Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб вс
пн
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
8 августа 2016 года
14 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
14:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:30
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Утешительные заезды
15:45
завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
16:15
завершено
Мужчины Четверка парная Утешительные заезды
18:00
завершено
Мужчины Четверка распашная Предварительные заезды
Российская мужская четверка по академической гребле не смогла с первого раза пробиться в полуфинал Олимпиады. В своем заплыве наша команда продемонстрировала пятый результат, тогда как напрямую проходят только три лучших экипажа. Во вторник будет проведен еще один заплыв, по итогам которого еще три лучших команды пройдут в 1/2 финала.
16:45
завершено
Мужчины Четверка распашная Утешительные заезды
17:30
завершено
Мужчины Восьмерка Предварительные заезды
14:45
завершено
Женщины Одиночка Утешительные полуфиналы
15:00
завершено
Женщины Двойка распашная Утешительные заезды
15:15
завершено
Женщины Двойка парная легкая Утешительные заезды
17:00
завершено
Женщины Восьмерка Предварительные заезды
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
20:15
завершено
Сербия
Сербия
80:95
Австралия
Австралия
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
США
США
113:69
Венесуэла
Венесуэла
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Франция
Франция
88:60
Китай
Китай
Женщины Группа А
23:30
завершено
Япония
Япония
82:66
Бразилия
Бразилия
Женщины Группа B
18:00
завершено
Испания
Испания
63:103
США
США
20:15
завершено
Канада
Канада
71:67
Сербия
Сербия
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Сенегал
Сенегал
64:101
Китай
Китай
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Группа A
21:30
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
1:2
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
2:1
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
18:00
завершено
Бартош Лосяк / Петр Кантор
Польша
0:2
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:1
Германия
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Мужчины Группа F
19:00
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
1:2
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
22:30
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
0:2
Австрия
Александр Хубер / Робин Зайдль
Женщины Группа B
17:00
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
2:0
Аргентина
Ана Гальяй / Георгина Клуг
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
Испания
2:0
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
16:00
завершено
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Швейцария
2:1
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Китай
Ван Фань / Юэ Юань
Женщины Группа F
23:30
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
2:0
Коста-Рика
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Луиз Бауден / Талика Клэнси
Австралия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/8 финала
17:00
завершено
Архилагос Хоанис
Куба
2:1
Великобритания
Халид Яфал
17:00
завершено
Мигель Эрнандес
США
3:0
Россия
Василий ЕГОРОВ
17:00
завершено
Рогер Ладон
Филиппины
0:3
Колумбия
Юрберьен Мартинес
17:00
завершено
Самуэль Кармона
Испания
2:1
Ирландия
Патрик Барнс
17:00
завершено
Хасанбой Дусматов
Узбекистан
3:0
Мексика
Хоселито Валаскес
17:00
завершено
Матиас Хамуньела
Намибия
0:3
Казахстан
Биржан Жакыпов
17:15
завершено
Питер Варуй
Кения
2:1
Китай
Люй Бинь
23:30
завершено
Ган-Эрдене Ганхуяг
Монголия
0:3
Эквадор
Карлос Кипо
Мужчины до 69 кг Предварительные
18:00
завершено
Симеон Чамов
Болгария
3:0
Турция
Онур Шипал
18:15
завершено
Габриэль Маестре
Венесуэла
2:1
Германия
Араик Марутян
00:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хуан Пабло Ромеро
Мексика
1:2
Италия
Винченцо Маньякапре
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Джош Келли
Великобритания
3:0
Египет
Валид Мохамед
Мужчины до 75 кг Предварительные
17:00
завершено
Кристьян Мбилли
Франция
3:0
Украина
Дмитрий Митрофанов
18:43
завершено
Адам Золтан Харча
Венгрия
2:1
Туркмения
Арсланбек Ачилов
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хосе Сааведра
Венесуэла
0:3
Эквадор
Хавьер Дельгадо
00:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Жанибек Алимханулы
Казахстан
3:0
Великобритания
Энтони Фаулер
Мужчины до 91 кг 1/8 финала
19:00
завершено
Евгений ТИЩЕНКО
Россия
3:0
Бразилия
Жуан Ногейра
19:15
завершено
Хассен Шактами
Тунис
0:3
Италия
Клименте Руссо
19:50
завершено
Рустам Тулаганов
Узбекистан
3:0
Эквадор
Хулио Кастильо
20:00
завершено
Поль Омба Бионголо
Франция
0:1
Азербайджан
Абдулкадыр Абдуллаев
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Василий Левит
