Выбрать дату:

09.08.2010

ХОККЕЙ

КХЛ

ТАБЛИЦА ПЕРЕХОДОВ

Клуб

Ушли

Пришли

План подготовки

АК БАРС Зинэтула БИЛЯЛЕТДИНОВ

з.Мухачев (Авангард), з.Хафизуллин (Витязь), з.Первышин (СКА) н.Бадюков (ЦСКА), н.Петров (Айлендерс НХЛ), н.Кукумберг (Трактор), н.Хювянен

з.Селезнев (Амур), н.Хосса (Динамо Р), н.Скачков (Трактор)

26 июля - 18 августа - сбор в Казани. 18-21 августа - сбор в Одинцове, два контрольных матча - с ЦСКА в Москве (19-е) и Атлантом (21-е) в Мытищах. 25-29 августа - мемориал Ромазана (Магнитогорск). 1-4 сентября - сбор в Финляндии, два контрольных матча - с финским Ювяскюля (2-го) и шведским АИКом (4-го).

ДИНАМО Олег ЗНАРОК

в.Бирюков (Югра), в.Еремеев (Барыс), з.Марков (Витязь), з.Валентенко (Рейнджерс НХЛ), з.Головков, з.Д. Воробьев, з.Денисов, н.Вайнхандль, н.Панов, н.Шитиков (все - СКА), з.Вышедкевич (Торпедо), з.Рахунек (Локомотив), з.Семенов, з.Скопинцев (Сибирь), з.Траханов, н.Непряев (оба - Атлант), з.Житник, н.Макаров (Чикаго НХЛ), н.Е.Федоров (Спартак), н.Тертышный (Трактор), н.П.Воробьев (Югра), н.Умарк (Эдмонтон НХЛ), н.Харью (Тампа-Бэй НХЛ), н.Гудлер (Детройт НХЛ), н.Цветков (Северсталь), н.Калюжный (Авангард), н.Эллисон (Торпедо), н.Ячменев (Трактор), н.Авцин (Монреаль НХЛ)

з.Баландин (Атлант), з.Будкин (Трактор), з.Гранак (Рогле, Швеция), н.Миловзоров (Сибирь), н.Шафигулин (Торпедо), н.Горовиков (СКА), н.Колник (Серветт Швейцария)

Контрольный матч: Неман (Белоруссия) - 6:5 Б. 17-21 августа - Кубок Губернатора (Нижний Новгород). 24 - 28 августа - Кубок Латвийских железных дорог (Рига). 2 - 5 сентября - Кубок мэра (Москва).

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Вячеслав БЫКОВ

в.Белов, з.Горохов (Атлант), н.Ханнула (Металлург Мг), н.В.Воробьев (Северсталь) , н.Пережогин (Авангард), н.Сидякин (Спартак), н.Нуртдинов

н.Волков, н.Клепиш, н.Свитов (все - Авангард), н.Сапрыкин (СКА), н.Р.Нильссон (Эдмонтон НХЛ)

2-8 августа - сбор в Финляндии. 14-18 августа - турнир в Швеции, запланировано три игры. 23-28 августа - сбор в Швейцарии, запланировано два матча. С 29 августа и до начала сезона - сбор в Уфе. 2-4 сентября - Кубок президента республики Башкортостан (Уфа).

ЛОКОМОТИВ Кай СУЙККАНЕН

в.Гелашвили (Металлург Мг), в.Гайдученко (ЦСКА), з.Вишневский (СКА), з.Нурисламов (Атлант), н.Королев (завершил карьеру), н.Иргл (Атлант), н.Афанасенков, н.Зедник, н.К.Макаров

в.Кочнев (Спартак), в.Подомацкий (Ариада-Акпарс), з.Калимулин (Лада), з.Рахунек (Динамо М), н.Лехтеря (Таппара, Финляндия), н.Королюк (СКА), н.Демитра (Ванкувер НХЛ), н.Остапчук (Руэн-Норанда, юниорская лига Квебека)

1- 14 августа - сбор в Швейцарии (Лекербад). 10 августа - контрольный матч с Лангенталем (Энгельберг). 12 и 13 августа - два контрольных матча с Кошице. 15 - 24 августа - сбор в Ярославле. 19 и 20 августа - два контрольных матча с Витязем (Ярославль). 25 - 28 августа - Кубок Латвийских железных дорог (Рига). 29 августа - 2 сентября - тренировки в Ярославле. 2 - 4 сентября - мемориал памяти Беляева (Череповец).

