Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
август ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
6 августа 2016 года
12 комплектов наград
По видам спорта По времени
Академическая гребля
Академическая гребля
14:30
завершено
Мужчины Одиночка Предварительные заезды
Лучший результат показал новозеландец Макс Драйсдейл - 7.04,45.
17:15
завершено
Мужчины Двойка парная Предварительные заезды
Лучший результат показали литовцы Миндаугас Грисконис и Саулюс Риттер 6.29,110.
16:45
завершено
Мужчины Двойка распашная Предварительные заезды
Предварительные соревнования выиграли австралийцы Александр Ллойд и Спенсер Террин 6.40,79
18:50
завершено
Мужчины Четверка парная Предварительные заезды
Лучший результат показала австралийская четверка 5.50,980.
18:20
завершено
Мужчины Четверка распашная легкая Предварительные заезды
Единственной командой, которой удалось выплыть из шести минут, стала датская четверка 5.58,21
15:30
завершено
Женщины Одиночка Предварительные заезды
Лучший результат показала мексиканская спортсменка Кенья Аланис - 8.11,44
17:50
завершено
Женщины Двойка парная Предварительные заезды
Лучшим в предварительных соревнованиях стал литовский дуэт Доната Вистартайте/Мильда Вальсюкайте 7.04,82
19:10
завершено
Женщины Четверка парная Предварительные заезды
Немецкая четверка стала самой быстрой на предварительном этапе - 6.30,860.
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины Группа A
20:15
завершено
Австралия
Австралия
87:66
Франция
Франция
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Китай
Китай
62:119
США
США
04:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Венесуэла
Венесуэла
62:86
Сербия
Сербия
Женщины Группа А
18:00
завершено
Турция
Турция
39:55
Франция
Франция
23:30
завершено
Бразилия
Бразилия
66:84
Австралия
Австралия
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Белоруссия
Белоруссия
73:77
Япония
Япония
Женщины Группа B
20:15
завершено
Китай
Китай
68:90
Канада
Канада
Бич-волей
Бич-волей
Мужчины Группа A
16:00
завершено
Адриан Карамбула / Алекс Рангьери
Италия
2:0
Австрия
Клеменс Допплер / Александр Хорст
17:00
завершено
Алисон Серутти / Бруну Шмидт
Бразилия
2:0
Канада
Джош Бинсток / Сэм Шэхтер
Мужчины Группа B
23:30
завершено
Александр Брауэр / Робер Меувсен
Голландия
2:0
Россия
Никита ЛЯМИН / Дмитрий БАРСУК
03:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Бартош Лосяк / Петр Кантор
Польша
2:0
Германия
Маркус Беккерманн / Ларс Флюгген
Мужчины Группа F
22:30
завершено
Джейк Гибб / Кейси Паттерсон
США
2:0
Катар
Сантос Джефферсон / Юнусс Шериф
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Пабло Эррера / Адриан Гавира
Испания
2:1
Австрия
Александр Хубер / Робин Зайдль
Женщины Группа B
19:00
завершено
Эльса Бакерисо / Лилиана Фернандес
Испания
2:0
Аргентина
Ана Гальяй / Георгина Клуг
21:30
завершено
Агата Беднарчук / Барбара Сейшас
Бразилия
2:1
Чехия
Барбора Германнова / Маркета Слукова
Женщины Группа C
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Изабель Форрер / Анук Верже-Депре
Швейцария
1:2
Китай
Ван Фань / Юэ Юань
05:59
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Керри Уолш Дженнингс / Эйприл Росс
США
2:0
Австралия
Мариафе Артачо / Николь Лэйрд
Женщины Группа F
18:00
завершено
Луиз Бауден / Талика Клэнси
Австралия
2:0
Коста-Рика
Наталиа Альфаро / Карен Чарлес
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Маделейн Меппелинк / Марлен ван Ирсел
Голландия
2:0
Венесуэла
Олая Перес Пасо / Агудо Гонсалес
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг Предварительные
