Си.Джей.Уотсон

6

Судьи : Баветта, Гоубл, Форте.

9 февраля. Солт-Лейк-Сити. EnergySolutions Arena. 19 911 зрителей .

Форвард сборной России Андрей Кириленко провел на площадке 42 минуты, за которые реализовал 5 бросков с игры из 14 (один неточный трехочковый), 3 штрафных из 6, а также сделал 10 подборов (четвертый дабл-дабл в сезоне), 2 передачи, 2 перехвата и 4 блок-шота, повторив личный рекорд сезона по количеству накрытых бросков. Впервые против своей бывшей команды сыграл форвард "Чикаго" Карлос Бузер, который провел в "Юте" 6 сезонов.

Голден Стэйт - Денвер - 116:114 . В составе гостей из-за травмы колена отсутствовал основной разыгрывающий Чонси Биллапс. 34-летний ветеран мог вернуться в строй уже минувшей ночью по московскому времени, когда "Наггетс" дома встречались с "Далласом".

Нью-Джерси - Нью-Орлеан - 103:101 ОТ . Защитник "Нью-Джерси" Саша Вуячич установил личный снайперский рекорд в НБА (25 очков).

Кливленд - Детройт - 94:103 . "Кливленд" продлил рекордную в истории НБА серию поражений до 26 матчей.

Филадельфия - Орландо - 95:99, Вашингтон - Милуоки - 100:85, Торонто - Сан-Антонио - 100:111, Индиана - Шарлотт - 104:103, Сакраменто - Даллас - 100:102.