МЕТАЛЛУРГ Мг Кари ХЕЙККИЛЯ

в.Кошечкин (Северсталь), з.Бульин (Нефтехимик), н.Марек, н.Пронин (оба - ЦСКА), н.Койвисто (Фрелунда Швеция), н.И. Радулов (Северсталь), н.Кудрна (Либерец Чехия), н.Гладских

в.Гелашвили (Локомотив), в.Печурский (Трай-Сити ЗХЛ), з.Нискала (Фрелунда Швеция), н.Ханнула (Салават Юлаев), н.Кваша (Атлант), н. Абдуллин (Амур), н.Аалтонен (Пеликанс Финляндия), н.Гловацкий (ПХК Крылья Советов), н.Голубничий (Казахмыс)

28 июля - 14 августа - сбор в Швейцарии. Контрольный матч: Ольтен (Швейцария) - 4:1. 9 августа - контрольный матч с Лугано. 11-14 августа - турнир в Швейцарии (Валь де Жу), запланировано три матча. 17 - 24 августа - сбор в Магнитогорске. 22 августа - контрольный матч с Югрой (Магнитогорск). 25 - 29-августа - мемориал Ромазана (Магнитогорск). 31 августа - 2 сентября - тренировки в Магнитогорске. 3 и 4 сентября - контрольные матчи с Нефтехимиком (Нижнекамск).

НЕФТЕХИМИК Владимир КРИКУНОВ

в.Тарасов (Металлург Нк), з.Разин, з.Кручинин, з.Малевич, з.Куинт (Трактор), н.Дроздецкий, н.Демагин (Динамо Мн), н.Левандовский (Атлант), н.Перссон (Тампа-Бэй НХЛ), н.Емелеев

в.Манро (Бриджпорт АХЛ), з.Фернхольм (Линчепинг Швеция), з.П.Микуш (Кошице Словакия), з.Бульин (Металлург Мг), н.Мелин (ХВ-71 Швеция), н.Епанчинцев (Атлант), н.Михнов (Лада), н.Сен-Пьер (Бингхэмтон АХЛ), н.Симаков (Автомобилист)

Контрольные матчи: Сибирь - 2:3, Динамо Р - 2:5, Амур - 1:3. 5 - 18 августа - сбор в Нижнекамске. 19-28 августа - сбор в Финляндии, контрольные матчи с финскими клубами - Блюз (21-е), КалПа (25), Пеликанс (26 и 27). 29 августа - 8 сентября - сбор в Нижнекамске. 3 и 4 сентября - контрольные матчи с Металлургом Мг (Нижнекамск).

СПАРТАК Милош РЖИГА

в.Кочнев (Локомотив), з.Костюченок (Динамо Мн), з.Покровский (Амур), з.Лямин, з.Баев (Трактор), з.Болякин (Сары-Арка Казахстан), н.Кузьмин (Торпедо), н.Уппер (Атлант)

в.Гашек (Пардубице Чехия), в.Яхин (Северсталь ), в.Иванов (Сары-Арка Казахстан), з.Тулупов (Слован Словакия), з.Пиганович (Трактор), з.Макаров (Лада), з.Бодров (Адирондак АХЛ), н.Ю.Микуш (Манчестер АХЛ), н.Е.Федоров (Динамо), н.Сидякин (Салават Юлаев)

Контрольные матчи: Злин (Чехия) - 4:3 Б, ХК Ребел (Чехия) - 5:1, Либерец (Чехия) - 4:6. 9-20 - августа - сбор в Екатеринбурге. 16 - 20 августа - турнир "Каменный цветок" на призы Губернатора Свердловской области (Екатеринбург). 23 августа - контрольный матч с Динамо Мн. 31 августа - контрольный матч с Югрой. 2 - 5 сентября - Кубок мэра (Москва).