17:00
завершено
Симплис Фотсала
Камерун
0:3
Великобритания
Гэлал Яфаи
17:15
завершено
Патрик Лоуренсу
Бразилия
0:3
Колумбия
Юрберьен Мартинес
17:30
завершено
Артур Ховханнисян
Армения
0:3
Испания
Самуэль Кармона
23:00
завершено
Леандро Бланк
Аргентина
0:3
Мексика
Хоселито Валаскес
23:15
завершено
Матиас Хамуньела
Намибия
3:0
Азербайджан
Руфат Хусейнов
23:30
завершено
Мигель Эрнандес
США
3:0
Италия
Мануэль Каппаи
Мужчины до 60 кг Предварительные
17:00
завершено
Луис Кабрера
Венесуэла
1:2
Япония
Дайсуке Нариматсу
17:45
завершено
Линдольфо Дельгадо
Мексика
0:3
Италия
Кармине Томмасоне
18:15
завершено
Берик Абдрахманов
Казахстан
0:3
США
Карлос Бальдерас Джуниор
23:45
завершено
Хуршид Тожибаев
Узбекистан
3:0
Катар
Хакан Эрескер
23:59
завершено
Коронель Суарес
Филиппины
1:2
Великобритания
Джозеф Кордина
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Анвар Юнусов
Таджикистан
3:0
Китай
Чунь Шань
Мужчины до 81 кг Предварительные
18:30
завершено
Надир Мехмет Унал
Турция
1:0
Марокко
Хассан Саада
18:45
завершено
Хрвое Сеп
Хорватия
2:1
Египет
Абдельрахман Салах Ораби
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мичел Боргес
Бразилия
3:0
Камерун
Ньякам Ндам
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Эркин Абдылбек
Киргизия
0:3
Колумбия
Хуан Карлос Каррилло
Мужчины до 91 кг Предварительные
19:00
завершено
Жуан Ногейра
Бразилия
3:0
Австралия
Джейсон Уотли
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Лоуренс Околи
Великобритания
3:0
Польша
Игорь Якубовски
Велошоссе
Велошоссе
15:30
завершено
Мужчины Групповая гонка Финал
1.
Грег ван Авермат
Бельгия
Бельгия
2.
Якоб Фугльсанг
Дания
Дания
3.
Рафал Майка
Польша
Польша
31.
Сергей ЧЕРНЕЦКИЙ
Россия
Россия
Водное поло
Водное поло
Мужчины Группа A
15:00
завершено
Сербия
Сербия
13:13
Венгрия
Венгрия
19:00
завершено
Греция
Греция
8:7
Япония
Япония
02:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Бразилия
Бразилия
8:7
Австралия
Австралия
Мужчины Группа B
16:20
завершено
США
США
5:7
Хорватия
Хорватия
17:40
завершено
Испания
Испания
8:9
Италия
Италия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Франция
Франция
4:7
Черногория
Черногория
Волейбол
Волейбол
Женщины Группа A
15:30
завершено
Япония
Япония 1 25 15 17 21
Корея
Корея 3 19 25 25 25
21:00
завершено
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
Камерун
Камерун 0 14 21 13
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Россия
Россия 3 25 25 25
Аргентина
Аргентина 0 13 10 16
Женщины Группа B
17:35
завершено
Китай
Китай 2 23 25 25 22 13
Голландия
Голландия 3 25 21 18 25 15
23:05
завершено
США
США 3 25 25 25
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико 0 17 22 17
04:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Сербия
Сербия 3 27 25 25
Италия
Италия 0 25 20 23
Гандбол
Гандбол
Женщины Группа A
15:30
завершено
Норвегия
Норвегия
28:31
Бразилия
Бразилия
22:40
завершено
Черногория
Черногория
19:25
Испания
Испания
01:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Румыния
Румыния
19:23
Ангола
Ангола
Женщины Группа B
17:30
завершено
Голландия
Голландия
14:18
Франция
Франция
20:40
завершено
Россия
Россия
30:25
Корея
Корея
03:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Швеция
Швеция
31:21
Аргентина
Аргентина
Дзюдо
Дзюдо
Мужчины до 60 кг 1/16 финала
16:55
завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Голландия
Йерун Морен
17:00
завершено
Ким Вон Джин
Корея
1:0
Италия
Элиос Манци
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
17:50
завершено
Ким Вон Джин
Корея
1:0
Монголия
Цэнд-Очирын Цогтбаатар
17:50
завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
1:0
Киргизия
Отар Бестаев
17:50
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
1:0
Германия
Тобиас Энгльмайер
17:50
завершено
Елдос Сметов
Казахстан
1:0
Великобритания
Эшли Маккензи
18:05
завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Армения
Ованес Давтян
18:20
завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Чехия
Павел Петржиков
18:20
завершено
Амиран Папинашвили
Грузия
1:0
Болгария
Янислав Герчев
18:20
завершено
Диербек Урозбоев
Узбекистан
1:0
Швейцария
Людовик Шаммартен
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
18:35
завершено
Ким Вон Джин
Корея
0:1
Россия
Беслан МУДРАНОВ
18:45
завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
1:0
Бразилия
Фелипе Китадаи
18:50
завершено
Елдос Сметов
Казахстан
1:0
Узбекистан
Диербек Урозбоев
18:55
завершено
Наохиса Такато
Япония
0:1
Грузия
Амиран Папинашвили
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
22:15
завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Грузия
Амиран Папинашвили
22:20
завершено
Орхан Сафаров
Азербайджан
0:1
Казахстан
Елдос Сметов
Мужчины до 60 кг Утешительные
21:45
завершено
Ким Вон Джин
Корея
0:1
Япония
Наохиса Такато
21:45
завершено
Фелипе Китадаи
Бразилия
0:1
Узбекистан
Диербек Урозбоев
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
23:25
завершено
Наохиса Такато
Япония
1:0
Азербайджан
Орхан Сафаров
23:30
завершено
Диербек Урозбоев
Узбекистан
1:0
Грузия
Амиран Папинашвили
Мужчины до 60 кг Финал
23:45
завершено
Беслан МУДРАНОВ
Россия
1:0
Казахстан
Елдос Сметов
Женщины до 48 кг 1/16 финала
16:07
завершено
Ирина ДОЛГОВА
Россия
1:0
КНДР
Ким Соль Ми
16:10
завершено
Хлоя Рейнер
Австралия
0:1
Франция
Летисия Пайе
16:10
завершено
Валентина Москатт
Италия
0:1
Вьетнам
Ван Нгок Ту
16:10
завершено
Моника Унгуряну
Румыния
0:1
Бельгия
Шарлин ван Сник
16:10
завершено
Асараманитра Ратиарисон
Мадагаскар
0:1
Куба
Даярис Альварес
16:10
завершено
Марина Черняк
Украина
1:0
Израиль
Шира Ришони
16:10
завершено
Эдна Каррильо
Мексика
1:0
Турция
Дилара Локманхеким
Женщины до 48 кг 1/8 финала
17:35
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Россия
Ирина ДОЛГОВА
Женщины до 48 кг 1/2 финала
22:00
завершено
Чон Бо Ген
Корея
1:0
Куба
Даярис Альварес
22:00
завершено
Паула Парето
Аргентина
1:0
Япония
Ами Кондо
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
22:45
завершено
Мунхбатын Уранцэцэг
Монголия
0:1
Япония
Ами Кондо
22:50
завершено
Отгонцецэг Галбадрах
Казахстан
1:0
Куба
Даярис Альварес
Женщины до 48 кг Финал
23:00
завершено
Чон Бо Ген
Корея
0:1
Аргентина
Паула Парето
Конный спорт
Конный спорт
16:00
не завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
19:30
не завершено
Микст Троеборье, личное и командное первенство Выездка
Настольный теннис
Настольный теннис
Женщины Личное первенство 1-й круг
19:00
завершено
Мария ДОЛГИХ
Россия
3:4
Австралия
Лай Цзянь Фан
Плавание
Плавание
21:15
завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
Адам Пити установил мировой рекорд в квалификации – 57,55. Предыдущее достижение 57,92 принадлежало ему же. Россиянин Всеволод Занько пробился в полуфинал с 13-м результатом. Кирилл Пригода завершает борьбу, он – 20-й.
05:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мужчины 100 м брасс Полуфиналы
Во втором полуфинале на 100 м баттерфляем Адам Пити уступил мировому рекорду, установленный им сегодня (он составляет 57,55), 7 сотых секунды. Всеволод Занько показал 14-й результат и выбыл из борьбы за медали.
