Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день Выбранный день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
ср
чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
8 августа 2012 года
16 комплектов наград
По видам спорта По времени
Баскетбол
Баскетбол
Мужчины 1/4 финала
17:00
завершено
Россия
Россия
83:74
Литва
Литва
19:15
завершено
Франция
Франция
59:66
Испания
Испания
23:00
завершено
Бразилия
Бразилия
77:82
Аргентина
Аргентина
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
США
США
119:86
Австралия
Австралия
Бокс
Бокс
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
23:30
завершено
Цзоу Шимин
Китай
13:10
Казахстан
Биржан Жакыпов
23:45
завершено
Пэдди Барнс
Ирландия
23:18
Индия
Девендро Сингх
23:59
завершено
Давид АЙРАПЕТЯН
Россия
19:11
Турция
Ферхат Пехливан
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Каев Понгпрайон
Таиланд
16:10
Болгария
Александр Александров
Мужчины до 64 кг 1/4 финала
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Роньель Иглесиас Сотолонго
Куба
21:15
Узбекистан
Уктамджон Рахмонов
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Данияр Елеуссинов
Казахстан
12:16
Италия
Винченцо Маньякапре
01:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Том Сталкер
Великобритания
22:23
Монголия
Мунх-Эрдене Уранчимег
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Джефф Хорн
Австралия
13:21
Украина
Денис Беринчик
Мужчины до 81 кг 1/4 финала
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хулио Сесар ла Крус
Куба
15:18
Бразилия
Ямагучи Фалькау
01:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Эльшод Расулов
Узбекистан
15:19
Россия
Егор МЕХОНЦЕВ
02:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Адильбек Ниязимбетов
Казахстан
13:10
Иран
Эхсан Рузбахани
02:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Александр Гвоздик
Украина
19:17
Алжир
Абдельхафид Беншабла
Женщины до 51 кг 1/2 финала
16:30
завершено
Жэнь Цаньцань
Китай
10:8
США
Марлен Эспарса
16:45
завершено
Мэри Ком
Индия
6:11
Великобритания
Никола Адамс
Женщины до 60 кг 1/2 финала
17:00
завершено
Кэти Тэйлор
Ирландия
17:9
Таджикистан
Мавзуна Чориева
17:15
завершено
Адриана Араужо
Бразилия
11:17
Россия
Софья ОЧИГАВА
Женщины до 75 кг 1/2 финала
17:30
завершено
Марина Волнова
Казахстан
15:29
США
Кларисса Шилдс
17:45
завершено
Ли Цзиньцзы
Китай
10:12
Россия
Надежда ТОРЛОПОВА
Вело-bmx
Вело-bmx
18:40
завершено
Мужчины Предварительные заезды
1.
Раймон ван дер Бизен
Голландия
Голландия
2.
Жорис Доде
Франция
Франция
3.
Тван ван Гендт
Голландия
Голландия
18:00
завершено
Женщины Предварительные заезды
1.
Каролина Бухэнан
Австралия
Австралия
2.