ДИНАМО Р Юлиус ШУПЛЕР

в. Прусек (Витковице Чехия), в.Масальскис (Югра), в.Муштуков (Шеффилд Великобритания), з.Сорокин, н.Хосса (Ак Барс), н.Кария (Амбри-Пиотта Швейцария), н.Иггулден, н.Арнасон, н.Петровицки, н.Ципулис (Амур), н.Г.Джериньш

в.Холт (Бингхэмтон АХЛ), в.Теллквист (Лукко Финляндия), з.Рекис (Вольфсбург Германия), з.Андерсон (Тршинец Чехия), н.Хартиган (ЦСКА), н.Суровы (Шеллефтео Швеция), н.Троттер (Гамильтон АХЛ), н.Шталс (Квад Сити ИХЛ), н.Подзиньш (МХК Крылья Советов), н.Шимек (Норфолк АХЛ)

Контрольные матчи: Нефтехимик - 5:2, Амур - 3:2 Б. 10-14 августа - Кубок президента Казахстана (Астана). После возвращения из Астаны и до начала чемпионата - сбор в Риге. 24 - 28 августа - Кубок Латвийских железных дорог. 3 сентября - контрольный матч с лиепайским Металургом.

СКА Айван ЗАНАТТА

в.Эш, в.Ячанов, з.Р.Жиру, з.Квятковски (Берн, Швейцария), з.Каспарайтис (завершил карьеру), н.Горовиков (Динамо), н.Сапрыкин (Салават Юлаев), н.Экман (Юргорден Швеция), н.Королюк (Локомотив)

в.Набоков (Сан-Хосе НХЛ), в.Штепанек (Витковице Чехия), з.Первышин (Ак Барс), з.Вишневский (Локомотив), з.Гребешков (Нэшвилл НХЛ), з.Головков, з.Д. Воробьев, з.Денисов, н.Вайнхандль, н.Шитиков, н.Панов (все - Динамо),н.Мортенссон (Линчепинг Швеция), н.Афиногенов (Атланта НХЛ)

Контрольные матчи: ХК Гомель (Белоруссия) - 2:1 ОТ, Торпедо - 2:1. 9-17 августа - тренировки в Санкт-Петербурге. 18 - 22 августа - четыре контрольных матча на турнире Basel Summer Ice Hockey в Базеле. 23 августа - 1 сентября - тренировки в Санкт-Петербурге. 2-4 сентября - турнир памяти Беляева (Череповец).

АТЛАНТ Николай БОРЩЕВСКИЙ

в.Гербер (Эдмонтон НХЛ), з.Луома (ХВ-71 Швеция), з.Баландин (Динамо), з.Канарейкин, з.Зубарев (Атланта НХЛ), н.Кваша (Металлург Мг), н.Поснов (Торпедо), н.Новотны (Барыс), н.Кагарлицкий, н.Ландри, н.Епанчинцев (Нефтехимик), н.О.Петров (завершил карьеру), н.Жердев (Филадельфия, НХЛ), н.Семин (Авангард)

в.Барулин (ЦСКА), з.Трощинский (Торпедо), з.Траханов (Динамо), з.Горохов (Салават Юлаев), з.Нурисламов (Локомотив), з.Лекомцев, н.Другов (оба - Лада), н.Бартович (Либерец Чехия), н.Бурк (Херши АХЛ), н.Васильев (Витязь), н.Уппер (Спартак), н.Иргл (Локомотив), н.Непряев (Динамо), н.Ден.Казионов (Автомобилист), н.Левандовский (Нефтехимик), н.Федин (Ижсталь), н.Хэмилтон (Лугано Швейцария)

10-14 августа - Кубок президента Казахстана (Астана). После возвращения из Астаны - тренировки в Мытищах. 21 августа - контрольный матч с Ак Барсом (Мытищи). 24 - 28 августа - Кубок Латвийских железных дорог (Рига). 4 сентября - контрольный матч с Витязем (Мытищи).

