Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
7 августа 2016 года
14 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
14:30
завершено
Мужчины Одиночка Утешительные заезды
15:30
завершено
Мужчины Двойка парная Утешительные заезды
15:00
завершено
Мужчины Двойка распашная Утешительные заезды
17:15
завершено
Мужчины Двойка парная легкая Предварительные заезды
16:00
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Утешительные заезды
14:45
завершено
Женщины Одиночка Утешительные заезды
15:15
завершено
Женщины Двойка парная Утешительные заезды
16:15
завершено
Женщины Двойка распашная Предварительные заезды
16:45
завершено
Женщины Двойка парная легкая Предварительные заезды
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа B
20:15
завершено
Бразилия
Бразилия
76:82
Литва
Литва
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
72:70
Испания
Испания
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Нигерия
Нигерия
66:94
Аргентина
Аргентина
Женщины Группа А
23:30
завершено
Австралия
Австралия
61:56
Турция
Турция
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Франция
Франция
73:72
Белоруссия
Белоруссия
Женщины Группа B
18:00
завершено
США
США
121:56
Сенегал
Сенегал
20:15
завершено
Сербия
Сербия
59:65
Испания
Испания
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Группа C
18:00
завершено
Паоло Николаи / Даниеле Лупо
Италия
1:2
Мексика
Хуан Вирген / Ломбардо Онтиверос
22:30
завершено
Николас Лусена / Филип Дальхаузер
США
2:0
Тунис
Мохамед Насер / Салах Бельхадж
Мужчины Группа D
23:30
завершено
Педру Солберг / Эвандру
Бразилия
1:2
Куба
Гомес Диас / Серхио Гонсалес
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Александр Самойлов / Янис Смединьш
Латвия
2:1
Канада
Хайм Шэлк / Бен Сэкстон
Мужчины Группа E
19:00
завершено
Райндер Нуммердор / Кристиан Варенхорст
Голландия
2:0
Чили
Марко Гримальт / Эстебан Гримальт
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Константин СЕМЕНОВ / Вячеслав КРАСИЛЬНИКОВ
Россия
2:0
Польша
Гжегож Фиялек / Мариуш Прудель
Женщины Группа A
16:00
завершено
Ларисса Франса / Талита да Роша
Бразилия
2:0
Россия
Евгения УКОЛОВА / Екатерина БИРЛОВА
17:00
завершено
Кинга Колосиньска / Моника Бжостек
Польша
2:1
США
Лорен Фендрик / Брук Свит
Женщины Группа D
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Лаура Людвиг / Кира Валкенхорст
Германия
2:0
Египет
Доа Эльгобаши / Нада Меавад
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Марта Менегатти / Лаура Джиомбини
Италия
1:2
Канада
Джейми Линн Бродер / Кристина Вальяс
Женщины Группа E
21:30
завершено
Сара Паван / Хизер Бэнсли
Канада
2:0
Голландия
Софи ван Гестел / Янтин ван дер Влист
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Карла Боргер / Бритта Бюте
Германия
0:2
Швейцария
Джоана Хайдрих / Надин Цумкер
Бокс
Бокс
Мужчины до 60 кг Предварительные
17:00
завершено
Энрико Лакруз
Голландия
2:1
Тайвань
Чу-Ен Лай
17:15
завершено
Тадиус Катуа
Папуа-Новая Гвинея
0:3
Россия
Адлан АБДУРАШИДОВ
17:30
завершено
Махмуд Абделаал
Египет
0:3
Алжир
Реда Бенбазис
23:00
завершено
Софьян Умиа
Франция
3:0
Аргентина
Теофимо Лопес Ривера
23:15
завершено
Амнат Руенроенг
Таиланд
3:0
Аргентина
Игнасио Перрин
23:30
завершено
Давид Оливер Джойс
Ирландия
3:0
Сейшельские Острова
Андрик Аллишоп
Мужчины до 69 кг Предварительные
17:45
завершено
Ндуку Рейтон Оквири
Кения
2:1
Россия
Андрей ЗАМКОВОЙ
18:00
завершено
Тувшинбат Бямба
Монголия
3:0
Аргентина
Игнасио Альберто Палметта
18:15
