
Конго
Джаламу Малонга
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Маной Кумар
Индия
2:1
Литва
Эвальдас Петраускас
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ричардсон Хитчинс
Гаити
0:3
США
Гэри Расселл
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
3:0
Турция
Надир Мехмет Унал
19:20
завершено
Хрвое Сеп
Хорватия
0:3
Бразилия
Мичел Боргес
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Матье Бодерлик
Франция
3:0
Колумбия
Хуан Карлос Каррилло
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Карлос Андрес Минья
Эквадор
2:1
Ирландия
Джозеф Уорд
Мужчины до 91 кг 1/4 финала
19:30
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Италия
Клименте Руссо
19:45
завершено
Рустам Тулаганов
Узбекистан
3:0
Азербайджан
Абдулкадыр Абдуллаев
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Василий Левит
Казахстан
3:0
Маврикий
Кеннеди Сент Пьер
02:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
0:3
Куба
Эрисланди Савон
Велошоссе
Велошоссе
16:00
завершено
Мужчины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Фабиан Канчеллара
Швейцария
Швейцария
2.
Том Дюмулен
Голландия
Голландия
3.
Кристофер Фрум
Великобритания
Великобритания
28.
Павел КОЧЕТКОВ
Россия
Россия
14:30
завершено
Женщины Гонка с раздельным стартом Финал
1.
Кристин Армстронг
США
США
2.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ
Россия
Россия
3.
Анна ван дер Брегген
Голландия
Голландия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
15:00
завершено
Австралия
Австралия
8:6
Япония
Япония
16:20
завершено
Греция
Греция
8:8
Венгрия
Венгрия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Бразилия
Бразилия
6:5
Сербия
Сербия
Мужчины Группа B
17:40
завершено
Франция
Франция
3:6
США
США
19:00
завершено
Черногория
Черногория
5:6
Италия
Италия
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Испания
Испания
9:4
Хорватия
Хорватия
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
23:05
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Камерун
Камерун 0 19 22 23
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Корея
Корея 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 18 20 23
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Япония
Япония 0 18 18 22
Женщины Группа B
15:30
завершено
Китай
Китай 3 25 25 25
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико 0 20 17 18
17:35
завершено
Италия
Италия 0 21 20 20
Голландия
Голландия 3 25 25 25
21:00
завершено
США
США 3 25 21 25 25
Сербия
Сербия 1 17 25 18 19
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
15:30
завершено
Бразилия
Бразилия
24:29
Испания
Испания
17:30
завершено
Румыния
Румыния
25:21
Черногория
Черногория
22:40
завершено
Норвегия
Норвегия
30:20
Ангола
Ангола
Женщины Группа B
20:40
завершено
Россия
Россия
36:34
Швеция
Швеция
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Голландия
Голландия
32:32
Корея
Корея
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Франция
Франция
27:11
Аргентина
Аргентина
Гребной слалом
Гребной слалом
19:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Полуфиналы
Россиянин Павел Эйгель сумел пробиться в финальный заплыв в гребном слаломе на байдарках-одиночках! В полуфинале наш спортсмен показал время 92,43, чего хватило для седьмого места. Победителем стал словак Якуб Григар (88,84).
21:15
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Финал
1.
Джозеф Кларк
Великобритания
Великобритания
2.
Петер Каузер
Словения
Словения
3.
Иржи Прскавец
Чехия
Чехия
9.
Павел ЭЙГЕЛЬ
Россия
Россия
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 90 кг 1/16 финала
16:56
завершено
Кирилл ДЕНИСОВ
Россия
0:1
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
Мужчины до 90 кг 1/4 финала
19:00
завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Франция
Александр Иддер
19:00
завершено
Чэн Сюнчжао
Китай
1:0
Швеция
Маркус Ньюман
19:00
завершено
Гвак Дон Хан
Корея
1:0
Азербайджан
Маммадали Мехдиев
19:00
завершено
Варлам Липартелиани
Грузия
1:0
Монголия
Отгонбаатар Лхагвасурен
Мужчины до 90 кг 1/2 финала
22:15
завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Китай
Чэн Сюнчжао
22:15
завершено
Гвак Дон Хан
Корея
0:1
Грузия
Варлам Липартелиани
Мужчины до 90 кг Утешительные
21:45
завершено
Александр Иддер
Франция
0:1
Швеция
Маркус Ньюман
21:45
завершено
Маммадали Мехдиев
Азербайджан
0:1
Монголия
Отгонбаатар Лхагвасурен
Мужчины до 90 кг Матч за 3-е место
23:15
завершено
Маркус Ньюман
Швеция
0:1
Корея
Гвак Дон Хан
23:15
завершено
Отгонбаатар Лхагвасурен
Монголия
0:1
Китай
Чэн Сюнчжао
Мужчины до 90 кг Финал
23:30
завершено
Масу Бакер
Япония
1:0
Грузия
Варлам Липартелиани
Женщины до 70 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Канада
Келита Зупанчич
18:30
завершено
Бернадетт Граф
Австрия
0:1
Германия
Лаура Варгас Кох
18:30