Казахстан
1:0
Китай
Фенгхай Ю
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Шуаиб Булудинатс
Алжир
1:2
Маврикий
Кеннеди Сент Пьер
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Ямиль Перальта
Аргентина
2:1
Германия
Давид Граф
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Лоуренс Околи
Великобритания
0:3
Куба
Эрисланди Савон
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
15:00
завершено
Сербия
Сербия
9:9
Греция
Греция
19:00
завершено
Венгрия
Венгрия
9:9
Австралия
Австралия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Япония
Япония
8:16
Бразилия
Бразилия
Мужчины Группа B
16:20
завершено
Италия
Италия
11:8
Франция
Франция
17:40
завершено
США
США
9:10
Испания
Испания
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
8:7
Черногория
Черногория
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
17:35
завершено
Япония
Япония 3 25 25 25
Камерун
Камерун 0 20 15 17
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Россия
Россия 3 25 23 25 25
Корея
Корея 1 23 25 23 14
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 16 19 11
Женщины Группа B
15:30
завершено
Китай
Китай 3 25 25 25
Италия
Италия 0 21 21 16
21:00
завершено
США
США 3 18 25 21 25 15
Голландия
Голландия 2 25 18 25 20 8
23:05
завершено
Сербия
Сербия 3 29 25 25
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико 0 27 18 20
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
20:40
завершено
Испания
Испания
24:27
Норвегия
Норвегия
22:40
завершено
Бразилия
Бразилия
26:13
Румыния
Румыния
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Ангола
Ангола
27:25
Черногория
Черногория
Женщины Группа B
15:30
завершено
Корея
Корея
28:31
Швеция
Швеция
17:30
завершено
Франция
Франция
25:26
Россия
Россия
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
18:26
Голландия
Голландия
Гребной слалом
Гребной слалом
18:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
19:30
завершено
Женщины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 73 кг 1/16 финала
16:00
завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
1:0
Франция
Пьер Дюпра
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
18:15
завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
1:0
Китай
Сай Иньцзижигала
18:15
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Австралия
Джейк Бенстед
18:15
завершено
Ан Чан Рим
Корея
0:1
Бельгия
Дирк ван Тихелт
18:15
завершено
Декс Элмонт
Голландия
0:1
Венгрия
Миклош Унгвари
18:15
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Шри Ланка
Чамара Репияллаге
18:15
завершено
Саги Муки
Израиль
1:0
Германия
Игор Вандтке
18:15
завершено
Сохеи Оно
Япония
1:0
ОАЭ
Виктор Скворцов
Мужчины до 73 кг 1/4 финала
18:50
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
1:0
Россия
Денис ЯРЦЕВ
18:50
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Венгрия
Миклош Унгвари
18:50
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
0:1
Япония
Сохеи Оно
18:50
завершено
Саги Муки
Израиль
1:0
США
Николас Дельпополо
Мужчины до 73 кг 1/2 финала
22:30
завершено
Рустам Оружов
Азербайджан
1:0
Израиль
Саги Муки
22:30
завершено
Дирк ван Тихелт
Бельгия
0:1
Япония
Сохеи Оно
Мужчины до 73 кг Утешительные
22:00
завершено
Денис ЯРЦЕВ
Россия
0:1
Грузия
Лаша Шавдатуашвили
22:00
завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
1:0
США
Николас Дельпополо
Мужчины до 73 кг Матч за 3-е место
23:00
завершено
Лаша Шавдатуашвили
Грузия
1:0
Израиль
Саги Муки
23:00
завершено
Миклош Унгвари
Венгрия
0:1
Бельгия
Дирк ван Тихелт
Мужчины до 73 кг Финал
23:30
завершено
Сохеи Оно
Япония
1:0
Азербайджан
Рустам Оружов
Женщины до 57 кг 1/16 финала
16:00
завершено
Дарсина Мануэл
Новая Зеландия
1:0
Россия
Ирина ЗАБЛУДИНА
Женщины до 57 кг 1/2 финала
22:15
завершено
Сумия Доржсурен
Монголия
1:0
Япония
Каори Мацумото
22:15
завершено
Рафаэла Силва
Бразилия
1:0
Румыния
Корина Каприорю
Женщины до 57 кг Утешительные
21:45
завершено
Телма Монтейру
Португалия
1:0
Франция
Отом Павья
21:45
завершено
Хедвиг Каракаш
Венгрия
0:1
Тайвань
Лиен Чэнь Лин
Женщины до 57 кг Матч за 3-е место
22:45
завершено
Телма Монтейру
Португалия
1:0
Румыния
Корина Каприорю
22:45
завершено
Лиен Чэнь Лин
Тайвань
0:1
Япония
Каори Мацумото
Женщины до 57 кг Финал
23:15
завершено
Сумия Доржсурен
Монголия
0:1
Бразилия
Рафаэла Силва
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Полевые испытания
Парус
Парус
19:00
завершено
Мужчины RS:X Предварительные гонки
19:00
завершено
Мужчины Лазер Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины Лазер-Радиал Предварительные гонки
19:00
завершено
Женщины RS:X Предварительные гонки
Россиянка Стефания Елфутина стала пятой в соревнованиях по парусному спорту в классе RS:X с временем 25:33. Яхстменка уступила победительнице итальянке Флавии Тартальини 57 секунд.