завершено
Зохир Кедаче
Алжир
0:3
Ирландия
Стивен Доннелли
18:30
завершено
Эймантас Станенис
Литва
3:0
Китай
Вей Лиу
23:45
завершено
Йоба Ндиайе Сиссоко
Испания
0:3
Узбекистан
Шахрам Гиясов
23:59
завершено
Уинстон Хилл
Фиджи
0:3
Армения
Владимир Маргарян
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Сулейман Диоп Сиссоко
Франция
3:0
Венгрия
Имре Балаш Бачкай
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Сайлом Ади
Таиланд
2:1
Белоруссия
Павел Костромин
Мужчины до 81 кг Предварительные
18:45
завершено
Серж Михаэль
Германия
0:3
Эквадор
Карлос Андрес Минья
19:00
завершено
Кеннеди Катенде
Швеция
0:1
Великобритания
Джошуа Буатси
19:15
завершено
Петр ХАМУКОВ
Россия
1:2
Венесуэла
Рамон Альберт Рамирес
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Петер Мюлленберг
Голландия
3:0
Иран
Эхсан Рузбахани
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Теймур Маммадов
Азербайджан
3:0
Украина
Денис Солоненко
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Валентино Манфредония
Италия
1:2
Белоруссия
Михаил Даугалявец
Велошоссе
Велошоссе
18:30
завершено
Женщины Групповая гонка Финал
1.
Анна ван дер Брегген
Голландия
Голландия
2.
Эмма Юханссон
Швеция
Швеция
3.
Элиза Лонго Боргини
Италия
Италия
16.
Ольга ЗАБЕЛИНСКАЯ
Россия
Россия
Волейбол
Волейбол
Мужчины Группа A
15:30
завершено
Италия
Италия 3 25 25 25
Франция
Франция 0 20 20 15
17:35
завершено
Бразилия
Бразилия 3 23 25 25 25
Мексика
Мексика 1 25 19 14 18
23:05
завершено
США
США 0 23 17 23
Канада
Канада 3 25 25 25
Мужчины Группа B
21:00
завершено
Польша
Польша 3 25 25 25
Египет
Египет 0 18 20 17
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Россия
Россия 3 25 25 22 25
Куба
Куба 1 17 19 25 18
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Аргентина
Аргентина 3 25 26 25
Иран
Иран 0 23 24 18
Гандбол
Гандбол
Мужчины Группа A
15:30
завершено
Хорватия
Хорватия
23:30
Катар
Катар
20:40
завершено
Дания
Дания
25:19
Аргентина
Аргентина
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Франция
Франция
25:23
Тунис
Тунис
Мужчины Группа B
17:30
завершено
Швеция
Швеция
29:32
Германия
Германия
22:40
завершено
Польша
Польша
32:34
Бразилия
Бразилия
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Словения
Словения
27:26
Египет
Египет
Гребной слалом
Гребной слалом
18:30
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка Предварительные заезды
19:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка Предварительные заезды
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 66 кг 1/16 финала
17:00
завершено
Михаил ПУЛЯЕВ
Россия
0:1
Канада
Антуан Бушар
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
18:00
завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Франция
Кильян ле Блуш
18:00
завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
1:0
Алжир
Худ Зурвани
18:00
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Аруба
Джейми Мата
18:00
завершено
Ният Шихализаде
Азербайджан
0:1
Италия
Фабио Базиле
18:00
завершено
Сержу Олейник
Португалия
0:1
Доминиканская Республика
Вандер Матео
18:00
завершено
Антуан Бушар
Канада
1:0
Марокко
Имад Бассу
18:00
завершено
Масаси Эбинума
Япония
1:0
Китай
Ма Дуаньбинь
18:00
завершено
Мэтьюз Пунза
Замбия
0:1
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
19:00
завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Узбекистан
Ришод Сабиров
19:00
завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Италия
Фабио Базиле
19:00
завершено
Вандер Матео
Доминиканская Республика
0:1
Япония
Масаси Эбинума
19:00
завершено
Антуан Бушар
Канада
0:1
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
22:00
завершено
Ан Баул
Корея
1:0
Япония
Масаси Эбинума
22:05
завершено
Фабио Базиле
Италия
1:0
Словения
Адриан Гомбоц
Мужчины до 66 кг Утешительные
21:40
завершено
Тумуркхулег Давадорж
Монголия
0:1
Канада
Антуан Бушар
21:40
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Доминиканская Республика
Вандер Матео
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
22:15
завершено
Ришод Сабиров
Узбекистан
1:0
Словения
Адриан Гомбоц
22:20
завершено
Антуан Бушар
Канада
0:1
Япония
Масаси Эбинума
Мужчины до 66 кг Финал
22:30
завершено
Ан Баул
Корея
0:1
Италия
Фабио Базиле
Мужчины до 73 кг 1/8 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Одбаяр Ганбаатар
Монголия
0:1
США
Николас Дельпополо
Женщины до 52 кг 1/8 финала
17:30
завершено
Наталья КУЗЮТИНА
Россия
1:0
Канада
Екатерина Гуйкэ
17:30
завершено
Андреа Киту
Румыния
1:0
Испания
Лаура Гомес
17:30
завершено
Майлинда Келменди
Албания
1:0
Швейцария
Эвелин Чопп
17:30
завершено
Одетт Джуффрида
Италия
1:0
Германия
Марен Крэ
17:30
завершено
Гили Коэн
Израиль
1:0
Маврикий
Кристьянна Лежантиль
17:30
завершено
Эрика Миранда
Бразилия
1:0
Тунис
Хела Аяри
17:30
завершено
Мисато Накамура
Япония
1:0
Монголия
Цолмон Адиясамбуу
17:30
завершено
Ма Иннань
Китай
1:0
Португалия
Жуана Рамош
Женщины до 52 кг 1/4 финала
18:10
завершено
Мисато Накамура
Япония
1:0
Россия
Наталья КУЗЮТИНА
18:30
завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Италия
Одетт Джуффрида
18:30
завершено
Майлинда Кельменди
Косово
1:0
Мавритания
Кристианна Легентиль
18:30
завершено
Эрика Барбери
Италия
0:1
Китай
Ма Иннань
Женщины до 52 кг 1/2 финала
21:50
завершено
Одетт Джуффрида
Италия
1:0
Китай
Ма Иннань
21:50
завершено
Майлинда Кельменди
Косово
1:0
Япония
Мисато Накамура
Женщины до 52 кг Утешительные
21:30
завершено
Андреа Киту
Румыния
0:1
Бразилия
Эрика Миранда
21:35
завершено
Кристьянна Лежантиль
Маврикий
0:1
Россия
Наталья КУЗЮТИНА
Женщины до 52 кг Матч за 3-е место
22:05
завершено
Наталья КУЗЮТИНА
Россия
1:0
Китай
Ма Иннань
22:15
завершено
Эрика Миранда
Бразилия
0:1
Япония
Мисато Накамура
Женщины до 52 кг Финал
22:30
завершено
Одетт Джуффрида
Италия
0:1
Косово
Майлинда Кельменди
Конный спорт
Конный спорт
16:00
завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Личное первенство 2-й круг
20:30
завершено
Александр ШИБАЕВ
Россия
4:0
Польша
Якуб Дыяс
Мужчины Личное первенство 3-й круг
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Тимо Болл
Германия
4:3
Россия
Александр ШИБАЕВ
Женщины Личное первенство 2-й круг
19:30
завершено
Полина МИХАЙЛОВА
Россия
2:4
Белоруссия
Виктория Павлович
Плавание
Плавание
04:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Адам Пити
Великобритания
Великобритания
2.
Камерон ван дер Бург
ЮАР
ЮАР
3.
Коди Миллер
США
США
20:00
завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
Завершилась квалификация в плавании на спине на 100 метров. Евгений Рылов – 6-й, Тарасевич – 11-й.
05:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины 100 м н/с Полуфиналы
Евгений Рылов (52,84) - третий в своем полуфинале на 100 м на спине. С шестым результатом он квалифицируется в финал, а Григорий Тарасевич остается девятым.
19:20
завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
Владимир Красных попадает в полуфинал на 200 м вольным стилем с 16-м результатом. Никита Лобинцев - 36-й.