19:00
завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
Лучший результат показал американец Чейз Калиш 4.08,12. Россияне в этом виде программы не участвуют.
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Косуке Хагино
Япония
Япония
2.
Чейз Калиш
США
США
3.
Даия Сето
Япония
Япония
20:00
завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
Лучший результат показал американец Конор Дуайер - 3.43,42. Россияне Александр Красных и Вячесла Андрусенко, ставшие 15-м и 30-м соответственно, в финал не попали.
04:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Мак Хортон
Австралия
Австралия
2.
Сунь Ян
Китай
Китай
3.
Габриэле Детти
Италия
Италия
19:30
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
Свои притязания на золото в этом виде подтвердила шведка Сара Шострем, опередившая ближайшую преследовательницу на пол-секунды - 56,26.
04:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Полуфиналы
В полуфинале на дистанции 100 метров баттерфляем шведка Сара Шострем улучшила олимпийский рекорд на 14 сотых секунды. Теперь он равняется 55,84. Собственному мировому рекорду она уступила 2 десятых.
20:50
завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
Венгерка Катенька Хосцу, проплывдистанцию за 4.28,58, проиграла 0,15 секунды мировому рекорду китаянки Е Шивэнь.
04:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
2.
Майя Дирадо
США
США
3.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
21:40
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Предварительные заплывы
Женская сборная России по плаванию не пробилась в финал Наш квартет показал только 10-е время. Победили австралийки с олимпийским рекордом - 3.32,39.
05:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
Австралия
2.
США
3.
Канада
Регби
Регби
Женщины Группа A
19:00
завершено
США
США
7:12
Фиджи
Фиджи
19:30
завершено
Австралия
Австралия
53:0
Колумбия
Колумбия
23:59
завершено
США
США
48:0
Колумбия
Колумбия
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Австралия
Австралия
36:0
Фиджи
Фиджи
Женщины Группа B
17:00
завершено
Франция
Франция
24:7
Испания
Испания
17:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
52:0
Кения
Кения
22:00
завершено
Франция
Франция
40:7
Кения
Кения
22:30
завершено
Новая Зеландия
Новая Зеландия
31:5
Испания
Испания
Женщины Группа C
18:00
завершено
Великобритания
Великобритания
29:3
Бразилия
Бразилия
18:30
завершено
Канада
Канада
45:0
Япония
Япония
23:00
завершено
Великобритания
Великобритания
40:0
Япония
Япония
23:30
завершено
Канада
Канада
38:0
Бразилия
Бразилия
Спортивная гимнастика
Спортивная гимнастика
16:30
завершено
Мужчины Личное и командное первенство Квалификация
Россияне в финалах Многоборье - Белявский, Куксенков Конь - Куксенков, Белявский Кольца - Аблязин Прыжо к- Аблязин, Нагорный Брусья - Белявский
Стрельба
Стрельба
19:00
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Квалификация
1.
Пан Вэй
Китай
Китай
2.
Чин Чон О
Корея
Корея
3.
Юрай Тузински
Словакия
Словакия
8.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
21:30
завершено
Мужчины Пневматический пистолет, 10 м Финал
1.
Хоанг Суан Винь
Вьетнам
Вьетнам
2.
Фелипе Алмейда Ву
Бразилия
Бразилия
3.
Пан Вэй
Китай
Китай
7.
Владимир ГОНЧАРОВ
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Квалификация
1.
Ду Ли
Китай
Китай
2.
Барбара Энгледер
Германия
Германия
3.
Элахе Ахмади
Иран
Иран
4.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
16:30
завершено
Женщины Пневматическая винтовка, 10 м Финал
1.
Вирджиния Трэшер
США
США
2.
Ду Ли
Китай
Китай
3.
И Сылин
Китай
Китай
5.
