Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт пт
сб
вс пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
17 февраля 2018 года
9 комплектов наград
По видам спорта По времени
Биатлон
Биатлон
14:15
завершено
Женщины Масс-старт 12,5 км
2.
Белоруссия
Белоруссия
3.
Норвегия
Норвегия
Горные лыжи
Горные лыжи
06:00
завершено
Женщины Супергигант
2.
Австрия
Австрия
3.
Лихтенштейн
Лихтенштейн
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
08:05
завершено
Корея
Корея
11:5
Великобритания
Великобритания
08:05
завершено
Швейцария
Швейцария
7:5
Норвегия
Норвегия
08:05
завершено
Канада
Канада
2:5
Швеция
Швеция
08:05
завершено
Япония
Япония
6:5
Италия
Италия
Женщины Круговой турнир
03:05
завершено
Швейцария
Швейцария
7:8
Швеция
Швеция
03:05
завершено
Россия
Россия
6:7
США
США
03:05
завершено
Япония
Япония
6:7
Китай
Китай
03:05
завершено
Дания
Дания
6:7
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
Россия
Россия
5:10
Япония
Япония
14:05
завершено
Китай
Китай
10:7
Дания
Дания
14:05
завершено
Корея
Корея
7:4
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
США
США
3:11
Канада
Канада
Прыжки с трамплина
Прыжки с трамплина
15:30
завершено
Мужчины К-125. Личные соревнования 1-я попытка
1.
Польша
Польша
16:30
завершено
Мужчины К-125. Личные соревнования Финал
1.
Польша
Польша
Скелетон
Скелетон
14:20
завершено
Женщины 3-й заезд
1.
Австрия
Австрия
2.
Великобритания
Великобритания
3.
Германия
Германия
15:30
завершено
Женщины Итог
1.
Великобритания
Великобритания
2.
Германия
Германия
3.
Великобритания
Великобритания
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00
завершено
Мужчины Произвольная программа
2.
Япония
Япония
3.
Япония
Япония
08:30
завершено
Мужчины Итог
1.
Япония
Япония
2.
Япония
Япония
Фристайл
Фристайл
14:00
завершено
Мужчины Акробатика Квалификация 1
2.
Китай
Китай
3.
Китай
Китай
14:45
завершено
Мужчины Акробатика Квалификация 2
1.
Россия
Россия
2.
Австралия
Австралия
3.
Швейцария
Швейцария
04:00
завершено
Женщины Слоупстайл Квалификация 1
2.
Норвегия
Норвегия
3.
Швейцария
Швейцария
04:50
завершено
Женщины Слоупстайл Квалификация 2
3.
Норвегия
Норвегия
07:00
завершено
Женщины Слоупстайл Финал 1
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Канада
Канада
07:30
завершено
Женщины Слоупстайл Финал 2
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Великобритания
Великобритания
07:55
завершено
Женщины Слоупстайл Финал 3
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Великобритания
Великобритания
Хоккей
Хоккей
Мужчины Группа B
15:10
завершено
Мужчины Группа A
06:10
завершено
10:40
завершено
Женщины 1/4 финала
06:10
завершено
10:40
завершено
Шорт-трек
Шорт-трек
13:40
завершено
Мужчины 1 000 м Четвертьфинал
Российский шорт-трекист Семен Елистратов вышел в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 1000 метров. Он победил в своем забеге с результатом 1 минута 23,893 секунды.
14:20
завершено
Мужчины 1 000 м Полуфинал
1.
Корея
Корея
15:00
завершено
Мужчины 1 000 м Финал
3.
Корея
Корея
13:00
завершено
Женщины 1 500 м Квалификация
Россиянки Софья Просвирнова и Екатерина Ефременкова не смогли выйти в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 1 500 метров. Просвирнова в своем забеге показала четвертый результат, а Ефременкова была дисквалифицирована, так как по ходу своего забега она вылетела из внутреннего круга.
14:00
завершено
Женщины 1 500 м Полуфинал
2.
Корея
Корея
3.
Канада
Канада
14:45
завершено
Женщины 1 500 м Финал
2.
Китай
Китай
3.
Канада
Канада