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины 200 м в/с Полуфиналы
Александр Красных показал третье время во втором полуфинале (1.45,69) и с общим четвертым результатом вышел в финал.
21:00
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
Андрей Гречин, Александр Попков, Данила Изотов, Александр Сухоруков выиграли свой заплыв с результатом 3.12,04 и вышли с первого места.
05:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
США
2.
Франция
3.
Австралия
4.
Россия
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Сара Шострем
Швеция
Швеция
2.
Пенни Олексяк
Канада
Канада
3.
Дана Воллмер
США
США
19:40
завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
Юлия Ефимова выиграла свой заплыв – 1.05,79 и стала второй в квалификации на 100 м брассом. Литовка Руте Мейлютите – четвертая.
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Женщины 100 м брасс Полуфиналы
Юлия Ефимова выиграла свой полуфинал (1.05,72) и, уступив американке Лилли Кинг две сотых, без особых проблем вышла в финал.
19:00
завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
Анастасия Фесикова вышла в полуфинал соревнований в плавании на спине на 100 метров с 10-м результатом (1.00,04). Дарья Устинова всего лишь 23-я.
05:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
не завершено
Женщины 100 м н/с Полуфиналы
20:30
завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
Американка Кэти Лэдеки выиграла квалификацию на 400 метров вольным стилем с новым олимпийским рекордом – 3.58,71. Алена Опенышева - 20-я.
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Кэти Ледеки
США
США
2.
Джез Карлин
Великобритания
Великобритания
3.
Леа Смит
США
США
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Женщины Трамплин 3 м. Синхронные прыжки Финал
1.
Ши Тинмао/Ву Минься
Китай
Китай
2.
Таня Каньотто/Франческа Даллапе
Италия
Италия
3.
Мэдисон Кини/ Анабель Смит
Австралия
Австралия
Регби
Регби
Женщины Матч за 9-12 места
22:00
завершено
Бразилия
Бразилия
24:0
Колумбия
Колумбия
22:30
завершено
Кения
Кения
0:24
Япония
Япония
Женщины Группа A
19:00
завершено
Фиджи
Фиджи
36:0
Колумбия
Колумбия
19:30
завершено
Австралия
Австралия
12:12
США
США
Женщины Группа B
17:00
завершено
Испания
Испания
19:10
Кения
Кения
17:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
26:7
Франция
Франция
Женщины Группа C
18:00
завершено
Бразилия
Бразилия
26:10
Япония
Япония
18:30
завершено
Канада
Канада
0:22
Великобритания
Великобритания
Женщины 1/4 финала
23:00
завершено
Австралия
Австралия
24:0
Испания
Испания
23:30
завершено
Канада
Канада
15:5
Франция
Франция
23:59
завершено
Великобритания
Великобритания
26:7
Фиджи
Фиджи
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
5:0
США
США
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
16:30
завершено
Женщины Личное и командное первенство Квалификация
Женская сборная России по спортивной гимнастике прошла квалификацию и пробилась в финал командного турнира на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Российские гимнастки по итогам трех упражнений показали третий результат (174,620 балла), уступив спортсменкам из США (185,238) и Китая (175,279). Помимо этого, в финал личного многоборья пробились Седа Тутхалян и Алия Мустафина с 5-го и 6-го мест соответственно. Еще двое российских спортсменок прошли в финал соревнований на брусьях - Мустафина заняла в квалификации второе место, а Дарья Спиридонова - четвертое. Мария Пасека выступит в финале в опорном прыжке - на ее счету 4-е место в квалификации.
Стрельба
Стрельба
16:00
завершено
Женщины Трап Квалификация
1.
Летиша Сканлан
Австралия
Австралия
2.
Джессика Росси
Италия
Италия
3.
Фатима Гальвес
Испания
Испания
11.
Екатерина РАБАЯ
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Виталина БАЦАРАШКИНА
Россия
Россия
2.
Екатерина КОРШУНОВА
Россия
Россия
3.
Анна Коракаки
Греция
Греция
21:45
завершено
Женщины Трап Финал
1.
Кэтрин Скиннер
Австралия
Австралия
2.
Натали Руни
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Кори Когделл
США
США
17:00
завершено
Женщины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Чжан Мэнсюэ
Китай
Китай
2.