АВАНГАРД Раймо СУММАНЕН

в.Царегородцев, з.Бабчук (Каролина НХЛ), з.Кукконен, з.Никитин (Сент-Луис НХЛ), н.Волков, н.Клепиш, н.Свитов (все - Салават Юлаев), н.Перрен, н.Пестунов (Трактор)

в.Кузнецов (Барыс), з.Мухачев (Ак Барс), з.Белл (Сиракьюз АХЛ), з.Скоула (Нью-Джерси НХЛ), н.Пережогин (Салават Юлаев), н.Червенка (Славия Чехия), н.Калюжный (Динамо), н.Семин (Атлант ), н.Сентюрин (ПХК Крылья Советов)

Контрольный матч: Ред Булл (Австрия) - 5:2. 6 - 15 августа - сбор в Омске. 13 августа - контрольный матч с Югрой. 17-21 августа - Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород). 30 августа - 3 сентября - турнир памяти Блинова (Омск).

ЦСКА Сергей НЕМЧИНОВ

в.Шефер (Бостон НХЛ), в.Барулин (Атланта), з.Розин (Торпедо), з.Гончаров (Финикс НХЛ), з.Метлюк (Югра), з.Бусыгин (Витязь), н.Филатов (Коламбус НХЛ), н.Лещев, н.Хартиган (Динамо Р), н.Димитракос (МоДо Швеция), н.Пиккарайнен (Тимро Швеция), н.Суглобов

в. Валикетт (Рейнджерс НХЛ), в.Гайдученко (Локомотив), з.Часлава (Тимро Швеция), з.Пиларж (Литвинов Чехия), н.Бадюков (Ак Барс), н.Федосеев (МХК Крылья Советов), н.Нетик (Спарта Чехия), н.Марек, н.Пронин (оба - Металлург Мг), н. Я.Штястны (Манитоба АХЛ), н.Вяч. Козлов (Атланта НХЛ)

5-21 августа - тренировки в Москве. 12 августа - контрольный матч с Амуром. 19 августа - контрольный матч с Ак Барсом. 24 - 26 августа - турнир Cassovia Hockey Cup в словацком Кошице, запланировано три матча. Два соперника известны - чешский Тршинец (24-е) и Кошице (25-е). С 28 августа - тренировки в Москве. 2-5 августа - Кубок мэра (Москва).

БАРЫС Андрей ХОМУТОВ

в.Кузнецов (Авангард), в.Мухометов, з.Розаков (Автомобилист), з.Антипин, н.Корешков, н.Летовски (оба - завершили карьеру), з.Подградски, н.Немировски, н.М.Спиридонов, н.Глазачев, н.Штумпел (все - Динамо Мн)

в.Еремеев (Динамо), з.Новопашин (Торпедо), з.Фадеев (Автомобилист), з.Литвиненко (Витязь), з.Ишмаметьев, н.Ермолаев (оба - МХК "Стальные лисы"), н.Боченски (Тампа-Бэй НХЛ), н. Каспар (Кэрпэт Финляндия), н.Новотны (Атлант), н.Е. Бумагин, н.Полищук (оба - Металлург Нк), н.Маркелов (Сибирь), н. Пушкарев (Уилкз-Бэрри/Скрэнтон АХЛ), н.Е.Жданов (Иртыш Казахстан), н.Худяков (ХК Рязань)

10-14 августа - Кубок президента Казахстана (Астана). 16-24 августа - сбор в Базеле. 18-22 августа - четыре матча на Basel Summer Ice Hockey. 25-28 августа - сбор в Астане. 29 августа - 3 сентября - турнир памяти Блинова (Омск).