Дарья ВДОВИНА
Россия
Россия
Стрельба из лука
Стрельба из лука
Мужчины Командное первенство 1/8 финала
15:00
завершено
Франция
Франция
6:2
Малайзия
Малайзия
15:25
завершено
Голландия
Голландия
5:1
Испания
Испания
15:50
завершено
Бразилия
Бразилия
2:6
Китай
Китай
16:15
завершено
Тайвань
Тайвань
2:6
Индонезия
Индонезия
Мужчины Командное первенство 1/4 финала
20:00
завершено
Франция
Франция
3:5
Австралия
Австралия
20:25
завершено
Корея
Корея
6:0
Голландия
Голландия
20:50
завершено
Италия
Италия
0:6
Китай
Китай
21:15
завершено
Индонезия
Индонезия
2:6
США
США
Мужчины Командное первенство 1/2 финала
21:45
завершено
Корея
Корея
6:0
Австралия
Австралия
22:10
завершено
Китай
Китай
0:6
США
США
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
22:40
завершено
Австралия
Австралия
6:2
Китай
Китай
Мужчины Командное первенство Финал
23:10
завершено
Корея
Корея
6:0
США
США
Теннис
Теннис
Мужчины Одиночный разряд 1-й круг
16:50
завершено
Испания
Альберт Рамос-Виньолас 0 2 4
Япония
Кеи Нишикори 2 6 6
17:10
завершено
Литва
Рикардас Беранкис 0 0 0
Австралия
Джон Миллмэн 2 6 6
18:50
завершено
Болгария
Григор Димитров 0 1 4
Хорватия
Марин Чилич 2 6 6
18:55
завершено
Австралия
Джордан Томпсон 0 4 2
Великобритания
Кайл Эдмунд 2 6 6
19:20
завершено
Япония
Таро Даниэль 2 6 6
США
Джек Сок 0 4 4
20:25
завершено
Тунис
Малек Джазири 1 6 5 3
Франция
Жо-Вилфрид Цонга 2 4 7 6
20:40
завершено
Португалия
Гаштау Элиаш 2 7 7
Австралия
Танаси Коккинакис 0 6 6
20:50
завершено
США
Денис Кудла 0 0 3
Словакия
Андрей Мартин 2 6 6
20:55
завершено
Италия
Андреас Сеппи 2 6 3 7
Украина
Илья Марченко 1 3 6 6
21:35
завершено
США
Бриан Бэйкер 1 7 5 4
Япония
Юити Сугита 2 5 7 6
22:20
завершено
Хорватия
Борна Чорич 0 4 6
Франция
Жиль Симон 2 6 7
22:50
завершено
Барбадос
Дэриан Кинг 0 3 2
США
Стив Джонсон 2 6 6
23:35
завершено
Россия
Евгений ДОНСКОЙ 2 6 6
Германия
Ян-Леннард Штруфф 0 3 4
23:40
завершено
Германия
Филипп Кольшрайбер 2 4 6 6
Аргентина
Гвидо Пелья 1 6 1 2
00:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Аргентина
Хуан Монако 2 6 6
Босния и Герцеговина
Мирза Башич 0 2 2
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Босния и Герцеговина
Дамир Джумхур 0 4 4
Израиль
Дуди Села 2 6 6
04:25
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Франция
Гаэль Монфис 2 6 6
Канада
Вашек Поспишил 0 1 3
Мужчины Парный разряд 1-й круг
17:15
завершено
Чили
Сантьяго Гонсалес / Мигель Анхель Рейес-Варела 2 6 6
Великобритания
Колин Флеминг / Доминик Инглот 0 3 0
17:15
завершено
Аргентина
Федерико Дельбонис / Гильермо Дуран 0 3 2
Румыния
Флорин Мергя / Хоря Текэу 2 6 6
17:15
завершено
Польша
Лукаш Кубот / Марцин Матковски 2 6 7
Индия
Рохан Бопанна / Леандер Паес 0 4 6
18:50
завершено
Белоруссия
Александр Бурый / Максим Мирный 0 6 5
Австрия
Оливер Марах / Александр Пейя 2 7 7
19:10
завершено
Аргентина
Хуан Мартин Дель Потро/ Максимо Гонсалес 2 6 7
Австралия
Крис Гуччоне / Джон Пирс 0 4 5
19:10
завершено