Виталина БАЦАРАШКИНА
Россия
Россия
3.
Анна Коракаки
Греция
Греция
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Женщины Командное первенство 1/8 финала
15:00
завершено
Мексика
Мексика
6:0
Грузия
Грузия
15:25
завершено
Япония
Япония
6:2
Украина
Украина
15:50
завершено
Бразилия
Бразилия
0:6
Италия
Италия
16:15
завершено
Индия
Индия
5:3
Колумбия
Колумбия
Женщины Командное первенство 1/4 финала
20:00
завершено
Мексика
Мексика
4:5
Тайвань
Тайвань
20:25
завершено
Корея
Корея
5:1
Япония
Япония
20:50
завершено
Китай
Китай
3:5
Италия
Италия
21:15
завершено
Индия
Индия
4:5
Россия
РОССИЯ
Женщины Командное первенство 1/2 финала
21:45
завершено
Корея
Корея
5:1
Тайвань
Тайвань
22:10
завершено
Италия
Италия
3:5
Россия
РОССИЯ
Женщины Командное первенство Матч за 3-е место
22:40
завершено
Тайвань
Тайвань
5:3
Италия
Италия
Женщины Командное первенство Финал
23:10
завершено
Корея
Корея
5:1
Россия
РОССИЯ
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
16:50
завершено
Германия
Дастин Браун 1 6 4
Бразилия
Томаз Беллуччи 1 4 5
18:40
завершено
Испания
Роберто Баутиста Агут 1 6 6
Россия
Андрей КУЗНЕЦОВ 1 7 2
18:40
завершено
Бразилия
Рожериу Дутра Силва 2 7 6
Италия
Томас Фаббиано 0 6 1
18:40
завершено
Люксембург
Жиль Мюллер 2 5 6 7
Польша
Ежи Янович 1 7 1 6
18:40
завершено
Испания
Давид Феррер 2 6 6
Узбекистан
Денис Истомин 0 2 1
20:00
завершено
Италия
Фабио Фоньини 2 2 7 6
Доминиканская Республика
Виктор Эстрелья Бургос 1 6 6 0
20:30
завершено
Сербия
Виктор Троицки 0 3 2
Великобритания
Энди Маррэй 2 6 6
20:50
завершено
Португалия
Жоау Соуза 2 6 7
Голландия
Робин Хаасе 0 1 5
21:05
завершено
Испания
Рафаэль Надаль 2 6 6
Аргентина
Федерико Дельбонис 0 2 1
21:20
завершено
Тайвань
Лу Еньсунь 1 6 3 4
Италия
Паоло Лоренци 2 3 6 6
22:05
завершено
Австралия
Сэмюэл Грот 0 4 2
Бельгия
Давид Гоффен 2 6 6
22:15
завершено
Молдавия
Раду Албот 2 4 6 6
Россия
Теймураз ГАБАШВИЛИ 1 6 4 4
23:35
завершено
Франция
Бенуа Пэр 2 3 6 6
Чехия
Лукаш Росол 1 6 3 4
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Уругвай
Пабло Куэвас 2 6 6 6
Грузия
Николоз Басилашвили 1 3 7 3
02:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Сербия
Новак Джокович 0 6 6
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро 2 7 7
Мужчины Парный разряд 1-й круг
23:50
завершено
Бразилия
Марселу Мело / Бруну Соарес 2 6 7
Таиланд
Санчай Ративатана / Сончат Ративатана 0 0 6
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Чили
Хулио Перальта / Ханс Подлипник-Кастильо 0 2 2
США
Стив Джонсон / Джек Сок 2 6 6
01:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Испания
Марк Лопес / Рафаэль Надаль 2 6 6
Голландия
Робин Хаасе / Жан-Жюльен Рожер 0 4 4
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Украина
Илья Марченко / Денис Молчанов 0 4 3
Италия
Фабио Фоньини / Андреас Сеппи 2 6 6
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Франция
Пьер-Юге Эрбер / Николя Маю 0 6 3
Колумбия
Хуан Себастьян Кабаль / Роберт Фара 2 7 6
02:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Португалия
Гаштау Элиаш / Жоау Соуза 2 6 6
Словакия
Андрей Мартин / Игор Зеленай 0 4 2
02:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Бразилия
Томаз Беллуччи / Андре Са 2 7 7
Великобритания
Энди Маррэй / Джейми Маррэй 0 6 6
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Канада
Даниэль Нестор / Вашек Поспишил 2 4 6 7
Новая Зеландия
Маркус Даниэлл / Майкл Винус 1 6 3 6
03:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
США
Бриан Бэйкер / Раджив Рам 2 6 6
Франция
Гаэль Монфис / Жо-Вилфрид Цонга 0 1 4
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
18:35
завершено
США
Серена Уильямс 2 6 6
Австралия
Дарья Гаврилова 0 4 2
19:05
завершено
Колумбия
Мариана Дуке-Мариньо 0 3 5
Германия
Ангелик Кербер 2 6 7
19:10
завершено
Россия
Светлана КУЗНЕЦОВА 2 6 4 6
Китай
Ван Цян 1 1 6 0
19:10
завершено
Пуэрто-Рико
Моника Пуиг 2 6 6
Словения
Полона Херцог 0 3 2
20:15
завершено
Чехия
Петра Квитова 2 6 6
Венгрия
Тимеа Бабош 0 1 2
20:30
завершено
Дания
Каролин Возняцки 2 6 6
Чехия
Люси Градецка 0 2 2
20:30
завершено
Япония
Мисаки Дои 2 6 6
Казахстан
Ярослава Шведова 0 3 4
21:15
завершено
Япония
Нао Хибино 2 6 3 6
Румыния
Ирина-Камелия Бегу 1 4 6 3
21:30
завершено
Россия
Екатерина МАКАРОВА 2 3 6 7
Турция
Чагла Буюкакчай 1 6 0 6
21:45
завершено
Австралия
Саманта Стосур 2 1 6 6
Латвия
Елена Остапенко 1 6 3 2
22:20
завершено
Швеция
Юханна Ларссон 1 1 6 3
Франция
Ализе Корне 2 6 2 6
22:55
завершено
Франция
Каролин Гарсия 2 6 6
Бразилия
Телиана Перейра 0 1 2
23:45
завершено
Германия
Лаура Зигемунд 2 1 6 6
Болгария
Цветана Пиронкова 1 6 4 2
23:50
завершено
Лихтенштейн
Штефани Фогт 0 3 1
Великобритания
Джоанна Конта 2 6 6
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса 2 6 6
Румыния
Андреа Миту 0 2 2
Женщины Парный разряд 1-й круг
18:45
завершено
Испания
Анабель Медина Гарригес / Аранча Парра Сантонха 0 1 1
США
Бетани Маттек-Сэндз / Коко Вандевэй 2 6 6
19:35
завершено
Украина
Людмила Киченок / Надежда Киченок 0 0 3
Китай
Сюй Ифань / Чжэн Сайсай 2 6 6
22:55
завершено
Польша
Клаудия Янс-Игначик / Паула Каня 1 4 7 3
Канада
Эжени Бушар / Габриэла Дабровски 2 6 5 6
00:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
США
Серена Уильямс / Винус Уильямс 0 3 4
Чехия
Люси Шафаржова / Барбора Стрыцова 2 6 6
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Чехия
Андреа Главачкова / Люси Градецка 2 7 1 6
Украина
Ольга Савчук / Элина Свитолина 1 6 6 4
01:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Германия
Ангелик Кербер / Андреа Петкович 0 2 2
Италия
Сара Эррани / Роберта Винчи 2 6 6
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Казахстан
Ярослава Шведова / Галина Воскобоева 0 1
Бельгия
Кирстен Флипкенс / Янина Викмайер 1 6
02:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Румыния
Ирина-Камелия Бегу / Моника Никулеску 1 7 4 3
Тайвань
Чань Хаочин / Чань Юнянь 2 5 6 6
03:05
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Венгрия
Тимеа Бабош / Река-Луца Яни 0 3 4
Румыния
Андреа Миту / Ралука Олару 2 6 6
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Финал (группа А)
1.
Лун Цинцюань
Китай
Китай
2.
Ом Юн Чхол
КНДР
КНДР
3.
