Олимпийский календарь

Финалы Соревнования Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Академическая гребля 6
Мужчины
16:10 Четверка парная
16:45 Двойка распашная
17:25 Двойка парная
17:45 Четверка распашная легкая
Женщины
16:25 Четверка парная
17:05 Двойка парная
4
Мужчины
16:45 Двойка парная легкая
17:25 Четверка распашная
Женщины
16:30 Двойка парная легкая
17:05 Двойка распашная
4
Мужчины
16:30 Одиночка
17:25 Восьмерка
Женщины
16:45 Одиночка
17:05 Восьмерка
14
Бадминтон 1
Микст
17:50 Микст
1
Женщины
17:50 Парный разряд
2
Мужчины
17:50 Парный разряд
Женщины
17:00 Одиночный разряд
1
Мужчины
15:20 Одиночный разряд
5
Баскетбол 1
Женщины
21:30 Финал
1
Мужчины
21:45 Финал
2
Батут 1
Женщины
20:00 Личное первенство
1
Мужчины
20:00 Личное первенство
2
Бич-волей 1
Женщины
05:59 Финал
1
Мужчины
05:59 Финал
2
Бокс 1
Мужчины
20:40 до 49 кг
1
Мужчины
01:15 до 91 кг
1
Мужчины
01:15 до 60 кг
1
Мужчины
22:30 до 69 кг
1
Мужчины
21:30 до 81 кг
1
Женщины
22:00 до 60 кг
3
Мужчины
20:15 до 56 кг
21:00 до 75 кг
Женщины
20:00 до 51 кг
4
Мужчины
20:15 до 52 кг
21:10 до 64 кг
21:30 свыше 91 кг
Женщины
20:00 до 75 кг
13
Вело-bmx 2
Мужчины
21:30 Финал
Женщины
21:00 Финал
2
Велотрек 1
Мужчины
00:20 Командный спринт
2
Мужчины
00:40 Командная гонка преследования
Женщины
00:10 Командный спринт
2
Женщины
22:55 Командная гонка преследования
23:30 Кейрин
1
Мужчины
23:00 Спринт
1
Мужчины
23:30 Омниум
3
Мужчины
00:30 Кейрин
Женщины
23:00 Омниум
23:45 Спринт
10
Велошоссе 1
Мужчины
15:30 Групповая гонка
1
Женщины
18:30 Групповая гонка
2
Мужчины
16:00 Гонка с раздельным стартом
Женщины
14:30 Гонка с раздельным стартом
4
Водное поло 1
Женщины
21:30 Финал
1
Мужчины
23:50 Финал
2
Волейбол 1
Женщины
04:15 Финал
1
Мужчины
19:15 Финал
2
Вольная борьба 3
Женщины
23:20 до 48 кг
23:50 до 58 кг
00:30 до 69 кг
3
Женщины
23:30 до 53 кг
00:30 до 63 кг
01:30 до 75 кг
2
Мужчины
23:30 до 57 кг
00:30 до 74 кг
2
Мужчины
23:30 до 86 кг
00:30 до 125 кг
2
Мужчины
20:30 до 65 кг
21:30 до 97 кг
12
Гандбол 1
Женщины
21:30 Финал
1
Мужчины
20:00 Финал
2
Гольф 1
Мужчины
13:00 Личное первенство
1
Женщины
13:00 Финал
2
Гребля на байдарках и каноэ 4
Мужчины
15:10 Каноэ-одиночка, 1000 м
16:10 Байдарка-одиночка, 1000 м
Женщины
15:25 Байдарка-двойка, 500 м
15:45 Байдарка-одиночка, 200 м
4
Мужчины
15:15 Каноэ-одиночка, 200 м
15:40 Байдарка-двойка, 200 м
15:00 Байдарка-двойка, 1000 м
Женщины
16:10 Байдарка-одиночка, 500 м
4
Мужчины
15:10 Байдарка-одиночка, 200 м
15:20 Каноэ-двойка, 1000 м
16:10 Байдарка-четверка, 1000 м
Женщины
15:45 Байдарка-четверка, 500 м
12
Гребной слалом 1
Мужчины
21:15 Каноэ-одиночка
1
Мужчины
21:15 Байдарка-одиночка
2
Мужчины
20:15 Каноэ-двойка
Женщины
21:00 Байдарка-одиночка
4
Греко-римская борьба 2
Мужчины
23:30 до 59 кг
23:40 до 75 кг
2
Мужчины
23:15 до 85 кг
23:40 до 130 кг
2
Мужчины
23:30 до 66 кг
00:30 до 98 кг
6
Дзюдо 2
Мужчины
23:45 до 60 кг
Женщины
23:00 до 48 кг
2
Мужчины
22:30 до 66 кг
Женщины
22:30 до 52 кг
2
Мужчины
23:30 до 73 кг
Женщины
23:15 до 57 кг
2
Мужчины
23:45 до 81 кг
Женщины
23:20 до 63 кг
2
Мужчины
23:30 до 90 кг
Женщины
23:00 до 70 кг
