Газета
22 февраля 2005

22 февраля 2005 | Футбол - РПЛ

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Межсезонье

ТАБЛИЦА МЕЖСЕЗОНЬЯ

Команды

Пришли

Ушли

Сборы

Контрольные матчи*

ЛОКОМОТИВ
Юрий СЕМИН

з. Бугаев, н. Лебеденко (оба - "Торпедо"), в. Поляков ("Крылья Советов"), в. Криворучко ("Витязь" Пд), з. Омельянчук ("Арсенал" К), з. Гвинианидзе ("Норчи Динамо"), п. Старков ("Титан"), п. Е. Зиновьев ("Балтика")

в. Нигматуллин, з. Нижегородов (оба - "Терек"), п. Чеснаускис ("Хартс"), п. Жорже Вагнер ("Интернасионал" Бразилия), п. Леандро ("Флуминенсе"), н. Пименов ("Метц"), н. Обиора ("Ньор"), з. Кампира

До 2 марта - сбор в Испании (Ла-Манга).

"Массезе" - 2:5 (Йованович, Чеснаускис). "Каунас" - 2:0 (Асатиани, Сычев). "Нефтчи" - 2:1 (Лоськов, Омельянчук). "Копенгаген" - 3:0 (Лебеденко - 2, Ашветия). "Тромсе" - 0:1 . "Бранн" - 1:1 (Евсеев). "Волеренга" - 4:0 (Хохлов, Измайлов, Лоськов, Лебеденко). "Лиллестрем" - 0:1. "Одд Гренланд" - 2:0 (Измайлов, Сычев). "Люн" - 0:3.

ЦСКА
Валерий ГАЗЗАЕВ

п. Ярошик ("Челси"), п. Семак ("ПСЖ"), н. Даду ("Алания"), н. Кириченко ("Москва"), н. Гейнрих ("Химки")

До 25 февраля - сбор в Португалии (Обидуш).

"Трентинара" - 19:0 (Самодин - 5, Кириченко - 3, Гусев - 2, Жирков - 2, Вагнер Лав, Карвалью, Игнашевич, Салугин, Шемберас, Лайзанс, Красич). "Литекс" - 1:0 (Игнашевич). Израиль (сб.) - 1:0 (Жирков). "Маккаби" Хф - 1:0 (Карвалью).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Гаджи ГАДЖИЕВ

в. Лобос ("Уачипато"), н. Франковски ("Висла" Кр), н. Булыга ("Амкар"), н. Алиев ("Анжи-Хазар"), н. Шевченко ("Факел")

в. Поляков ("Локомотив"), п. Тихонов ("Химки"), в. Лавренцов ("Металлист" X), н. Рони ("Рубин"), з. Тетрадзе

До 26 февраля - сбор в Испании (Валенсия).

"Аль-Джазира" ОАЭ - 4:1 (Бобер, Каряка, Чиорасо, Булыга). ПСВ - 1:1 (Короман). "Динамо" К - 2:4 (Ковба, Бобер). "Ольяненсе" - 5:0 (Овие, Булыга, Бобер, Каряка, Пошкус). "Рекреативо" - 0:1. "Имортал" - 3:0 (Булыга, Пошкус, Бобер). "Гандиа" Испания - 2:1 (Пошкус - 2).

ЗЕНИТ
Властимил ПЕТРЖЕЛА

з. Хаген ("Волеренга"), з. Крижанац ("Гроклин"), п. Трифонов ("Ротор"), н. Чадиковски ("Публикум")

з. Горак ("Денизлиспор" Турция), в. Иванов ("Луч-Энергия"), з. Кирицэ ("Шинник"), з. Усанов ("Сконто"), н. Макаров ("Амкар"), з. Катульский, з. Филатов, п. Малетич, п. Мицейка

До 5 марта - сбор в Голландии (Вестерло).

"Ницца" - 0:1 . "Боит" Франция - 10:0 (Чадиковски - 4, Спивак - 2, Кержаков, Радимов, Крижанац, Кожанов). "Анжи" - 1:0 (Горшков). "Аль-Аин" ОАЭ - 1:1 (Касаев). "Динамо" Тб - 3:1 (Вьештица, Денисов, Трифонов). "Спартак" - 1:1 (Кожанов). "Шахтер" - 4:3 (Гартиг - 3, Быстров). "Сатурн" - 2:1 (Ширл, Трифонов).

ТОРПЕДО
Сергей ПЕТРЕНКО

з. Йокич (ОФК), з. Яагер ("Флора"), з. Кудинов ("Москва"), з. Ровнейко ("Ротор"), н. Комаровский (БАТЭ), п. Панферов ("Металлург" Лп Латвия)

з. Бугаев, н. Лебеденко (оба - "Локомотив"), з. Лухвич ("Динамо" Мн), п. Коноплев, п. Болихов ("Факел"), н. Накани

С 21 февраля - тренировки в Москве.

"Черноморец" Од - 1:1 (Панов). МТЗ-РИПО - 3:1 (Опер, Панов, Зырянов). "Базель" - 4:2 (Семшов - 2, Панов, Будылин). "Малага" - 1:0 (Панов). "Металлург" Д - 3:1 (Штевко, Кудинов, Осипов). "Амика" - 3:4 (Панов - 2, Будылин).

ШИННИК
Олег ДОЛМАТОВ

в. Захарчук ("Сокол"), з. Корнаухов ("Кубань"), п. Терехов ("Хака"), п. Бранко ("Куинз Парк Рейнджерс"), н. Корчагин ("Динамо"), в. Парейко ("Ротор"), в. Мартыщук ("Спартак" ИФ), з. Кирицэ ("Зенит"), з. Сама ("Шарлеруа"), з. Медвид ("Широки Бриег"), п. Янчев (ЦСКА Сф), п. Яшин ("Динамо"), п. Бикей ("Пасуш де Феррейра"), н. Вийкмяэ ("Флора"), н. Мазалов ("Анжи"), н. Рамадани ("Вартекс")

з. Даев (завершил карьеру), з. Спахич ("Динамо"), з. Шевчук ("Днепр"), з. Фузайлов ("Алания"), п. Рубин ("Спартак"), п. Гришин, н. Ширко (оба - "Терек"), п. Луценко ("Черноморец" Од), в. Малышев ("Урал"), н. Карлсон ("Вента"), в. Ткоч, в. Станев, п. Кечинов, н. Кушев, н. Архипов, з. Уильямс ("Анжи"), п. Туменко, п. Солнцев

С 23 февраля по 6 марта - сбор в Голландии (Эрмело).

"Аргентинос Хуниорс" (мол.) - 0:1 . "Ротор" (второй состав) - 6:1 (Катульский - 2, Нухиджи, Вийкмяэ, Лагевка, Мазалов). "Таврия" - 0:1. "Черноморец" Од - 1:1 (Вийкмяэ). "Лауда" Германия - 1:0 (Мурыгин). "Фигерос" - 2:0 (Корчагин - 2). "КАМАЗ" - 1:2 (Корчагин).

САТУРН
Александр ТАРХАНОВ

в. Чижов ("Рубин"), п. Есипов ("Ротор"), н. Барейро ("Либертад"), з. Идальго ("Альянса"), п. Харитонов ("Томь"), п. Широков ("Видное"), н. Приемов (Украина), з. Кебе ("Спартак"), з. Рикарду ("Насионал" Бразилия), з. Инаньеро ("Аргентинос Хуниорс"), п. Козлов ("Ротор"), п. Кокоев ("Автодор")

п. Бастия ("Расинг" Аргентина), п. Гиньясу ("Либертад" Парагвай), в. Герус, п. Резников (оба - "Луч-Энергия"), в. Рыжиков ("Анжи"), з. Алешандре ("Атлетико Рентистас" Уругвай), п. Леандро (Бразилия), з. Минибаев, п. Мор, з.Д иас ("Рубин"), п. Д. Базаев ("Алания"), н. Медведев ("Томь"), п. Барихо (Аргентина), з. Ленгиел, н. Рогачев

До 4 марта - сбор в Голландии (Апелдорн)

"Ротор" - 5:3 (Быстров, Монтенегро, Барейро, Харитонов, Широков). "Томь" - 3:2 (Барейро, Павлович, Харитонов). "Амкар" - 1:0 (Павлович). "Малага" - 0:1. "Металлург" Д - 1:2 (Барейро). "Марбелья" - 5:2 (Рикарду, Харитонов, Быстров, Кебе, Бикей). "Зенит" - 1:2 (Быстров). "Юрмала" - 4:0 (Есипов, Барейро, Козлов, Быстров).