Плавание
Плавание
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Райан Мерфи
США
США
2.
Сюй Цзяюй
Китай
Китай
3.
Дэвид Пламмер
США
США
6.
Евгений РЫЛОВ
Россия
Россия
19:20
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
Россиянин Даниил Пахомов не пробился в полуфинал на дистанции 200 м баттерфляем. Он показал всего лишь 24-е время. Евгений Коптелов вышел в полуфинал с 11-м результатом.
05:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Полуфиналы
Россиянин Евгений Коптелов не смог отобраться в финал Олимпиады-2016 на дистанции 200 м баттерфляем. Спортсмен из России финишировал пятым во втором заплыве с результатом 1:56.46. Лучшее время показал венгр Тамаш Кендереши (1:53.96), опередив на 16 сотых секунды 19-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса.
04:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
3.
Конор Дуаер
США
США
8.
Александр КРАСНЫХ
Россия
Россия
04:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Лилли Кинг
США
США
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Кэти Мейли
США
США
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
2.
Кэтлин Бэйкер
США
США
3.
Фу Юаньхуэй
Китай
Китай
3.
Кайли Мэсс
Канада
Канада
19:00
завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
Российская пловчиха Вероника Попова пробилась в полуфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 м вольным стилем. В предварительном заплыве россиянка показала 11 результат – 1.57,08. Другая представительница России – Арина Опенышева – заняла 18-е место (1.58,05) и не смогла выйти в полуфинал. Первый результат показал американка Кэти Ледеки (1.55,01).
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Женщины 200 м в/с Полуфиналы
Россиянка Вероника Попова заняла пятое место в полуфинальном заплыве на 200 метров вольным стилем и общее девятое место. Финал в этой дисциплине пройдет без российских пловцов.
19:40
завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
Катинка Хосцу выигрывает квалификацию 200 метров комплексом с олимпийским рекордом – 2.07,45. Виктория Андреева попадает в полуфинал с 16-м результатом.
05:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Женщины 200 м комплекс Полуфиналы
Россиянка Виктория Андреева показала восьмой результат в квалификации на дистанции 200 м комплексом и сумела отобраться в финал. Лучшее время показала британка Шивон-Мари О'Коннор.
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Мужчины Вышка 10 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Чэнь Айсень/Линь Юэ
Китай
Китай
2.
Будайя/Джонсон
США
США
3.
Дэйли/Гудфеллоу
Великобритания
Великобритания
7.
МИНИБАЕВ/ШЛЕЙХЕР
Россия
Россия
Регби
Регби
Женщины Матч за 5-8 места
19:30
завершено
Испания
Испания
12:24
Франция
Франция
20:00
завершено
Фиджи
Фиджи
7:12
США
США
Женщины Матч за 7-8 места
23:30
завершено
Испания
Испания
21:0
Фиджи
Фиджи
Женщины Матч за 5-6 места
23:59
завершено
Франция
Франция
5:19
США
США
Женщины Матч за 9-10 места
19:00
завершено
Бразилия
Бразилия
33:5
Япония
Япония
Женщины Матч за 11-12 места
18:30
завершено
Колумбия
Колумбия
10:22
Кения
Кения
Женщины 1/2 финала
20:30
завершено
Австралия
Австралия
17:5
Канада
Канада
20:30
завершено
Великобритания
Великобритания
7:25
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Женщины Матч за 3-е место
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Канада
Канада
33:10
Великобритания
Великобритания
Женщины Финал
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Австралия
Австралия
24:17
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
22:00
завершено
Мужчины Командное первенство Финал
1.
Япония
2.
Россия
3.
Китай
Стрельба
Стрельба
15:30
завершено
Мужчины Трап Квалификация
1.
Джованни Пелльело
Италия
Италия
2.
Эдвард Линг
Великобритания
Великобритания
3.
Йосип Гласнович
Хорватия
Хорватия
7.
Алексей АЛИПОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Владимир МАСЛЕННИКОВ
Россия
Россия
3.
Петар Горса
Хорватия
Хорватия
21:00
завершено
Мужчины Трап Финал
1.
Йосип Гласнович
Хорватия
Хорватия
2.
Джованни Пелльело
Италия
Италия
3.
Эдвард Линг
Великобритания
Великобритания
18:00
завершено
Мужчины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Никколо Камприани
Италия
Италия
2.
Сергей Кулиш
Украина
Украина
3.
Владимир МАСЛЕННИКОВ
Россия
Россия
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 2-й круг
17:05
завершено
Великобритания
Кайл Эдмунд 0 4 5
Япония
Таро Даниэль 2 6 7
18:35
завершено
Испания
Роберто Баутиста Агут 2 7 6
Италия
Паоло Лоренци 0 6 2
20:25
завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 6 1 6
Португалия
Жоау Соуза 1 3 6 3
20:55
завершено
Люксембург
Жиль Мюллер 2 6 6
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 0 4 3
21:45
завершено
Молдавия
Раду Албот 0 3 4
Хорватия
Марин Чилич 2 6 6
22:40
завершено
Франция
Гаэль Монфис 2 6 6
Бразилия
Рожериу Дутра Силва 0 2 4
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Австралия
Джон Миллмэн 0 6 4
Япония
Кеи Нишикори 2 7 6
Мужчины Парный разряд 2-й круг
17:10
завершено
Чили
Сантьяго Гонсалес / Мигель Анхель Рейес-Варела 0 3 6
Румыния
Флорин Мергя / Хоря Текэу 2 6 7
21:50
завершено
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Роберт Фара 0 4 6
США
Стив Джонсон / Джек Сок 2 6 7
22:40
завершено
Польша
Лукаш Кубот / Марцин Матковски 0 3 6
Испания
Роберто Баутиста Агут / Давид Феррер 2 6 7
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Италия
Фабио Фоньини / Андреас Сеппи 2 5 7 6
Бразилия
Томаз Беллуччи / Андре Са 1 7 5 3
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Австрия
Оливер Марах / Александр Пейя 2 6 6 6
США
Бриан Бэйкер / Раджив Рам 1 4 7 3
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Испания
Марк Лопес / Рафаэль Надаль 2 6 5 6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро/ Максимо Гонсалес 1 3 7 2
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 2 6 6
Португалия
Гаштау Элиаш / Жоау Соуза 0 1 4
02:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 2 6 6
Сербия
Новак Джокович / Ненад Зимонич 0 4 4
Женщины Одиночный разряд 2-й круг
16:50
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 6 6
Дания
Каролин Возняцки 0 2 4
17:05
завершено
Пуэрто-Рико
Моника Пуиг 2 6 6
Россия
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА 0 3 2
17:05
завершено
США
Мэдисон Кис 2 7 6 7
Франция
Кристина Младенович 1 5 7 6
17:05
завершено
Хорватия
Ана Конюх 0 6 3
Испания
Карла Суарес Наварро 2 7 6
18:45
завершено
Канада
Эжени Бушар 0 4 2
Германия
Ангелик Кербер 2 6 6
18:55
завершено
Россия
Дарья КАСАТКИНА 2 6 6
Китай
Чжэн Сайсай 0 1 4
19:00
завершено
Россия
Екатерина МАКАРОВА 2 3 6 6
Словакия
Анна Шмидлова 1 6 4 2
19:00
завершено
Франция
Каролин Гарсия 0 2 3
Великобритания
Джоанна Конта 2 6 6
19:35
завершено
Великобритания
Хизер Уотсон 1 3 6 3
Украина
Элина Свитолина 2 6 1 6
20:35
завершено
Австралия
Саманта Стосур 2 6 6
Япония
Мисаки Дои 0 3 4
20:40
завершено
Чехия
Люси Шафаржова 0 2
Бельгия
Кирстен Флипкенс 1 6
21:55
завершено
Китай
Чжан Шуай 0 2 4
Германия
Лаура Зигемунд 2 6 6
22:55
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса 2 6 6
Япония
Нао Хибино 0 1 1
23:40
завершено
Чехия
Барбора Стрыцова 0 2 2
Италия
Сара Эррани 2 6 6
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
США
Серена Уильямс 2 7 6
Франция
Ализе Корне 0 6 2
Женщины Парный разряд 2-й круг
17:20
завершено
Швейцария
Тимеа Бачински / Мартина Хингис 2 6 6
США
Бетани Маттек-Сэндз / Коко Вандевэй 0 4 4
23:45
завершено
Великобритания
Джоанна Конта / Хизер Уотсон 1 6 0 4
Тайвань
Чань Хаочин / Чань Юнянь 2 3 6 6
23:59
завершено
Россия
Дарья КАСАТКИНА / Светлана КУЗНЕЦОВА 2 6 1 6
Япония
Мисаки Дои / Эри Ходзуми 1 4 6 1
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Финал (группа А)
1.