Сара Уолкер
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Мариана Пахон
Колумбия
Колумбия
Водное поло
Водное поло
Мужчины 1/4 финала
17:30
завершено
Испания
Испания
9:11
Черногория
Черногория
18:50
завершено
Австралия
Австралия
8:11
Сербия
Сербия
21:40
завершено
Италия
Италия
11:9
Венгрия
Венгрия
23:00
завершено
Хорватия
Хорватия
8:2
США
США
Волейбол
Волейбол
Мужчины 1/4 финала
17:00
завершено
Аргентина
Аргентина 0 19 17 20
Бразилия
Бразилия 3 25 25 25
19:00
завершено
США
США 0 26 20 20
Италия
Италия 3 28 25 25
22:30
завершено
Польша
Польша 0 17 23 21
Россия
Россия 3 25 25 25
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Болгария
Болгария 3 25 25 25
Германия
Германия 0 20 16 14
Вольная борьба
Вольная борьба
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Ивона Матковска
Польша
3:0
Аргентина
Патрисия Бермудес
16:00
завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
3:1
Колумбия
Каролино Кастилло
16:00
завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Китай
Жао Шаша
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:16
завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Япония
Хитоми Обара
16:16
завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:5
Белоруссия
Ванеса Каладзинская
16:24
завершено
Кэрол Юйн
Канада
5:0
Вьетнам
Нгуен Ти Луа
16:24
завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:0
США
Кларисса Чун
16:24
не завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
-:-
Германия
Александра Энгельхардт
16:25
не завершено
-:-
16:32
завершено
Ирина Мерлени
Украина
3:1
Корея
Ким Хюн-Джу
16:32
завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
0:5
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:04
завершено
Ванеса Каладзинская
Белоруссия
0:3
Канада
Кэрол Юйн
17:12
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Япония
Хитоми Обара
17:20
завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
0:5
Украина
Ирина Мерлени
17:28
завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:1
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:08
завершено
Кэрол Юйн
Канада
1:3
Япония
Хитоми Обара
18:16
завершено
Ирина Мерлени
Украина
0:3
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
20:45
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Канада
Кэрол Юйн
21:15
завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Украина
Ирина Мерлени
Женщины до 48 кг Финал
22:03
завершено
Хитоми Обара
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:08
завершено
Елена Шалыгина
Казахстан
0:5
Украина
Юлия Остапчук
16:08
завершено
Элиф Жале Йэшилирмарк
Турция
0:5
Куба
Катерина Видио
16:08
завершено
Мария Данн
Гуам
0:5
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
16:16
завершено
Джакира Мендонка
Гвинея-Биссау
0:3
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:25
не завершено
-:-
16:40
завершено
Моника Михалик
Польша
3:0
Нигерия
Блессинг Оборудуру
16:40
завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Швеция
Ханна Йоханссон
16:40
завершено
Сильвия Датти Нгонга
ЦАР
0:5
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
16:48
завершено
Мартина Дугринье
Канада
1:3
Япония
Каори Ито
16:48
завершено
Анастасия Григорьева
Латвия
3:1
США
Елена Пирожкова
16:48
завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Куба
Катерина Видио
16:56
завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
1:3
Китай
Цзин Жуйсюэ
16:56
завершено
Юлия Остапчук
Украина
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:36
завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
3:1
Латвия
Анастасия Григорьева
17:44
завершено
Ханна Йоханссон
Швеция
0:3
Япония
Каори Ито
17:52
завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:0
Польша
Моника Михалик
18:00
завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Украина
Юлия Остапчук
Женщины до 63 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Мартина Дугринье
Канада
3:1
Швеция
Ханна Йоханссон
21:15
не завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
-:-
Польша
Моника Михалик
Женщины до 63 кг 1/2 финала
18:24
завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
0:3
Япония
Каори Ито
18:32
завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:1
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Мартина Дугринье
Канада
0:3
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
22:40
завершено
Моника Михалик
Польша
1:3
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Финал
22:48
завершено
Каори Ито
Япония
3:0
Китай
Цзин Жуйсюэ
Гандбол
Гандбол
Мужчины 1/4 финала
14:00
завершено
Исландия
Исландия
33:34
Венгрия
Венгрия
17:30
завершено
Испания
Испания
22:23
Франция
Франция
22:00
завершено
Швеция
Швеция
24:22
Дания
Дания
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хорватия
Хорватия
25:23
Тунис
Тунис
Гребля на байдарках и каноэ
Гребля на байдарках и каноэ
13:16
завершено
Мужчины Байдарка-двойка, 1000 м Финал
1.
Рудольф Домби/Роланд Кокени
Венгрия
Венгрия
2.
Фернанду Пимента/Эмануэл Силва
Португалия
Португалия
3.
Мартин Холльстайн/Андреас Иле
Германия
Германия
6.