СПАРТАК
Александр СТАРКОВ

п. Бояринцев ("Рубин"), п. Рубин ("Шинник"), в. Хомич ("Алания"), з. Шпедт, з. Круг (оба - "Новосибирск-Олимпик"), п. Ковач ("Спарта")

з. Тамаш ("Динамо" Бх), П. О. Иванов ("Химки"), п. Станич, з. Кебе ("Сатурн"), з. Зоа ("Анжи"), п. Тробок ("Сеул"), п. Торбинский, п. Лешонок (оба - "Спартак" Чл), н. Сонин ("Кубань"), з. Петкович, з. Митрески, н. Кинк

С 22 февраля по 6 марта - сбор в Голландии (Арнем)

"Сиртспор" - 2:1 (Дедура, Рубин). "Галатасарай" - 1:1 (Кавенаги). "Боруссия" Д - 2:2 (Ковальчук, Павлюченко). "Мальме" - 1:2 (Кавенаги). "Илдырым Босна" Турция - 2:2 (Павлюченко, Дедура). "Кривбасс" - 3:2 (Павлюченко - 2, Павленко). "Сконто" - 2:2 (Кавенаги, Павлюченко). "Суперфунд" - 4:0 (Павленко - 2, Кавенаги, Бояринцев). "Шахтер" - 1:1 (Видич). "Зенит" - 1:1 (Парфенов). "Динамо" Тб - 1:2 (Кавенаги).

МОСКВА
Валерий ПЕТРАКОВ

п. Горавски ("Висла" Кр), в. Козко ("Рубин"), в. Жевнов (БАТЭ Белоруссия), з. Годунок ("Томь"), н. Кириченко (ЦСКА), п. Эдмар ("Таврия"), в. Кликин ("Арсенал" Т), п. Славнов ("Содовик")

з. Шустиков (завершил карьеру), з. Яскович, п. Леонов (оба - "Томь"), з. Кудинов ("Торпедо"), н. Тудор ("Алания"), в. Астахов ("Факел"), в. Ванин, п. Колесниченко (оба - "Вента"), п. Карич, н. Мовсесьян, н. Николаев, н. Баба Адаму

До 27 февраля - сбор в Германии (Вупперталь)

"Риека" - 1:0 (Бракамонте). "Ильичевец" - 4:0 (Будунов - 2, Мелешин, Земченков). "Морейренсе" - 1:0 (Мелешин). "Гимарайнш" (второй состав) - 9:0 (Бракамонте - 3, Будунов - 2, Иванов - 2, Кузьмин, Земченков). "Металлург" Д - 1:0 (Бракамонте).

РУБИН
Курбан БЕРДЫЕВ

в. Колинько ("Ростов"), з. Ялланд ("Волеренга"), з. Хузин ("Амкар"), з. Чарльз ("Брэй Уондерерз" Ирландия), з. Диас ("Сатурн"), п. Уваров ("Черноморец" Од), н. Рони ("Крылья Советов"), н. Симутенков ("Канзас-Сити Уизардз"), п. Журавлев, п. Шестаков (оба - "Академика")

п. Бояринцев ("Спартак"), п. Шаронов ("Терек"), в. Чижов ("Сатурн"), в. Козко ("Москва"), з. Новотны ("Мост" Чехия), з. Петроуш ("Аустрия"), п. Досталек ("Словацко" Чехия), п. Кисси ("Литекс"), н. Руссель ("Стандард"), З. Харламов, з. Стрельцов, н. Алоизиу

До 26 февраля - сбор в Испании (Ла-Манга). С 1 по 9 марта - сбор в Голландии

"Неа Саламина" Кипр - 3:1 (Гильмуллин, Бухаров, Булич). "Мехелен" - 2:1 (Булич, Бухаров). "Днепр" (второй состав) - 2:2 (Аюпов, Чижек). "Коньяспор" - 2:1 (Рони - 2). "Анкараспор" - 2:0 (Скотти, Колесников). "Аустрия" - 1:2 (Рони). "Фредрикстад" - 4:1 (Симутенков, Байрамов, Ялланд, Булич). "Янг Бойз" - 2:1 (Рони, автогол). "Гетеборг" -1:1 (Байрамов). "Люн" - 5:1 (Байрамов - 2, Рони - 2, Домингес). "Лиллестрем" - 1:1 (Коновалов).