Оскар Фигероа
Колумбия
Колумбия
2.
Эко Ираван
Индонезия
Индонезия
3.
Фархад Харки
Казахстан
Казахстан
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 62 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 58 кг Финал (группа А)
1.
Суканья Шрисурат
Таиланд
Таиланд
2.
Пимсири Сирикаев
Таиланд
Таиланд
3.
Ко Син Чунь
Тайвань
Тайвань
Фехтование
Фехтование
Женщины Сабля, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Марта Баеза Сентурион
Бразилия
2:4
Польша
Боня Йозвяк
15:00
завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
15:11
Египет
Нада Хафез
15:00
завершено
Тика Аоки
Япония
5:15
Панама
Эйлен Гренч
15:00
завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
15:11
Мексика
Хульета Толедо
Женщины Сабля, личное первенство 1/16 финала
16:00
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:5
Польша
Боня Йозвяк
16:00
завершено
Чэнь Шэнь
Китай
9:15
Польша
Малгожата Козачук
16:00
завершено
Мариэль Загунис
США
15:4
Панама
Эйлен Гренч
16:00
завершено
Ким Чиен
Корея
15:3
Вьетнам
Нгуен Тхи Ле Дунг
16:20
завершено
Шарлотта Лембах
Франция
15:11
Италия
Ирен Векки
16:20
завершено
Сабина Микина
Азербайджан
12:15
Тунис
Азза Бесбес
16:20
завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
15:12
Корея
Со Чи Ен
16:20
завершено
Лорета Гулотта
Италия
15:10
Польша
Александра Соха
16:40
завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:6
Аргентина
Мария Перес
16:40
завершено
Хван Со На
Корея
11:15
Франция
Манон Брюне
16:40
завершено
Вассилики Вуюка
Греция
15:8
США
Дагмара Возняк
16:40
завершено
Росселла Грегорио
Италия
14:15
Украина
Алина Комащук
17:00
завершено
Алена Кравацкая
Украина
13:15
США
Ибтихадж Мухаммад
17:00
завершено
Алехандра Бенитес
Венесуэла
14:15
Венгрия
Анна Мортон
17:00
завершено
Таня Арраялес
Мексика
7:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
17:00
завершено
Урсула Гонсалес
Мексика
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/8 финала
17:35
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Шарлотта Лембах
17:35
завершено
Малгожата Козачук
Польша
12:15
Тунис
Азза Бесбес
17:35
завершено
Мариэль Загунис
США
12:15
Россия
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
17:35
завершено
Ким Чиен
Корея
13:15
Италия
Лорета Гулотта
18:00
завершено
Сесилия Бердер
Франция
15:12
США
Ибтихадж Мухаммад
18:00
завершено
Манон Брюне
Франция
15:12
Венгрия
Анна Мортон
18:00
завершено
Вассилики Вуюка
Греция
11:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:00
завершено
Алина Комащук
Украина
8:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/4 финала
18:40
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:10
Франция
Сесилия Бердер
18:40
завершено
Азза Бесбес
Тунис
14:15
Франция
Манон Брюне
18:40
завершено
Екатерина ДЬЯЧЕНКО
Россия
10:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
18:40
завершено
Лорета Гулотта
Италия
4:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
15:14
Франция
Манон Брюне
22:30
завершено
Яна ЕГОРЯН
Россия
15:9
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Манон Брюне
Франция
10:15
Украина
Ольга Харлан
Женщины Сабля, личное первенство Финал
23:45
завершено
Софья ВЕЛИКАЯ
Россия
14:15
Россия
Яна ЕГОРЯН
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа B
17:00
завершено
Германия
Германия
2:1
Индия
Индия
18:30
завершено
Канада
Канада
1:3
Аргентина
Аргентина
Женщины Группа A
19:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
1:2
Германия
Германия
23:00
завершено
Голландия
Голландия
4:0
Корея
Корея
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Испания
Испания
0:2
Китай
Китай
Женщины Группа B
16:00
завершено
Австралия
Австралия
1:2
США
США
23:59
завершено
Индия
Индия
0:3
Великобритания
Великобритания
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Аргентина
Аргентина
4:0
Япония
Япония
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!