Чехия
Лукаш Росол / Радек Штепанек 0 1 4
Испания
Роберто Баутиста Агут / Давид Феррер 2 6 6
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Хорватия
Марин Чилич / Марин Драганя 0 2 2
Сербия
Новак Джокович / Ненад Зимонич 2 6 6
Женщины Одиночный разряд 1-й круг
17:10
завершено
США
Мэдисон Кис 2 6 6
Черногория
Данка Ковинич 0 3 3
17:10
завершено
Хорватия
Ана Конюх 2 7 6
Германия
Анника Бек 0 6 1
17:10
завершено
Чехия
Барбора Стрыцова 2 7 6
Бельгия
Янина Викмайер 0 6 1
17:10
завершено
Италия
Сара Эррани 2 4 6 6
Голландия
Кики Бертенс 1 6 4 3
17:15
завершено
Сербия
Александра Крунич 0 1 4
Франция
Кристина Младенович 2 6 6
18:25
завершено
Швейцария
Тимеа Бачински 1 7 4 6
Китай
Чжан Шуай 2 6 6 7
18:30
завершено
Сербия
Ана Иванович 1 6 1 2
Испания
Карла Суарес Наварро 2 2 6 6
18:30
завершено
Тунис
Онс Жабер 1 6 6 1
Россия
Дарья КАСАТКИНА 2 3 7 6
19:55
завершено
Великобритания
Хизер Уотсон 2 6 6 6
Китай
Пэн Шуай 1 4 7 3
20:20
завершено
Китай
Чжэн Сайсай 2 6 7
Польша
Агнешка Радванска 0 4 5
20:25
завершено
Румыния
Моника Никулеску 2 6 6
Парагвай
Вероника Сепеде Ройг 0 2 3
20:50
завершено
Чехия
Люси Шафаржова 2 4 6 6
Италия
Карин Кнапп 1 6 1 1
21:10
завершено
Германия
Андреа Петкович 1 6 1 3
Украина
Элина Свитолина 2 2 6 6
23:15
завершено
Польша
Магда Линетт 0 0 3
Россия
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА 2 6 6
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Канада
Эжени Бушар 2 6 6
США
Слоан Стивенс 0 3 3
00:50
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Бельгия
Кирстен Флипкенс 2 4 6 7
США
Винус Уильямс 1 6 3 6
01:55
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Словакия
Анна Шмидлова 2 7 6
Италия
Роберта Винчи 0 5 4
Женщины Парный разряд 1-й круг
22:20
завершено
Япония
Мисаки Дои / Эри Ходзуми 2 6 0 6
Франция
Каролин Гарсия / Кристина Младенович 1 0 6 4
22:30
завершено
Россия
Дарья КАСАТКИНА / Светлана КУЗНЕЦОВА 2 6 6
Германия
Анна-Лена Гренефельд / Лаура Зигемунд 0 1 4
00:20
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Австралия
Анастасия Родионова / Арина Родионова 0 1 2
Россия
Екатерина МАКАРОВА / Елена ВЕСНИНА 2 6 6
00:35
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Великобритания
Джоанна Конта / Хизер Уотсон 2 6 6
Сербия
Елена Янкович / Александра Крунич 0 2 1
01:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Китай
Пэн Шуай / Чжан Шуай 2 7 5 7
Индия
Саня Мирза / Прартхана Томбаре 1 6 7 5
01:40
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Испания
Гарбинье Мугуруса / Карла Суарес Наварро 2 7 6
Бразилия
Паула Кристина Гонсалвес / Телиана Перейра 0 6 2
02:10
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Швейцария
Тимеа Бачински / Мартина Хингис 2 6 4 6
Австралия
Дарья Гаврилова / Саманта Стосур 1 4 6 2
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины Весовая категория до 48 кг Финал (группа А)
1.
Сопита Танасан
Таиланд
Таиланд
2.
Шри Ваюни Агустиани
Индонезия
Индонезия
3.
