Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
21 февраля 2018 года
7 комплектов наград
По видам спорта По времени
Бобслей
Бобслей
14:40
завершено
Женщины Двойка 3-й заезд
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
13.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
15:50
завершено
Женщины Двойка Итог
1.
Мариама Яманка
Лиза Баквиц
Германия
Германия
2.
Илана Мейерс
Лорен Гиббз
США
США
3.
Кайлли Хамфрис
Филисия Джордж
Канада
Канада
12.
Надежда СЕРГЕЕВА
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Россия
Россия
Горные лыжи
Горные лыжи
05:00
завершено
Женщины Скоростной спуск
1.
Италия
Италия
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
08:05
завершено
Дания
Дания
3:8
Канада
Канада
08:05
завершено
Великобритания
Великобритания
4:10
США
США
08:05
завершено
Швеция
Швеция
2:7
Норвегия
Норвегия
08:05
завершено
Корея
Корея
10:4
Япония
Япония
Женщины Круговой турнир
03:05
завершено
Корея
Корея
11:2
Россия
Россия
03:05
завершено
Швеция
Швеция
8:4
Китай
Китай
03:05
завершено
Швейцария
Швейцария
6:4
Дания
Дания
03:05
завершено
Канада
Канада
5:6
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
Швеция
Швеция
9:6
США
США
14:05
завершено
Швейцария
Швейцария
8:4
Япония
Япония
14:05
завершено
Россия
Россия
8:9
Канада
Канада
14:05
завершено
Корея
Корея
9:3
Дания
Дания
Коньки
Коньки
14:20
завершено
Мужчины Командная гонка Полуфинал
1.
Корея
2.
Голландия
3.
Новая Зеландия
16:10
завершено
Мужчины Командная гонка Финал
1.
Норвегия
2.
Корея
3.
Голландия
14:00
завершено
Женщины Командная гонка Полуфинал
1.
Голландия
2.
Япония
3.
США
15:50
завершено
Женщины Командная гонка Финал
1.
Япония
2.
Голландия
3.
США
Лыжные гонки
Лыжные гонки
11:45
завершено
Мужчины Командный спринт (С) 1-й полуфинал
12:05
завершено
Мужчины Командный спринт (С) 2-й полуфинал
13:30
завершено
Мужчины Командный спринт (С) Финал
11:00
завершено
Женщины Командный спринт (С) 1-й полуфинал
11:20
завершено
Женщины Командный спринт (С) 2-й полуфинал
Сноуборд
Сноуборд
03:30
завершено
Мужчины Биг-эйр Квалификация 1
1.
Канада
Канада
05:45
завершено
Мужчины Биг-эйр Квалификация 2
1.
Новая Зеландия
Новая Зеландия
2.
Швейцария
Швейцария
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00
завершено
Женщины Короткая программа
Фристайл
Фристайл
05:30
завершено
Мужчины Ски-кросс Квалификация
1.
Швейцария
Швейцария
3.
Канада
Канада
07:15
завершено
Мужчины Ски-кросс 1/8 финала
Российские фристайлисты Сергей Ридзик и Семен Денщиков вышли в 1/4 финала соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде-2018. Оба спортсмена финишировали вторыми в своих попытках в 1/8 финала. Еще два россиянина - Игроь Омелин и Егор Коротков - не смогли преодолеть этот раунд.
07:50
завершено
Мужчины Ски-кросс Четвертьфинал
Российский фристайлист Сергей Ридзик вышел в полуфинал соревнований по ски-кроссу на Олимпиаде-2018. В своей четвертьфинальной четверке россиянин финишировал первым. Еще один наш соотечественник Семен Денщиков был третьим в своей попытке и в полуфинал не попал.
08:20
завершено
Мужчины Ски-кросс Полуфинал 2
1.
Канада
Канада
08:15
завершено
Мужчины Ски-кросс Полуфинал 1
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Швейцария
Швейцария
08:30
завершено
Мужчины Ски-кросс Финал
2.
Швейцария
Швейцария
Хоккей
Хоккей
Мужчины 1/4 финала
06:10
завершено
10:40
завершено
15:10
завершено
Женщины Матч за 3-е место
10:40
завершено
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!