Илья Медведев/Антон Ряхов
Россия
Россия
12:48
завершено
Мужчины Каноэ-одиночка, 1000 м Финал
1.
Себастьян Брендель
Германия
Германия
2.
Давид Каль
Испания
Испания
3.
Марк Олдешоу
Канада
Канада
8.
Илья ШТОКАЛОВ
Россия
Россия
12:30
завершено
Мужчины Байдарка-одиночка, 1000 м Финал
1.
Эрик-Верос Ларсен
Норвегия
Норвегия
2.
Адам ван Куверден
Канада
Канада
3.
Макс Хофф
Германия
Германия
13:44
завершено
Женщины Байдарка-четверка, 1000 м Финал
1.
Венгрия
2.
Германия
3.
Белоруссия
7.
Россия
Конный спорт
Конный спорт
15:00
завершено
Микст Конкур, личное первество Финал
1.
Стив Гердат
Швейцария
Швейцария
2.
Герко Шродер
Голландия
Голландия
3.
Киан О'Коннор
Ирландия
Ирландия
Легкая атлетика
Легкая атлетика
14:10
завершено
Мужчины Десятиборье Длина
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
3.
Курт Феликс
Гренада
Гренада
9.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
21:00
завершено
Мужчины Десятиборье Высота
1.
Леонель Суарес
Куба
Куба
2.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
2.
Эштон Итон
США
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ
Россия
Россия
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины Десятиборье 400 м
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Рико Фраймут
Германия
Германия
3.
Трей Харди
США
США
9.
Илья ШКУРЕНЕВ
Россия
Россия
13:10
завершено
Мужчины Десятиборье 100 м
1.
Эштон Итон
США
США
2.
Трей Харди
США
США
3.
Дамиан Уорнер
Канада
Канада
9.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
15:50
завершено
Мужчины Десятиборье Ядро
1.
Дмитрий Карпов
Казахстан
Казахстан
2.
Паскаль Беренбрух
Германия
Германия
3.
Ханс Ван Альфен
Бельгия
Бельгия
16.
Сергей СВИРИДОВ
Россия
Россия
13:00
не завершено
Мужчины Шест Квалификация
22:05
завершено
Мужчины Копье Квалификация
1.
Витезслав Веселы
Чехия
Чехия
2.
Андреас Торкильдсен
Норвегия
Норвегия
3.
Теро Питкамяки
Финляндия
Финляндия
33.
Илья КОРОТКОВ
Россия
Россия
13:45
завершено
Мужчины 5000 м 1-й круг
1.
Дежен Гебремескел
Эфиопия
Эфиопия
2.
Енев Аламирев
Эфиопия
Эфиопия
3.
Томас Пкемей Лонгосива
Кения
Кения
23:10
завершено
Мужчины 200 м 1-й полуфинал
1.
Йохан Блэйк
Ямайка
Ямайка
2.
Уоллес Спирмон
США
США
3.
Кристоф Лемэтр
Франция
Франция
22:15
завершено
Мужчины 110 м с/б 1-й полуфинал
1.
Джейсон Ричардсон
США
США
2.
Орландо Ортега
Куба
Куба
3.
Лоуренс Кларк
Великобритания
Великобритания
22:20
завершено
Мужчины 110 м с/б 2-й полуфинал
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Райан Брэтуэйт
Барбадос
Барбадос
3.
Се Вэньцзюнь
Китай
Китай
8.
Константин ШАБАНОВ
Россия
Россия
23:15
завершено
Мужчины 200 м 2-й полуфинал
1.
Усэйн Болт
Ямайка
Ямайка
2.
Анасо Джободвана
ЮАР
ЮАР
3.
Алекс Киньонес
Эквадор
Эквадор
22:25
завершено
Мужчины 110 м с/б 3-й полуфинал
1.
Дайрон Роблес
Куба
Куба
2.
Хэйнсли Парчмент
Ямайка
Ямайка
3.
Леанн Фури
ЮАР
ЮАР
6.