ТРАКТОР Андрей СИДОРЕНКО

з.Пиганович (Спартак), з.Гренье, з.Будкин (Динамо), н.Скачков (Ак Барс), н.Касянчук (Сокол), н.Заварухин, н.Николишин, н.Дажене, н.Бойченко (Витязь), н.Р.Гусманов (завершил карьеру)

в.Скотт (Ганновер Германия), з.Костромитин (Руэн-Норанда юниорская лига Квебека), з.Савин, з.Баев (Спартак), з.Дыдыкин (Лада), з.Куинт (Нефтехимик), н.Кукумберг (Ак Барс), н.Ячменев, н.Тертышный (оба - Динамо), н.Вайнанен (Кэрпэт Финляндия), н.Пестунов (Авангард), н. Александров (Торпедо), н.Вампола (Пльзень Чехия)

9 - 15 августа - сбор в Челябинске. 13 августа - контрольный матч с Автомобилистом. 16 - 20 августа - турнир Каменный цветок на призы губернатора Свердловской области (Екатеринбург). 25 - 29 августа - мемориал Ромазана (Магнитогорск). 2 - 4 сентября - Кубок президента республики Башкортостан (Уфа).

АВТОМОБИЛИСТ Евгений ПОПИХИН

з.Телюкин, з.Воронов, з.Гроть (Торпедо), з.Фадеев (Барыс), н.Казионов (Атлант), н.Жмакин (Северсталь), н.Симаков (Нефтехимик)

з.Соколов (Сибирь), з.Розаков (Барыс), з.Крстев (Фэрьестад Швеция), з.Серсен, н.Лажо (оба - Слован Словакия), н.Хлебников, н.Татаринов (оба - Металлург Нк)

Контрольные матчи: Хокки (Финляндия) - 6:2, 8:3. 13 августа - контрольный матч с Трактором (Челябинск). 16 - 20 августа - турнир Каменный цветок на призы губернатора Свердловской области (Екатеринбург). 25-29 августа - Мемориал Ромазана (Магнитогорск).

ТОРПЕДО Владимир ГОЛУБОВИЧ

в. Фалтер (Кладно Чехия), з.Любушин, з.Тезиков (Рубин), з.Заболотнев, з.Трощинский (Атлант), з.Новопашин (Барыс), з.Шалдыбин (Югра), н.Косоуров (Металлург Нк), н.Линдстрем (Шеллефтео Швеция), н.Шахрайчук (Сокол), н.Шафигулин (Динамо), н.Александров (Трактор), н.Беднарж, н.Брендл

в.Беспалов (Химик), з.Вышедкевич (Динамо), з.Гроть (Автомобилист), з.Розин (ЦСКА), з.Ольховцев (ПХК Крылья Советов), з.Евсеенков (Торос), з.Гру, н.Веске (оба - Уорчестер АХЛ), н.Лингле (Спрингфилд АХЛ), н.Валуйский (Лада), н.Кузьмин (Спартак), н.Поснов (Атлант), н.Эллисон (ХК МВД), н.Чермак (Сибирь), н.Торяник (ХК Белгород), н. Баранов (Капитан)

Контрольные матчи: ХК Гомель (Белоруссия) - 6:0, СКА - 1:2. 13-14 августа - контрольные матчи с Молотом-Прикамье (Нижний Новгород). 17-21 августа - Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород). 24 августа - 3 сентября - сбор в Чехии, контрольные матчи с местными клубами - Литвинов (1) и Хомутов (31).

