Газета
26 июля 2011

26 июля 2011 | Футбол

ФУТБОЛ

КЛУБ 100 РОССИЙСКИХ БОМБАРДИРОВ

101 ГОЛ Игоря СЕМШОВА

Дата

Турнир

Команда

Соперник

Вратарь

Минута

10.05.1997

Чемпионат России

ЦСКА

КАМАЗ (г) - 3:0

Вальдемарас МАРТИНКЕНАС

48' (3:0)

1

17.06.1998

Чемпионат России

Торпедо

Спартак (д) - 1:1

Александр ФИЛИМОНОВ

56' (1:1)

2

24.06.1998

Чемпионат России

Торпедо

Ростсельмаш (г) - 3:2

Владимир САВЧЕНКО

66' (2:2)

3

07.08.1998

Чемпионат России

Торпедо

Динамо (д) - 2:2

Дмитрий ТЯПУШКИН

30' (1:2)

4

15.08.1998

Чемпионат России

Торпедо

Жемчужина (г) - 4:0

Евгений КРЮКОВ

65' (3:0)

5

30.08.1998

Чемпионат России

Торпедо

Уралан (г) - 2:3

Андрей САМОРУКОВ

62' (1:1)

6

25.10.1998

Чемпионат России

Торпедо

Ростсельмаш (д) - 3:1

Владимир САВЧЕНКО

32' (2:0)

7

12.04.1999

Чемпионат России

Торпедо

Локомотив (г) - 2:1

Руслан НИГМАТУЛЛИН

12' (1:0)

8

03.07.1999

Чемпионат России

Торпедо

Локомотив НН (д) - 3:2

Валерий ШАНТАЛОСОВ

45' (1:1)

9

25.09.1999

Чемпионат России

Торпедо

Ротор (г) - 2:0

Платон ЗАХАРЧУК

89' (2:0)

10

23.06.2000

Чемпионат России

Торпедо

Факел (г) - 2:1

Дмитрий ГОНЧАРОВ

75' (2:1)

11

19.05.2001

Чемпионат России

Торпедо

Черноморец (г) - 5:0

Игорь УСМИНСКИЙ

31' (2:0)

12

12.07.2001

Чемпионат России

Торпедо

Динамо (г) - 4:0

Владимир ГАБУЛОВ

48' (3:0)

13

11.08.2001

Чемпионат России

Торпедо

Локомотив (г) - 1:3

Платон ЗАХАРЧУК

21' (1:1)

14

16.09.2001

Чемпионат России

Торпедо

Черноморец (д) - 3:1

Роман ГЕРУС

61' (3:1)

15

21.10.2001

Чемпионат России

Торпедо

Факел (д) - 3:1

Зураб САНАЯ

90+3' (3:1)

16

04.11.2001

Чемпионат России

Торпедо

Спартак (г) - 2:2

Максим ЛЕВИЦКИЙ

57' (1:1)

17

09.03.2002

Чемпионат России

Торпедо

Сокол (д) - 1:0

Андрей СМЕТАНИН

18' (1:0)

18

31.03.2002

Чемпионат России

Торпедо

Уралан (д) - 2:2

Юрий ОКРОШИДЗЕ

44' (2:0)

19

06.04.2002

Чемпионат России

Торпедо

Алания (г) - 1:1

Владимир ГАБУЛОВ

59' (1:0)

20

12.04.2002

Чемпионат России

Торпедо

Спартак (д) - 1:2

Дмитрий ГОНЧАРОВ

47' (1:1)

21

27.04.2002

Чемпионат России

Торпедо

Анжи (д) - 3:0

Сергей АРМИШЕВ

76' (3:0)

22

08.05.2002

Чемпионат России

Торпедо

ЦСКА (д) - 2:3

Вениамин МАНДРЫКИН

45' (1:1)

23

30.07.2002

Чемпионат России

Торпедо

Крылья Советов (д) - 4:3

Александр ЛАВРЕНЦОВ

47' (3:1)

24

17.08.2002

Чемпионат России

Торпедо

Анжи (г) - 1:0

Сергей АРМИШЕВ

50' (1:0)

25

24.08.2002

Чемпионат России

Торпедо

Ротор (д) - 3:1

Андрей ЧИЧКИН

76' (3:0)

26

01.09.2002

Чемпионат России

Торпедо

ЦСКА (г) - 3:2

Руслан НИГМАТУЛЛИН

9' (1:0)

27

06.10.2002

Чемпионат России

Торпедо

Динамо (г) - 3:3

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

32' (2:1)

28

15.03.2003

Чемпионат России

Торпедо

Ростов (д) - 1:1

Илья БЛИЗНЮК

66' (1:1)

29

24.04.2003

Чемпионат России

Торпедо

Динамо (г) - 2:1

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

59' (2:0)

30

24.08.2003

Чемпионат России

Торпедо

Шинник (д) - 1:1

Евгений САФОНОВ

66' (1:0)

31

01.09.2003

Чемпионат России

Торпедо

Рубин (д) - 4:2

Сергей КОЗКО

43' (1:1)

32

24.09.2003

Кубок УЕФА, 1/64

Торпедо

ЦСКА Сф (г) - 1:1

Стоян КОЛЕВ

78' (1:1)

33

05.10.2003

Чемпионат России

Торпедо

Локомотив (д) - 1:0

Сергей ОВЧИННИКОВ

49' (1:0)

34

25.10.2003

Чемпионат России

Торпедо

Сатурн (д) - 4:3

Валерий ЧИЖОВ

18' (2:0)

35

27.11.2003

Кубок УЕФА, 1/32

Торпедо

Вильярреал (д) - 1:0

Хосе Мануэль РЕЙНА

73' (1:0)

36

13.03.2004

Чемпионат России

Торпедо

Ростов (г) - 4:0

Александр КОЛИНЬКО

53' (2:0)

37

03.04.2004

Чемпионат России

Торпедо

Кубань (д) - 3:1

Дмитрий ГОНЧАРОВ

15' (2:0)

38

18.04.2004

Чемпионат России

Торпедо

Крылья Советов (г) - 5:2

Алексей ПОЛЯКОВ

69' (3:2)

39

15.05.2004

Чемпионат России

Торпедо

Шинник (д) - 2:0

Александр МАЛЫШЕВ

87' (2:0)

40

03.07.2004

Чемпионат России

Торпедо

ЦСКА (г) - 3:3

Игорь АКИНФЕЕВ

69' (3:2)

41

11.09.2004

Чемпионат России

Торпедо

Амкар (д) - 3:2

Алексей СТЕПАНОВ

31' (1:1)

42

02.10.2004

Чемпионат России

Торпедо

Спартак (г) - 2:1

Войцех КОВАЛЕВСКИ

37' (1:0)

43

02.10.2004

Чемпионат России

Торпедо

Спартак (г) - 2:1

Войцех КОВАЛЕВСКИ

57' (2:0)

44

23.10.2004

Чемпионат России

Торпедо

Кубань (г) - 2:1

Игорь КОТ

30' (2:1)

45

13.03.2005

Чемпионат России

Торпедо

Ростов (д) - 3:1

Андрей ЧИЧКИН

67' (3:0)

46

02.04.2005

Чемпионат России

Торпедо

Алания (д) - 3:0

Деян РАДИЧ

85' (2:0)

47

06.04.2005

Кубок России, 1/4

Торпедо

Химки (г) - 1:1

Анатолий РОЖКОВ

68' (1:1)

48

05.05.2005

Чемпионат России

Торпедо

Зенит (г) - 1:1

Вячеслав МАЛАФЕЕВ

63' (1:1)

49

25.06.2005

Чемпионат России

Торпедо

Москва (г) - 1:1

Юрий ЖЕВНОВ

90+1' (1:1)

50

24.07.2005

Чемпионат России

Торпедо

Динамо (д) - 2:1

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

15' (1:1)

51

06.08.2005

Чемпионат России

Торпедо

Терек (д) - 2:1

Руслан НИГМАТУЛЛИН

69' (1:0)

52

21.08.2005

Чемпионат России

Торпедо

Томь (г) - 1:1

Сергей ПАРЕЙКО

82' (1:1)

53

10.09.2005

Чемпионат России

Торпедо

Крылья Советов (г) - 1:0

Эдуардо ЛОБОС

45' (1:0)

54

01.10.2005

Чемпионат России

Торпедо

Шинник (г) - 3:1

Евгений САФОНОВ

31' (1:1)

55

01.10.2005

Чемпионат России

Торпедо

Шинник (г) - 3:1

Евгений САФОНОВ

70' (2:1)

56

15.10.2005

Чемпионат России

Торпедо

Сатурн (д) - 2:0

Антонин КИНСКИ

70' (1:0)

57

29.10.2005

Чемпионат России

Торпедо

Москва (д) - 2:0

Юрий ЖЕВНОВ

62' (2:0)

58

09.11.2005

Кубок России, 1/16

Торпедо

Волгарь-Газпром (д) - 2:0

Андрей КОВАЛЕНКО

36' (1:0)

59

09.11.2005

Кубок России, 1/16

Торпедо

Волгарь-Газпром (д) - 2:0

Андрей КОВАЛЕНКО

69' (2:0)

60

31.03.2006

Чемпионат России

Динамо

Сатурн (д) - 1:1

Антонин КИНСКИ

83' (1:1)

61

09.04.2006

Чемпионат России

Динамо

Амкар (г) - 2:3

Алексей СТЕПАНОВ

76' (1:2)

62

19.07.2006

Чемпионат России

Динамо

Рубин (д) - 2:2

Александр КОЛИНЬКО

44' (2:1)

63

27.08.2006

Чемпионат России

Динамо

Томь (д) - 2:1

Василий ХОМУТОВСКИЙ

81' (1:1)

64

18.11.2006

Чемпионат России

Динамо

Торпедо (д) - 2:1

Максим КАБАНОВ

30' (1:0)

65

26.11.2006

Чемпионат России

Динамо

ЦСКА (г) - 2:1

Вениамин МАНДРЫКИН

35' (1:0)

66

07.04.2007

Чемпионат России

Динамо

Локомотив (д) - 2:1

Элдин ЯКУПОВИЧ

67' (2:1)