Сергей ШУБЕНКОВ
Россия
Россия
23:20
завершено
Мужчины 200 м 3-й полуфинал
1.
Чуранди Мартина
Голландия
Голландия
2.
Уоррен Уир
Ямайка
Ямайка
3.
Кристиан Малколм
Великобритания
Великобритания
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Мужчины 110 м с/б Финал
1.
Арис Меррит
США
США
2.
Джейсон Ричардсон
США
США
3.
Хэйнсли Парчмент
Ямайка
Ямайка
13:00
не завершено
Женщины Молот Квалификация
14:35
завершено
Женщины 800 м 1-й круг
1.
Алиша Монтано
США
США
2.
Памела Джелимо
Кения
Кения
3.
Кастер Семеня
ЮАР
ЮАР
6.
Екатерина ПОИСТОГОВА
Россия
Россия
22:45
завершено
Женщины 1500 м 1-й полуфинал
1.
Асли Чакыр-Алптекын
Турция
Турция
2.
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Россия
Россия
3.
Морган Усини
США
США
22:55
завершено
Женщины 1500 м 2-й полуфинал
1.
Абеба Арегави
Эфиопия
Эфиопия
2.
Гамзе Булут
Турция
Турция
3.
Татьяна ТОМАШОВА
Россия
Россия
23:05
не завершено
Женщины 1500 м 3-й полуфинал
23:05
завершено
Женщины Длина Финал
1.
Бриттни Риз
США
США
2.
Вера СОКОЛОВА
Россия
Россия
3.
Дженей Делоч
США
США
23:45
завершено
Женщины 400 м с/б Финал
1.
Наталья АНТЮХ
Россия
Россия
2.
Лашинда Димас
США
США
3.
Зузана Хейнова
Чехия
Чехия
23:59
завершено
Женщины 200 м Финал
1.
Эллисон Феликс
США
США
2.
Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
Ямайка
Ямайка
3.
Кармелита Джетер
США
США
Настольный теннис
Настольный теннис
Мужчины Командное первенство Матч за 3-е место
14:00
завершено
Германия
Германия
3:1
Гонконг
Гонконг
Мужчины Командное первенство Финал
18:30
завершено
Китай
Китай
3:0
Корея
Корея
Парус
Парус
16:00
завершено
Мужчины 49-ые Финал
1.
Натан Аутридж/Йэн Дженсен
Австралия
Австралия
2.
Питер Берлинг/Блэр Тьюк
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Аллан Норрегорд/Петер Ланг
Дания
Дания
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины 470 Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
15:00
не завершено
Женщины Эллиотт Предварительные гонки
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Женщины Матч за 3-е место
22:00
завершено
Ларисса Франса / Жулиана
Бразилия
2:1
Китай
Си Чжан / Сюэ Чэнь
Женщины Финал
23:59
завершено
Дженифер Кесси / Эйприл Росс
США
0:2
США
Мисти Мэй-Тринор / Керри Ли Уолш
Прыжки в воду
Прыжки в воду
22:00
завершено
Женщины Вышка 10 м Предварительные
1.
Чэнь Жолинь
Китай
Китай
2.
Панделела Пам
Малайзия
Малайзия
3.
Кристин Штойер
Германия
Германия
7.
