9 августа 2014, 18:40

Павел Петров: "Я такой поддержки еще не слышал"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Павел Петров, завоевавший бронзу на чемпионате мира в Москве, отметил гребной канала в Крылатском, назвав его лучшим в мире. Петров также остался доволен поддержкой трибун.

– Здесь очень круто, – цитирует Р-Спорт Петрова. – Надо поспрашивать еще иностранцев, но, мне кажется, сейчас это лучший гребной канал в мире. Есть, конечно, как и везде, какие-то недочеты. Где-то хотелось, чтобы, может быть, зелени было побольше. Но все равно, из того, что я видел, это лучшее.

С организацией тоже все здорово, здесь, по-моему, все на пятерку. Хотя одно дело, что это мы у себя дома, для нас устроили просто суперусловия. Ну еще надо поспрашивать у иностранцев, видел, что в пищеблок у них, например, днем очередь, а мы немножко в другом месте питаемся.

Я хочу сказать огромное-огромное спасибо болельщикам, нашим трибунам, это просто мегаподдержка! Кричали мое имя (улыбается). Впервые чемпионат мира в Москве, и я такой поддержки еще не слышал. Может быть, только на Универсиаде в Казани что-то подобное было, но здесь все-таки еще круче!

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости