Газета
23 декабря 2004

23 декабря 2004 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

Кубок ULEB. Групповой турнир. 7-й тур

Группа D

ПТТ (Турция) - Арис (Греция) - 78:87 (21:21, 24:17, 14:23, 19:26)

П: Дин (22), Стефанович (18), Дэвенпорт (14).

А: Д. Коллинз (31), Стэк(18).

Николай Падиус сыграл за "Арис" 10 минут, смазал единственный трехочковый бросок и сделал 2 подбора.

Академик (Болгария) - Канту (Италия) - 78:75 (26:20, 13:10, 16:21, 23:24)

А: Стоиков (24), Л. Джонс (18).

К: Каукенас (16), Морандэ (14).

ДИНАМО М (Россия) - Железник (Сербия и Черногория) - 83:79 (ОТ).

И

В

П

Р/О

О

1. Арис

7

5

2

622-546

12

2. Железник

7

5

2

580-555

12

3. Академик

7

5

2

602-596

12

4. Динамо М

7

4

3

574-550

11

5. Канту

7

2

5

558-601

9

6. ПТТ

7

0

7

522-610

7

8-й тур, 4 января: ДИНАМО М - ПТТ, Железник - Академик, Канту - Арис.

Группа А

ПАОК (Греция) - Гравлен (Франция) - 104:82 (28:13, 22:30, 24:21, 30:18)

П: Мулаомерович (19), Василиадис(18), Башминов (13+10 подборов), Нильсен (13).

Г: Скьярра (18).

Александр Башминов за 17 минут реализовал 5 из 6 бросков с игры, 3 из 4 штрафных, сделал 1 передачу и 1 перехват.

Шарлеруа (Бельгия) - Будучност (Сербия и Черногория) - 63:56 (20:16, 16:16, 10:11, 17:13)

Ш: Крупалья (15+11 подборов), Фэзон (15).

Б: Драг. Вукчевич (12).

ПАОК, Шарлеруа - 12 очков (7 игр), Будучност - 11 (7), Альба (Германия) - 10 (6), Гравлен - 9 (7), Дебрецен (Венгрия) - 6 (6).

Группа В

Вентспилс (Латвия) - Эйфель Тауэрс (Голландия) - 103:61 (22:7, 31:17, 22:20, 28:17)

В: Б. Райт (24), Лав (20), Витолш (16).

Э: Пандов (12), Л. Роджерс (12).

Кельн (Германия) - Льеж (Бельгия) - 96:84 (23:30, 27:20, 23:14, 23:20)

К: У. Эдвардс (32), Макэлрой (18), 06радович (17), Пешич (15).

Л: Остлер (19), Б. Грин (14).

Гемофарм (Сербия и Черногория) - Ле Ман (Франция) - 83:79 (23:17, 16:21, 18:19, 26:22)

Г: Богавац (15), П. Попович (14).

Л: Тернер (21+10 подборов), Си (17).

Вентспилс - 13, Гемофарм, Кельн - 12, Ле Ман - 11, Льеж - 8, Эйфель Тауэрс - 7.

Группа С

Марусси (Греция) - Задар (Хорватия) - 78:72 (25:14, 19:22, 17:18, 17:18)

М: Блэкни (20), Секулич (17), Шмилянич (14).

3: Т. Хилл (19).

Гран Канария (Испания) - Шоле (Франция) - 69:68 (16:28, 13:9, 20:11, 20:20)

Г: Герра(16).

Ш: Акпомеда (22), Марки (20).

Сунаир (Бельгия) - Гронинген (Голландия) - 84:97 (19:25, 22:28, 22:15, 21:29)

С: Гарднер (22), Телетович (17).

Г: Т. Янг (27), Макгэтри (20), Тиммерманс (19), Т. Рид (15).

Марусси, Задар, Гран Канария, Шоле - 11, Гронинген - 10, Сунаир - 9.

Группа Е

Памеса (Испания) - Оваренше (Португалия) - 88:58 (26:17, 22:9, 24:10, 16:22)

П: Ракочевич (20), Артеага (14), Томашевич (8+13 подборов).

О: Сэссер (14).

Шалон (Франция) - Варезе (Италия) - 61:77 (13:16, 21:16, 17:25, 10:20)

Ш: Сефольша (16), Д. Бест (15).

В: Бечирович (22), Де Пол (17).

Памеса, Варезе - 13 (7), Шалон - 11 (7), Хапоэль И (Израиль) - 9 (6), Келуш (Португалия) - 7 (6), Оваренше - 7 (7).

Группа F

Ховентуд (Испания) - Капфенберг (Австрия) - 100:56 (29:15, 24:12, 23:13, 24:16)

X: В. Хэмилтон (18), Арнольд (18), Фернандес (16).

К: Дж. Робинсон (14), Сульянович (13+10 подборов).

Пивоварна (Словения) - Даруссафака (Турция) - 88:68 (20:20, 19:19, 25:15, 24:14)

П: Гнидич (24), Троха (21), Йоксимович (16).

Д: Туреткен (16), Уортон (14), К. Райс (13+10 перехватов).

Македоникос (Греция) - Бамберг (Германия) - 83:87 (20:18, 17:19, 21:26, 25:24)

М: Папамакариос (19), Римац (18), Хатсон (16).

Б: Нахар (19), Маллет (19).

Ховентуд, Македоникос - 12, Пивоварна, Даруссафака - 11, Бамберг - 10, Капфенберг - 7.

Группа G

Летувос Ритас (Литва) - Наполи (Италия) - 95:86 ОТ (24:30, 15:12, 21:17, 24:25, 11:2)

Л: Хаус (22), Муезинович (21), Дилининкайтис (15), Штелмахерс (14).

Н: Пенберти (31), М. Андерсен (14), Гарретт (14).

Црвена Звезда (Сербия и Черногория) - Телеком (Германия) - 84:67 (17:20, 24:19, 17:16, 26:12)

Ц: Вишневски (15), Драгойлович (15).

Т: Милисавлевич (17), Джурич (15).

Бенфика (Португалия) - Шленск (Польша) - 60:70 (12:15, 15:14, 10:19, 23:22)

Б: Стефенс (21), Букар (11+12 подборов), Ндой (11).

Ш: Хизи (14+10 подборов).

Летувос Ритас - 13, Црвена Звезда, Телеком, Шленск - 11, Наполи - 10, Бенфика - 7.

Кубок России. 1/16 финала

Первый матч

Спартак (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) - 104:80 (23:20, 27:19, 29:17, 25:24)

Сп: Коробов (28).

Сев: Преображенский (15).

Этот матч стал дебютом в качестве главного тренера "Спартака" для литовца Альгирдаса Бразиса, который сменил в этой должности уволенного накануне Андрея Мальцева. Ответная игра пройдет 4 января в Череповце.

Материалы других СМИ
Загрузка...
Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...