Хироми Мияке
Япония
Япония
Фехтование
Фехтование
Мужчины Рапира, личное первенство Предварительные
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Антонио Леаль
Венесуэла
7:15
Канада
Макс ван Хастер
Женщины Шпага, личное первенство Предварительные
15:00
завершено
Алехандра Теран
Мексика
12:15
Япония
Нозоми Сато
Женщины Шпага, личное первенство 1/16 финала
16:15
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:8
Бразилия
Раисса Коста
16:15
завершено
Татьяна ЛОГУНОВА
Россия
14:15
Япония
Нозоми Сато
16:15
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
15:8
Франция
Орьян Малло
16:15
завершено
Симона Герман
Румыния
10:13
Франция
Лоран Рамби
16:45
завершено
Чхой Ин Джон
Корея
15:12
Россия
Виолетта КОЛОБОВА
16:45
завершено
Яна Шемякина
Украина
14:13
США
Кортни Херли
16:45
завершено
Елена Кривицкая
Украина
15:14
Корея
Шинь А Лам
16:45
завершено
Кэтрин Холмс
США
4:5
Эстония
Эрика Кирпу
17:15
завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
15:10
Россия
Любовь ШУТОВА
17:15
завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
15:3
Украина
Ксения Пантелеева
17:15
завершено
Сунь Юйцзи
Китай
10:15
Корея
Кан Ен Ми
17:15
завершено
Келли Херли
США
12:15
Бразилия
Натали Мелльхаузен
17:45
завершено
Юлия Беляева
Эстония
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
17:45
завершено
Мари-Флоранс Кандассами
Франция
15:8
Китай
Сюй Ань Цзи
17:45
завершено
Леонора Маккинон
Канада
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
17:45
завершено
Гбахи Глэдис Сакоа
Кот-д`Ивуар
11:15
Китай
Сунь Ивень
Женщины Шпага, личное первенство 1/8 финала
18:30
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
15:11
Эстония
Эрика Кирпу
18:30
завершено
Ана Мария Попеску
Румыния
8:15
Корея
Чхой Ин Джон
18:30
завершено
Нозоми Сато
Япония
11:8
Украина
Яна Шемякина
18:30
завершено
Лоран Рамби
Франция
9:7
Украина
Елена Кривицкая
19:00
завершено
Ирина Эмбрих
Эстония
12:15
Китай
Сунь Ивень
19:00
завершено
Кун Ман Вай Вивиан
Гонконг
11:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:00
завершено
Кан Ен Ми
Корея
11:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:00
завершено
Натали Мелльхаузен
Бразилия
15:12
Франция
Мари-Флоранс Кандассами
Женщины Шпага, личное первенство 1/4 финала
19:45
завершено
Сарра Бесбес
Тунис
11:14
Китай
Сунь Ивень
19:45
завершено
Чхой Ин Джон
Корея
8:15
Италия
Роселла Фьяминго
19:45
завершено
Нозоми Сато
Япония
4:15
Венгрия
Эмеше Сас
19:45
завершено
Лоран Рамби
Франция
15:12
Бразилия
Натали Мелльхаузен
Женщины Шпага, личное первенство 1/2 финала
22:00
завершено
Сунь Ивень
Китай
11:12
Италия
Роселла Фьяминго
22:00
завершено
Эмеше Сас
Венгрия
10:6
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Матч за 3-е место
23:15
завершено
Сунь Ивень
Китай
15:13
Франция
Лоран Рамби
Женщины Шпага, личное первенство Финал
23:45
завершено
Роселла Фьяминго
Италия
13:15
Венгрия
Эмеше Сас
Футбол
Футбол
Женщины Группа E
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
04:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины Группа F
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Женщины Группа G
23:00
завершено
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Мужчины Группа A
18:30
завершено
Бельгия
Бельгия
4:1
Великобритания
Великобритания
19:30
завершено
Австралия
Австралия
2:1
Новая Зеландия
Новая Зеландия
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Испания
Испания
7:0
Бразилия
Бразилия
Мужчины Группа B
16:00
завершено
Аргентина
Аргентина
3:3
Голландия
Голландия
17:00
завершено
Индия
Индия
3:2
Ирландия
Ирландия
23:59
завершено
Канада
Канада
2:6
Германия
Германия
Женщины Группа B
23:00
завершено
Аргентина
Аргентина
1:2
США
США
02:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 7 августа
завершено
Великобритания
Великобритания
2:1
Австралия
Австралия
* событие относится к следующему дню
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!