Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
21 февраля 2018 года
7 комплектов наград
По видам спорта По времени
Женщины Круговой турнир
03:05
завершено
Корея
Корея
11:2
Россия
Россия
03:05
завершено
Швеция
Швеция
8:4
Китай
Китай
03:05
завершено
Швейцария
Швейцария
6:4
Дания
Дания
03:05
завершено
Канада
Канада
5:6
Великобритания
Великобритания
03:30
завершено
Мужчины Биг-эйр Квалификация 1
1.
Канада
Канада
04:00
завершено
Женщины Короткая программа
05:00
завершено
Женщины Скоростной спуск
1.
Италия
Италия
05:30
завершено
Мужчины Ски-кросс Квалификация
1.
Швейцария
Швейцария
3.
Канада
Канада
05:45
завершено
Мужчины Биг-эйр Квалификация 2
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Швейцария
Швейцария
Мужчины 1/4 финала
06:10
завершено
07:15
завершено
Мужчины Ски-кросс 1/8 финала
Российские фристайлисты Сергей Ридзик и Семен Денщиков вышли в 1/4 финала соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде-2018. Оба спортсмена финишировали вторыми в своих попытках в 1/8 финала. Еще два россиянина - Игроь Омелин и Егор Коротков - не смогли преодолеть этот раунд.
07:50
завершено
Мужчины Ски-кросс Четвертьфинал
Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в полуфинал соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде-2018. В своей четвертьфинальной четверке россиянин финишировал первым. Еще один наш соотечественник Семен Денщиков был третьим в своей попытке и в полуфинал не попал.
Мужчины Круговой турнир
08:05
завершено
Дания
Дания
3:8
Канада
Канада
08:05
завершено
Великобритания
Великобритания
4:10
США
США
08:05
завершено
Швеция
Швеция
2:7
Норвегия
Норвегия
08:05
завершено
Корея
Корея
10:4
Япония
Япония
08:15
завершено
Мужчины Ски-кросс Полуфинал 1
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Швейцария
Швейцария
08:20
завершено
Мужчины Ски-кросс Полуфинал 2
1.
Канада
Канада
08:30
завершено
Мужчины Ски-кросс Финал
2.
Швейцария
Швейцария
Мужчины 1/4 финала
10:40
завершено
Женщины Матч за 3-е место
10:40
завершено
11:00
завершено
Женщины Командный спринт (С) 1-й полуфинал
12:05
завершено
Мужчины Командный спринт (С) 2-й полуфинал
14:00
завершено
Женщины Командная гонка Полуфинал
1.
Голландия
2.
Япония
3.
США
Женщины Круговой турнир
14:05
завершено
Швеция
Швеция
9:6
США
США
14:05
завершено
Швейцария
Швейцария
8:4
Япония
Япония
14:05
завершено
Россия
Россия
8:9
Канада
Канада
14:05
завершено
Корея
Корея
9:3
Дания
Дания
14:20
завершено
Мужчины Командная гонка Полуфинал
1.
Корея
2.
Голландия
3.
Новая Зеландия
14:40
завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
13.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
Мужчины 1/4 финала
15:10
завершено
15:50
завершено
Женщины Двойка Итог
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
12.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
15:50
завершено
Женщины Командная гонка Финал
1.
Япония
2.
Голландия
3.
США
16:10
завершено
Мужчины Командная гонка Финал
1.
Норвегия
2.
Корея
3.
Голландия