Юлия КОЛТУНОВА
Россия
Россия
Тхэквондо
Тхэквондо
Мужчины до 49 кг 1/4 финала
18:30
завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
Мужчины до 58 кг Предварительные поединки
12:15
не завершено
15.15 Алексей ДЕНИСЕНКО (Россия) - Эйнер Овьедо (Коста-Рика)
12:15
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
7:6
Швеция
Уно Санли
12:45
завершено
Диего Гарсия де Леон
Мексика
4:9
Австралия
Сафван Халил
13:15
завершено
Эль-Ямин Мокдад
Алжир
1:8
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
13:45
завершено
Тамим Аль-Кубати
Йемен
8:3
Доминиканская Республика
Юлис Габриэл Мерседес
14:15
завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
7:8
Корея
Ли Дэ Хун
14:45
завершено
Нурсултан Мамаев
Казахстан
0:1
Египет
Тамер Байюми
15:15
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
5:2
Коста-Рика
Эйнер Овьедо
15:45
завершено
Ли Хьюн Чау
Вьетнам
1:5
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/4 финала
18:15
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
5:3
Австралия
Сафван Халил
18:45
завершено
Оскар Муньос Овьедо
Колумбия
14:2
Йемен
Тамим Аль-Кубати
19:45
завершено
Ли Дэ Хун
Корея
11:10
Египет
Тамер Байюми
19:45
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
10:7
Тайпей
Чэнь Ян Вэй
Мужчины до 58 кг 1/2 финала
20:15
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
13:4
Турция
Нур Татар
20:45
завершено
Ли Дэ Хун
Корея
7:6
Россия
Алексей ДЕНИСЕНКО
Мужчины до 58 кг Утешительные поединки
23:15
завершено
Сафван Халил
Австралия
3:0
Швеция
Уно Санли
23:45
завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
6:4
Египет
Тамер Байюми
Мужчины до 58 кг Поединки за 3-е место
00:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Алексей ДЕНИСЕНКО
Россия
3:1
Австралия
Сафван Халил
00:45
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Пэнь-Ек Каракет
Таиланд
4:6
Колумбия
Оскар Муньос Овьедо
Мужчины до 58 кг Финал
01:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Хоэль Гонсалес Бонилья
Испания
17:8
Корея
Ли Дэ Хун
Женщины до 49 кг Предварительные поединки
12:00
не завершено
15.00 Чанатип Сонкхам (Таиланд) - Кристина КИМ (Россия)
12:00
завершено
У Цзинюй
Китай
10:2
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
12:30
завершено
Тереза Тона
Папуа-Новая Гвинея
0:12
Япония
Эрика Касахара
13:00
завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
14:0
ЦАР
Сеулки Кан
13:30
завершено
Карола Лопес
Аргентина
1:0
Марокко
Саня Атабрур
14:00
завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
7:2
Панама
Каролена Сальседа
14:30
завершено
Рая Атахет
Иордания
1:12
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
15:00
завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
13:1
Россия
Кристина КИМ
15:30
завершено
Зумейе Манц
Германия
3:10
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/4 финала
18:00
завершено
У Цзинюй
Китай
14:0
Япония
Эрика Касахара
18:30
завершено
Люсия Жанинович
Хорватия
13:4
Аргентина
Карола Лопес
19:00
завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
8:0
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
19:30
завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
6:0
Тайвань
Ян Шу-Чунь
Женщины до 49 кг 1/2 финала
20:00
завершено
У Цзинюй
Китай
19:7
Хорватия
Люсия Жанинович
20:30
завершено
Бригитта Яге Энрике
Испания
10:9
Таиланд
Чанатип Сонкхам
Женщины до 49 кг Утешительные поединки
23:00
завершено
Эрика Касахара
Япония
2:6
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
23:30
завершено
Каролена Сальседа
Панама
2:7
Мексика
Жаннет Алегрия Пенья
Женщины до 49 кг Поединки за 3-е место
23:59
завершено
Чанатип Сонкхам
Таиланд
8:0
Гватемала
Элизабет Замора Гордильо
00:30
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
Жаннет Алегрия Пенья
Мексика
0:1
Хорватия
Люсия Жанинович
Женщины до 49 кг Финал
01:15
По московскому времени событие относится к следующему дню, 9 августа
завершено
У Цзинюй
Китай
8:1
Испания
Бригитта Яге Энрике
Хоккей на траве
Хоккей на траве
Женщины 1/2 финала
18:30
завершено
Голландия
Голландия
5:3
Новая Зеландия
Новая Зеландия
23:00
завершено
Аргентина
Аргентина
2:1
Великобритания
Великобритания
* событие относится к следующему дню