Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
вс
пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
18 февраля 2018 года
6 комплектов наград
По видам спорта По времени
Биатлон
Биатлон
14:15
завершено
Мужчины Масс-старт 15 км
1.
Франция
Франция
2.
Германия
Германия
Бобслей
Бобслей
14:05
завершено
Мужчины Двойка 1-й заезд
1.
Оскар Мелбардис
Янис Стренга
Латвия
Латвия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
19.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
15:30
завершено
Мужчины Двойка 2-й заезд
1.
Нико Вальтер
Кристиан Позер
Германия
Германия
2.
Джастин Криппс
Александр Копач
Канада
Канада
3.
Йоханнес Лохнер
Кристофер Вебер
Германия
Германия
20.
Алексей СТУЛЬНЕВ
Василий КОНДРАТЕНКО
Россия
Россия
Горные лыжи
Горные лыжи
04:15
завершено
Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка
07:45
завершено
Мужчины Гигантский слалом Итог
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
03:05
завершено
Норвегия
Норвегия
10:8
Дания
Дания
03:05
завершено
США
США
2:8
Япония
Япония
03:05
завершено
Швейцария
Швейцария
8:6
Канада
Канада
14:05
завершено
Швеция
Швеция
11:4
Япония
Япония
14:05
завершено
Дания
Дания
9:8
д.в.
Корея
Корея
14:05
завершено
Италия
Италия
6:7
д.в.
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
США
США
5:8
Норвегия
Норвегия
Женщины Круговой турнир
08:05
завершено
Великобритания
Великобритания
6:8
Швеция
Швеция
08:05
завершено
Канада
Канада
10:8
Швейцария
Швейцария
08:05
завершено
Китай
Китай
5:12
Корея
Корея
Коньки
Коньки
14:00
завершено
Мужчины Командная гонка Четвертьфинал
1.
Корея
2.
Голландия
3.
Норвегия
15:00
завершено
Женщины 500 м
1.
Япония
Япония
2.
Корея
Корея
Лыжные гонки
Лыжные гонки
09:15
завершено
Мужчины Эстафета 4 х 10 км
1.
Норвегия
Норвегия
2.
Россия
Россия
3.
Франция
Франция
Фристайл
Фристайл
14:00
завершено
Мужчины Акробатика Финал 1
1.
Китай
Китай
14:30
завершено
Мужчины Акробатика Финал 2
1.
Китай
Китай
14:50
завершено
Мужчины Акробатика Финал 3
2.
Китай
Китай
3.
Россия
Россия
04:00
завершено
Мужчины Слоупстайл Квалификация 1
1.
Швейцария
Швейцария
3.
Великобритания
Великобритания
05:05
завершено
Мужчины Слоупстайл Квалификация 2
2.
Швейцария
Швейцария
07:15
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 1
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Швейцария
Швейцария
07:45
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 2
1.
Норвегия
Норвегия
3.
Великобритания
Великобритания
08:10
завершено
Мужчины Слоупстайл Финал 3
1.
Норвегия
Норвегия
Хоккей
Хоккей
Мужчины Группа A
10:40
завершено
15:10
завершено
Мужчины Группа C
15:10
завершено
Женщины Плей-офф за 5 - 8-е места
06:10
завершено
10:40
завершено
Олимпиада Live!
Олимпиада Live!