Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
18 февраля 2018 года
6 комплектов наград
По видам спорта По времени
Мужчины Круговой турнир
03:05
завершено
Норвегия
Норвегия
10:8
Дания
Дания
03:05
завершено
США
США
2:8
Япония
Япония
03:05
завершено
Швейцария
Швейцария
8:6
Канада
Канада
04:00
завершено
Мужчины Слоупстайл Квалификация 1
1.
Швейцария
Швейцария
3.
Великобритания
Великобритания
04:15
завершено
Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
05:05
завершено
Мужчины Слоупстайл Квалификация 2
2.
Швейцария
Швейцария
Мужчины Группа C
Женщины Плей-офф за 5 - 8-е места
06:10
завершено
07:15
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 1
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Швейцария
Швейцария
07:45
завершено
Мужчины Гигантский слалом Итог
07:45
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 2
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Великобритания
Великобритания
Женщины Круговой турнир
08:05
завершено
Великобритания
Великобритания
6:8
Швеция
Швеция
08:05
завершено
Канада
Канада
10:8
Швейцария
Швейцария
08:05
завершено
Китай
Китай
5:12
Корея
Корея
08:10
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 3
1.
Норвегия
Норвегия
09:15
завершено
Мужчины Эстафета 4 х 10 км
1.
Норвегия
Норвегия
2.
Россия
Россия
3.
Франция
Франция
Мужчины Группа A
10:40
завершено
Женщины Плей-офф за 5 - 8-е места
10:40
завершено
14:00
завершено
Мужчины Командная гонка Четвертьфинал
1.
Корея
2.
Голландия
3.
Норвегия
14:00
завершено
Мужчины Акробатика Финал 1
1.
Китай
Китай
14:05
завершено
Мужчины Двойка 1-й заезд
1.
Оскар Мелбардис
Янис Стренга
Латвия
Латвия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
19.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
Мужчины Круговой турнир
14:05
завершено
Швеция
Швеция
11:4
Япония
Япония
14:05
завершено
Дания
Дания
9:8
д.в.
Корея
Корея
14:05
завершено
Италия
Италия
6:7
д.в.
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
США
США
5:8
Норвегия
Норвегия
14:15
завершено
Мужчины Масс-старт 15 км
1.
Франция
Франция
2.
Германия
Германия
14:30
завершено
Мужчины Акробатика Финал 2
1.
Китай
Китай
14:50
завершено
Мужчины Акробатика Финал 3
2.
Китай
Китай
3.
Россия
Россия
15:00
завершено
Женщины 500 м
1.
Япония
Япония
2.
Корея
Корея
Мужчины Группа A
15:10
завершено
Мужчины Группа C
15:10
завершено
15:30
завершено
Мужчины Двойка 2-й заезд
1.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Йоханнес Лохнер
Кристофер Вебер
Германия
Германия
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия