Газета
23 февраля 2012

23 февраля 2012 | Футбол

ФУТБОЛ

КЛУБ 100 РОССИЙСКИХ БОМБАРДИРОВ

100 ГОЛОВ Дмитрия БУЛЫКИНА

Дата

Турнир

Команда

Соперник

Вратарь

Минута

01.07.1998

Чемпионат России

Локомотив

Балтика (г) - 3:0

Александр ПОМАЗУН

62' (3:0)

1

09.09.1998

Чемпионат России

Локомотив

Ростсельмаш (г) - 2:2

Владимир САВЧЕНКО

54' (2:2)

2

12.09.1998

Кубок России, 1/16

Локомотив

Металлург Лп (г) - 2:2 (3:4)

Вячеслав КРЫКАНОВ

120' (2:2)

3

26.09.1998

Чемпионат России

Локомотив

Жемчужина (д) - 4:3

Евгений КРЮКОВ

58' (2:1)

4

01.10.1998

Кубок кубков, 1/16

Локомотив

ЦСКА К (д) - 3:1

Виталий РЕВА

19' (1:1)

5

01.10.1998

Кубок кубков, 1/16

Локомотив

ЦСКА К (д) - 3:1

Виталий РЕВА

51' (2:1)

6

22.10.1998

Кубок кубков, 1/8

Локомотив

Брага (д) - 3:1

Жорже Паулу МОРАИШ

22' (1:0)

7

22.10.1998

Кубок кубков, 1/8

Локомотив

Брага (д) - 3:1

Жорже Паулу МОРАИШ

35' (2:0)

8

26.04.1999

Чемпионат России

Локомотив

Сатурн (д) - 3:0

Валерий ЧИЖОВ

37' (2:0)

9

26.04.1999

Чемпионат России

Локомотив

Сатурн (д) - 3:0

Валерий ЧИЖОВ

57' (3:0)

10

09.05.1999

Чемпионат России

Локомотив

Черноморец (г) - 4:1

Игорь УСМИНСКИЙ

75' (4:1)

11

29.05.1999

Чемпионат России

Локомотив

Алания (д) - 4:1

Заур ХАПОВ

8' (1:0)

12

23.06.1999

Чемпионат России

Локомотив

Зенит (г) - 2:1

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

71' (2:1)

13

07.07.1999

Чемпионат России

Локомотив

Ротор (д) - 5:1

Платон ЗАХАРЧУК

89' (5:1)

14

14.07.1999

Чемпионат России

Локомотив

Торпедо (г) - 4:2

Евгений КОРНЮХИН

90' (4:2)

15

12.08.1999

Кубок УЕФА, 1/128

Локомотив

БАТЭ (г) - 7:1

Александр ФЕДОРОВИЧ

74' (6:1)

16

12.08.1999

Кубок УЕФА, 1/128

Локомотив

БАТЭ (г) - 7:1

Александр ФЕДОРОВИЧ

86' (7:1)

17

21.08.1999

Чемпионат России

Локомотив

Динамо (г) - 4:2

Дмитрий КРАМАРЕНКО

47' (2:0)

18

16.09.1999

Кубок УЕФА, 1/64

Локомотив

Люнгбю (г) - 2:1

Пер ФАЛЬСТРЕМ

38' (2:0)

19

12.10.1999

Кубок России, 1/16

Локомотив

Локомотив СПб (г) - 5:1

Дмитрий БОРОДИН

70' (5:0)

20

22.04.2000

Чемпионат России

Локомотив

Ротор (г) - 4:0

Андрей ЧИЧКИН

62' (2:0)

21

21.05.2000

Кубок России, финал

Локомотив

ЦСКА (д) - 3:2

Юрий ОКРОШИДЗЕ

96' (2:1)

22

03.11.2000

Чемпионат России

Локомотив

Уралан (д) - 9:0

Горан СТРЕТЕНОВИЧ

59' (7:0)

23

03.11.2000

Чемпионат России

Локомотив

Уралан (д) - 9:0

Горан СТРЕТЕНОВИЧ

90+1' (9:0)

24

17.03.2001

Чемпионат России

Динамо

Торпедо (г) - 1:1

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

16' (1:0)

25

31.03.2001

Чемпионат России

Динамо

Алания (д) - 2:0

Вениамин МАНДРЫКИН

27' (1:0)

26

18.04.2001

Чемпионат России

Динамо

Зенит (г) - 1:2

Вячеслав МАЛАФЕЕВ

89' (1:2)

27

24.06.2001

Чемпионат России

Динамо

Факел (г) - 2:1

Дмитрий ГОНЧАРОВ

34' (1:0)

28

24.06.2001

Чемпионат России

Динамо

Факел (г) - 2:1

Дмитрий ГОНЧАРОВ

77' (2:1)

29

16.09.2001

Чемпионат России

Динамо

Ротор (д) - 2:1

Сергей ПАРЕЙКО

79' (2:1)