АМКАР
Сергей ОБОРИН

з. Белоруков ("Анжи"), п. Фролов ("Динамо" Мх), н. Макаров ("Зенит")

з. Хузин ("Рубин"), в. Чистый ("Металлург-Кузбасс"), н. Аристархов ("Анжи"), н. Булыга ("Крылья Советов")

До 10 марта - сбор в Турции (Анталья)

"Тюрк Телеком" - 2:2 (Савочкин, Олексич). "Алма-Ата" - 1:0 (Шутов). "Терек" - 0:0. "Сатурн" - 0:1. "Заря" Украина - 5:0 (Филиппов - 2, Парамонов, Леонченко, Чавал). "Оденсе" - 2:4 (Парамонов, Макаров). "Левски" - 1:0 (Диденко). ОФК - 1:2 (Филиппов).

РОСТОВ
Геннадий СТЕПУШКИН

в. Чичкин, з. Олеников (оба - "Ротор"), в. Ботвиньев ("Шахтер"), п. Манчини ("Уондерерс" Уругвай), п. Хинчагов ("Экибастузец"), н. Нгон ("Рига")

в. Колинько ("Рубин"), з. Даценко ("Терек"), п. Вильясека ("Депортес Консепсьон" Чили), н. Мехмет Аксу ("Истанбулспор"), в. Близнюк, в.Новожилов ("Спартак" Нч), з. Куприянов, з. Нгапуну, н. Алексидзе

До 4 марта - сбор в Турции (Белек)

Узбекистан (сб.) - 1:1 (Данцев). "Энерги" Германия - 2:2 (Бурмистров, Чернышев). "Аджман" ОАЭ - 4:0 (Бурмистров - 2, Бранкович, Обозный). "Химки" - 0:1. "Работнички" - 2:2 (Перес, Осинов). "Герта" - 1:1 (Крушчич). "Таврия" - 0:0. "Вентспилс" - 1:1 (Хинчагов).

ДИНАМО
Олег РОМАНЦЕВ

н. Дерлей, з. Тиагу (оба - "Порту"), з. Фрешо ("Боавишта"), з. Жорже Рибейру ("Жил Висенте"), з. Спахич ("Шинник"), п. Данни ("Спортинг"), п. Кутарба ("Арсенал" К), п. Лоурейру, н. Сисеру (оба - "Брага"), п. С. Кузнецов, з. Бовтало (оба - "Луч-Энергия"), п. Коштинья, в. Баия (оба - "Порту"), п. Шкабара (БАТЭ)

з. Хизанейшвили ("Фрайбург"), п. Гашек ("Слован"), п. Тамошаускас ("Каунас"), н. Прохоренков ("Маккаби" ТА), н. Корчагин, п. Яшин (оба - "Шинник"), н. Гурцкая, п. Братич, п. Михайлов, н. Мурыгин

До 7 марта - сбор в Португалии (Алкошете)

"Томь" - 0:0. "Кривбасс" - 2:0 (Бесчастных - 2). "Аргентинос Хуниорс" (мол.) - 1:1 (Ромащенко). "Локомотив" Ч - 4:1 (Бесчастных, Дании, Батак, автогол). "Суперфунд" - 0:1. "Зальцбург" - 5:1 (Дерлей, Бесчастных, Половинчук, Гьян, Булыкин). "Нара-Десна" - 7:1 (Дерлей - 2, Ромащенко - 2, Булыкин, Кузнецов, Бесчастных). "Зоркий" - 9:0 (Бесчастных - 3, Дании - 2, Лоурейру, Ромащенко, Ганек, Кузнецов). "Луч-Энергия" - 1:3 (Бесчастных).

