Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс пн
вт
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
9 августа 2016 года
15 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
14:30
завершено
Мужчины Одиночка Четвертьфиналы
Лучший результат показал хорват Дамир Мартин - 6.44,44.
16:30
завершено
Мужчины Двойка парная Полуфиналы
15:50
завершено
Мужчины Двойка распашная Полуфиналы
17:30
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
16:50
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Полуфиналы
15:10
завершено
Женщины Одиночка Четвертьфиналы
Лучшее время у представительницы Австралии Кимберли Бреннан 7.26,86.
16:10
завершено
Женщины Двойка парная Полуфиналы
17:10
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные полуфиналы
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа B
20:15
завершено
Испания
Испания
65:66
Бразилия
Бразилия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Литва
Литва
89:80
Нигерия
Нигерия
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
90:82
Хорватия
Хорватия
Женщины Группа А
18:15
завершено
Австралия
Австралия
89:71
Франция
Франция
21:30
завершено
Бразилия
Бразилия
63:65
Белоруссия
Белоруссия
23:45
завершено
Турция
Турция
76:62
Япония
Япония
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Группа C
17:00
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:0
Мексика
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
16:00
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
1:2
Канада
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
21:30
завершено
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Латвия
1:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
Мужчины Группа E
23:30
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
2:1
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
Женщины Группа A
19:00
завершено
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
Польша
2:0
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
22:30
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
США
Лорен Фендрик / Брук Свит
Женщины Группа D
18:00
завершено
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Италия
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Канада
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Женщины Группа E
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
2:0
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Швейцария
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
Бокс
Бокс
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Ласаро Альварес
Куба
3:0
Италия
Кармине Томмасоне
17:15
завершено
Дайсуке Нариматсу
Япония
0:3
США
Карлос Бальдерас Джуниор
17:30
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
2:0
Великобритания
Джозеф Кордина
17:45
завершено
Анвар Юнусов
Таджикистан
0:1
Бразилия
Робсон Консейсау
23:00
завершено
Отгондалай Дорьнямбуу
Монголия
2:1
Голландия
Энрико Лакруз
23:15
завершено
Адлан АБДУРАШИДОВ
Россия
0:3
Алжир
Реда Бенбазис
23:35
завершено
Софьян Умиа
Франция
1:0
Таиланд
Амнат Руенроенг
23:50
завершено
Давид Оливер Джойс
Ирландия
0:3
Азербайджан
Альберт Селимов
Мужчины до 75 кг Предварительные
18:00
завершено
Ильяс Аббади
Алжир
3:0
Конго
Ануэль Мгамиссенгу
18:15
завершено
Чжао Минган
Китай
0:3
Азербайджан
Камран Шахсуварлы
18:30
завершено
Мисаэль Родригез
Мексика
3:0
Ирак
Вахеед Караави
18:45
завершено
Вилфред Нтсенгуе
Камерун
2:1
Колумбия
Хорхе Луис Вивас
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мервен Клэр
Маврикий
0:3
Египет
Хуссейн Бакр Абдин Хосам
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Викас Кришан Ядав
Индия
3:0
США
Чарльз Конуэлл
00:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Ондер Шипал
Турция
2:1
Замбия
Бенни Музийо
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Томаш Яблонски
Польша
1:2
Австралия
Дениэл Джейсон Льюис
Мужчины свыше 91 кг Предварительные
19:00
завершено
Лорен Клейтон
Американские Виргинские Острова
2:1
Германия
Эрик Пфайфер
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Магомедрасул Меджидов
Азербайджан
3:0
Марокко
Мохамед Арьяуи
Водное поло
Водное поло
Женщины Группа A
16:20
завершено
Италия
Италия
9:3
Бразилия
Бразилия
19:00
завершено
Россия
Россия
4:14
Австралия
Австралия
Женщины Группа B
15:00
завершено
Китай
Китай
11:13
Венгрия
Венгрия
17:40
завершено
Испания
Испания
4:11
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
17:35
завершено
Франция
Франция 3 25 25 25
Мексика
Мексика 0 18 12 22
21:00
завершено
Италия
Италия 3 28 20 25 25
США
США 1 26 25 23 23
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 24 25 25 25
Канада
Канада 1 26 18 22 17
Мужчины Группа B
15:30
завершено
Россия
Россия 1 18 25 18 21
Аргентина
Аргентина 3 25 18 25 25
23:05
завершено
Польша
Польша 3 25 25 23 20 18
Иран
Иран 2 17 23 25 25 16
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Куба
Куба 0 22 15 22
Египет
Египет 3 25 25 25
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
15:30
завершено
Катар
Катар
20:35
Франция
Франция
20:40
завершено
Тунис
Тунис
23:31
Дания
Дания
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
26:27
Хорватия
Хорватия
Мужчины Группа B
17:30
завершено
Германия
Германия
32:29
Польша
Польша
22:40
завершено
Бразилия
Бразилия
28:31
Словения
Словения
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Египет
Египет
26:25
Швеция
Швеция
Гребной слалом
Гребной слалом
19:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Полуфиналы
21:15
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Финал
1.
