Газета Спорт-Экспресс № 7 (5477) от 17 января 2011 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 4

17 января 2011

17 января 2011 | Остальные

ЗИМНИЕ

В минувший уик-энд россияне завоевали медали в таких зимних дисциплинах, в которых раньше о наградах и мечтать не могли .

НОВАЯ РУССКАЯ ЗИМА

Егор КОРОТКОВ стал бронзовым призером в ски-кроссе на этапе Кубка мира по фристайлу во Франции. - стр. 13

Квартет - Семен ЕЛИСТРАТОВ, Владимир ГРИГОРЬЕВ, Евгений КОЗУЛИН и Сергей ПРАНКЕВИЧ - завоевал серебро в эстафете на чемпионате Европы по шорт-треку в Голландии. - стр. 15

Анастасия ГУНЧЕНКО выиграла серебряную медаль в параллельном могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в Канаде. - стр. 15

На этапе Кубка мира в Германии сборная России по санному спорту - Татьяна ИВАНОВА, Виктор КНЕЙБ и Владислав ЮЖАКОВ/Владимир МАХНУТИН - впервые попала в тройку призеров в командной гонке, став второй. - стр. 15

И, наконец, Александр ТРЕТЬЯКОВ и Сергей ЧУДИНОВ впервые одновременно попали на пьедестал почета этапа Кубка мира по скелетону в Австрии, уступив только латышу Мартинсу Дукурсу. - стр. 13