Пхёнчхан-2018

23 января 2018, 12:05

Дмитрий Губерниев: "Шипулина, Ана и Устюгова нет в списке приглашенных? Разум отказывается в это верить"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отметил, что не знает что делать в ситуации с недопуском до участия до Олимпийских игр-2018 биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана. Ранее стало известно, что спортсмены хоть и не были фигурантами разбирательств в рамках комиссии МОК Дениса Освальда, но все равно не получили приглашение на Олимпиаду.

"Антон Шипулин и Сергей Устюгов не едут на Олимпийские игры? Лидеры наших биатлонистов и лыжников? Также как и Виктор Ан? Парней нет в списке приглашённых? Разум отказывается в это верить! Я не знаю , что делать. Правда", - написал на своей странице в Инстаграме Губерниев.

 

Антон Шипулин и Сергей Устюгов не едут на Олимпийские игры???? Лидеры наших биатлонистов и лыжников??? Также как и Виктор Ан???? Парней нет в списке приглашённых ??? Разум отказывается в это верить!!!! Я не знаю , что делать!!! Правда! ? #антоншипулин #сергейустюгов #викторан #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #лыжи #шорттрек #макларен #родченков #вада #доклад #лыжныегонки #мок

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) Янв 23, 2018 at 12:16 PST

Звезд России не пускают на Олимпиаду. LIVE! // Станислав Поздняков: "В списке участников Олимпиады больше нет Ана, Шипулина и Устюгова"

Придумай мем

Новости