СЕВЕРСТАЛЬ Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ

в.Яхин (Спартак), з.Александров (Бостон НХЛ), з.Канарский, з.Куклев, н.Тихонов (Финикс НХЛ), н.Заграпан (Югра), н.Пискунов (Амур), н.Надь, н.Ан.Смирнов, н.Юшков, н.Поперечный

в.Кошечкин (Металлург Мг), в.Борисов (Амур), в.Демидов (Дизель), з.Петтерссон (Юргорден Швеция), з.Немец (Карловы Вары Чехия), н.Анисин (Сибирь), н.Цветков (ХК МВД), н.И.Радулов (Металлург Мг), н. В.Воробьев (Салават Юлаев), н.Жмакин (Автомобилист), н.Фархутдинов (Рубин), н.Монс (ХК Липецк)

Контрольный матч: ХК Гомель (Белоруссия) - 3:4. 10 - 21 августа - сбор в Швейцарии. Контрольные матчи с немецким Равенсбургом (14 -го), швейцарскими Лугано (18-го), Лангнау (19-го) и Рапперсвилем (20-го). 25 августа - контрольный матч с Витязем в Одинцове. С 26 августа - тренировки в Череповце. 2-4 сентября - турнир памяти Беляева.

ДИНАМО Мн Марек СИКОРА

з.Шевц (Фэрьестад Швеция), з.Йокела (Тимро Швеция), з.Ваананен (Йокерит Финляндия), з.Линтнер, з.Уэсткотт (Цюрих Швейцария), з.В.Денисов, н.Заделенов, з.Люткевич, з.Макрицкий, н.Андерссон (Нэшвилл НХЛ), н.Ритчи, н.Пелтонен (ХИФК Финляндия), н.Антоненко (Молот-Прикамье)

з.Петрашек (ХВ-71 Швеция), з.Костюченок (Спартак), з.Мойжиш, з.Пиккарайнен (оба - МоДо Швеция), з.Хенри (Рочестер АХЛ), з.Хоромандо (ХК Гомель), з.Подградски, н.Немировски, н.Спиридонов, н.Глазачев, н.Штумпел (все - Барыс), н.Демагин (Нефтехимик)

Контрольные матчи: Лангнау (Швейцария) - 1:3, Серветт (Швейцария) - 0:2. 9-14 августа - Кубок президента Казахстана (Астана). 23 августа - контрольный матч со Спартаком (Москва). 24 августа - контрольный матч с Витязем. 2-4 сентября - турнир памяти Беляева (Череповец).

СИБИРЬ Андрей ТАРАСЕНКО

в.Мунро, з.Штайгер, з.Райтц, з.Соколов (Автомобилист), з.Логинов, н.Тюрин, н.Муратов (все - Югра), н.Анисин (Северсталь), н.Харитонов, н.Акифьев (оба - Рубин), н.Чермак (Торпедо), н.Лапин, н.Миловзоров (Динамо), н.Маркелов (Барыс), н.Карцев

в.Лив (ХВ-71 Швеция), з.Полинин (Рысь), з.Носов (Бейбарыс Казахстан), з.Хеллстрем (Лулео Швеция), з.Скопинцев (ХК МВД), з.Хейккинен (Рейнджерс НХЛ), н.Ю.Буцаев (Югра), н.Петров, н.Черников (оба - Лада), н.Ниеминен, н.Энлунд (оба - Таппара Финляндия), н.Кривоножкин (Амур), н.Трухно (Спрингфилд АХЛ), н.Богдановский (Торос), н.Ворошило (ХК ВМФ), н.Рябев (Южный Урал)

Контрольные матчи: Нефтехимик - 3:2, Металлург Нк - 0:5, 1:2 Б. 16 - 20 августа - турнир Каменный цветок на призы губернатора Свердловской области (Екатеринбург). 29 августа - 3 сентября - турнир памяти Блинова (Омск). С 4 сентября - сбор в Новосибирске.

АМУР Александр БЛИНОВ

в.Борисов (Северсталь), в.Мосс, з.Селезнев (Ак Барс), з.Пратт, н.Кривоножкин (Сибирь), н.Абдуллин (Металлург Мг), н.Хасаншин (Металлург Нк)

в.Дани (Нью-Джерси НХЛ), з.Покровский (Спартак), н.Пискунов (Северсталь), н.Ципулис (Динамо Р)

Контрольные матчи: Нефтехимик - 3:1, Динамо Р - 2:3 Б. С 11 августа сбор в Одинцове. 12 августа - контрольный матч с ЦСКА (Москва). 17 - 21 августа - Кубок губернатора Нижегородской области (Нижний Новгород). 30 августа - 3 сентября - турнир памяти Блинова (Омск).