Денис Гарго-Шаню
Франция
Франция
2.
Матей Бенус
Словакия
Словакия
3.
Такуя Ханеда
Япония
Япония
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 81 кг 1/16 финала
17:11
завершено
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Россия
1:0
Иран
Саид Моллаэль
Мужчины до 81 кг 1/8 финала
18:20
завершено
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Россия
1:0
Египет
Мохамед Абделааль
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
18:48
завершено
Антуан Валуа-Фортье
Канада
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Мужчины до 81 кг 1/2 финала
22:12
завершено
Автандил Тчрикишвили
Грузия
0:1
США
Трэвис Стивенс
22:20
завершено
Сергей Тома
ОАЭ
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Мужчины до 81 кг Утешительные
21:45
завершено
Маттео Маркончини
Италия
1:0
Болгария
Ивайло Иванов
21:50
завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Канада
Антуан Валуа-Фортье
Мужчины до 81 кг Матч за 3-е место
23:30
завершено
Маттео Маркончини
Италия
0:1
ОАЭ
Сергей Тома
23:35
завершено
Таканори Нагасе
Япония
1:0
Грузия
Автандил Тчрикишвили
Мужчины до 81 кг Финал
23:45
завершено
Трэвис Стивенс
США
0:1
Россия
Хасан ХАЛМУРЗАЕВ
Женщины до 63 кг 1/16 финала
16:10
завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Россия
Екатерина ВАЛЬКОВА
Женщины до 63 кг 1/2 финала
22:00
завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Бразилия
Мариана Силва
22:05
завершено
Кларисса Агбегнену
Франция
1:0
Япония
Мику Тасиро
Женщины до 63 кг Утешительные
21:30
завершено
Ян Дзюнся
Китай
0:1
Израиль
Ярден Герби
21:37
завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Австрия
Катрин Унтервурцахер
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:25
завершено
Ярден Герби
Израиль
1:0
Япония
Мику Тасиро
23:10
завершено
Аника ван Эмден
Голландия
1:0
Бразилия
Мариана Силва
Женщины до 63 кг Финал
23:20
завершено
Тина Трштеняк
Словения
1:0
Франция
Кларисса Агбегнену
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Троеборье, командное первенство Финал
1.
Франция
2.
Германия
3.
Австралия
13.
Россия
20:00
завершено
Микст Троеборье, личное первенство Финал
1.
Михаэль Юнг
Германия
Германия
2.
Астье Николя
Франция
Франция
3.
Филлип Даттон
США
США
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 1/4 финала
16:00
завершено
Ли Сяося
Китай
4:0
Тайвань
Чэн Ичин
18:00
завершено
Юй Мэнюй
Сингапур
2:4
КНДР
Ким Сон И
22:00
завершено
Дмитрий Овчаров
Германия
2:4
Белоруссия
Владимир Самсонов
23:00
завершено
Коки Нива
Япония
1:4
Китай
Чжан Цзикэ
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Маркуш Фрейташ
Португалия
2:4
Япония
Дзюн Мизутани
03:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Ма Лун
Китай
4:0
Нигерия
Аруна Куадри
Женщины Личное первенство 1/4 финала
17:00
завершено
Аи Фукухара
Япония
4:0
Сингапур
Фэн Тяньвэй
19:00
завершено
Дин Нин
Китай
4:0
Германия
Хань Ин
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Финн Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Плавание
Плавание
19:00
завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
Россиянин Владимир Морозов вышел в полуфинал на стометровке вольным стилем с восьмым результатом – 48,39. Он уступил 0,49 секунды победителю Кайлу Чалмерсу из Австралии. Андрей Гречин завершил борьбу, показав 21-е время.