2
Мужчины
23:30 до 100 кг
Женщины
23:00 до 78 кг
2
Мужчины
23:30 свыше 100 кг
Женщины
23:00 свыше 78 кг
14
Конный спорт 2
Микст
16:00 Троеборье, командное первенство
20:00 Троеборье, личное первенство
1
Микст
16:00 Выездка, командное первенство
1
Микст
16:00 Выездка, личное первенство
1
Микст
16:00 Конкур, командное первенство
1
Микст
16:00 Конкур, личное первество
6
Легкая атлетика 3
Мужчины
20:30 Ходьба 20 км
Женщины
17:10 10000 м
04:00 Ядро
5
Мужчины
16:50 Диск
02:50 Длина
03:25 10000 м
Женщины
04:35 100 м
04:53 Семиборье
4
Мужчины
04:00 400 м
04:25 100 м
Женщины
15:30 Марафон
02:55 Тройной прыжок
5
Мужчины
02:35 Шест
04:25 800 м
Женщины
16:40 Молот
17:15 3000 м с/п
04:45 400 м
5
Мужчины
15:50 Тройной прыжок
02:30 Высота
04:45 110 м с/б
Женщины
17:20 Диск
04:30 1500 м
4
Мужчины
17:50 3000 м с/п
Женщины
03:15 Длина
04:30 200 м
04:55 100 м с/б
6
Мужчины
18:00 400 м с/б
02:30 Ядро
03:15 Десятиборье
04:30 200 м
Женщины
03:10 Копье
04:15 400 м с/б
7
Мужчины
14:00 Ходьба 50 км
03:05 Молот
04:35 Эстафета 4х100 м
Женщины
20:30 Ходьба 20 км
02:30 Шест
03:40 5000 м
04:15 Эстафета 4х100 м
7
Мужчины
02:55 Копье
03:00 1500 м
03:30 5000 м
04:35 Эстафета 4х400 м
Женщины
02:30 Высота
03:15 800 м
04:00 Эстафета 4х400 м
1
Мужчины
15:30 Марафон
47
Маунтинбайк 1
Женщины
18:00 Финал
1
Мужчины
18:30 Финал
2
Настольный теннис 1
Женщины
03:30 Личное первенство
1
Мужчины
03:30 Личное первенство
1
Женщины
01:30 Командное первенство
1
Мужчины
01:30 Командное первенство
4
Парус 2
Мужчины
19:00 RS:X
Женщины
19:00 RS:X
4
Мужчины
19:50 Лазер
20:30 Финн
Женщины
19:00 Лазер-Радиал
Микст
21:20 Накра 17
4
Мужчины
19:50 470
20:35 49-ые
Женщины
19:00 470
21:20 49-ые
10
Плавание 4
Мужчины
04:20 400 м в/с
04:00 400 м комплекс
Женщины
04:40 400 м комплекс
05:15 Эстафета 4х100 м в/с
4
Мужчины
04:50 100 м брасс
05:50 Эстафета 4х100 м в/с
Женщины
05:00 400 м в/с
04:00 100 м баттерфляй
4
Мужчины
04:20 200 м в/с
04:40 100 м н/с
Женщины
04:30 100 м н/с
04:55 100 м брасс
4
Мужчины
04:15 200 м баттерфляй
05:40 Эстафета 4х200 м в/с
Женщины
04:10 200 м в/с
05:10 200 м комплекс
4
Мужчины
05:05 100 м в/с
04:00 200 м брасс
Женщины
04:55 200 м баттерфляй
05:55 Эстафета 4х200 м в/с
4
Мужчины
04:25 200 м н/с
05:00 200 м комплекс
Женщины
05:20 100 м в/с
04:15 200 м брасс
4
Мужчины
04:40 50 м в/с
04:10 100 м баттерфляй
Женщины
04:20 800 м в/с
04:00 200 м н/с
4
Мужчины
04:10 1500 м в/с
05:00 Эстафета 4х100 м комбинированная
Женщины
04:00 50 м в/с
04:45 Эстафета 4х100 м комбинированная
1
Женщины
15:00 10 км, открытая вода
1
Мужчины
15:00 10 км, открытая вода
34
Прыжки в воду 1
Женщины
22:00 Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
1
Мужчины
22:00 Вышка 10 м. Синхронные прыжки
1
Женщины
22:00 Вышка 10 м. Синхронные прыжки
1
Мужчины
22:00 Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
1
Женщины
22:00 Трамплин 3 м
1
Мужчины
23:30 Трамплин 3 м
1
Женщины
22:00 Вышка 10 м
1
Мужчины
22:30 Вышка 10 м
8
Регби 1
Женщины
01:00 Финал
1
Мужчины
01:00 Финал
2
Синхронное плавание 1
Женщины
20:00 Дуэты
1
Женщины
18:00 Группы
2
Современное пятиборье 1
Женщины