ВИТЯЗЬ Алексей ЯРУШКИН

з.Литвиненко (Барыс), з.Бахриддинов, з.Сапожков, з.Колесников (Югра), н.Носов, н.Васильев (Атлант)

в.Лаланд (Сиракьюз АХЛ), н.Бойченко (Трактор), з.Бусыгин (ЦСКА), з. Хафизуллин (Ак Барс), з.Д.Марков (Динамо), н.Фасхутдинов (Зауралье), н.Цымбалов (Кристалл С), н.Щербина (ХК ВМФ)

С 26 июля и до начала сезона - сбор в Подмосковье. 19 и 20 августа - контрольные матчи с Локомотивом (Ярославль). 24 августа - контрольный матч с Динамо Мн. 25 августа - контрольный матч с Северсталью (Одинцово). 4 сентября - контрольный матч с Атлантом (Мытищи).

МЕТАЛЛУРГ Нк Дмитрий ПАРХОМЕНКО

в.Бобровский (Филадельфия НХЛ), з.Марушак (Млада Болеслав Чехия), з.В.Гусев, з.Богданов (оба -Ермак), н.Горжава (Либерец Чехия), н.Грибанов, н.Татаринов (Автомобилист), н.Е.Бумагин, н.Полищук (оба - Барыс), н.О.Белов, н.Е.Орлов

в.Тарасов (Нефтехимик), з.Энджелл (Франкфурт Германия), з.Есипов, н.Белухин (оба - Лада), н.Недорост (Либерец Чехия), н.Бомерсбэк (Пльзень Чехия), н.Косоуров (Торпедо), н.Голубцов (Лада), н.Хасаншин (Амур), н.Улмер (Франкфурт), н.Смирнов (ХК Липецк)

Контрольные матчи: Сибирь - 5:0, 2:1 Б. 11 - 26 августа - сбор в Швейцарии. 17 августа - контрольный матч с чешским Либерецем. 22 августа - контрольный матч с Лангенталем. 26 августа - контрольный матч (соперник пока неизвестен). 30 августа - 3 сентября - турнир памяти Блинова (Омск). С 4 сентября - сбор в Новокузнецке.

ЮГРА Сергей ШЕПЕЛЕВ

в.Евдокимов н.Деев (оба - Молот-Прикамье) , н.Рычагов, н.Трифонов (оба - Рубин), н.Ю.Буцаев (Сибирь)

в.Масальскис (Динамо Р), в.Бирюков (Динамо), з.Варг (Молот-Прикамье), з.Шалдыбин (Торпедо), з.Метлюк (ЦСКА), з.Колесников (Витязь), з.Сырей (Шахтер Белоруссия), з.Полещук, н.Малюшкин, н.Ан.Васильев (все - Рубин), з.Логинов, н.Тюрин, н.Муратов (все - Сибирь), н.Беляев (Казцинк-Торпедо), н.Заграпан (Северсталь), н.Дравецки (Кошице Словакия), н.П.Воробьев (Динамо), н.Кириллов (Южный Урал), н.Докшин (Молот-Прикамье), н.Незнамов (Химик)

23 июля -12 августа - сбор в Ханты-Мансийске. 13 августа - контрольный матч с Авангардом (Омск). 16 - 20 августа - турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области (Екатеринбург). 22 августа - контрольный матч с Металлургом Мг (Магнитогорск). 23 - 30 августа - сбор в Ханты-Мансийске. 31 августа - контрольный матч со Спартаком (Москва). 2- 4 сентября - Кубок президента республики Башкортостан (Уфа). 6 - 8 сентября - сбор в Ханты-Мансийске.

Код для блога
Предпросмотр
 
 





Loading...