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины 100 м в/с Полуфиналы
Владимир Морозов не смог пробиться в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 100 м вольным стилем. В своем заплыве россиянин лидировал после первых 50 метров, однако к финишу пришел лишь четвертым. По сумме двух полуфиналов Морозов занял девятое место, уступив последнему из квалифицировавшихся в финал – бразильцу Марселу Джерджини 0,03 секунды.
04:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Масато Сакаи
Япония
Япония
3.
Тамаш Кендереши
Венгрия
Венгрия
19:40
завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
Антон Чупков показал лучшее время – 2.07,93. Илья Хоменко стал четвертым, проиграв соотечественнику 1,01.
04:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины 200 м брасс Полуфиналы
Россиянин Антон Чупков квалифицировался в финал Олимпийских игр на дистанции 200 м брассом. 19-летний россиянин по сумме двух заплывов полуфинала показал шестой результат (2.08,08). Другой представитель России – Илья Хоменко – стал 10-м (2.09,73) и не пробился в финал. Лучший результат показал представитель Японии Иппеи Ватанабе (2.07,22).
20:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Предварительные заплывы
Российский квартет Михаил Довгалюк, Вячеслав Андрусенко, Никита Лобинцев и Александр Красных вышел в финал эстафеты 4 х 200 м вольным стилем с третьим результатом соревнований, проиграв лишь полсекунды британцам и 0,07 секунды американцам.
05:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
США
2.
Великобритания
3.
Япония
5.
Россия
19:20
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
Двукратная чемпионка Рио Катинка Хоссу не вышла на старт квалификации на 200 метров баттерфляем. В ее отсутствие лучшее время соревнований показала испанка Мирея Бельмонте Гарсия.
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Полуфиналы
Австралийка Меделин Гроуз показала лучший результат в женской двухсотметровке баттерфляем и завтра стартует на четвертой дорожке.
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Кэти Ледеки
США
США
2.
Сара Шострем
Швеция
Швеция
3.
Эмма Маккеон
Австралия
Австралия
05:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
2.
Шивен Мари О'Коннор
Великобритания
Великобритания
3.
Майя Дирадо
США
США
7.
Виктория АНДРЕЕВА
Россия
Россия
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Женщины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Жолинь/Лю Хуэйся
Китай
Китай
2.
Чен Цзюн Хун/Пам Ринон
Малайзия
Малайзия
3.
Меган Бенфейто/Розлин Филион
Канада
Канада
Регби
Регби
Мужчины Группа A
19:00
завершено
США
США
14:17
Аргентина
Аргентина
19:30
завершено
Фиджи
Фиджи
40:12
Бразилия
Бразилия
23:59
завершено
США
США
26:0
Бразилия
Бразилия
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Фиджи
Фиджи
21:14
Аргентина
Аргентина
Мужчины Группа B
17:00
завершено
Австралия
Австралия
14:31
Франция
Франция
17:30
завершено
ЮАР
ЮАР
24:0
Испания
Испания
22:00
завершено
Австралия
Австралия
26:12
Испания
Испания
22:30
завершено
ЮАР
ЮАР
26:0
Франция
Франция
Мужчины Группа C
18:00
завершено
Великобритания
Великобритания
31:7
Кения
Кения
18:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
12:14
Япония
Япония
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
21:19
Япония
Япония
23:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
28:5
Кения
Кения
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
22:00
завершено
Женщины Командное первенство Финал
1.
США
2.
Россия
3.
Китай
Стрельба
Стрельба
15:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Квалификация
1.
Чжан Цзинцзин
Китай
Китай
2.
Анна Коракаки
Греция
Греция
3.
Нино Салуквадзе
Грузия
Грузия
8.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
21:30
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 25 м Финал
1.
Анна Коракаки
Греция
Греция
2.
Моника Карш
Германия
Германия
3.
