Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Бобслей
3 комплекта наград
18 февраля 2018
14:05
завершено
Мужчины Двойка 1-й заезд
1.
Оскар Мелбардис
Янис Стренга
Латвия
Латвия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
19.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины Двойка 2-й заезд
1.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Йоханнес Лохнер
Кристофер Вебер
Германия
Германия
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
19 февраля 2018
14:15
завершено
Мужчины Двойка 3-й заезд
1.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
2.
Франческо Фридрих
Торстен Маргис
Германия
Германия
3.
Йоханнес Лохнер
Кристофер Вебер
Германия
Германия
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
15:35
завершено
Мужчины Двойка Итог
1.
Джастин Криппс
АлександрКопач
Канада
Канада
3.
Оскар Мелбардис
Янис Стренга
Латвия
Латвия
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
20 февраля 2018
14:50
завершено
Женщины Двойка 1-й заезд
1.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
2.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
3.
Джейми Грюбел
Аджа Эванс
США
США
10.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
16:00
завершено
Женщины Двойка 2-й заезд
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Штефани Шнайдер
Анника Дразек
Германия
Германия
14.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
21 февраля 2018
14:40
завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
13.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
15:50
завершено
Женщины Двойка Итог
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
12.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
24 февраля 2018
03:30
завершено
Мужчины Четверка 1-й заезд
1.
Франческо Фридрих
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
Германия
2.
Вон Юн Чон
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким дон Хюн
Корея
Корея
3.
Нико Вальтер
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
Германия
18.
Максим АНДРИАНОВ
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия
Россия
04:35
завершено
Мужчины Четверка 2-й заезд
1.
Франческо Фридрих
Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис
Германия
Германия
2.
Вон Юн Чон
Юн Джун Лин/Сео Юнг Ву/Ким дон Хюн
Корея
Корея
3.
Нико Вальтер
Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке
Германия
Германия
16.
Максим АНДРИАНОВ
Алексей ЗАЙЦЕВ/Василий КОНДРАТЕНКО/Руслан САМИТОВ
Россия
Россия
25 февраля 2018
03:30
не началось
Мужчины Четверка 3-й заезд
04:40
не началось
Мужчины Четверка Итог
Олимпиада Live!
Олимпиада Live!