АЛАНИЯ

Бахва ТЕДЕЕВ

н. Гогниев ("Ротор"), н. Тудор ("Москва"), н. Даду (ЦСКА), з. Окоронкво ("Вулверхэмптон"), з. Фузайлов ("Шинник"), з. Квирквелия ("Динамо" Тб), з. Д. Жутаутас ("Каунас"), з. Боллоев ("Торпедо" Вл), п. Бурдули ("Локомотив" Тб), п. Кристофер ("Треллеборг"), п. Тамеш ("Динамо" Бх), п. Д. Базаев ("Сатурн"), п. Бланке ("Шериф")

в. Хомич ("Спартак"), з. Брабец ("Кайсериспор"), п. Дроздов ("Женис"), п. Саркисян, п. Корытько (оба - "Терек"), п. Касымов ("Машъал" Узбекистан), н. Циклаури ("Луч-Энергия"), з. Эль-Хаймур, з. Тарловский, з. Ривелино, п. Яновский, н. Кавелашвили, н. Оганян, н. Зец, з. Варзиев, з. Цаллагов, п. Смирнов, п. Ал. Кусов, п. Бестаев

С 22 февраля до 3 марта - сбор в Сочи

"Эрзурумспор" - 3:1 (Саркисян, Арт.Кусов, Златинов). "Томь" - 0:2. "Аргентинос Хуниорс" (мол.) - 2:1 (Мовсесьян, Дараселия). "Ротор" - 7:0 (Дараселия, Бараса, Джиоев, Мовсесьян, Арт.Кусов, Айларов, Р.Тедеев). "Сочи-04" - 2:0 (Варзиев, Гогниев). "Лукойл" - 0:0. "Сан-Педро" - 4:0 (Даду, Бурдули, Квирквелия, Арт.Кусов). "Марбелья" - 1:2 (Тудор).

ТЕРЕК
Ваит ТАЛГАЕВ

в. Нигматуллин, з. Нижегородов (оба - "Локомотив"), в. Гончаров ("Кубань"), з. Даценко ("Ростов"), п. Шаронов ("Рубин"), п. Гришин, н. Ширко (оба - "Шинник"), п. Тамер ("Самсунспор"), п. Корытько, п. Саркисян (оба - "Алания")

в. Кращенко ("Спартак" Нч), з. Тренчев (Болгария), н. Соурада (Чехия), п. Гублия ("Металлург- Кузбасс"), н. Адиев ("Кривбасс"), п. Шипилов ("Сокол"), п. Осипов, п. Кочерга, п. Скоков ("Факел"), п. Головской

До 3 марта - сбор в Турции (Анталья)

"Сакарьяспор" - 1:0 (Ширко). "Коньяспор" - 2:0 (Федьков, Мазаев). РБС - 1:1 (Хомуха). "Днепр" - 1:1 (Р. Аджинджал). "Амкар" - 0:0. "Железник" - 2:0 (Федьков, Мазаев). "Хайдук" - 1:0 (Р. Аджинджал). Украина (сб.) - 0:3. "Войводина" - 3:0 (Хомуха, Адамов, Сирхаев). ОФК - 2:0 (Адамов, Сирхаев). "Жилина" - 1:0 (Терехин).

ТОМЬ
Борис СТУКАЛОВ

з. Яскович, п. Леонов (оба - "Москва"), з. Борзенков ("Сокол"), з. Могилевский, п.Скрыльников (оба - "Ротор"), п. Швецов ("Химки"), н. Завалий ("СКА-Энергия"), н. Медведев ("Сатурн"), з. Катынсус, п. Мазов, н. Климов, н. Коровушкин (все - "Арсенал" Т)

з. Годунок ("Москва"), п. Харитонов ("Сатурн"), н. Антипенко ("Химки"), з. Козлов, н. Савин (оба - "Анжи"), в. Белкин, п. Силютин

С 24 февраля по 6 марта - сбор в Германии (Ганновер). С 4 по 10 марта - сбор в Сочи.

"Динамо" - 0:0. "Ла Лувьер" - 1:1 (Демкин). "Арсенал" X - 4:0 (Киселев - 2, Булатов, Швецов). "Ден Босх" - 0:0. "Кривбасс" - 5:0 (Завалий - 3, Рехтин, Силютин). "Алания" - 2:0 (Демкин, Швецов). "Сатурн" - 2:3 (Киселев, Демкин). "Гелиос" Украина - 4:3 (Киселев - 2, Д. Скобляков, Швецов). "Железник" - 2:2 (Швецов, Киселев). "Университатя" - 2:1 (Завалий, Калешин). "Динабург" - 3:1 (Д. Скобляков - 2, Шишкин). "Таврия" - 1:2 (Медведев). "Кубань" - 0:0.

Выделены фамилии игроков, чьи переходы уже состоялись.

* Только матчи, сыгранные основным или смешанным составом.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...