Симпхет Круайтхонг
Таиланд
Таиланд
16:00
завершено
Мужчины Весовая категория до 56 кг Группа В
18:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Группа В
21:30
завершено
Женщины Весовая категория до 53 кг Финал (группа А)
1.
Су Шу Чин
Тайвань
Тайвань
2.
Хилидин Диас
Филиппины
Филиппины
3.
Юн Джин Хи
Корея
Корея
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:14
Австрия
Рене Пранц
Мужчины Рапира, личное первенство 1/16 финала
16:00
завершено
Юки Ота
Япония
13:15
Бразилия
Гильерме Тольду
16:00
завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
15:7
Тунис
Мохамед Ферьяни
16:00
завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:4
Канада
Макс ван Хастер
16:00
завершено
Джорджо Авола
Италия
15:5
Мексика
Даниэль Гомес
16:30
завершено
Алексей ЧЕРЕМИСИНОВ
Россия
10:15
Россия
Тимур САФИН
16:30
завершено
Чюн Ка Лун
Гонконг
15:8
Корея
Хео Джун
16:30
завершено
Лэй Шэн
Китай
9:15
Франция
Эрванн ле Пешу
16:30
завершено
Энзо Лефор
Франция
13:15
Германия
Петер Йоппих
17:00
завершено
Майлз Чемли-Уотсон
США
13:15
Россия
Артур АХМАТХУЗИН
17:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Египет
Тарек Аяд
17:00
завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:9
Великобритания
Лоренс Хэлстед
17:00
завершено
Жереми Кадо
Франция
14:15
Италия
Андреа Кассара
17:30
завершено
Александр Чоупенич
Чехия
8:15
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
17:30
завершено
Гислен Перье
Бразилия
14:15
Китай
Ма Цзяньфэй
17:30
завершено
Хамид Синтес
Алжир
4:15
Великобритания
Ричард Круз
17:30
завершено
Мохамед Эссам
Египет
7:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Джеймс Эндрю Дэвис
Великобритания
13:15
Россия
Тимур САФИН
18:30
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
15:10
Гонконг
Чюн Ка Лун
18:30
завершено
Джирек Мейнхардт
США
15:14
Франция
Эрванн ле Пешу
18:30
завершено
Джорджо Авола
Италия
15:13
Германия
Петер Йоппих
19:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:13
Египет
Алаэдин Абуэлькассим
19:00
завершено
Чэнь Хайвэй
Китай
15:12
Китай
Ма Цзяньфэй
19:00
завершено
Андреа Кассара
Италия
12:15
Великобритания
Ричард Круз
19:00
завершено
Артур АХМАТХУЗИН
Россия
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Гильерме Тольду
Бразилия
8:15
Италия
Даниэле Гароццо
19:45
завершено
Тимур САФИН
Россия
15:7
Китай
Чэнь Хайвэй
19:45
завершено
Джирек Мейнхардт
США
13:15
Великобритания
Ричард Круз
19:45
завершено
Джорджо Авола
Италия
14:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:8
Россия
Тимур САФИН
22:30
завершено
Ричард Круз
Великобритания
9:15
США
Александер Массялас
Мужчины Рапира, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Тимур САФИН
Россия
15:13
Великобритания
Ричард Круз
Мужчины Рапира, личное первенство Финал
23:45
завершено
Даниэле Гароццо
Италия
15:11
США
Александер Массялас
Футбол
Футбол
Мужчины Группа A
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины Группа B
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Мужчины Группа C
19:00
завершено
Мужчины Группа D
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
2:2
Новая Зеландия
Новая Зеландия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Бразилия
Бразилия
0:12
Бельгия
Бельгия
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Австралия
Австралия
0:1
Испания
Испания
Мужчины Группа B
23:59
завершено
Голландия
Голландия
5:0
Ирландия
Ирландия
Женщины Группа A
16:00
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
4:1
Корея
Корея
18:30
завершено
Голландия
Голландия
5:0
Испания
Испания
19:30
завершено
Китай
Китай
1:1
Германия
Германия
Женщины Группа B
17:00
завершено
Япония
Япония
2:2
Индия
Индия
* событие относится к следующему дню