Газета Спорт-Экспресс № 23 (5196) от 4 февраля 2010 года, интернет-версия - Полоса 2, Материал 2

4 февраля 2010

4 февраля 2010 | Футбол

ФУТБОЛ

Контрольные матчи

ТЕРЕК - Меджимурье Хорватия - 1:2. Гол у "Терека": Власов.

"Терек" (Грозный): Годзюр, Дашаев, Хаймович, Илиев, Рамзан Уциев (Тагилов, 46), Цуроев, Садаев, Смирнов, Кацаев, Власов, Тембулатов.

ТЕРЕК - Пахтакор Узбекистан - 2:2. Голы у "Терека": Бракамонте, Георгиев.

"Терек" (Грозный): Дикань, Ятченко, Феррейра, Ризван Уциев, Омельянчук, Георгиев, Эссаме (Гвазава, 46), Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 70), Маурисиу, Кобенко (Цуроев, 30, Бракамонте, 46).

СПАРТАК Нч - Локомотив Аст Казахстан - 2:2.

* * *

"Шинник" заключил двухлетний контракт с 27-летним полузащитником Романом Григоряном, ранее выступавшим за подольский "Витязь".

(shinnik.com)

* * *

Сегодня на сбор "Нижнего Новгорода" должны прибыть четыре игрока нальчикского "Спартака": защитники И.Гашоков, Плиев, полузащитник Берхамов и нападающий Дзахмишев.

Анатолий МАРТЫНОВ

* * *

Состав "Динамо" (Санкт-Петербург) пополнили 20-летний форвард Окороков ("Смена-Зенит") и 29-летний защитник Дьягольченко ("Губкин").

Анатолий МАРТЫНОВ

* * *

ФК "Краснодар" достиг соглашения о переходе 23-летнего нападающего "Рубина" Александра Яркина. Контракт с форвардом подписан на три года. (fckrasn odar . ru )

* * *

В матче открытия турнира Copa del Sol в Марбелье донецкий "Шахтер" обыграл норвежский "Мольде" - 3:0 (отличились Гладкий, Гай и Кравченко), несмотря на то что в конце первого тайма горняки остались вдесятером - был удален Фернандинью. Московские армейцы, также участвующие в турнире, первый матч проведут сегодня против шведского "Эльфсборга".

Юрий ЮРИС

* * *

Вчера на сбор в португальский Фару отправились киевские динамовцы. В сравнении с январским сбором в Кейсарии Валерий Газзаев сократил список игроков до 23 человек, из которых трое - голкиперы. Тренер киевлян не взял с собой отправившегося на просмотр в "Амкар" Дедечко, возвращенного в "Краснодар-2000" Шалаева и переведенных в "Динамо-2" Парцвания и Коркишко. По настоянию врачей остался в Киеве и пропустивший израильский сбор из-за травмы Гиоане. Юссуф, завоевавший со сборной Нигерии бронзу Кубка Африки, в Фару поехал, но поначалу будет тренироваться по индивидуальному плану. Шевченко, который провел несколько дней в Лондоне с семьей, должен был присоединиться к команде поздно вечером.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Кубок Франции. 1/16 финала

Сошо - Ле Ман - 3:0. Вильфранш-сюр-Саон (D-4) - Сент-Этьен - 2:2. Пенальти - 1:3.