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Испания
Мария Бернабеу
18:30
завершено
Салли Конвэй
Великобритания
1:0
Израиль
Линда Больдер
Женщины до 70 кг 1/2 финала
22:00
завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Германия
Лаура Варгас Кох
22:00
завершено
Юри Альвеар
Колумбия
1:0
Великобритания
Салли Конвэй
Женщины до 70 кг Утешительные
21:30
завершено
Келита Зупанчич
Канада
0:1
Австрия
Бернадетт Граф
21:30
завершено
Мария Бернабеу
Испания
1:0
Израиль
Линда Больдер
Женщины до 70 кг Матч за 3-е место
22:50
завершено
Бернадетт Граф
Австрия
0:1
Великобритания
Салли Конвэй
22:50
завершено
Мария Бернабеу
Испания
0:1
Германия
Лаура Варгас Кох
Женщины до 70 кг Финал
23:00
завершено
Харука Татимото
Япония
1:0
Колумбия
Юри Альвеар
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Выездка, личное и командное первенство
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Личное первенство 1/2 финала
16:00
завершено
Ли Сяося
Китай
4:0
Япония
Аи Фукухара
17:00
завершено
Дин Нин
Китай
4:1
КНДР
Ким Сон И
Женщины Личное первенство Матч за 3-е место
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ким Сон И
КНДР
4:1
Япония
Аи Фукухара
Женщины Личное первенство Финал
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Дин Нин
Китай
4:3
Китай
Ли Сяося
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Микст Накра 17 Предварительные гонки
Плавание
Плавание
05:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Кайл Чалмерс
Австралия
Австралия
2.
Питер Тиммерс
Бельгия
Бельгия
3.
Натан Эдриан
США
США
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Дмитрий Баландин
Казахстан
Казахстан
2.
Джош Принот
США
США
3.
Антон ЧУПКОВ
Россия
Россия
19:20
завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
Российские пловцы Евгений Рылов и Андрей Шабасов вышли в полуфинал Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро в заплыве на 200 метров на спине. Рылов показал лучший результат по итогам предварительных заплывов, а Шабасов – 6-й.
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
не завершено
Мужчины 200 м н/с Полуфиналы
20:00
завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
Майкл Фелпс отобрался в полуфинал комплексного плавания на 200 метров с третьим результатом по итогам четырех заплывов (свой старт американец выиграл). Россиянину Семену Маковичу не хватило 0,1 секунды, чтобы выйти в следующий раунд с 16 места.
05:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины 200 м комплекс Полуфиналы
21-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс вышел в финал Игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров комплексным плаванием. В полуфинале Фелпс показал лучшее время (1.55,78). Вторым стал его соотечественник Райан Лохте (1.56,28), третьим – представитель Бразилии Тиагу Перейра.
19:00
завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
Российские пловчихи Вероника Попова и Наталья Ловцова не смогли выйти в полуфинал Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро в заплыве на 100 метров вольным стилем. Попова по итогам предварительных заплывов продемонстрировала 19-е время, а Ловцова – 28-е. Отметим, что двукратная олимпийская чемпионка австралийка Кейт Кэмпбелл показала лучшее время и установила олимпийский рекорд – 52,78.
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
не завершено
Женщины 100 м в/с Полуфиналы
04:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
2.
Мэйдлин Гроувз
Австралия
Австралия
3.
Нацуми Хоси
Япония
Япония
19:40
завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
Юлия Ефимова показала восьмое в предварительных соревнованиях на 200 метров брассом. Софья Андреева отобралась в полуфинал с 16-м временем.
05:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Женщины 200 м брасс Полуфиналы
Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом. В полуфинале россиянка показала 6-е время (2.22,52). Другая представительница России - Софья Андреева - стала 15-й (2.25,90) и не смогла пробиться в финал. Лучший результат в полуфинале показала представительница Австралии Тэйлор Маккеон (2.21,69). Отметим, что в финал не смогла пробиться победительница нынешних Игр на дистанции вдвое короче Лилли Кинг, показавшая 12-й результат (2.24,59).
20:25
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
Женская сборная России (Виктория Андреева, Арина Опенышева, Дарья Муллакаева, Вероника Попова) попали в финал кролевой эстафеты 4 х 200 метров с четвертым временем. Лучше них выступили квартеты из США, Австралии и Китая.
05:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
США
2.
Австралия
3.
Канада
7.
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Мужчины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Лоу/Мирс
Великобритания
Великобритания
2.
Дормен/Хиксон
США
США
3.
Цао Юань/Цинь Кай
Китай
Китай
7.