Хайди Дитхельм
Швейцария
Швейцария
5.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Личное первенство 1/32 финала
21:30
завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
6:4
Колумбия
Наталья Санчес
21:40
завершено
Захра Немати
Иран
2:6
Россия
Инна СТЕПАНОВА
22:45
завершено
Туяна ДАШИДОРЖИЕВА
Россия
7:3
Бутан
Карма Карма
Женщины Личное первенство 1/16 финала
22:05
завершено
Ксения ПЕРОВА
Россия
3:7
Россия
Инна СТЕПАНОВА
23:30
завершено
Туяна ДАШИДОРЖИЕВА
Россия
4:6
Китай
Цао Хуэй
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
17:10
завершено
Испания
Давид Феррер 1 6 6 5
Россия
Евгений ДОНСКОЙ 2 3 7 7
17:15
завершено
Япония
Юити Сугита 0 6 2
Франция
Жиль Симон 2 7 6
18:45
завершено
Аргентина
Хуан Монако 0 3 1
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 6
19:00
завершено
Португалия
Гаштау Элиаш 0 3 4
США
Стив Джонсон 2 6 6
20:20
завершено
Испания
Рафаэль Надаль 2 6 6
Италия
Андреас Сеппи 0 3 3
21:25
завершено
Израиль
Дуди Села 0 3 3
Бельгия
Давид Гоффен 2 6 6
21:30
завершено
Франция
Бенуа Пэр 1 6 4 6
Италия
Фабио Фоньини 2 4 6 7
02:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Уругвай
Пабло Куэвас 1 2 6 3
Бразилия
Томаз Беллуччи 2 6 4 6
Мужчины Парный разряд 1/4 финала
22:55
завершено
США
Стив Джонсон / Джек Сок 2 6 6
Испания
Роберто Баутиста Агут / Давид Феррер 0 4 2
01:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 1 4 7 2
Румыния
Флорин Мергя / Хоря Текэу 2 6 5 6
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 2 6 6
Италия
Фабио Фоньини / Андреас Сеппи 0 3 1
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Испания
Марк Лопес / Рафаэль Надаль 2 6 6
Австрия
Оливер Марах / Александр Пейя 0 3 1
Женщины Одиночный разряд 3-й круг
16:50
завершено
США
Мэдисон Кис 2 6 3 6
Испания
Карла Суарес Наварро 1 3 6 3
17:05
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 4 6 6
Россия
Екатерина МАКАРОВА 1 6 4 4
17:10
завершено
Германия
Лаура Зигемунд 2 6 6
Бельгия
Кирстен Флипкенс 0 4 3
19:25
завершено
Италия
Сара Эррани 0 5 2
Россия
Дарья КАСАТКИНА 2 7 6
20:00
завершено
Россия
Светлана КУЗНЕЦОВА 1 6 5 5
Великобритания
Джоанна Конта 2 3 7 7
20:05
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса 0 1 1
Пуэрто-Рико
Моника Пуиг 2 6 6
23:25
завершено
Австралия
Саманта Стосур 0 0 5
Германия
Ангелик Кербер 2 6 7
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
США
Серена Уильямс 0 4 3
Украина
Элина Свитолина 2 6 6
Женщины Парный разряд 2-й круг
19:10
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 6 6
Китай
Пэн Шуай / Чжан Шуай 0 4 4
20:25
завершено
Чехия
Люси Шафаржова / Барбора Стрыцова 2 6 6 6
Канада
Эжени Бушар / Габриэла Дабровски 1 7 2 4
22:20
завершено
Румыния
Андреа Миту / Ралука Олару 0 1 4
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 6 6
23:10
завершено
Китай
Сюй Ифань / Чжэн Сайсай 0 2 3
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 2 6 6
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса / Карла Суарес Наварро 2 7 2 6
Бельгия
Кирстен Флипкенс / Янина Викмайер 1 5 6 2
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Финал (группа А)
1.
Ши Чжиен
Китай
Китай
2.
Данияр Исмаилов
Турция
Турция
3.
Иззат Артыков
Киргизия
Киргизия
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 69 кг Группа В
16:00
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 63 кг Финал (группа А)
1.
Дэн Вэй
Китай
Китай
2.
Чхо Хе Сим
КНДР
КНДР
3.
