Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
февраль чт пт сб вс пн вт ср чт
пт
сб вс пн вт ср чт пт сб вс
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18
16 февраля 2018 года
7 комплектов наград
По видам спорта По времени
Горные лыжи
Горные лыжи
05:00
завершено
Мужчины Супергигант
1.
Австрия
Австрия
2.
Швейцария
Швейцария
3.
Норвегия
Норвегия
04:00
завершено
Женщины Слалом 1-я попытка
1.
Швейцария
Швейцария
07:15
завершено
Женщины Слалом Итог
2.
Швейцария
Швейцария
Керлинг
Керлинг
Мужчины Круговой турнир
03:05
завершено
Италия
Италия
4:6
Дания
Дания
03:05
завершено
Норвегия
Норвегия
7:5
Корея
Корея
03:05
завершено
Швеция
Швеция
10:4
США
США
14:05
завершено
Япония
Япония
5:6
Швейцария
Швейцария
14:05
завершено
Швеция
Швеция
8:6
Великобритания
Великобритания
14:05
завершено
Дания
Дания
5:9
США
США
14:05
завершено
Канада
Канада
7:6
Корея
Корея
Женщины Круговой турнир
08:05
завершено
Дания
Дания
9:8
Канада
Канада
08:05
завершено
Корея
Корея
7:5
Швейцария
Швейцария
08:05
завершено
Швеция
Швеция
5:4
Россия
Россия
Коньки
Коньки
14:00
завершено
Женщины 5 000 м
1.
Голландия
Голландия
Лыжные гонки
Лыжные гонки
09:00
завершено
Мужчины Индивидуальная гонка, 15 км (С)
1.
Швейцария
Швейцария
2.
Норвегия
Норвегия
Прыжки с трамплина
Прыжки с трамплина
15:30
завершено
Мужчины К-125. Личные соревнования Квалификация
3.
Япония
Япония
Скелетон
Скелетон
03:30
завершено
Мужчины 3-й заезд
1.
Корея
Корея
3.
Великобритания
Великобритания
05:15
завершено
Мужчины Итог
1.
Корея
Корея
3.
Великобритания
Великобритания
14:20
завершено
Женщины 1-й заезд
1.
Великобритания
Великобритания
2.
Германия
Германия
3.
Австрия
Австрия
15:20
завершено
Женщины 2-й заезд
1.
Германия
Германия
2.
Австрия
Австрия
3.
Великобритания
Великобритания
Сноуборд
Сноуборд
04:00
завершено
Женщины Борд-кросс Квалификация
06:15
завершено
Женщины Борд-кросс Четвертьфинал
Россиянка Мария Васильцова не смогла выйти в полуфинал соревнований по борд-кроссу в рамках Олимпиады. Спортсменка упала в середине дистанции и пришла к финишу последней в своем четвертьфинальном заезде. Другая россиянка, Кристина Пауль, заняла второе место в своем четвертьфинале и пробилась в следующий этап.
06:35
завершено
Женщины Борд-кросс 1-й полуфинал
06:40
завершено
Женщины Борд-кросс 2-й полуфинал
2.
Франция
Франция
3.
Франция
Франция
06:50
завершено
Женщины Борд-кросс Финал
2.
Франция
Франция
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00
завершено
Мужчины Короткая программа
1.
Япония
Япония
3.
Япония
Япония
Фристайл
Фристайл
14:00
завершено
Женщины Акробатика Финал 1
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Китай
Китай
3.
Белоруссия
Белоруссия
14:30
завершено
Женщины Акробатика Финал 2
1.
Китай
Китай
2.
Китай
Китай
3.
Австралия
Австралия
14:50
завершено
Женщины Акробатика Финал 3
1.
Белоруссия
Белоруссия
2.
Китай
Китай
3.
Китай
Китай
Хоккей
Хоккей
Мужчины Группа B
06:10
завершено
10:40
завершено
Мужчины Группа C
15:10
завершено
Олимпиада Live!
Олимпиада Live!