Газета Спорт-Экспресс № 271 (5444) от 30 ноября 2010 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 7

1 декабря 2010

1 декабря 2010 | Бокс и ММА

БОКС

БЕЛГРАД . Сборная России завоевала 9 медалей различного достоинства на традиционном международном турнире Golden Glove и заняла первое общекомандное место.

Побед в Белграде добились Миша Алоян (категория до 52 кг), Ильдар Ваганов (до 60 кг), Александр Беспутин (до 64 кг), Андрей Замковой (до 69 кг) и Егор Мехонцев (до 81 кг). Дмитрий Полянский (до 52 кг) уступил в финальном поединке, а Артем Чеботарев (до 75 кг), Павел Никитаев (до 91 кг) и Магомед Омаров (свыше 91 кг) довольствовались бронзовыми наградами. (boxing-fbr.ru)

* * *

КОПЕНГАГЕН . Бывший четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе 48-летний Эвандер Холифилд из США свой очередной поединок проведет 5 марта в Дании против местного боксера - 45-летнего Бриана Лаудрупа, который последний раз выходил на ринг в апреле 2002 года.

(boxrec.com)

* * *

БРОВАРЫ ( Украина). Россиянин Заурбек Байсангуров 4 декабря в пригороде Киева встретится с Ричардом Гутьерресом в поединке за вакантный пояс по версии Международной боксерской организации (IBO) в категории до 69 кг.