23:55 Финал (кросс + стрельба)
1
Мужчины
23:55 Финал (кросс + стрельба)
2
Спортивная гимнастика 1
Мужчины
22:00 Командное первенство
1
Женщины
22:00 Командное первенство
1
Мужчины
22:00 Многоборье
1
Женщины
22:00 Многоборье
4
Мужчины
20:00 Вольные упражнения
21:30 Конь
Женщины
20:45 Опорный прыжок
22:15 Брусья
3
Мужчины
20:00 Кольца
20:55 Опорный прыжок
Женщины
21:30 Бревно
3
Мужчины
20:00 Брусья
21:30 Перекладина
Женщины
20:45 Вольные упражнения
14
Стрельба 2
Мужчины
21:30 Пневматический пистолет, 10 м
Женщины
16:30 Пневматическая винтовка, 10 м
2
Женщины
17:00 Пневматический пистолет, 10 м
21:45 Трап
2
Мужчины
18:00 Пневматическая винтовка, 10 м
21:00 Трап
1
Женщины
21:30 Пневматический пистолет, 25 м
2
Мужчины
18:00 Пневматический пистолет, 50 м
21:10 Дубль-трап
1
Женщины
18:00 Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м
2
Мужчины
17:10 Малокалиберная винтовка лежа, 50 м
Женщины
21:00 Скит
2
Мужчины
18:30 Скоростной пистолет, 25 м
21:00 Скит
1
Мужчины
19:00 Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м
15
Стрельба из лука 1
Мужчины
23:10 Командное первенство
1
Женщины
23:10 Командное первенство
1
Женщины
22:45 Личное первенство
1
Мужчины
22:45 Личное первенство
4
Тхэквондо 2
Мужчины
04:15 до 58 кг
Женщины
04:00 до 49 кг
2
Мужчины
04:15 до 68 кг
Женщины
04:00 до 57 кг
2
Мужчины
04:15 до 80 кг
Женщины
04:00 до 67 кг
2
Мужчины
04:15 свыше 80 кг
Женщины
04:00 свыше 67 кг
8
Теннис 1
Мужчины
01:15 Парный разряд
1
Женщины
23:40 Одиночный разряд
3
Мужчины
23:05 Одиночный разряд
Женщины
18:10 Парный разряд
Микст
20:30 Парный разряд
5
Триатлон 1
Мужчины
17:00 Финал
1
Женщины
17:00 Финал
2
Тяжелая атлетика 1
Женщины
01:00 Весовая категория до 48 кг
2
Мужчины
01:00 Весовая категория до 56 кг
Женщины
21:30 Весовая категория до 53 кг
2
Мужчины
01:00 Весовая категория до 62 кг
Женщины
21:30 Весовая категория до 58 кг
2
Мужчины
01:00 Весовая категория до 69 кг
Женщины
21:30 Весовая категория до 63 кг
2
Мужчины
01:00 Весовая категория до 77 кг
Женщины
21:30 Весовая категория до 69 кг
2
Мужчины
01:00 Весовая категория до 85 кг
Женщины
21:30 Весовая категория до 75 кг
1
Мужчины
01:00 Весовая категория до 94 кг
1
Женщины
01:00 Весовая категория свыше 75 кг
1
Мужчины
01:00 Весовая категория до 105 кг
1
Мужчины
01:00 Весовая категория свыше 105 кг
15
Фехтование 1
Женщины
23:45 Шпага, личное первенство
1
Мужчины
23:45 Рапира, личное первенство
1
Женщины
23:45 Сабля, личное первенство
1
Мужчины
23:45 Шпага, личное первенство
2
Мужчины
02:45 Сабля, личное первенство
Женщины
02:15 Рапира, личное первенство
1
Женщины
00:30 Шпага, командное первенство
1
Мужчины
00:30 Рапира, командное первенство
1
Женщины
00:15 Сабля, командное первенство
1
Мужчины
00:30 Шпага, командное первенство
10
Футбол 1
Женщины
23:30 Финал
1
Мужчины
23:30 Финал
2
Хоккей на траве 1
Мужчины
23:00 Финал
1
Женщины
23:00 Финал
2
Художественная гимнастика 1
Женщины
21:20 Личное первенство
1
Женщины
17:00 Групповые соревнования
2
Всего медалей
0
0
0
12
14
14
15
18
21
24
21
22
15
27
14
25
22
30
12
306
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!