Пхёнчхан-2018

25 февраля 2018, 11:30

Болельщики и хоккеисты спели гимн. Слезы радости жен игроков. Видео

ОЛИМПИАДА-2018. Хоккей. Финал. РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ - 4:3 ОТ

Сборная России по хоккею с превеликим трудом обыграла Германию в финале хоккейного олимпийского турнира Игр-2018 – 4:3. Россияне сравняли счет на последней минуте третьего периода, играя в меньшинстве. А в овертайме вырвали победу.

Спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ находился на трибунах и снял неподдельные эмоции болельщиков сборной России, а также жен хоккеистов.

ЭМОЦИИ ЖЕН ПОСЛЕ ГОЛА ГУСЕВА В КОНЦОВКЕ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Жены хоккеистов сборной России не смогли сдержать слез в концовке третьего периода, когда Никита Гусев сравнял счет. Произошло это, когда сборная России оказалась в меньшинстве, заменила Василия Кошечкина на пятого полевого игрока и смогла сравнять счет.

ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЗНАРКА

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в финале не сдерживал эмоций, отправляя воздушные поцелуи российским болельщикам.

БОЛЕЛЬЩИКИ ПОЮТ ГИМН РОССИИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ХОККЕИСТОВ НА ОЛИМПИАДЕ!

Российские болельщики после окончания матча Россия - Германия, исполнили государственный гимн России. Вместе со всем стадионом пели как сами хоккеисты на льду, так и их жены.