30

13.10.2001

Кубок России, 1/8

Динамо

Анжи (д) - 5:0

Сергей АРМИШЕВ

22' (1:0)

31

13.10.2001

Кубок России, 1/8

Динамо

Анжи (д) - 5:0

Сергей АРМИШЕВ

69' (4:0)

32

08.11.2001

Чемпионат России

Динамо

Факел (д) - 6:2

Зураб САНАЯ

50' (4:1)

33

08.11.2001

Чемпионат России

Динамо

Факел (д) - 6:2

Зураб САНАЯ

65' (5:1)

34

30.03.2002

Чемпионат России

Динамо

Шинник (г) - 1:2

Евгений КОРНЮХИН

48' (1:0)

35

07.04.2002

Чемпионат России

Динамо

Ростсельмаш (д) - 5:0

Геннадий ТУМИЛОВИЧ

20' (2:0)

36

31.08.2002

Чемпионат России

Динамо

Сокол (д) - 2:1

Платон ЗАХАРЧУК

74" (1:0)

37

28.09.2002

Чемпионат России

Динамо

Анжи (г) - 1:0

Амел МУЙЧИНОВИЧ

82' (1:0)

38

06.10.2002

Чемпионат России

Динамо

Торпедо (д) - 3:3

Валерий ВОРОБЬЕВ

55' (2:2)

39

16.03.2003

Чемпионат России

Динамо

Спартак-Алания (г) - 1:0

Владимир ГАБУЛОВ

49' (1:0)

40

12.04.2003

Чемпионат России

Динамо

ЦСКА (д) - 2:3

Вениамин МАНДРЫКИН

25' (1:1)

41

24.04.2003

Чемпионат России

Динамо

Торпедо (д) - 1:2

Дмитрий БОРОДИН

78' (1:2)

42

04.05.2003

Чемпионат России

Динамо

Уралан (г) - 5:1

Александр ФИЛИМОНОВ

87' (5:1)

43

10.05.2003

Чемпионат России

Динамо

Зенит (д) - 7:1

Камил ЧОНТОФАЛЬСКИ

23' (2:0)

44

10.05.2003

Чемпионат России

Динамо

Зенит (д) - 7:1

Камил ЧОНТОФАЛЬСКИ

61' (7:0)

45

31.05.2003

Чемпионат России

Динамо

Ротор (д) - 3:1

Сергей ПАРЕЙКО

90+3' (3:1)

46

17.08.2003

Чемпионат России

Динамо

Спартак (д) - 3:2

Войцех КОВАЛЕВСКИ

17' (2:0)

47

24.08.2003

Чемпионат России

Динамо

Ротор (г) - 1:0

Сергей ПАРЕЙКО

90' (1:0)

48

10.09.2003

Чемпионат Европы, отб.

Россия

Швейцария (д) - 4:1

Паскаль ЦУБЕРБЮЛЕР

22' (1:1)

49

10.09.2003

Чемпионат Европы, отб.

Россия

Швейцария (д) - 4:1

Паскаль ЦУБЕРБЮЛЕР

35' (2:1)

50

10.09.2003

Чемпионат Европы, отб.

Россия

Швейцария (д) - 4:1

Паскаль ЦУБЕРБЮЛЕР

60' (3:1)

51

11.10.2003

Чемпионат Европы, отб.

Россия

Грузия (д) - 3:1

Георгий ЛОМАЯ

29' (1:1)

52

25.04.2004

Чемпионат России

Динамо

Амкар (г) - 1:0

Алексей СТЕПАНОВ

53' (1:0)

53

20.06.2004

Чемпионат Европы, гр.

Россия

Греция (н) - 2:1

Антонис НИКОПОЛИДИС

17' (2:0)

54

18.08.2004

Товарищеский матч

Россия

Литва (д) - 4:3

Жидрунас КАРЧЕМАРСКАС

66' (3:1)

55

04.09.2004

Чемпионат мира, отб.

Россия

Словакия (д) - 1:1

Камил ЧОНТОФАЛЬСКИ

14' (1:0)

56

30.04.2005

Чемпионат России

Динамо

Рубин (г) - 1:2

Александр КОЛИНЬКО

38' (1:1)

57

29.04.2006

Чемпионат России

Динамо

Луч-Энергия (д) - 2:1

Роман ГЕРУС

23' (2:0)

58

02.07.2006

Кубок России, 1/16

Динамо

Спартак НН (г) - 3:1

Сергей ИВАНОВ

90' (3:1)

59

25.07.2006

Чемпионат России

Динамо

Москва (г) - 1:1

Юрий ЖЕВНОВ

85' (1:1)

60

19.12.2007

Кубок УЕФА, гр.

Байер

Цюрих (г) - 5:0

Джонни ЛЕОНИ

23' (2:0)

61

19.12.2007

Кубок УЕФА, гр.