КУЗНЕЦОВ/ЗАХАРОВ
Россия
Россия
Регби
Регби
Мужчины Матч за 9-12 места
22:00
завершено
США
США
24:12
Бразилия
Бразилия
22:30
завершено
Испания
Испания
14:12
Кения
Кения
Мужчины Группа A
19:00
завершено
Аргентина
Аргентина
31:0
Бразилия
Бразилия
19:30
завершено
Фиджи
Фиджи
24:19
США
США
Мужчины Группа B
17:00
завершено
Франция
Франция
26:5
Испания
Испания
17:30
завершено
ЮАР
ЮАР
5:12
Австралия
Австралия
Мужчины Группа C
18:00
завершено
Кения
Кения
7:31
Япония
Япония
18:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
19:21
Великобритания
Великобритания
Мужчины 1/4 финала
23:00
завершено
Фиджи
Фиджи
12:7
Новая Зеландия
Новая Зеландия
23:00
завершено
Япония
Япония
12:7
Франция
Франция
23:59
завершено
Великобритания
Великобритания
5:0
Аргентина
Аргентина
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
ЮАР
ЮАР
22:5
Австралия
Австралия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
22:00
завершено
Мужчины Многоборье Финал
1.
Кохэи Учимура
Япония
Япония
2.
Олег Верняев
Украина
Украина
3.
Макс Уитлок
Великобритания
Великобритания
4.
Давид БЕЛЯВСКИЙ
Россия
Россия
Стрельба
Стрельба
15:00
завершено
Мужчины Дубль-трап Квалификация
1.
Андреас Лев
Германия
Германия
2.
Джеймс Уиллетт
Австралия
Австралия
3.
Тим Нил
Великобритания
Великобритания
11.
Виталий ФОКЕЕВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Квалификация
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Пан Вэй
Китай
Китай
3.
Хан Сюн Ву
Корея
Корея
4.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
21:10
завершено
Мужчины Дубль-трап Финал
1.
Фехаид Альдехани
МОК
МОК
2.
Марко Инноченти
Италия
Италия
3.
Стивен Скотт
Великобритания
Великобритания
18:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 50 м Финал
1.
Чин Чон О
Корея
Корея
2.
Хоанг Суан Винь
Вьетнам
Вьетнам
3.
Ким Сон Гук
КНДР
КНДР
6.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Финал (группа А)
1.
Ният Рахимов
Казахстан
Казахстан
2.
Лю Сяоцзюн
Китай
Китай
3.
Мохамед Махмуд
Египет
Египет
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 77 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Сян Яньмэй
Китай
Китай
2.
Жазира Жаппаркуль
Казахстан
Казахстан
3.
Сара Ахмед
Египет
Египет
Фехтование
Фехтование
Мужчины Сабля, личное первенство 1/16 финала
18:45
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:7
Куба
Еандри Ириарте Гальвес
18:45
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:7
Китай
Сунь Вэй
18:45
завершено
Гу Бунгил
Корея
15:9
Египет
Мохамед Амер
18:45
завершено
Макс Хартунг
Германия
15:9
Бенин
Йеми Джеффри Апити
19:05
завершено
Ренцо Агреста
Бразилия
3:15
Грузия
Сандро Базадзе
19:05
завершено
Зепп Ван Хольсбеке
Бельгия
15:12
США
Эли Дершвиц
19:05
завершено
Андрей Ягодка
Украина
9:15
Иран
Можтаба Абедини
19:05
завершено
Илья Мокрецов
Казахстан
11:15
США
Дэрил Гомер
19:25
завершено
Альдо Монтано
Италия
15:11
Тунис
Фарес Ферджани
19:25
завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
15:6
Канада
Джозеф Полоссифакис
19:25
завершено
Диего Оккьюцци
Италия
12:15
Вьетнам
Ву Тхань Ан
19:25
завершено
Али Пакдаман
Иран
11:15
Германия
Матьяш Сабо
19:45
завершено
Тамаш Деци
Венгрия
10:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
19:45
завершено
Хулиан Айяла
Мексика
9:15
Венгрия
Арон Силади
19:45
завершено
Токунан Кента
Япония
13:15
Франция
Венсан Анстетт
19:45
завершено
Панчо Пасков
Болгария
15:14
Россия
Алексей ЯКИМЕНКО
Мужчины Сабля, личное первенство 1/8 финала
20:35
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:14
Грузия
Сандро Базадзе
20:35
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
15:13
Бельгия
Зепп Ван Хольсбеке
20:35
завершено
Гу Бунгил
Корея
12:15
Иран
Можтаба Абедини
20:35
завершено
Макс Хартунг
Германия
12:15
США
Дэрил Гомер
20:55
завершено
Альдо Монтано
Италия
13:15
Россия
Николай КОВАЛЕВ
20:55
завершено
Александр Буйкевич
Белоруссия
12:15
Венгрия
Арон Силади
20:55
завершено
Ву Тхань Ан
Вьетнам
8:15
Франция
Венсан Анстетт
20:55
завершено
Матьяш Сабо
Германия
15:6
Болгария
Панчо Пасков
Мужчины Сабля, личное первенство 1/4 финала
21:40