67

31.08.2007

Чемпионат России

Динамо

Томь (д) - 3:1

Сергей ПАРЕЙКО

9' (1:0)

68

31.08.2007

Чемпионат России

Динамо

Томь (д) - 3:1

Сергей ПАРЕЙКО

48' (2:1)

69

06.10.2007

Чемпионат России

Динамо

Сатурн (г) - 1:2

Антонин КИНСКИ

24' (1:1)

70

21.10.2007

Чемпионат России

Динамо

Кубань (д) - 1:0

Владимир ГАБУЛОВ

38' (1:0)

71

23.03.2008

Чемпионат России

Динамо

Химки (д) - 2:0

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

53' (1:0)

72

06.07.2008

Чемпионат России

Динамо

ЦСКА (г) - 2:0

Игорь АКИНФЕЕВ

12' (1:0)

73

13.07.2008

Чемпионат России

Динамо

Локомотив (д) - 4:2

Иван ПЕЛИЦЦОЛИ

66' (3:1)

74

02.08.2008

Чемпионат России

Динамо

Химки (г) - 1:1

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

10' (1:0)

75

20.09.2008

Чемпионат России

Динамо

Шинник (д) - 2:0

Сергей ПЕСЬЯКОВ

15' (1:0)

76

20.09.2008

Чемпионат России

Динамо

Шинник (д) - 2:0

Сергей ПЕСЬЯКОВ

90' (2:0)

77

26.02.2009

Кубок УЕФА, 1/16

Зенит

Штутгарт (г) - 2:1

Йенс ЛЕМАНН

43' (1:0)

78

25.04.2009

Чемпионат России

Зенит

Химки (д) - 4:2

Роман БЕРЕЗОВСКИЙ

28' (2:0)

79

17.05.2009

Чемпионат России

Зенит

ЦСКА (г) - 1:2

Игорь АКИНФЕЕВ

54' (1:1)

80

30.05.2009

Чемпионат России

Зенит

Кубань (д) - 2:0

Алексей БОТВИНЬЕВ

38' (1:0)

81

14.06.2009

Чемпионат России

Зенит

Спартак Нч (г) - 2:2

Давид ЛОРИЯ

32' (1:0)

82

12.08.2009

Товарищеский матч

Россия

Аргентина (д) - 2:3

Мариано АНДУХАР

17' (1:0)

83

16.08.2009

Чемпионат России

Зенит

Амкар (г) - 4:2

Сергей НАРУБИН

28' (1:2)

84

16.08.2009

Чемпионат России

Зенит

Амкар (г) - 4:2

Сергей НАРУБИН

75' (4:2)

85

20.08.2009

Лига Европы, 4-й отб. раунд

Зенит

Насионал (г) - 3:4

Рафаэл БРАКАЛЛИ

43' (1:2)

86

20.08.2009

Лига Европы, 4-й отб. раунд

Зенит

Насионал (г) - 3:4

Рафаэл БРАКАЛЛИ

55' (2:3)

87

09.09.2009

Чемпионат мира, отб. турнир

Россия

Уэльс (г) - 3:1

Уэйн ХЕННЕССИ

36' (1:0)

88

14.03.2010

Чемпионат России

Динамо

Спартак (г) - 1:0

Сослан ДЖАНАЕВ

72' (1:0)

89

11.05.2010

Чемпионат России

Динамо

Анжи (г) - 1:1

Нукри РЕВИШВИЛИ

30' (1:0)

90

13.07.2010

Кубок России, 1/16

Динамо

Мордовия (г) - 2:1

Федор ДЬЯЧЕНКО

35' (2:0)

91

31.07.2010

Чемпионат России

Динамо

Крылья Советов (д) - 1:1

Эдуардо ЛОБОС

66' (1:0)

92

12.09.2010

Чемпионат России

Динамо

Терек (д) - 3:1

Ярослав ГОДЗЮР

73' (3:1)

93

22.09.2010

Кубок России, 1/8

Динамо

Волга НН (д) - 4:1

Антон КОЧЕНКОВ

60' (2:1)

94

30.10.2010

Чемпионат России

Динамо

Сибирь (д) - 4:1

Алексей СОЛОСИН

90+3' (4:1)

95

09.04.2011

Чемпионат России

Динамо

Кубань (д) - 1:0

Александр БУДАКОВ

83' (1:0)

96

22.06.2011

Чемпионат России

Динамо

Спартак (г) - 2:0

Андрей ДИКАНЬ

34' (1:0)

97

26.06.2011

Чемпионат России

Динамо

Локомотив (д) - 4:1

ГИЛЬЕРМЕ

37' (3:0)

98

17.07.2011

Кубок России, 1/16

Динамо

Мордовия (г) - 5:0

Евгений ФРОЛОВ

36' (1:0)

99

24.07.2011

Чемпионат России

Динамо

Ростов (г) - 2:0

Антон КОЧЕНКОВ

11' (1:0)

100

24.07.2011

Чемпионат России

Динамо

Ростов (г) - 2:0

Антон КОЧЕНКОВ

76' (2:0)

101

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...