Байер

Цюрих (г) - 5:0

Джонни ЛЕОНИ

57' (4:0)

62

02.02.2008

Чемпионат Германии

Байер

Энерги (г) - 2:3

Герхард ТРЕММЕЛЬ

69' (2:1)

63

22.03.2008

Чемпионат Германии

Байер

Бавария (г) - 1:2

Оливер КАН

83' (1:2)

64

10.04.2008

Кубок УЕФА, 1/4

Байер

Зенит (г) - 1:0

Вячеслав МАЛАФЕЕВ

18' (1:0)

65

30.08.2008

Чемпионат Бельгии

Андерлехт

Кортрейк (д) - 4:0

Петер МОЛЛЕЗ

32' (1:0)

66

30.08.2008

Чемпионат Бельгии

Андерлехт

Кортрейк (д) - 4:0

Петер МОЛЛЕЗ

48' (3:0)

67

25.10.2008

Чемпионат Бельгии

Андерлехт

Мехелен (д) - 7:1

Оливье РЕНАР

89' (7:1)

68

22.08.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

ВВВ-Венло (г) - 3:2

Деннис ГЕНТЕНАР

2' (1:0)

69

22.08.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

ВВВ-Венло (г) - 3:2

Деннис ГЕНТЕНАР

61' (2:1)

70

12.09.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Де Графсхап (д) - 2:2

Бой ВАТЕРМАН

11' (1:0)

71

18.09.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Виллем II (г) - 4:2

Ники МЯЕНПЯ

90+2' (4:2)

72

21.09.2010

Кубок Голландии, 1/32

АДО Ден Хаг

Экселсиор 31 (г) - 2:0

Арьян КОК

80' (2:0)

73

25.09.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Хераклес (д) - 3:2

Ремко ПАСВЕР

44' (2:1)

74

25.09.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Хераклес (д) - 3:2

Ремко ПАСВЕР

70' (3:2)

75

16.10.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Экселсиор (д) - 2:1

Кис ПАУВЕ

90' (2:1)

76

24.10.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Твенте (г) - 2:3

Николай МИХАЙЛОВ

44' (1:1)

77

21.11.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

НАК (д) - 3:0

Йелле тен РУВЕЛАР

5' (1:0)

78

28.11.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Фейеноорд (г) - 1:2

Роб ван ДАЙК

45+2' (1:1)

79

11.12.2010

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Рода (г) - 1:1

Пшемыслав ТЫТОНЬ

13' (1:1)

80

30.01.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Экселсиор (г) - 5:1

Лекс ван ХАФТЕН

20' (1:1)

81

30.01.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Экселсиор (г) - 5:1

Лекс ван ХАФТЕН

41' (3:1)

82

12.02.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

ВВВ-Венло (д) - 3:0

Кевин БЕГУА

63' (2:0)

83

12.02.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

ВВВ-Венло (д) - 3:0

Кевин БЕГУА

83' (3:0)

84

20.02.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Фейеноорд (д) - 2:2

Эрвин МЮЛДЕР

85' (2:2)

85

05.03.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

НЕК (д) - 5:1

Джаспер СИЛЛЕССЕН

28' (2:1)

86

03.04.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Утрехт (г) - 3:2

Михел ФОРМ

66' (3:1)

87

22.04.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Твенте (д) - 1:2

Николай МИХАЙЛОВ

70' (1:1)

88

01.05.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Гронинген (д) - 2:4

ЛУСИАНУ

25' (1:1)

89

01.05.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Гронинген (д) - 2:4

ЛУСИАНУ

42' (2:2)

90

19.05.2011

Чемпионат Голландии

АДО Ден Хаг

Рода (д) - 4:2

Матеуш ПРУС

23' (3:0)

91

18.09.2011

Чемпионат Голландии

Аякс

ПСВ (г) - 2:2

Пшемыслав ТЫТОНЬ

79' (2:2)

92

21.09.2011

Кубок Голландии, 1/64

Аякс

Нордвейк (г) - 3:1

Мустафа АМЕЗРИН

56' (2:0)

93

06.11.2011

Чемпионат Голландии

Аякс

Утрехт (г) - 4:6

Роберто ФЕРНАНДЕС

8' (1:0)

94

06.11.2011

Чемпионат Голландии

Аякс

Утрехт (г) - 4:6

Роберто ФЕРНАНДЕС

41' (3:2)

95

18.12.2011

Чемпионат Голландии

Аякс

АДО Ден Хаг (д) - 4:0

Джину КОУТИНЬЮ

79' (3:0)

96

29.01.2012

Чемпионат Голландии

Аякс

Фейеноорд (г) - 2:4

Эрвин МЮЛДЕР

80' (2:3)

97

11.02.2012

Чемпионат Голландии

Аякс

НАК (г) - 2:0

Йелле тен РУВЕЛАР

68' (1:0)

98

19.02.2012

Чемпионат Голландии

Аякс

НЕК (д) - 4:1

Габор БАБОШ

5' (1:0)

99

19.02.2012

Чемпионат Голландии

Аякс

НЕК (д) - 4:1

Габор БАБОШ

27' (3:0)

100

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...