Карина Горичева
Казахстан
Казахстан
Фехтование
Фехтование
Мужчины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Николас Феррейра
Бразилия
9:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
15:00
завершено
Иржи Беран
Чехия
6:8
Бразилия
Атос Швантес
15:00
завершено
Гильерме Меларанью
Бразилия
13:15
Кипр
Цзяо Юньлун
15:00
завершено
Чун Чин Сун
Корея
15:8
Венесуэла
Сильвио Фернандес Брисено
15:30
завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
15:7
Украина
Дмитрий Карюченко
15:30
завершено
Андраш Редли
Венгрия
14:13
Кувейт
Абдулазиз Альшатти
Мужчины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15
завершено
Готье Грумье
Франция
15:7
Бразилия
Атос Швантес
16:15
завершено
Даниэль Жеран
Франция
14:15
Венесуэла
Франсиско Лимардо
16:15
завершено
Богдан Никишин
Украина
15:11
Кипр
Цзяо Юньлун
16:15
завершено
Вадим АНОХИН
Россия
15:14
Канада
Максим Бринк-Крото
16:45
завершено
Рубен Лимардо
Венесуэла
5:15
Египет
Айман Файез
16:45
завершено
Николай Новоселов
Эстония
12:10
Корея
Пак Кьондо
16:45
завершено
Джейсон Прайор
США
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
16:45
завершено
Паоло Пиццо
Италия
11:15
Швейцария
Макс Хайнцер
17:15
завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:8
Италия
Марко Фикера
17:15
завершено
Габор Боцко
Венгрия
15:9
Сенегал
Александр Бузаи
17:15
завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
15:9
Украина
Анатолий Герей
17:15
завершено
Павел СУХОВ
Россия
11:15
Корея
Пак Сан Ен
17:45
завершено
Антон АВДЕЕВ
Россия
15:9
Голландия
Бас Вервейлен
17:45
завершено
Джон Эдисон Родригес
Колумбия
8:15
Венгрия
Геза Имре
17:45
завершено
Андраш Редли
Венгрия
9:15
Франция
Янник Борель
17:45
завершено
Чун Чин Сун
Корея
11:15
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Готье Грумье
Франция
15:9
Египет
Айман Файез
18:30
завершено
Вадим АНОХИН
Россия
7:15
Швейцария
Макс Хайнцер
18:30
завершено
Франсиско Лимардо
Венесуэла
12:15
Эстония
Николай Новоселов
18:30
завершено
Богдан Никишин
Украина
14:15
Швейцария
Беньямин Штеффен
19:00
завершено
Минобе Казуяси
Япония
15:12
Россия
Антон АВДЕЕВ
19:00
завершено
Габор Боцко
Венгрия
8:15
Венгрия
Геза Имре
19:00
завершено
Фабиан Каутер
Швейцария
14:15
Франция
Янник Борель
19:00
завершено
Пак Сан Ен
Корея
15:12
Италия
Энрико Гароццо
Мужчины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Готье Грумье
Франция
15:8
Япония
Минобе Казуяси
19:45
завершено
Николай Новоселов
Эстония
9:15
Венгрия
Геза Имре
19:45
завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
15:10
Франция
Янник Борель
19:45
завершено
Макс Хайнцер
Швейцария
4:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Готье Грумье
Франция
13:15
Венгрия
Геза Имре
22:30
завершено
Беньямин Штеффен
Швейцария
9:15
Корея
Пак Сан Ен
Мужчины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Готье Грумье
Франция
15:11
Швейцария
Беньямин Штеффен
Мужчины Шпага, личное первенство Финал
23:45
завершено
Геза Имре
Венгрия
14:15
Корея
Пак Сан Ен
Женщины Рапира, личное первенство 1/4 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Элеанор Харви
Канада
13:15
Тунис
Инес Бубакри
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Элиза Ди Франческа
Италия
15:10
Китай
Лю Юнши
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Аида ШАНАЕВА
Россия
15:13
Франция
Изаора Тибю
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Астрид Гиар
Франция
6:15
Россия
Инна ДЕРИГЛАЗОВА
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Женщины Группа F
Женщины Группа G
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
16:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2:3
Испания
Испания
23:59
завершено
Бразилия
Бразилия
1:9
Великобритания
Великобритания
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Бельгия
Бельгия
1:0
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
17:00
завершено
Аргентина
Аргентина
1:2
Индия
Индия
18:30
завершено
Германия
Германия
3:2
Ирландия
Ирландия
19:30
завершено
Голландия
Голландия
7:0
Канада
Канада
* событие относится к следующему дню