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:10
Россия
Николай КОВАЛЕВ
21:40
завершено
Тибериу Долничеану
Румыния
10:15
Венгрия
Арон Силади
21:40
завершено
Можтаба Абедини
Иран
15:13
Франция
Венсан Анстетт
21:40
завершено
Дэрил Гомер
США
15:12
Германия
Матьяш Сабо
Мужчины Сабля, личное первенство 1/2 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ким Чон Хван
Корея
12:15
Венгрия
Арон Силади
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Можтаба Абедини
Иран
14:15
США
Дэрил Гомер
Мужчины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Ким Чон Хван
Корея
15:8
Иран
Можтаба Абедини
Мужчины Сабля, личное первенство Финал
02:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Арон Силади
Венгрия
15:8
США
Дэрил Гомер
Женщины Рапира, личное первенство Предварительные
14:30
завершено
Ти-Ан До
Вьетнам
15:13
Греция
Айкатерини-Мария Контохристопулу
14:30
завершено
Лубна аль-Омаир
Саудовская Аравия
0:15
Бразилия
Таис Рошель
14:30
завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
15:12
Румыния
Малина Кэлугэряну
Женщины Рапира, личное первенство 1/16 финала
15:10
завершено
Арианна Эрриго
Италия
15:9
Вьетнам
Ти-Ан До
15:10
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:8
Гонконг
Линь По Хеун
15:10
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Бразилия
Таис Рошель
15:10
завершено
Нзинга Прескод
США
15:9
Мексика
Мичел Натали
15:35
завершено
Анисса Хелфауи
Алжир
6:15
Канада
Элеанор Харви
15:35
завершено
Ханна Личбинска
Польша
14:9
Германия
Каролин Голубицки
15:35
завершено
Исис Хименес
Венесуэла
8:10
Корея
Хи Сук Джон
15:35
завершено
Ольга Лелейко
Украина
9:15
Франция
Астрид Гиар
16:00
завершено
Нам Хен Хи
Корея
12:15
Япония
Сихо Нисиока
16:00
завершено
Эдина Кнапек
Венгрия
9:15
Китай
Лю Юнши
16:00
завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
15:4
Марокко
Юссра Закарани
16:00
завершено
Аида Мохамед
Венгрия
15:12
Колумбия
Лоретта ван Эрвен Гарсия
16:25
завершено
Нура Мохамед
Египет
4:15
Тунис
Инес Бубакри
16:25
завершено
Мона Схаито
Ливан
3:15
США
Ли Кифер
16:25
завершено
Ирем Карамет
Турция
6:15
Франция
Изаора Тибю
16:25
завершено
Ана Беатрис Булкау
Бразилия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/8 финала
17:00
завершено
Арианна Эрриго
Италия
11:15
Канада
Элеанор Харви
17:00
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:6
Польша
Ханна Личбинска
17:00
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:11
Корея
Хи Сук Джон
17:00
завершено
Нзинга Прескод
США
11:14
Франция
Астрид Гиар
17:25
завершено
Сихо Нисиока
Япония
10:15
Тунис
Инес Бубакри
17:25
завершено
Лю Юнши
Китай
15:9
США
Ли Кифер
17:25
завершено
Лэ Хуэйлинь
Китай
13:15
Франция
Изаора Тибю
17:25
завершено
Аида Мохамед
Венгрия
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство 1/2 финала
23:30
завершено
Инес Бубакри
Тунис
9:12
Италия
Элиза Ди Франческа
23:59
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
3:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Женщины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
01:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Инес Бубакри
Тунис
15:11
Россия
Аида ШАНАЕВА
Женщины Рапира, личное первенство Финал
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
11:12
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Футбол
Футбол
Мужчины Группа A
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Группа B
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Мужчины Группа C
22:00
завершено
Мужчины Группа D
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
9:0
Бразилия
Бразилия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 11 августа
завершено
Великобритания
Великобритания
1:2
Австралия
Австралия
Женщины Группа A
16:00
завершено
Испания
Испания
1:2
Новая Зеландия
Новая Зеландия
18:30
завершено
Германия
Германия
2:0
Корея
Корея
23:59
завершено
Китай
Китай
0:1
Голландия
Голландия
Женщины Группа B
17:00
завершено
Индия
Индия
1:6
Австралия
Австралия
19:30
завершено
Великобритания
Великобритания
3:2
Аргентина
Аргентина
23:00
завершено
США
США
6:1
Япония
Япония
* событие относится к следующему дню